10396 посетителей онлайн
2 117 50

Воины в голубых беретах - воплощение достоинства, - Янукович празднует день ВДВ

Президент Виктор Янукович поздравил личный состав и ветеранов высокомобильных десантных войск (ВДВ) с профессиональным праздником.

Об этом сообщает пресс-служба президента, передает Цензор.НЕТ.

«Воины в голубых беретах всегда были и остаются воплощением достоинства и чести, преданности своему народу», - говорится в тексте поздравления.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Город будет спать спокойно", - десантники культурно и без чиновников отмечают день ВДВ в Киеве. ВИДЕО

Янукович поблагодарил десантников и пожелал им и их семьям счастья и крепкого здоровья. «Выражаю глубокую благодарность за добросовестное выполнение конституционного и патриотического долга», - также говорится в поздравлении президента.

При этом он выразил уверенность, что воины-десантники и в дальнейшем «будут стоять на страже независимости нашей Родины».

Топ комментарии
+5
позор для вдв- поздравления от зэка неслужившего
показать весь комментарий
02.08.2013 14:52 Ответить
+3
Белый Дом определился с наказанием Сноудену :

"Всю жизнь прожить в России ! "
показать весь комментарий
02.08.2013 14:50 Ответить
+1
ЗАКОНЧИЛОСЬ.
В 1991-м.
Дальше - .... (непечатно выйдет)...
показать весь комментарий
02.08.2013 14:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
достоинство -
ЗАКОНЧИЛОСЬ.
В 1991-м.
Дальше - .... (непечатно выйдет)...
показать весь комментарий
02.08.2013 14:48 Ответить
світове позорище закінчилось в 1991-му, а скоро ще одне позорище закінчиться, відоме під назвою "ройсєя"
показать весь комментарий
02.08.2013 14:59 Ответить
когда ройсея закончится -
еще и НЕИЗВЕСТНО.
А вот ТЫ - УЖЕ закончился...
показать весь комментарий
02.08.2013 15:12 Ответить
разведчик
Да уж никто не сомневается в мужестве и доблести наших воинов,все вот смеются с президента,который штаны обмочил от брошенного яйца,еще тот воин-шапкокрад.
показать весь комментарий
02.08.2013 15:41 Ответить
Абы шо
болкнуть...
показать весь комментарий
02.08.2013 14:48 Ответить
Б52
От *****, законтачил десантуру своим поздравлением.
показать весь комментарий
02.08.2013 14:49 Ответить
Свежий анекдот
Белый Дом определился с наказанием Сноудену :

"Всю жизнь прожить в России ! "
показать весь комментарий
02.08.2013 14:50 Ответить
zzzz
Пушечное мясо а потом инвалидов посылают подальше они никому не нужны
показать весь комментарий
02.08.2013 14:51 Ответить
Орел Беркут
Воїни в блакитних Беретах воювали в Афгані а ті Десантники які купаются в фонтанах і розбивають пляшки об голову це звичайні алкаші, а не Воїни в блакитних беретах! Янику аби що ляпнути! Яка гідність може бути в Десантників які купаются в фонтанах і розбивають пляшки об свой голову?
показать весь комментарий
02.08.2013 14:51 Ответить
позор для вдв- поздравления от зэка неслужившего
показать весь комментарий
02.08.2013 14:52 Ответить
ты то ту каким боком -
кастратушка?

показать весь комментарий
02.08.2013 14:53 Ответить
Вадим Колесниченко
Сладенький, поласкай меня в мой изнемогающий "шоколадный глазик".
показать весь комментарий
02.08.2013 14:56 Ответить
Ант
Обратись к Игорьку Мирошниченко....
показать весь комментарий
02.08.2013 15:00 Ответить
бродяга
Ссученный уголовник,ни дня не служивший в армии,сын фашистского полицая предателя Родины,дети которого,тоже НЕ СЛУЖИЛИ в армии и внуки которого НЕ БУДУТ служить в армии,своим поздравлением,опустил каждого солдата и офицера высокомобильных десантных войск.

Маргелов бы ему,точно в харю плюнул!

Молодцы афганцы. Показали ЗЕКУ жопу! А не хрен поздравлять и пиариться на памятниках.

И погибшие деды ему венок на голову одели.

