9388 посетителей онлайн
2 400 63

"Серый кардинал" Кремля получил официальную должность

Российский президент Путин сегодня подписал указ, которым Владислав Сурков назначен его помощником.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили пресс-служба Кремля.

Как известно, СМИ сообщали, что одним из главных направлений, которыми Сурков займется на должности, станут российско-украинские отношения.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Парень с мрачными способностями", - Немцов о назначении "смотрящим" за Украиной "серого кардинала" Путина

Суркова в России называют не иначе как "серый кардинал, мастер политической интриги и пиара, главный политический смотритель".

Российские журналисты утверждают, что Сурков не афиширует свое настоящее имя - Дудаев Асламбек Андарбекович, которое получил при рождении. Есть также несколько версий относительно даты рождения этого чиновника.

Читайте также: Серого кардинала Кремля выгнали после того, как уличили в спонсировании оппозиции, - СМИ

Топ комментарии
+11
Шо за фамилии --Сурков . Медведев ---- зоопарк какой то .
показать весь комментарий
20.09.2013 20:58 Ответить
+4
Этому больше не наливать
показать весь комментарий
20.09.2013 21:05 Ответить
+4
По папе он КАДЫРОВ
показать весь комментарий
20.09.2013 21:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
кацапский рогуль
Шо за фамилии --Сурков . Медведев ---- зоопарк какой то .
показать весь комментарий
20.09.2013 20:58 Ответить
украинец
такой же гомосек и педофил как кабаев
показать весь комментарий
20.09.2013 21:53 Ответить
омм
Сурков он-же Андарбек Данилбекович Дудаев рожденный в селе Дуба-Юрт Чечено-Ингушской Автономной Республики 21 сентября 1964г.
показать весь комментарий
20.09.2013 21:02 Ответить
гном
да они все там данилбеки
показать весь комментарий
20.09.2013 21:04 Ответить
Андрей Кисов
Причём - полные!
показать весь комментарий
20.09.2013 22:36 Ответить
1111
По папе он КАДЫРОВ
показать весь комментарий
20.09.2013 21:10 Ответить
213
а по маме - ГАМАДРИЛА
показать весь комментарий
20.09.2013 21:16 Ответить
1111
Мам у него рюсский по паспорту, хотя говорят жидовка Короче очередной славянин в Кремле
показать весь комментарий
20.09.2013 21:17 Ответить
типа того
Прям как по Жириновскому . - мама русская , папа - юрист .
показать весь комментарий
20.09.2013 21:18 Ответить
1111
Там папа - чеченец, а мама - юрист
показать весь комментарий
20.09.2013 21:24 Ответить
как то страшно
Один Дудаев уже был .Шо б этот московский гарнизон не поднял и маскву не захватил .
показать весь комментарий
20.09.2013 21:28 Ответить
1111
Кадыров и Дудаев в Кремле... И это не мечты сепаратистов, это реалии
показать весь комментарий
20.09.2013 21:33 Ответить
ну да
как бы втихаря пукина с карликом не придушили .
показать весь комментарий
20.09.2013 21:36 Ответить
1111
А может лилипутам нужно беречь часть тела ниже шеи?
показать весь комментарий
20.09.2013 21:46 Ответить
ну да
Судя по танцам медведева уже не сберегли
показать весь комментарий
20.09.2013 21:51 Ответить
1111
Похоже
показать весь комментарий
20.09.2013 21:53 Ответить
Зоопарк ни при чем
"И идет он мимо Эти и Сурки,
А за ним следит урка,
И урка тащит у него деньги.
А он бежит туда-сюда
И урке кричит: "Что вы пристали, гражданин?
Я хотел купить у Сурки билет,
А в кармане был портмонетик".
И тот быстро исчез ой вэй
Чтобы он сгорел, этот киевский трамвай! (еврейская песня)

Так что, Сурков от имени Сурка.

показать весь комментарий
20.09.2013 23:11 Ответить
Сурков
Происхождение, ранние годы

Доподлинное место рождения Владислава Суркова долгое время оставалось неясно[2]. По данным сайта президента России, Владислав Сурков родился в селе Солнцеве Липецкой области[3][4]. По утверждению его отца - в селе Дуба-Юрт Чечено-Ингушской Автономной Республики[4]. В интервью журналу Der Spiegel Сурков заявил, что он первые пять лет прожил в Чечне. Его отец - Юрий (при рождении - Андарбек) Данилбекович Дудаев (р. 1942), чеченец,
работал учителем в дуба-юртской школе, затем служил в Главном
разведывательном управлении Минобороны СССР; по состоянию на 2013 год -
военный пенсионер, житель Уфы[4][5][6].
Мать - Суркова Зоя Антоновна, род. 31 мая 1935 г., приехала в Дуба-Юрт в 1959 году
по распределению после окончания Липецкого педагогического института на
работу в дуба-юртскую школу, где и познакомилась с учителем Юрием
Дудаевым. Там же, в Дуба-Юрте у них родился сын[1][8].

