7559 посетителей онлайн
2 353 185

Минкульт требует публичных извинений от "аморальной, нетолерантной" солистки Нацоперы

Министерство культуры Украины выразило сожаление по поводу личной культуры солистки Национальной оперы Екатерины Абдуллиной и потребовало публичного извинения певицы за оскорбление украинского общества.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Свобода" требует привлечь к криминальной ответственности скандальную солистку Нацоперы

"Очень жаль, что в сфере культуры работает человек с таким низким личным уровнем культуры. Солистка Национальной оперы, которая должна быть носителем духовности и национального культурного богатства, вместо этого предстала перед общественностью как аморальная, нетолерантная личность", - говорится в заявлении министерства.

В заявлении отмечается, что Абдуллина представляет Украину на международном уровне, в том числе и исполняя украинские народные песни. Поэтому Абдуллина должна, по мнению министерства, по меньшей мере, уважать ту культуру, носителем которой она выступает в своей профессиональной деятельности. Вместо этого она позволила себе публично выразить пренебрежение к языку и его носителям.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Оскандалившейся солистке Нацоперы устроили майонезную атаку

"Мы требуем публичного извинения от Абдуллиной. Она обязана публично извиниться не только перед учащимися и педагогами украиноязычных школ, но и перед всеми гражданами Украины, поскольку своим заявлением оскорбила все общество", - подчеркнули в пресс-службе Минкульутры Украины.

Топ комментарии
+3
Судя по форуму и активным действиям свидомого -незатейливого под оперой,в очередной раз убеждаешься в правоте этой дамы
Вы,титульные обиженки,еще какашками ее закидайте,по привычке своей
показать весь комментарий
06.09.2013 15:42 Ответить
+3
Мені її "извинения"до одного місця,її вже нічого не допоможе,вона не мала дитина,таких потрібно гнати з країни.
показать весь комментарий
06.09.2013 15:43 Ответить
+2
Минкульт требует публичных извинений от "аморальной, нетолерантной" солистки Нацоперы - Цензор.НЕТ 3136..
показать весь комментарий
06.09.2013 15:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
11ому
Ось тобі і наслідки.Бачиш як кацапи засрали Україну,гімно так і летить з пащі.
показать весь комментарий
06.09.2013 15:57 Ответить
ты
хотел сказать - русскоговорящее быдло)
показать весь комментарий
06.09.2013 16:49 Ответить
странно
типа русские тролли, а чего вы так жопу рвете за эту гускую?
Она не только на украинцев гнала, но и на славян в целом.
Таки своя?
показать весь комментарий
06.09.2013 15:55 Ответить
а_холопы
с пьяну обычно редко различают что к чему.
показать весь комментарий
06.09.2013 16:28 Ответить
rjcnzy
Да задолбала эта "Сволота" своим средневековым мракобесием! Только и живут скандалами, приматы! Женщина написала, что думает, в своем аккаунте ! Она что, политик, или интервью давала на телевидении или принесла клятву на верность щеневмерлой?! "Сволотовцы" лучше бы следили за своим "базаром", за который не одна статья УК плачет и пусть почитают комменты своих бабуинов в инете
показать весь комментарий
06.09.2013 17:53 Ответить
Дапистелась певичка
Теперь ******* по пустой маковке стук-стук, а хомут жим-жим Лучше бы варила борщ как завещал великий харант
показать весь комментарий
06.09.2013 15:57 Ответить
гуцул
Катя шлюха !!!!!!!!!!!1
показать весь комментарий
06.09.2013 15:57 Ответить
Олександр
Не тільки , ця московська **** в Національній опері неможе працювати , а і жить в Україні вона не повинна , ЇЇ місце в козломордій паРаші , коло такого самого скота Паніна .
показать весь комментарий
06.09.2013 15:58 Ответить
катя хабибулина
не хочю в мацкву, там холадна.
Я луче выучу иврит и в засраиль поеду.
показать весь комментарий
06.09.2013 16:01 Ответить
Александр
*** на говерлу, дрочи там на портрет бандеры и дуй у трембиту!
показать весь комментарий
06.09.2013 16:32 Ответить
срочно командировать девку
в Чечню,там научат быстро родину любить
показать весь комментарий
06.09.2013 15:59 Ответить
Киевлянин
Поддерживаю Катю
показать весь комментарий
06.09.2013 15:59 Ответить
За
какой орган?
показать весь комментарий
06.09.2013 16:03 Ответить
за какое место
смотри не надорвись.
Эта кобла любит страпоны.
показать весь комментарий
06.09.2013 16:03 Ответить
Малоросс
Теперь на ее концертах будут аншлаги
показать весь комментарий
06.09.2013 16:00 Ответить
ага
І усі з майонезом
показать весь комментарий
06.09.2013 18:04 Ответить
Алекс-Донбасс
Как же свидомиты начинают визжать, услышав правду о своём польско-хуторянском суржике.
показать весь комментарий
06.09.2013 16:01 Ответить
даунбассу
быдло - оно и в Африке быдло.
показать весь комментарий
06.09.2013 16:04 Ответить
Мда
Украина как государство не смогло стать матерью для многонационального народа и стало мачехой, причем озлобленной, глупой и нищей.
показать весь комментарий
06.09.2013 16:01 Ответить
Ukraine
Гнать сраной метлой таких кацапских "детей"!!!Терзают,разрывают,грабят,оскорбляют...Что с такими выродками делать?Давить в зародыше!!!
показать весь комментарий
06.09.2013 16:08 Ответить
Мда
Куда как проще удавить это псевдогосударство чтоб людей не мучало. А вы, неуважаемый прям как геббельс рассуждаете.
показать весь комментарий
06.09.2013 16:11 Ответить
киев
А что, если ее страницу просто взломали.. Я не оправдываю, нет. Просто я за справедливость. Нельзя, чтобы вовсе невиновный человек пострадал. Но если, конечно, есть доказательства ее украинофобства - тогда петь в опере она больше не должна. Вы вспомните, как в Большом в россии лицо кислотой облили новому руководителю. У этих людей столько завистников..
показать весь комментарий
06.09.2013 16:02 Ответить
н
а может она просто лицемерка.
показать весь комментарий
06.09.2013 16:05 Ответить
доброжелатели-сотрудники
уже отписались, что это за тетка.
С какой мухой в носу, богоизбранностью и как славян рабами величает.
Нет никаких сомнений!
показать весь комментарий
06.09.2013 16:06 Ответить
киев
неужели это правда.. не хотелось мне верить. значит, лицемерка все же. я разочарована.
показать весь комментарий
06.09.2013 16:11 Ответить
ССсылочку плиз
-
показать весь комментарий
06.09.2013 16:37 Ответить
Русский из Москвы
" что, если ее страницу просто взломали."

