4821 посетитель онлайн
9 858 364

"Нам что, объявить войну Штатам?!" - ПР о скандальной выходке американской группы

Депутат от ПР Вадим Колесниченко не считает, что Украина должна как-то реагировать на скандальную выходку американской группы "Bloodhound Gang", которая надругалась над украинским и российским флагом.

"Партия регионов на всякую ахинею внимание не обращает. Акт (надругательства - ред.) совершен. Что дальше делать?!", - заявил Колесниченко в комментарии Цензор.НЕТ, отметив, что знает о произошедшем с российским флагом, но не видел информацию - об украинском.

"Я знаю оценку посла. Сказал, что - это идиоты и мерзкий поступок. Что нам, демонстрацию проводить или объявить войну Штатам?! Не хватало еще на всякую чушь обращать внимание!", - заявил Колесниченко.

Читайте также: "Свобода" требует больше не пускать в Украину "Bloodhound Gang", а Вакарчук назвал группу "панк-дебилами"

"Все, что положено было сделать правоохранительным органам, сделано не было. Сейчас, что уже в холодную воду дуть? Если своевременно не был составлен протокол, люди (Bloodhound gang - ред.) уехали. Кого привлекать к ответственности? Что ноту протеста американскому посольству? Так это что официальные лица были? Население Америки - больше 100 миллионов человек. Мы что будем анализировать поступки каждого дурака?" - сказал Колесниченко.

Смотрите также: "Только не говорите Путину", - американские музыканты подтерлись флагом России на концерте в Одессе. ВИДЕО

На вопрос о том, будут ли власти Украины объявлять персонами нон-грата участников скандальной группы "регионал" рассмеялся: "Я далек от мысли, что такую чушь нужно делать. Человека лечить надо и на этом все закончится".

Вместе с тем, депутат от ПР Михаил Чечетов имеет другую точку зрения по этому вопросу. По его мнению, американские панки из Bloodhound Gang, должны быть объявлены персонами нон-грата.

"Я думаю, что жесткая и соответствующая реакция должна быть со стороны нашего МИДа в отношении этих проходимцев. Они должны быть объявлены персонами нон грата", - заявил Чечетов, комментируя скандал с флагами.

Топ комментарии
+5
Вадя, ты чего? Ладно тебе похрену украинский флаг, но триколор рашкинский - это же для тебя святое
показать весь комментарий
05.08.2013 13:02 Ответить
+4
Ну очень хочется объявить войну США и сдаться!! )
показать весь комментарий
05.08.2013 13:53 Ответить
+2
А поезд чух-чух-чух- огни мерцали..... раньше бнадо было их ловить и на 15 суток в камеру без параши, шоп ссали и срали в штаны и потом это нюхали.

А сейчас уже позно влагалищем хлопать.
показать весь комментарий
05.08.2013 13:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
пУтину на ЗЛО
Надо есть "умные" головы в партии регионов, такие, как Колесниченко!!!

