7593 посетителя онлайн

В деле "врадиевских насильников" будет двое потерпевших: таксист стал жертвой милицейского беспредела

По делу о "врадиевских насильниках" будет двое потерпевших и четверо подозреваемых.

Об этом заявила адвокат Ирина Поспелова, представляющая интересы потерпевшей Ирины Крашковой, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"В этом деле будет двое пострадавших и четверо подсудимых", - сказала адвокат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Жертва врадиевских милиционеров мучается от болей и практически не выходит на улицу

"Кроме Крашковой, в некоторых эпизодах также пострадавшим будет выступать Сергей Рябиненко, так как по отношению к нему для сокрытия преступления применялись незаконные действия со стороны руководства Врадиевского райотдела милиции. В других эпизодах - он будет подозреваемым. Все это будет исследоваться в ходе судебного процесса", - отметила Поспелова.

Она также сообщила, что к трем подозреваемым - Рябиненко, Дмитрию Полищуку и Евгению Дрыжаку добавится бывший замначальника Врадиевского РОВД - начальник криминальной милиции Михаил Кудринский, которого 4 июля задержали по подозрению в сокрытии тяжкого преступления против Крашковой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Врадиевским насильникам" предъявили обвинения в новых более тяжких преступлениях

Как известно, 27 июня 29-летнюю жительницу Врадиевки Ирину Крашкову нашли на улице без одежды с признаками насилия. Потерпевшую госпитализировали в реанимацию.

28 июня по подозрению в совершении изнасилования, разбойного нападения и причинении тяжких телесных повреждений были задержаны лейтенант милиции Дмитрий Полищук и егерь Сергей Рябиненко.

После двухдневных массовых акций протеста граждан во Врадиевке прокуратура Николаевской области задержала капитана Врадиевского райотдела милиции Евгения Дрыжака, на которого также указывала потерпевшая.

Топ комментарии
+1
Так прокуроры и по делу Щербаня говорят ,что доказив достаточно.

Значит вона стопудова виновата.
Аха?
показать весь комментарий
06.08.2013 17:31 Ответить
+1
Вы срав си?

А по существу есть что сказать?
показать весь комментарий
06.08.2013 18:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
опер
свой потерпевший)) показания будет давать до 2015 года))
показать весь комментарий
06.08.2013 16:44 Ответить
успешный
Вот молодец. Сотрудничает со следствием.
показать весь комментарий
06.08.2013 16:47 Ответить
Где же результаты анализов биоматерила? А то все эти разговоры - из пустого в порожнее.
показать весь комментарий
06.08.2013 16:55 Ответить
111
Так и знал, что ты сейчас встрянеш, это наверное твои родичи
показать весь комментарий
06.08.2013 16:56 Ответить
просто интересно
показать весь комментарий
06.08.2013 16:58 Ответить
оа
засунь свой нос в жопу арбузову, там тебе на порядок интереснее будет, мудило!
показать весь комментарий
06.08.2013 17:00 Ответить
задумчивый
этот биоматериал мне тоже нравится, но я там долго не могу задумываться - задыхаюсь от любопытства я там
показать весь комментарий
06.08.2013 17:01 Ответить
Walerf
Так вроде не успели,забыли,потеряли-нет анализов.
показать весь комментарий
06.08.2013 17:56 Ответить
222
нет,он любитель биоматериала то ПР
показать весь комментарий
06.08.2013 16:59 Ответить
Янукович
Как? Вам ещё не доставили? Сейчас же сам занесу, не гневайтесь, пожалуйста!
показать весь комментарий
06.08.2013 16:58 Ответить
Yoyo
Конечно!!!! Эта баба САМА затащила Мусоров в Такси, потом выехала с ними в поле, ИЗНАСИЛОВАЛАСЬ, побила Мусоров и СЕБЯ и . . . . . УБЕЖАЛА , что бы НАШЛАСЬ и РАСПРАВИЛАСЬ с неугодными ЕЙ Мусорами (????), Прокурором и . . . . ПАРТИЕЙ Регионов.
.
Заткнись уж , чмо шестерочное.
показать весь комментарий
06.08.2013 17:01 Ответить
Все же мне, как и всем адекватным людям, интересны результаты анализов. А почем зря попрошу на форуме не срать
показать весь комментарий
06.08.2013 17:06 Ответить
11
Когда это ты себя к адекватным приписал?
показать весь комментарий
06.08.2013 17:15 Ответить
Да все уже знают, что ты кроме как о рыговской спермы больше ни очем думать не можешь
показать весь комментарий
06.08.2013 17:17 Ответить
Серый
КАСТРИРОВАТЬ ВСЕХ!!!!
показать весь комментарий
06.08.2013 16:58 Ответить
ТАК
и должно быть в государстве после народного гнева.Виновные должны понести наказание,иначе доверие к милиции,прокуратуре,суду иссякнет навсегда и тогда только полная смена власти,системы и вытекающие за этим изменения в государственном строе.А власть не хочет глобальных изменений,поэтому сольют всех кого нужно будет для сохранения системы.
показать весь комментарий
06.08.2013 16:59 Ответить
Любітєлю аналізів (*********** і Ко) - прокурори сказали, що доказів достатньо, чи тобі в пробірочці прислати? Чи може всю ДНК діагностику на сайті викласти? Можеш дати запит в прокуратуру з цього приводу, але не забудь потім розказати куди тебе послали...
показать весь комментарий
06.08.2013 17:25 Ответить
Так прокуроры и по делу Щербаня говорят ,что доказив достаточно.

Значит вона стопудова виновата.
Аха?
показать весь комментарий
06.08.2013 17:31 Ответить
Слухай сюди, Любосратєльний, рекомендую задати це питання ***********, бо він вірить нашим правоохоронцям більше ніж своїй мамі...
показать весь комментарий
06.08.2013 17:50 Ответить
Вы срав си?

А по существу есть что сказать?
показать весь комментарий
06.08.2013 18:33 Ответить
Так, ПНХ, мудачьок