Разве вы не верите что и среди представителей цивилизованных народов, к коим я отношу украинцев не найдется хотя бы один предатель. Предатель своей истории, предатель своего украинского языка, работающий против своей страны, предатель своего государства, предатель своей нации. Вы думаете это вырвалось у неё случайно, вы думаете это какие-то мифические "хакеры"? Нет. Эта "певичка" - ВРАГ, враг украинской нации, враг Украины, и притом ВРАГ ИДЕЙНЫЙ. Но я думаю даже хорошо что она случайно раскрыла себя .

В этой истории странно другое. Как она вообще попала в украинскую национальную оперу? Почему сослуживцы этой "певички" не удосужились распознать в ней врага? А может и распознавали, и слышали её "шуточки" в сторону украинской нации, украинской культуры, но тайно поддерживали её? Может там половина таких "деятелей искусств" завербованы в пятую колону Кремля? Может там каждый второй - предатель, но они просто не раскрыли себя? Вот в чем главный вопрос.
показать весь комментарий
06.09.2013 16:30 Ответить
интересная хфамилие
у этой полукровки Касабская ?
показать весь комментарий
06.09.2013 16:03 Ответить
а если
украинская или горская, то это имеет значение?
Дерьмо, оно и в Африке дерьмо!
показать весь комментарий
06.09.2013 16:07 Ответить
Что-то на мове комментов мало, видно все Катю
показать весь комментарий
06.09.2013 16:05 Ответить
это
чтоб немытому русскому холопу понятнее было. а украинский язык мы знаем тоже хорошо, ты холоп, не переживай.
показать весь комментарий
06.09.2013 16:07 Ответить
толерантностью зовется
но грязному ордынцу мокше сие неведомо!
показать весь комментарий
06.09.2013 16:08 Ответить
Из России
Ордынец-мокша -- это что-то новенькое!
показать весь комментарий
06.09.2013 17:29 Ответить
не объясняй
ничего.Оно тупое,но не совсем,спецом провоцирует.
показать весь комментарий
06.09.2013 16:10 Ответить
Пішов ти в сраку
касаб ******* чеченцями Так тобі уеобок краще ?
показать весь комментарий
06.09.2013 16:08 Ответить
это
вот такое они понимают)
показать весь комментарий
06.09.2013 16:14 Ответить
К тебе что ли
Сразу видно цивилизованного украинца!
показать весь комментарий
06.09.2013 17:20 Ответить
Справжній Арієць
Треба Абдуліну відправити в Чечнню у відрядженні і варто щоб Абдулінуа повторила Слова які сказала про Українуську Мову але про Чеченську Мову а потім подивитись що знею зроблять Чеченці за такі слова вони її навчать любити Батьківщіну! Абдуліна звичайна Кацапська Бидлота яка назвала Украіномовних Українців і Дітей які вчатся в Украіномовній Школі Бидлом! І отримала в рило Майонезом! Абдуліна купуй білет в Московію і розмовляй на Російській там скільки влізе і Пані Абдуліна ви знхаодитесь в Чужій Країні і не варто називати, Бидлом Українців!
показать весь комментарий
06.09.2013 16:08 Ответить
11
орлуша беркутович, это ты?
Заберите ее в Днепрожидовск, ей там самое место!
показать весь комментарий
06.09.2013 16:10 Ответить
истинному арийцу
Так она же украинка, а фамилия по мужу! А ты ее в Чечню зачем-то!
показать весь комментарий
06.09.2013 17:22 Ответить
Так думает большинство людей
За что ей извинятся, за то что назвала вещи своими именами?
показать весь комментарий
06.09.2013 16:13 Ответить
холопам
слова не давали. вы со своей парашеской страной и карликом лучше пойдите разберитесь, чем лезть в чужую страну. дегенераты.
показать весь комментарий
06.09.2013 16:16 Ответить
сраному_холопу
подожгут тебе твое рыло. жди - через пару дней)