ОбЪявить, обЪявить и в этом же заявлении им сразу сдаться).
показать весь комментарий
05.08.2013 21:15 Ответить
на концерте 2006 году он кричал "фак юкрейн" и что? А ваш флаг он не только обоссал, но и порвал и намотал себе на член.
показать весь комментарий
05.08.2013 21:23 Ответить
М1
Не, ну шо за споры. Надо ще раз пригласить, и посмотреть, как вони себя вести будут. Но мое мене шо то говорит, хрен воны куда поедут в ближайшие дней сто. А потом може и поедут. За крышей - искать.
показать весь комментарий
05.08.2013 21:18 Ответить
Жизнь, все видели ролик на ютубе. Обсыкали, обсыкали.
показать весь комментарий
05.08.2013 21:24 Ответить
И вообще. Какое дело ПР до флага Украины, они скорее за обосранный триколор переживают.
И врядли би во Львове этим отморозкам это сошло с рук.
показать весь комментарий
05.08.2013 21:31 Ответить
Про Львов не знаю, а в России не сошло.
показать весь комментарий
05.08.2013 21:35 Ответить
И во Львове охватили бы. 1000%
показать весь комментарий
05.08.2013 21:54 Ответить
Патриот Славянин
Вопрос? А как бы поступило правительство США, если бы я обо.с+рал их флаг??
В лучшем случае сидел, или сразу же придушили в полицейском участке.
Почему милиция не задержала гадов? Где были свидомые, или они только могут "воевать" с ветеранами ВОВ на 9 мая!! Чего молчали, когда на ваш флаг с.а.л.и.???
А в России этим подонкам сразу по рылу и нах....! В Российском обществе присущий здоровый имунитет!!
показать весь комментарий
05.08.2013 21:37 Ответить
УТЯ
.
Что-то не було слышно ни голоса ОПГ "Свободы" с требования наказания и депортации надругателей, как в случае с невинной, хоть и глупой шуткой Урганта, ни голоса укроМИДа, ни голоса СБУ, которая в случае Урганта даже дело возбуждала. Или нацюки гордятся, что "белые люди" удостоили украиньськый флаг такой "чести" и это возмущает только "украинофобов"?
Алё "Сволота" ну ка голос на Украину сцють
.
показать весь комментарий
05.08.2013 21:48 Ответить
просто у хрюсской шелупони было время подготовиться... Вот что значит быть готовым... Даже кацапы смогли...
показать весь комментарий
05.08.2013 21:54 Ответить
а у вас обоссали ваш флаг, порвали и намотали на член и потом 3 дня спокойно катались по всей украине - где ж были ваши хохло-патриоты в этот момент? почему только щас очнулись? потому что перед русскими все извинились, а на вас куй ложили...
показать весь комментарий
05.08.2013 22:12 Ответить
МАЛОРОСИЯ
Как видите современные сволотовцы не отличаются от своих прадедов, дедов и отцов позорное племя, мусорный генофонд!!

Раньше они лизали сапоги польским шляхтичам, в годы ВОВ выслуживались перед фашистами убивая детей и стариков, а сегодня своим молчанием разрешили опозорить честь и славу Украины!!
показать весь комментарий
05.08.2013 22:00 Ответить
03
Твоя слава в мавзолее лежит,и не портится
показать весь комментарий
05.08.2013 22:07 Ответить
Малоросия
Угу! Я ее тоже обо+ал, вот оно и заспиртовалося!
показать весь комментарий
05.08.2013 22:14 Ответить
Хы
Сталинисты уничтожали своих-же людей десятками тысяч за раз, а их выродки-потомки пытаются тут вякать и поучать.
показать весь комментарий
05.08.2013 22:44 Ответить
03
Рыбаков "братья" утопили как котят -и тишина,а тут Гадик распетушился,украинофоб- защитник украинских символов
НЕ ПОЙМУ-КАКИЕ ДЕБИЛЫ ИХ ВЫБИРАЮТ...
показать весь комментарий
05.08.2013 22:01 Ответить
Психиатр
Ты на верном пути, телефон 03 это вызов скорой помощи!!
показать весь комментарий
05.08.2013 22:16 Ответить
03
А вот и дебил нарисовался
показать весь комментарий
05.08.2013 22:20 Ответить
Славянин
Мы знаем о твоей болезни. Ну нельзя быть таким самокритичным.
показать весь комментарий
05.08.2013 22:28 Ответить
п
Вполне адекватное отношение со стороны к отсталой недоразвитой стране, в которой, за примером далеко ходить не надо - власть и мусора грабят граждан, а граждане не могут с этим ничего поделать. Вряд-ли-бы у музыкантов появилось-бы желание сделать тоже самое с флагом, скажем Великобритании. А вполне возможно музыкантов просто кинули или местные жители им не понравились своей аурой.

