9499 посетителей онлайн
3 802 64

Монсеррат Кабалье и Киркоров стали персонами нон грата в Азербайджане

Министерство иностранных дел Азербайджана обнародовало список лиц, объявленных персонами нон грата за посещение Нагорного Карабаха, сообщает АПА в пятницу, 2 августа.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Ленту.ру.

В список, заявили в пресс-службе МИД Азербайджана, включены 335 человек. В их числе оказались: экс-посол РФ в Армении Владимир Ступишин, начальник отделения международных отношений Российского института политического и военного анализа Сергей Маркедонов, 14 депутатов Госдумы России, включая Максима Мищенко, Алексея Митрофанова и первого зампредседателя думского комитета о СНГ и работе с соотечественниками, директора Института стран СНГ Константина Затулина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российский МИД не хочет помогать фотографу, которому запретили въезд в Украину: "сам виноват"

Кроме того, сообщает портал Haqqin.az, в число персон нон грата вошли и бывшая вице-спикер британской Палаты лордов баронесса Кэролайн Кокс, депутаты Европарламента, парламентов Франции, Великобритании, Швейцарии и Уругвая, а также итальянский певец Аль Бано, испанская певица Монсеррат Кабалье и отец певца Филиппа Киркорова - Бедрос Киркоров.

Полная версия списка лиц, объявленных персонами нон грата за посещение Нагорного Карабаха, размещена на сайте МИД Азербайджана.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украина выдвинула России ноту из-за выдворенного депутата

Нагорный Карабах в советские времена входил в состав Азербайджанской ССР. В конце 1980-х годов там развернулось движение местных армян за воссоединение с Арменией, а в 1991 году регион провозгласил независимость. Азербайджанские власти попытались вернуть его силой, но потерпели неудачу. Нагорно-Карабахская республика сохраняет де-факто независимость от Азербайджана, однако на международном уровне ее статус не признан.

Азербайджан считает Нагорный Карабах "оккупированной территорией" и категорически возражает против поездок туда иностранных граждан без разрешения азербайджанской стороны. Лиц, посетивших Нагорный Карабах без такого разрешения, Азербайджан объявляет персонами нон грата и запрещает им въезд в страну.

Топ комментарии
+4
Забавно. Киркорову, поди, и в сладком сне не снилось что его имя будет упомянуто рядом с именем Монсеррат Кабалье и вдруг такое счастье....
показать весь комментарий
03.08.2013 19:28 Ответить
+2
Скуйфол, колись, ты гомосек?
показать весь комментарий
04.08.2013 02:22 Ответить
+1
Нормальна краіна, з адекватною реакцією на відступників. Краіна, яка поважає свій народ. Провокатора Затуліна потрібно втопити в Каспіі з каменем на в'язах, щоб гімно не сплило.
показать весь комментарий
03.08.2013 19:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
АЛ
то----------же?у тебя папа?или ты своих вычисляешь?)
показать весь комментарий
03.08.2013 20:09 Ответить
Скуйфол, колись, ты гомосек?
показать весь комментарий
04.08.2013 02:22 Ответить
к Сопра Носу
А тебя и "колоть" не надо-все в курсе ,что ты-старая защеканка-минетчица,торгашка облезлою ****** на трассах
показать весь комментарий
04.08.2013 06:22 Ответить
він регіАнальний виродок
показать весь комментарий
04.08.2013 11:28 Ответить
Азербайджан
Нормальна краіна, з адекватною реакцією на відступників. Краіна, яка поважає свій народ. Провокатора Затуліна потрібно втопити в Каспіі з каменем на в'язах, щоб гімно не сплило.
показать весь комментарий
03.08.2013 19:15 Ответить
у-2
Кабалье не знаю,как, но Киркоров-то свой. Турок. И вообще приятный мужчина. ЗА ЧТО?
показать весь комментарий
03.08.2013 19:16 Ответить
Mann
злобный гомофоб?
показать весь комментарий
03.08.2013 19:34 Ответить
да
не болгарин оно, а болгарский.
Он в мацковском туссе - главный ******* и впариватель местечковым "звездам" неликвидной болгарской недвиги на море с видом на мусорку.
Недавно даже развел свою единоплеменницу Милявскую.
показать весь комментарий
03.08.2013 20:32 Ответить
они рыдают от огорчения ! великий азербаждан отказался принять каких молекул
показать весь комментарий
03.08.2013 19:17 Ответить
а кто там в Карабахе
сейчас рулит ?
показать весь комментарий
03.08.2013 19:21 Ответить
в карабахе рулят армяне. давшие оторваться ,перечисляю ( азерам,чеченам,дагам,афганцам,пакистанцам и всей аль-кайде )
показать весь комментарий
03.08.2013 19:23 Ответить
вот и я думаю
к чему тут мид другого государства?,это так же как мишко в Абхазию кому -то приехать запретит.
показать весь комментарий
03.08.2013 19:26 Ответить
ври дальше карлитка
"армяне" рулят в мацкво и эти т.н. "армяне" смотрящие от мацкво у нас.
А сами они себя гордо называют горские....неармяне
показать весь комментарий
03.08.2013 20:39 Ответить
Если Киркорова сына в России запретят - я только рад буду.
показать весь комментарий
03.08.2013 19:28 Ответить
его в еврейской дурке
заждались,пациент по ходу в бегах.
показать весь комментарий
03.08.2013 19:29 Ответить
нее, для рашки - самое оно, страза болгарская. Король музлона па-Раши
показать весь комментарий
04.08.2013 02:23 Ответить
Пофигор
Забавно. Киркорову, поди, и в сладком сне не снилось что его имя будет упомянуто рядом с именем Монсеррат Кабалье и вдруг такое счастье....
показать весь комментарий
03.08.2013 19:28 Ответить
Азики
Давай,Филипп, досвидания!!!
показать весь комментарий
03.08.2013 19:33 Ответить
А
пштнаюх.
показать весь комментарий
03.08.2013 20:17 Ответить
Тебя в попу и Слава, и Колян , и даже Гоги .