Как рассказал в интервью «Известиям» отец Суркова, его сын при
рождении получил имя Асланбек - в честь большевика-революционера
Асланбека Шарипова. Владиславом его звала только мама. Семья распалась,
когда будущему госдеятелю было пять лет, после чего сын с матерью уехали
из Чечено-Ингушетии в город Скопин Рязанской области. Долгое время Юрий
Дудаев старался скрыть от окружающих своё родство с Владиславом
Сурковым[1][9].

Таким образом, имя Владислава Суркова при рождении - Дудаев Асланбек Андарбекович[10]. После развода мать дала пятилетнему сыну свою фамилию и сменила отчество на «Юрьевич». Согласно другому расследованию газеты «Известия», при поступлении в школу и институт он уже именовался Владислав Юрьевич Сурков и на то же имя получил паспорт[11].

По мнению Рамзана Кадырова, Сурков является «чистым чеченцем»[12]. По мнению горско-еврейского информационного центра isroil.info, «мать Владислава Суркова - горская еврейка»[13].
показать весь комментарий
21.09.2013 10:55 Ответить
сурков он же дудаев он же штирлиц он же исаев он же бользен он же юстас он же путин.
показать весь комментарий
20.09.2013 21:00 Ответить
гуталин
Этому больше не наливать
показать весь комментарий
20.09.2013 21:05 Ответить
11
я же говорю тебе ты дурак у тебя в голове нечего нет .. не пиши над тобой люди смеються
показать весь комментарий
20.09.2013 21:06 Ответить
не причисляйте себя к роду человеческому тролли цензора. вы обыкновенные шмурдятники
показать весь комментарий
20.09.2013 21:14 Ответить
1111
Карлуха, Сурков сам не раз говорил что он наполовину чечен и что у папы его реально фамилия - Дудаев.
показать весь комментарий
20.09.2013 21:18 Ответить
мне пофиг кто он хоть украинец. я обыграл вот это.оссийские журналисты утверждают, что Сурков не афиширует свое настоящее
имя - Дудаев Асламбек Андарбекович, которое получил при рождении. https://censor.net/n254120Источник: https://censor.net/n254120 https://censor.net/n254120Источник: https://censor.net/n254120
показать весь комментарий
20.09.2013 21:22 Ответить
1111
Рюсский короче Хотя тебе все равно... Ты всю жизнь на пейсатого Маркса молился... Ульянов-Бланк был твой бог... Иосифович - новый бог...
показать весь комментарий
20.09.2013 21:26 Ответить
дурень украинский. я вообще атеист и плевать мне на бланков и марксов. это ты молишься вчера на бланка а сегодня по шакальи памятник скидываешь. потому что порода у тебя шакалья.
показать весь комментарий
20.09.2013 21:32 Ответить
1111
Карлуха, у вас марксистов-ананистов церковь заменяли божки вроде сифилитика Ленина или сухорукого Сралина... Вы им молились, на них дрочили и с ними на устах подыхали... На Бланка я не молился... И памятники ему нужно развалить... Это святое дело...
показать весь комментарий
20.09.2013 21:36 Ответить
полнейший ты конечно идиот. разваливай. от этого ты же не перестанешь быть идиотом. а МАРКС или ЛЕНИН или СТАЛИН это политики мирового значения вошедшие в историю планеты и им пофиг кто какие то украинцы сносят какие гипсовые памятники.
показать весь комментарий
20.09.2013 21:40 Ответить
Домовой ПР
Им то конечно пофигу,они давно уже сдохли,а вот ты Попа в Карлу просто живой мертвец,с неизлечимой вавкой коммунизЬма в дурной своей деревянной голове,видать сифон тебе по наследству передался
показать весь комментарий
20.09.2013 21:44 Ответить
не скажи
Я уже два раза насрал на голову ленина , а он на мою ни разу .
показать весь комментарий
20.09.2013 21:45 Ответить
1111
Гитлер - тоже политик мирового значения... Как и Мао... Давай Гитлеру памятники возводить будем... Они ВСЕ ГОРЯТ В АДУ... Аминь...
показать весь комментарий
20.09.2013 21:48 Ответить
Андрей Кисов
карла, ты не атеист, а - отстоист.............хотя это - одно и то же
показать весь комментарий
20.09.2013 22:39 Ответить
Папик. Кто тролль тут на Цензоре, так это ты. Причем - махровый.
показать весь комментарий
21.09.2013 06:30 Ответить
я ПРИЗРАК КОММУНИЗМА ! не будет вам покоя за все ваши предательства ! буду являться вам буратинам каждый день ! сгорите на большевицком огне в большевицком аду !
показать весь комментарий
21.09.2013 08:35 Ответить
Домовой ПР
Да епите вы этого убогого,пущай строчит,возможно это его единственный заработок,единственный шанс как то выжить,не отнимайте последнюю корочку хлеба,тем более что Карлуха верняк себя считает *Серым кардиналом* Цензора
показать весь комментарий
20.09.2013 21:14 Ответить
1111
Может скорее "Нищим будулаем" Цензора