А войну объявить стоит России, за то что убивает наших браконьеров. Это куда более отвратный поступок.
показать весь комментарий
05.08.2013 22:42 Ответить
свобода
,наши игрушечные националисты, уже лет 7 думают,возмущаться ли им,что ющ румынам шельф подарил.А вы хотите,чтобы они своими лошадиными головами быстро придумали,как реагировать на хозяйскую блажь.Если румын зассали,то куда им до пиндоса? Да и платят им лишь за лай на Россию.Так что,не напрягайте вы их.Тем более,хварион вам завтра скажет,что это злобная проделка москалей.Видать,в советское время мечтала дослужиться хоть до мелкой какой партячейки в Москве,а не вышло -вот и комплексы, и ненависть.
показать весь комментарий
05.08.2013 23:01 Ответить
Полусвободный
Вадим-ТЫ НЕ ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нельзя оставлять надругательство незамеченным!
Необходимо поручить Фарион возле А.посольства обоссать американский флаг-и мы квиты,а кабы его потом обосрал Мирошниченко-то и задел на будущее!
показать весь комментарий
05.08.2013 23:11 Ответить
А где собственно было надругательство? Это ж не москаль помочился на украинский флаг...а гражданин соединенных штатов, самой свободной и демократичной страны в мире...мы должны наоборот теперь гордиться...ведь он мог помочиться на что угодно, но выбрал именно флаг Украины!!! Слава Украине!!!
показать весь комментарий
05.08.2013 23:19 Ответить
Хм
......зачем объявлять Штатам войну? ...........в плен все равно не возьмут,..........а от возбуждение криминальной справы було б не лишним.


Цитата: "Милиция начала уголовное производство по факту инцидента с флагом Российской Федерации в одесском ночном клубе "Ибица", имевшем место во время выступления американской панк-группы Bloodhound Gang"

показать весь комментарий
05.08.2013 23:19 Ответить
руссификатору
А хто цю ЧУШЬ пригласил в Украину?
показать весь комментарий
05.08.2013 23:38 Ответить
Разводиловка простаков
Эту группу Кремляди специально пригласили, и срежисировали, чтобы создать скандал, потому что эта панк-группа без скандалов не выступает. А скандал Путину понадобился, чтобы отвлечь внимание населения от более насущных проблем и еще раз полаять в сторону США. В ответ на упреки со стороны Штатов в нарушении принципов демократии, списков Магнитского и т д.
А Украине я бы советовал вообще не обращать внимание на эту ситуацию, и не ввязываться в чужие разборки и переплевывания. Потому что сам факт хулиганства Bloodhound Gang очень уж мелкий и незначительный чтобы подымать вой на весь мир. Тем более группа эта сама по себе и никак не представляет США.
показать весь комментарий
06.08.2013 00:12 Ответить
Дятел , Ургант оскорбил память замученных миллионов украинцев .
А эти просто с символикой похулиганили .

Если ты дремучий неадерталец и не понимаешь , что люди важнее , чем символы - то кто твой лечащий врач ?

А этих хулиганов - просто оштрафовать нужно и тоже объявить нон-грата . Очень просто .

П.С.
Хотя , вот в Германии только и всего на всего за отрицание Холокоста дают тюремный срок .
Т.е. чувак говорит мол я не верю что были лагеря смерти , то были санатории и лечебницы оздоровительного труда . А печи - дизенфекция . Ну дурачком прикидывается чувак . Но и за это судят как уголовного преступника . И вообщем-то правильно .
А вот если найдётся урод , который и отрицать не будет Холокост , а "остро пошутит" . Мол был такой весёлый доктор Менделе и любил делать операции без наркоза на еврейских детишках - ах как это прикольно !
Я хотел бы посмотреть на какие лоскуты того шутника порвали бы всем миром . А лет 15 ему бы впаяли точно . Или в психушку засадил бы пожизненно , как садиста .
А тут еврей Ургант такими вещами шутит !
Он бы хоть подумал о том , что из-за таких вот умников и генерируется в мире юдофобия .

Я считаю , что шутки над миллионами погибших и украинцам пора занести в ранг уголовных преступлений , а не админнарушений !
показать весь комментарий
06.08.2013 01:09 Ответить
Ты просто клоун .