Не говоря уже про Ахмада и всех его троюродных братьев , а так же их соседей !
показать весь комментарий
03.08.2013 20:40 Ответить
Гоги
я твой сестра *****, я твой мама *****, сигодня тибя ипать буду.
показать весь комментарий
03.08.2013 20:27 Ответить
Это твои мечты
А реальность - ставропольского казачка ******* в натуре
показать весь комментарий
03.08.2013 20:07 Ответить
АЛ
Ты лучше на родном,козлином.
показать весь комментарий
03.08.2013 20:19 Ответить
ой вей
озабоченному аналом гускому паразиту, гыгы!
показать весь комментарий
03.08.2013 20:36 Ответить
АЛ
С точки зрения семантики-ему больше подходит ме-ме.Уровень развития сказывается.
показать весь комментарий
03.08.2013 20:56 Ответить
Выми даговскую салупу
изо рта. мъякою дкпою - У тебя пальцы дрожат, гнида какцапская
показать весь комментарий
04.08.2013 00:20 Ответить
уксус
Ромалы итальянские болгаские венгерске румынские и шведские всегда будут петь одну песню ---- никогда не угадаете какую .
показать весь комментарий
03.08.2013 20:08 Ответить
хаву нагилу
таки да!
показать весь комментарий
03.08.2013 20:34 Ответить
иксперт
Бедрос Киркоров родился 2 июня 1932 года в Варне, в одном из живописнейших городов Болгарии в семье болгарского армянина
показать весь комментарий
03.08.2013 20:10 Ответить
уксус
Я тоже родился 2 июня от воронежской мамы и от охотника сибиряка папы ----- и что теперь ? Та живите и этим не заморачивайтесь !
показать весь комментарий
03.08.2013 20:25 Ответить
гыгы
жертва снохачества?
показать весь комментарий
03.08.2013 20:35 Ответить
Монсеррат Кабалье долго-долго не могла прийти в себя , узнав столь трагическую для себя новость . Как и глава палаты Лордов королевства GB ...

Не знают смогут ли они окончательно отойти от такого шока или эта травма будет их преследовать всю оставшуюся жизнь !!!


Шарль Азнавур уже давно убит этим горем . Ещё с рождения .
Он имел неосторожность и главное такую наглость , как родиться армянином , что уже по меркам властей Баку само по себе является жутким преступлением перед их государством и народом .