Пусть будут прокляты те сволочи,которые голосуют за ссученного уголовника и его партию.
показать весь комментарий
02.08.2013 15:05 Ответить
поправка
внуков у него НЕ БУДЕТ поверь-эта сволочь и весь его срань-клан издохнут жуткой смертушкой
пули уже приготовлены........................
показать весь комментарий
02.08.2013 16:51 Ответить
serg
Ну вот нравится Янукевичу голубой цвет, шо тут поделаешь...
показать весь комментарий
02.08.2013 14:53 Ответить
111
Просто он, как и все Провцы, кишкоблуд.
показать весь комментарий
02.08.2013 14:56 Ответить
это типа
любит "поблудить" своей прямой кишкой?
показать весь комментарий
02.08.2013 14:57 Ответить
11
Какой то из них
показать весь комментарий
02.08.2013 14:58 Ответить
креб
уже все праздник закончился-завтра фонтаны откроют
показать весь комментарий
02.08.2013 14:55 Ответить
матрос Кошка
а шо у хохлов ВДВ есть?Ну и новость,надо погуглить на досуге,а то я не в курсе.
показать весь комментарий
02.08.2013 14:56 Ответить
111
Одивай телбнягу и ныряй в зассаный фонтан. СЛАВАЙ КАЦАПСКОМУ ВДВ!
показать весь комментарий
02.08.2013 14:57 Ответить
11
Не забудь про стекломой, это обязательный атрибут
показать весь комментарий
02.08.2013 14:58 Ответить
Дущ
А что мотострепки ему не в рыло. Лично я этим обижен сильно
показать весь комментарий
02.08.2013 14:56 Ответить
матрос Кошка
А шо у хохов и мотострелки есть?Я шо то не припомню.Знаю подводников хохлядских и лодку"Запорожье",надводный флот и АРМИЮ!!! Погуглить надо.
показать весь комментарий
02.08.2013 15:04 Ответить
прохожий
они его НАХ послали?
показать весь комментарий
02.08.2013 14:57 Ответить
берет
никаких удовольствий. Ни на х, ни в п, ни в ж... Обойдется
показать весь комментарий
02.08.2013 15:03 Ответить
креб
матрос кошка в хохлов для тебя есть полюсное отверствие от ут-2 и 28 стром что-бы ты запутался как кошка и больше неназывал себя матросом
показать весь комментарий
02.08.2013 15:11 Ответить
матрос Кошка
когда я был матросом ты стоял у песочницы в обосранных колготках и орал"Мама, купи солдатиков за 44 копейки!" КРЕБ-это что такое,попахивает погоняло непристойностью.Решил мне здесь парашютную туфту залепить?
показать весь комментарий
02.08.2013 15:31 Ответить
креб
от незнаю когда ты был матросом -может у тебя песочницы небыло :Ты же памятник -вообще то заеш реальную историю матроса кошки ? наверно нет : а кая туфта (полюсное отверствие-4 лямки 28 строп- замки оск -кап-з красная стропичка- и личная печать с росписью на тросике ) -ты заеш я уже содатиков внукам покупаю их у них много есть -а вот когда ты матросом был интересно услышать что такое креамалинова ручка-шпигат-пирс-переборка и вечерняя тюха
показать весь комментарий
02.08.2013 15:43 Ответить
матрос Кошка
ты меня опять в паращютную историю втягиваешь?Да ещё в морскую терминологию?Разносторонний ты наш!Я родился в1,5 км от памятника матроса Кошки.И про него знаю ещё с пелёнок.Хоть и не было тогда инета.И многим здесь неучам про Кошку разъяснял.Ник свой не меняю ,в отличии от некоторых. Креб(сын подсказал) это из Гарри Поттера?Боже мой!Ну и народец!
показать весь комментарий
02.08.2013 16:29 Ответить
креб
привет минной -угольной бухте и морзаводу : хорошо что сын подсказал но Креб еще в италии такой морской офицер был-(который долгое время учил водолазному делу советских моряков: надеюсь что матросу Кошке известно 431 -й отдельный морской РП сн Туапсе ? 102 -й отдельный пдо вот такой как видишь разносторонний в детстве солдатиками увлекался
показать весь комментарий
02.08.2013 16:44 Ответить
донбасскому
Вот это номер ! Сявка поздравляет десантников. Кстати, кличку "Хам" он получил за то, что будучи "козлом" пользовался ростом и габаритами и отбирал у сокамерников передачи.
показать весь комментарий
02.08.2013 15:16 Ответить
Орел Беркут