Я читают всё и бред софковых полудурков - тоже . И всем рекомендую читать всё . Именно читать , не "не читай" . Думать и сравнивать .

А ещё . Мои обе бабушки коренные киевлянки . Про родителей я молчу . В Киеве и области не было Голодомора . На про великий "Голод в Украине" я узнал от моего бати , который был с 1942 года на фронте . И он был членом КПСС (с фронта) . Но и про 20-й съезд и про доклад Хрущёва опять первым мне папа рассказал .
Это были свидетельства современника . Которые видели массы детей в Киеве , спасшихся из сел более южных областей . Одну такую девочку-сироту и бабушка с дедушкой приютили . Она у них жила почти 15-20 лет , пока не вышла замуж . В семье очень скрывали , по какой причине она стала сиротой и почему оказалась у бабушки с дедушкой в её 14 лет , когда уже забыть родных невозможно .
Только где-то в годах 80-х мне рассказали как "тетя Саша" попала к нам и что это был за Голод . Именно тогда я узнал , как целые деревни вымирали . Как людоедство начало распространяться ...


Так что , лучше тут не тявкать про "Свободу" !
А в мире исследования по Голодомору впервые начал канадский учёный-историк . Причём не украинец . А именно англосакс .
показать весь комментарий
06.08.2013 02:07 Ответить
А как же Миллиард расстрелянных лично Сталиным...или ты скажешь что это тоже выдумка?
показать весь комментарий
06.08.2013 02:34 Ответить
Дурилка - Гитлер что ли кого-то лично расстреливал . А может Пол Пот ?
Лично расстреливает тупое бычьё . А потом оно часто само идёт на удобрение .
Другой параноик Иван Грозный тоже редко сам руки марал, хотя любил и сам . Да и Питер Уан - тоже сгубил до миллиона мужичков . Но эти садисты и сами рубили головы иногда .
А изменилось время - изменились технологии , ну привычки маниакально-депрессивных диктаторов ...
Фюрер , тот вообще был вегетарианец - т.е. брезговал убитыми животными питаться .

Хотя по по-молодости усатый ***** Йоська не одну живую душу на тот свет отправил , бо был "экспроприатором" у большевичков !
показать весь комментарий
06.08.2013 04:01 Ответить
Назови источник , умник , где 650 тысяч и что в СССР 6 миллионов .
То , что я знаю - всё с точностью до наоборот . Т.е. 6 миллионов (по совковым подсчётам) в СССР , а 650 это по всей России . А остальное - Украина .
показать весь комментарий
06.08.2013 03:48 Ответить
НН
Скандал с Bloodhound Gang понадобился московской пропаганде, чтобы отвлечь внимание от Сноудена. Обратили внимание, что как только заговорили о Bloodhound Gang о Сноудене больше ни слова!
показать весь комментарий
06.08.2013 00:17 Ответить
.

. . . Какие еще "ПЕРСОНЫ НОН ГРАТА?
Музыкантам нужно ПАМЯТНИК СТАВИТЬ из бронзы.
Чем они хуже шведских ФАНОВ?
Те ссали везде, где придется, и им за это ПАМЯТНИК ВОЗДВИГЛИ. Сам МЭР открывал!!!

09.06.2013 16:35 . В память о шведских фанах в Киеве поставили скульптуру проект Федора Баландина и Константина Скритуцкого.

Киеве на Трухановом острове у Пешеходного моста, на месте, где летом в
2012 году располагался фан-кемпинг, появилась скульптура в память о
шведских футбольных болельщиках.
В церемонии открытия монумента принял участие глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