показать весь комментарий
20.09.2013 21:19 Ответить
Погано, що він не "строчить", а "дрочить" - на останок життя стане інвалідом!
показать весь комментарий
20.09.2013 21:28 Ответить
1111
Может получит медаль "Ветеран-спермодонор" или "Ветеран-ананист 1-ой статьи"
показать весь комментарий
20.09.2013 21:37 Ответить
Ні, скоро він стане кавалером ордена " Святого Пукіна" та "Великого Зюзю" - батьківщина комунізму його ніколи не забуде!
показать весь комментарий
20.09.2013 22:07 Ответить
1111
Батьківщина комунізму? Палестина чи шо? Ну по Марксу
показать весь комментарий
20.09.2013 22:11 Ответить
Жалко суркова. В расцвете лет губит карьеру.
показать весь комментарий
20.09.2013 21:03 Ответить
гыгы
Сколько ж тебе годков кацапский тролль, если у сурка в полтинник только расцвет начался?
показать весь комментарий
20.09.2013 23:15 Ответить
Блицкрик
совсем не удивлюсь если путин не путин а какой нибудь Нохойн боос(монгольс)
показать весь комментарий
20.09.2013 21:12 Ответить
Марк
Та хай кацапи
призначать "смотрящим" хоч самого ідіота Зюганова - їм це не допоможе. Ми їх
вже давно послали на куй - хай вони підітруться та й пі*дують якомога далі від
наших кордонів. Україна має сама визначити своє майбутнє і вона це зробить не
дивлячись на те, хто там зараз нею керує - ми будемо вільним народом чого б нам
це не коштувало. Воля понад усе! Перемога буде за нами!
показать весь комментарий
20.09.2013 21:16 Ответить
зоопарк какой-то вся эта паРашка...
показать весь комментарий
20.09.2013 21:29 Ответить
Раша це не тільки зоопарк, це скоріше зооцирк, а точніше бедлам у якому керує провідником божевільний Пукін!
показать весь комментарий
20.09.2013 21:33 Ответить
1111-му
Дебил почему страна должна платить штрафы за убогих сволотовских фашиков?
показать весь комментарий
20.09.2013 21:33 Ответить
У КАЦАПА, чуть шо не так, знач это происки хфашЫстов, бандëравцев и амеврикосов . Они из своего постоянного состояния, ацетоновой "белки" не выходят круглосуточно.
показать весь комментарий
20.09.2013 21:47 Ответить
1111
Да у них жизнь такая... А еще аварцы
показать весь комментарий
20.09.2013 21:52 Ответить
Тальков
Назовите мне такую страну,где блаженствуют Хамы, где назад означает вперёд,и наоборот(
показать весь комментарий
20.09.2013 22:34 Ответить
Андрей Кисов
Ну всё, путен пустил в ход тяжёлую артиллерию - сурков захватит и поработит Украину! Спасайся, кто может!
показать весь комментарий
20.09.2013 22:34 Ответить
на всю 170-миллионную россию не могут найти успешного управленца... крутят нескончаемую карусель из одних и тех же, с которой можно спрыгнуть разве что в могилу...
показать весь комментарий
20.09.2013 22:39 Ответить
бугага из нета
Под власовским флагом И гимном уродов Беснуется нехристь Проклятье народов Гебешные рты извергают провонье цепляются когти и клювы вороньи держать не пущать затянуть в азиопу в немытую пустошь. . . не пустим в европу так гнить веселее спиваться всем разом заразы кроваво- коричневой газом протемкина избы построим мы вместе запугивать мир забегом на месте друзей заведем последних злодеев намутим мы в мире покруче халдеев опустим мы занавес окна закроем не нужны нам геи нужны нам герои единственной истиной мы обладаем а что не по нас то матом облаем хамить нам в привычку а кто не понятлив нагадим и в личку ногами по личку зверье повсеместно мы в стаи окучим направим, натравим гордится научим той кровью пролитой своей и чужою ведь кровью питаемся правду не скроем на больше не тянем не шьем и нее кроим как блохи да в банке гордимся мы строем завидуем всем чернотой всех мараем немытось свою освящаем гундяем а страх то нас гложет инцест добивает от подлости подлость подлее бывает шагреневой кожей исконность все тает и страшно нам пукать рядом с китаем поэтому визг вперемежку из лаем загонщиков в лагерь:- без вас мы сконаем А нам то зачем И что там нам светит Там стерх синежопый Всех рабством лишь метит Недаром поэт Написавший о Мцыри Посланье потомкам послал той упыри прощай ты немытая с рабством и строем с ворьем синесраким с курантами боем. . . . .
показать весь комментарий
20.09.2013 22:39 Ответить
сурко
Выбери опять себе царя, Жалкая, безмозглая Россия! Лоб себе разбей у алтаря, Пуча зенки бурые, косые! Собери, похмельная с утра,
На Собор бомжей и наркоманов, Выбери опять себе Петра, Грозных и безжалостных Иванов! Ну а лучше - выбери Орду, Нового Батыя - Чингизхана,
Рабский кнут, намордник и узду, И в Кремле - Кадырова Рамзана!......