Ссучений Зек Вітя хам який співпрацював з Адміністраціею Зони і Авторитет у Братви немав опустив кожного Справжнього Офіцера і Десантника ВДВ своїм вітанням! Хоча це звернення Хама спрямоване на тих Десантників яку купаются в фонтанах і розбивають пляшки об голови! В Афгані Десантників використали як гарм"ятне м"ясо! Ті Десантники що загинули в Афгані повернулись на Батьківщіну в цинковій труні, а ті кто повернувся живим з Афгану Інвалідами!
показать весь комментарий
02.08.2013 15:22 Ответить
ЖИЗНЬ
Анекдот,
Янукович-десантник,
разбивает об голову яйцо.
ґиґиґи
показать весь комментарий
02.08.2013 15:18 Ответить
щи хлебать вам вечно
славяне тупые все до одного.кроме младенцев.они ещё не научились быть быдлом.но скоро будут.
показать весь комментарий
02.08.2013 15:37 Ответить
ХАМъ
Да мне усё галубое нравитца...
показать весь комментарий
02.08.2013 15:43 Ответить
гость
Чем отличаются десантники от военных летчиков, танкистов, пограничников и той же многострадальной пехоты. Только тем, что это необразованная масса в армии и поведение их вызывает только ощущение, что на улицы городов вываливается масса пьяных титушек. Кстати, празднование этого дня в Украине никогда не проходило так безобразно. Все пошло от русского по нации десантника - пьяного, разгульного и в шапке на затылке. Тьфу, мерзостно как. ем более, неизвестно, как они поведут себя в условии угрозы государству с внешней стороны.Т
показать весь комментарий
02.08.2013 15:45 Ответить
креб
ты думаеш гость что все ето нравиться ? действительно сколько родов войск было при союзе а если бы каждые одевались в униформу и бегали по улицам -когда бы все работали -наконец занимались детьми-зарабатывали деньги : а так пьют -орут пока беды ненаделают или кого непокалечат
показать весь комментарий
02.08.2013 16:31 Ответить
Украина
Бродяга молодец про зечонка .Как с Свд прямо в-10!
показать весь комментарий
02.08.2013 15:52 Ответить
Хорошо
что развалился этот проклятый кровавый фашистский "союз" савецких окупантов и убийц
показать весь комментарий
02.08.2013 15:52 Ответить
хм
теперь для воздушно десантных войск осталось построить военно воздушные силы
показать весь комментарий
02.08.2013 16:17 Ответить
не
ну петух канешно имеет десантуру во все дыры
это ж надо зековский петух поздравил ВДВ
такого ПОЗОРА за все 83 года НЕ БЫЛО
НЕУЖЕЛИ СТЕРПЯТ??????????????
показать весь комментарий
02.08.2013 16:46 Ответить
Неслуживший ЗК "главнокомандующий" украинской армии поздравляет элиту армии?
Это типа ********* с плакатом в кацапстане)))) Мне кажется даже хуже.
показать весь комментарий
02.08.2013 16:47 Ответить
Забыл дописать-яйцом контуженный)))
показать весь комментарий
02.08.2013 16:49 Ответить
Іди ти на уй, чмо єнакієвське...Вітає воно
показать весь комментарий
02.08.2013 17:11 Ответить
подозрительный
вкус у пРезидента. Может это зоновское под-шконовское прошлое привело его к противо-
естественной лбви к ... голубым ... цветам. И на флаге, и на берете, и по ... жизни ?
А как же Люси с наколотыми апельсинами, любительница театра ; не підходить по статевій ознаці ?
показать весь комментарий
02.08.2013 17:53 Ответить
Минет попизже
Голубые береты, голубая партия, голубой президент...не слишком ли много навоза?
показать весь комментарий
02.08.2013 20:57 Ответить
Петро Перець
Хлопці, АГОВ !!! Де тут "калаші" продаються????
пора цих януковичей-ахметових ВИТУРЮВАТЬ з їхнього поцецького князівства та й з УКРАЇНИ взагалі!!!!
показать весь комментарий
04.08.2013 21:53 Ответить
Мне вот интересно, с чем поздравил главнокомандующий своих подчиненных? С полным развалом армии? С тем, что они скоро с деревянными калашами, как пацаны в деревнях, будут войнушку играть? Или с тем. что им до пенсии ютиться в общагах? ВДВ можно будет поздравить только тогда, когда зек перестанет быть главнокомандующим.
показать весь комментарий
05.08.2013 18:17 Ответить