Глава города открывал ОДНАКО !!!!!.
.
показать весь комментарий
06.08.2013 02:25 Ответить
То так отмывали бабки !
И это совсем другой "ритуал" .
Там где этот самозванец Попов (никем не избранный чмошник) , там всюду дерибан и бабосы !
показать весь комментарий
06.08.2013 03:51 Ответить
Новосибирск
Нам надо не о войне думать,а об воссоединении славян,о котором думали народы славянских стран во времена нашествий на земли славянские племен тюрков,турков,монгол,печенегов,гуннов и проч.Надо сделать властностью славян территроию от Родоп до Тихого океана с ее недрами,флорой и фауной.Надо поставить в каждой славянской державе руководство из славян.Тогда и жить со своими ресурсами,котрых у славян 50% от мировых ресурсов.Народам Света -это 4 млрд чел,приходится довольствоваться лишь 50% мировых ресурсов.Но они живут в тропиках и субтропиках,а славяне живут в экстремальном климате.Первый шаг к миру без войн.Выгнать евреев из управления Россиией и Украиной.,подчинить денежные потоки славянам.Техника на водороде и иной летательный аппарат и движетель на земле есть у славян.Это подарок от силы сильнее нас.
показать весь комментарий
06.08.2013 04:50 Ответить
А кто еврей в , а кто нет ты как бушь определять , мечтатель ?
Вот ты Путлера занес в список , ну и Ведмедя ... А они утверждают , что 100 руссские ...
А может кто-то и тебя захочет записать и выгнать . Только не из руководства , а вообще за пределы нового образования .

А вообще , чехи , поляки, болгары , словаки , словенцы , сербы , черногорцы, хорваты , македонцы и даже косовские албанцы (которые тоже словяне омусульманенные) .

Да и в Украине тебя бы психом посчитало где-то 90% населения .

Или ты думаешь в том-же Донецке много любителей того, чтобы ими из Москвы командовали ? В гости они рады и шансон российский любят , попсу ... И даже язык . А вот хотят тоже как-то в разных странах жить .
В Киеве желающих объединяться и пол процента не наберётся .
И даже среди тех , кто считает себя не украинцем , а даже и русским .
У многих дети и желания , чтобы они воевали где-то за Путлера или ещё за какие-то имперские полюции - куй целых, хер десятых .

Вы уж как-то в Чечне или ещё где-то как-то без украинцев обходитесь .

Кстати , а как с мусульманами быть ? Вот в России их дофига . Только татар где-то 20 миллионов . В Москве уже полтора .
Ты думаешь , что кучка оставшихся иудеев коммерсанов опаснее для словян, чем миллионы мусульман ? Про Кавказ я уже молчу . Вы хотите Чечне дань платить - ради Бога . Но какая радость украинцам до ваших желаний любой ценой удерживать Чечню , даже если они в Москве тир устроят и будут россиянок трахать прямо на Красной Площади ?
Кому из украинцем мечтается , чтобы хотя бы 500 тысяч татар и ещё миллион кавказцев в Киев или в Донецк перебрались ?

А украинцы никогда гигантоманией не страдали . Лучше быть меньше , а не быть оккупированными де-факто исламским населением .

Кстати , Липен во Франции тоже начинал с борьбы с евреями . А вот сейчас за голову взялся . Даже предлагал как-то защитить евреев от мусульман . Евреи жили там 15 веков и их процент был стабильный и они свою религию никому не навязывали . Да и сейчас не взрывают и машин не поджигают . А вот мусульмане всего за 40 лет увеличили свой процент в 100 раз ! И многие районы в Ницце сейчас напоминают Дамаск !
показать весь комментарий
06.08.2013 05:22 Ответить
К чему ты Витьок это наваял
Ради того чтобы укусить татар?Татары тут испокон веку и граждане Украины,приедут в Киев и будут жить,или ты считаешь что галычанин в нестиранной вышиванке и обосранных шароварах титульнее татарина?
показать весь комментарий
06.08.2013 06:40 Ответить
Где "тут" ? В Москве татары ?
Т.е. подтверждаешь версию украинских ультранационалистов, что русские это лишь условно словяне , сильно перемешанные с мордвой и татарами с времён ещё ига . И Москва это полутатарский город ?

А я имею информацию, что всё-таки процент татар в Москве он никогда не был таким огромным как сейчас . А уж кавказцев всегда был мизер .