а татарка эта за свои слова отдельно отвечать будет. скорее всего, больше петь в нац. опере она не будет. мы в своей стране сами как-нить разберемся. это не твоего примитивного ума дело, смерд.
показать весь комментарий
06.09.2013 16:21 Ответить
Все просто
Эта певичка, настолько классная и замечательная, что она успешно может право работать в Большом театре и высказываться, что все русские -это дрянь, рвань и пьянь. Пукин обязательно ее должен за это только награждать.
показать весь комментарий
06.09.2013 16:32 Ответить
хохол
Ну **** ,давай на колени проси прощения . У нас, петь забудь и на прокладки уже не заработаешь .едь домой в тайгу .
показать весь комментарий
06.09.2013 16:24 Ответить
хохлу
А слабо к ней подойти и это сказать?
показать весь комментарий
06.09.2013 17:25 Ответить
С майонезом
.
показать весь комментарий
06.09.2013 20:14 Ответить
москальп
Кацапські рогулі вже майже чотири століття піаряться на нашій Україні-Русі! Самі вони нічого не варті, навіть зі всіма своїми пушкінами. Гидота!
показать весь комментарий
06.09.2013 16:27 Ответить
АнтиРагуль
Ишь как бандерлохи то заголосили. Аж приятно слышать.. только что ж вы неучи стонете на Русском, давайте уж на украенской. Мы все учились в двуязычных школах, так что ваши потуги поймем!
показать весь комментарий
06.09.2013 16:35 Ответить
пусть сабирает вализы
и ползёт в таёжный саюз,здесь ей уже ничего не светит
показать весь комментарий
06.09.2013 16:38 Ответить
у людей с претензиями на элитарность есть конкретное название - сноб ..sine nobilitate - без благородства /буквально/ ))
показать весь комментарий
06.09.2013 17:01 Ответить
мы видим
как Минкультуры уже "поддержало" певунью,своё фэ скажет по всей видимости ПР и хам всё затвердит,так что чихать они хотели на русскоязычных завсегдатеев,пусть квакают у себя на кухнх
показать весь комментарий
06.09.2013 17:04 Ответить
Ну что,рыги,вот и довы бывались со своей борьбой с украинским языком.Вот вам и очередной плевок в сторону Страны, в которой живут,едят ее хлеб с салом и дышат ее воздухом!По этому всем любителям всего рашенского один совет,НАХ вас всех в Угрофинию,лизать сапоги гномам!!!
показать весь комментарий
06.09.2013 17:09 Ответить
Русич,Не гони беса.Где ты и в какой газетенке прочитал,что южный-восток кормит всю остальную Украину.Хоть улыбнись.Больше всего финансовую помощь получают 5 областей: Даунецкая,Харьковская,Луганская,Днепропетровская и Запорожская.Это больше половины всей суммы на всю Украину.А остальные областя,по остатку.Из этой пятерки областей больше,среди 5 областей получают,Даунецкая,Луганская и потом Хрьковская.Давай,я тебе общую инфу скинул,а ты мне в цифрах,по всем областям,сколько у какой? Дубинушка!
показать весь комментарий
07.09.2013 16:34 Ответить
хм..интересное кино..