Тут ещё один вопрос . Как посмели армяне оккупировать ту землю , где их население составляет всего-то ничего 95% ?!
Это же какой-то цинизм !!!
Айзербаджанцы так рассчитывали на эти благодатные земли . Вот в Баку удалось , а в Нагорном Карабахе - нет ! Это сколько можно было вырезать армян и на их место заселить своими правоверными ?!
Армяне уроды - не захотели , чтобы их либо вырезали , либо выгнали , как это сделали бакинские гуманоиды в 1990-м .
показать весь комментарий
03.08.2013 20:27 Ответить
ну и нах
этот азербиджан нужен?
Можно думаю без него тыщу лет прожить и ничего не потерять.
Съездийте в Турция.Те же яйца токо вид с боку.
показать весь комментарий
03.08.2013 20:29 Ответить
да ну их
нафиг!---семь лет мак не родил и голода не было---а тут полмира от злости озвереет, что их в какую-то ЧЕРНОЖОПИЮ не пустят!
показать весь комментарий
03.08.2013 20:55 Ответить
СС
Азеростан - такое же дерьмо, как и Рашка. Ничего не производит, экономика держится на бешеном выкачивании углеводородов
показать весь комментарий
03.08.2013 21:00 Ответить
Басмач
Пока могу - буду петь на одной струне!!! И резать неверных..
показать весь комментарий
03.08.2013 21:11 Ответить
АЗЕРБАДЖАН ЧЮРКИ УКУРИНЫЕ НАЦМЕНЫ
показать весь комментарий
03.08.2013 22:06 Ответить
ага
АЗЕРБАДЖАН СКОРО ВЕСЬ МИР ВКЛЮЧИТ В СВОЙ СПИСОК НОНГРАТА НУУУУ КОНЕЧНО СЕБЯ ЛЮБИМИХ И ТУРОК ТУДА НЕ ВКЛЮЧИТ! ИМ ОБОИМ НЕ ПРИВЫКАТЬ ИЗМЫВАТЬСЯ НАД АРМЯНАМИ !ВЕСЬ ЗДРАВОМЫСЛЮЩИЙ МИР ПРИЗНАЛ ГЕНОЦИД А ЭТИ НЕХОТЯТ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ЧУДОВИЩНЫЕ ПОСТУПКИ! ВОТ И БЕСНУЮТСЯ КАК МОГУТ!
показать весь комментарий
03.08.2013 22:43 Ответить
мтс
Азерйбайжан скоро армян скоро разделает как черепаху. Не просто так они когти точат. А армян нет дома, они всех найопуйут в РосБелУкраине.
Будут как жиды без страны шастать и разжигать ненависть к себе.
показать весь комментарий
03.08.2013 23:04 Ответить
Киев Отрадный
Не видел на рынках ни одного армянина или грузина Арбузами и помидорами на каждом углу торгуют одни азеры
показать весь комментарий
04.08.2013 00:31 Ответить
Они теплее места
ищут
показать весь комментарий
04.08.2013 03:09 Ответить
к Киеву
А у нас все заполонили армяшки Мариуполь
показать весь комментарий
04.08.2013 06:25 Ответить
горец
прочтите книгу Кавказ написаную в 18 веке консулом россии в Грузии.Забыл фамилию.Он пишет эта нация (армяне)без чувства Родины и т. д.вот он там армян поносит.
показать весь комментарий
03.08.2013 23:21 Ответить
Гыыыы
Вот эти самые армяне без чувства родины отымели 20 лет назад 10 млн азеров, сотни их турецких советников, батальоны Шамиля Басаева и полк афганских моджахедов, а также кацапов - наемников на самолетах
показать весь комментарий
04.08.2013 00:25 Ответить
гражданин УРКАины
АРМЯНЕ вы МОЛОДЦЫ !!!!!! респект !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.08.2013 11:14 Ответить
у каждого свой уровень
А зачем айзерам Монсерат Кабалье ?
Пусть наслаждаются блеянием горных коз и истошными воплями ослов...
показать весь комментарий
04.08.2013 00:14 Ответить
А ещ у них есть
кино - Не бойся, я с тобой. Там Буль- Буль Аглы весь фильм завывает своим питорастическим фальцетом
показать весь комментарий
04.08.2013 00:28 Ответить
одно но
Буль-буль завывал в Москве... это далеко...а бенефисы коз и осликов они завсегда могут послушать на родине и причем бесплатно.
показать весь комментарий
04.08.2013 00:38 Ответить
гражданин УРКАины
...кто сможет НАЗВАТЬ 3-5 безоговорочных ФАКТА, за что граажданин Украины смог бы уважать карлика кремлевского ..... спасибо ...
показать весь комментарий
04.08.2013 11:12 Ответить
гражданину
Прошу без агрессии.Факт намбе ван---будь у кормила такой "карлик"-Украина бы не была в такой гигантской жопе.Далее-нет смысла писать.
показать весь комментарий
04.08.2013 11:15 Ответить
Вопрос очень интересный если
наоборот.За что гражданин России уважает любого из президентов Украины ,разве только за то что мы покупаем без скидок на "родство" углеводороды .
показать весь комментарий
04.08.2013 13:22 Ответить
Донье Монсерат
Глубоко и искренне начхать на амбиции какого-то там азербайждяна,нЕ на что и реагировать.Потрясающий,божественный,голос,милая,неманерная,женщина,по духу-истинная испанка.Умница.Дочка в неё.
показать весь комментарий
04.08.2013 11:13 Ответить
Верно
=1000