А я против татар ничего не имею . Из все мусульман они наименее фанатичные и наиболее продвинутые . Но 20 миллионов - это сила . И среди этих 20 миллионов достаточно подстрекателей , мечтающих о всемирном халифате !

А этот халифат - это реальность . Реальная мечта почти миллиарда верующих правоверных . Огромная часть России включена набожными магометанами в так называемые "земли ислама" . Т.е. те земли , которые нужно освободить от кафиров путём джихада !
В Украине это только Крым и там татар значительное меньшинство .

Ты , умник , так и не понял - "спокон веков" это даже опаснее , чем пришлые , как в Германии . По Корану не может считаться немецкие или британские земли "Дар аль-ислам" . За них нельзя объявлять джихад . А вот за те, которые хоть когда были под правителями-мусульманами и где "спокон веков" - там не просто можно , там обязанность каждого правоверного устанавливать правление ислама и насильственно обращать в свою веру .

Ты думаешь вот это маленькое аравийское семитское племя арабов оно захватало 23 страны и сейчас их там большинство , а аутохронные копты в Египте - в полной заднице ...Ты думаешь это так случайно вышло ? Без ислама они бы и сидели в Аравии и оставались бы незаметным племенем - в лучшем случае .

Ислам это религия экспансии путём самонавязывания . Брейвик всё правильно понял , только методы выбрал плебейские и примитивно-жестокие .
Понял, что у мусульман есть пятая колонна в ЕС . Да и в России полно таких, которые как попки твердят про "спокон веков" ... Пока не начнут резать баранов прямо в Кремле , кто будет этим недоволен , то и ему по горлу ножечком . Россия для них "Дар аль-ислам" !

А Украина вот отделилась и даже в этом слава Богу . Есть "воины афганцы" - увы и ах .
А вот "воинов чеченцев" нет . И гробов после Афгана не было массово с какой-то войны !
показать весь комментарий
06.08.2013 16:05 Ответить
На просветись .
Почитай , что такое "Дар аль-ислам" - может твоей адресной веротерпимости поубавится .
Бо ты очень красочно и нетерпимо отзывался о западных европейцах, евреи тебя тоже напрягают . А евреев-то в России осталось пару десятков тысяч . На 150 миллионов . И процент постоянно и резко падает . Когда евреев вообще не станет в России ты будешь дежурных евреев назначать ? Соседа , который больше тебя зарабатывает в евреи определишь ?
Когда Бог хочет кого-то наказать он отнимает разум и состояние адекватной оценки угрозы . А дьявол подкидывает тут же мнимую цель и мнимых врагов .
Сейчас самые разумные европейцы-патриоты своих народов помалу начали просыпаться и понимать , что вместо мнимой угрозы , получили реальную . Ввиде матки мамочки мусульманки , которая способно без заморочек рожать по 15 детей , пока француженка даст себя убедить родить хотя бы одного и ещё пять пудельков заведёт .
Правда русская не лучше . С пудельками не так , а вот когда мужик в 18 лет первый раз попробовал стекломой , поняв , что водку и даже брагу его скудный бюджет не потянет .
Впрочем иные дамы в России и сами не прочь позабавиться стекломоём . А те, что по-моложе и по-понтовее ... тех очень тянет колбасить с горячими кавказскими парнями ...
Ты думаешь это Россия завоевала Чечню ? Ха-ха-ха . Съезди в Грозный и попробуй даже просто поухаживать за чеченкой . Живым ты оттуда не вернёшься . Зато горячим кавказцам выдали власти лецензию на убийство москвичей если те не так посмотрят на московскую подружку кавказца .
Причём заметь - кавказец таких вот "дэвушек" скорее всего "помотросит и бросит" . И хорошо если эта девушка успеет сделать только один аборт в процессе занятий с кавказцем "матроскими" упражнениями в кровати .
Потом , она наверняка найдёт опять же русского и тот будет лет десять потеть , недоумевая , а почему любимая жёнушка не может забеременеть ?!
И даже не догадается , что эта там самая "дэвушка" из-за которой некий спортсмен-кавказец одним ударом кулака "замочил" двухметрового русского богатыря ! Убил просто за право "матросить" какое-то время девушку , которая потом стала женой этого русского лопушка !