Любимый мужчина солистки Национальной оперы Екатерины Абдуллиной -
российский бизнесмен Олег Кучеров. Сейчас он живет и работает в Киеве.
Пара не расписана, но, по словам Олега, проживает вместе в гражданском
браке.



Оценочное суждение Екатерины "быдлячие украинские школы" обескуражило
мужчину, ровным счетом как и то, что шестилетняя дочь солистки от
первого брака, которую пара воспитывает вместе, пошла в первый класс.





По словам Олега, девочка первоклассницей станет в следующем году,
когда ей исполнится семь лет. Пойдет ли ребенок в русскую гимназию или
украинскую школу, они пока не обсуждали.



- Не вижу никаких проблем с тем, что я не украинец, - сказал он
http://kp.ua/daily/060913/412300/ "Комсомольской правде в Украине" . - Я в корне не согласен с этим
высказыванием. Оно неправильно. Хотя у нее порой бывают подобные
проблемы (на почве национализма. - Авт.). Но высказывания в кругу семьи -
это одно, их можно терпеть. А за свои публичные слова требуется
отвечать.
показать весь комментарий
06.09.2013 17:21 Ответить
махно
Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап.
Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот
ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо
холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и
убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов
пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей,
качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы -звери. Лютые,
кровожадные, но... смертные.
показать весь комментарий
06.09.2013 17:22 Ответить
warenyk
ну i шо ти промичав ?
показать весь комментарий
06.09.2013 17:26 Ответить
танка
Вечором пізно кацапа піймав...... бью його тихо і садом осіннім
милуюсь...від криків кацапа застряг переляканий собака в заборі
......... мерзне цикада на гілці сакури..
показать весь комментарий
06.09.2013 17:34 Ответить
мерзне цикада на гілці каштана (смереки)..
показать весь комментарий
06.09.2013 17:36 Ответить
застряг переляканий собака в заборі
показать весь комментарий
06.09.2013 17:42 Ответить
танка друга
рано вранці катану точив ...... легко ріже пір*їну в польоті..... прикро... не зустріти кацапів в Кіото...................... мерзне собака застрягша в заборі....... зовсім холодне тіло кацапа....
показать весь комментарий
06.09.2013 17:40 Ответить
ну, минкульт насчет духовности явно загнул, этой дуре достаточно было бы помалкивать в тряпочку и искать тем временем работу где-нибудь в москве или италии
показать весь комментарий
06.09.2013 17:40 Ответить
ты прав
мерзне цикада на гiлцi берозкы
показать весь комментарий
06.09.2013 17:40 Ответить
Gray
Мы на своей земле. Не нравится - пошел вон.
показать весь комментарий
06.09.2013 18:00 Ответить
расисту
ты посмотри, коцап, хотя бы в школьный учебник - когда был Киев, Киевская Русь, и когда в глухих лесях появилось село Мацква! Так что в зад тебе - к монголам идти!
показать весь комментарий
06.09.2013 19:53 Ответить
Gray
Абдуллиной пора собирать чумайданы. Кацапстан ждет.
показать весь комментарий
06.09.2013 17:59 Ответить
Если наши власти не выкинут из страны эту шваль поганую, будет ей очень нехорошо, мягко говоря.
показать весь комментарий
06.09.2013 18:11 Ответить
Абдулина
Да клала я с прибором на вашу мову, меня ждет Париж и Москва !
показать весь комментарий
06.09.2013 19:30 Ответить
---
та вигнату ту драну сучку з роботи.... солістка срана...
показать весь комментарий
06.09.2013 19:54 Ответить
111
Тут неможе бути ніякого аморального вибачення вигнати з роботи бо за наші гроші годує себе і немає ніякого аморального вигнати з роботи до параши вона її добре сприймає а нашим дітям дати роботу яку вона посіла наше робоче місце і небаватися з фашистами
показать весь комментарий
06.09.2013 21:01 Ответить
если
увольняют , то и нехир извиняться.
показать весь комментарий
06.09.2013 21:36 Ответить
до сраки
До сраки ее извинения! Нужно было прежде чем пистеть - головой подумать Если она у нее не только, чтоб туда есть. Гнать ее и ее выплятка сраной метлой в парашку!
показать весь комментарий
07.09.2013 09:52 Ответить
як собаку
ногою під хвіст - нехай со своїм вилупком катиться у москвабад - там як раз вже всі аліллуєви та такі як вона