Ну лопушкам нет дела до исламизации их страны . Они воюют с янки , с гансами и лягушатниками . Ну а юдофобия - эт вообще стандарт любого неадертальца из команды славянского псевдо-единства ...
Кстати , если вместо Абрамовича будет Потанин-2 - тебе легче жить станет .
А как насчёт Березовского ? Вот он умер , так ? Насколько при этом твоя жизнь стала лучше ?!

http://www.hizb-russia.info/stati/spetsreportazh/sudan/142-yuzhnyj-sudan-eto-zemlya-islama-i-nikto-ne-imeet-prava-ot-nee-otstupatsya.html
показать весь комментарий
07.08.2013 00:49 Ответить
лена
Прибила бы этих гадов. Оскорбили две страны и хотят легко отделаться... Это как называется ...
показать весь комментарий
06.08.2013 07:36 Ответить
крюконосый полу румун галифрик -это не украинец
показать весь комментарий
06.08.2013 07:48 Ответить
люпус
Привлекать надо тех, кто организовал , кто видел и радостно ржал. За ********-есть такая статья. Когда тетка с венка Януковича ленточку срезала-сразу на 15 суток загремела. А тут, падла, предлагает обтереться и забыть.ЧТОБ НА ЕГО МОГИЛУ СЦАЛИ!
показать весь комментарий
06.08.2013 07:50 Ответить
Атракцион Радуга
В ближайшее время в Киеве состоятся концерты Ореста Лютого совместно со скандальной панк-группой на фоне красно-черного прапора.
показать весь комментарий
06.08.2013 08:04 Ответить
Проктолог
Колесниченко - это ещё тот мазохист, любит мягкое место подставлять ! Вспомните инициированое им письмо депутатов ВР в польский сейм ! С такой ориентацией рождаются и к сожелению становятся депутатами !
показать весь комментарий
06.08.2013 09:35 Ответить
Я
Колесниченко!!! Вот твое "лицо".... и нах.. нужна тебе Украина!!!
показать весь комментарий
06.08.2013 10:10 Ответить
севас
Едрит мадрид,пару дней новастя тискают, а тока седня узнал шо пиндозкие лабухи ещё и украинский флаг обписяли,аллё тролляки, выж так восхищались вытиранием обезьянней попы русским флагом,а тут шо поплохело?То шо ниггеры животные и идиоты, это понятно,а кто те ,кто пришол на их пати,и выл от восторга глядя на прыжки и вопли приматов,кто прыгал в экстазе от ссущего и вытирающего зад павиана?А почему устроители и организаторы шоу выездного зверинца не установили клетку?А откуда на сцене флаги,ну ладно национальный,а российский?И почему перфоманс ограничился тока мочеиспусканием,для мажоров из "Ибицы"можно было бы расщедриться на большее.
показать весь комментарий
06.08.2013 11:12 Ответить
махно
смішно слухати коли колісніченко хоть щось говорить
показать весь комментарий
06.08.2013 12:54 Ответить
"Нам что, объявить войну Штатам?!" А почему бы и нет, потом здадимся и будем 51 штатом
показать весь комментарий
06.08.2013 16:09 Ответить
коментарий зацикленого дебила который шуток не понимает
показать весь комментарий
07.08.2013 09:45 Ответить
"Нам что, объявить войну Штатам?!" - ПР о скандальной выходке американской группы - Цензор.НЕТ 7507К чему ты Витьок это наваял
"Нам что, объявить войну Штатам?!" - ПР о скандальной выходке американской группы - Цензор.НЕТ 541Вітьок з Тургенєвської

Чего не понятно? Коренной куевлянин Витек любит срать на все национальности, но не любит когда срут на его!
показать весь комментарий
08.08.2013 01:35 Ответить
Страница 4 из 4