9394 посетителя онлайн
3 052 20

"Хюндай" Колесникова до весны отменили в одном направлении

Хюндай решили снять с одного направления

Украинская железнодорожная скоростная компания с 20 октября и до введения нового графика решила отменить поезд №152 "Интерсити+"(Hyundai Rotem) сообщением Днепропетровск-Симферополь. Об этом сегодня, 23 сентября, сообщила пресс-служба Приднепровской железной дороги, информирует Цензор НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Укрзализныця" отменяет ряд пассажирских поездов

В сообщении отмечается, что решение было принято в связи с оптимизацией пассажирских перевозок и с продлением курсирования поезда №90/89 Днепропетровск-Симферополь до Севастополя.

Ранее неоднократно сообщалось о том, что поезда Hyundai ломаются зимой из-за того, что не выдерживают украинских морозов.

Также сообщалось, что 70% вины в зимних поломках скоростных поездов «Хюндай» лежит на железной дороге Украины. Об этом заявлял народный депутат Украины, экс-вице-премьер-министр Борис Колесников .





Топ комментарии
+1
вчера имел честь проехать этим поездом Хюндай из Запорожье в Киев . Впечатление просто море , а именно ехать в нем не реально , количество пьяных (под пивом ) немеренное , сам поезд хороший , правда опоздал он в нашей стране лет так на 15-20 . Да и сама инфраструктура не готова к таким скоростям и поездам в том числе . Но самое интересное , что рельсы то лежать лет 50-60 и его бедненького колбасит не подетски . Я удивляюсь как он не рассыпается на запчасти от такой дикой вибрации . Только приближаясь домой , под Киевом вибрация стала меньше . Так , думаю ломаться он будет частенько .
показать весь комментарий
23.09.2013 17:55 Ответить
+1
-однако!
показать весь комментарий
23.09.2013 18:44 Ответить
+1
Ошибаетесь. Она подписывала Протокол о намерениях . А покупку и гарантии ( как и установку цены) произвел именно г. Колесников.
показать весь комментарий
23.09.2013 18:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
обходчик
За эти худаи надо кагтавому жиду Боге башку молотком разбить.
показать весь комментарий
23.09.2013 17:47 Ответить
Махно
+100
показать весь комментарий
23.09.2013 18:02 Ответить
хюндай всему
-однако!
показать весь комментарий
23.09.2013 18:44 Ответить
вася
не дождешься путиняга!!!
показать весь комментарий
23.09.2013 17:50 Ответить
111
и останется проект "***ашка"
показать весь комментарий
23.09.2013 17:54 Ответить
заначку
жратвы сделал? Что без Украины жрать-то будете?
показать весь комментарий
23.09.2013 17:57 Ответить
Ха-Ха
Дурень думкою багатіє.Скоріше ми втілемо проект- "Гаплик підараші"!
показать весь комментарий
23.09.2013 18:33 Ответить
Отец Онуфрий
Не вижу проблем. Отменили Колесникову "хундай" в одном направлении, он обхундаит в ответ в двух лругих направлениях. Невпервой. Да такой из зоны будет хундаить по-полной.
показать весь комментарий
23.09.2013 17:55 Ответить
валерий
вчера имел честь проехать этим поездом Хюндай из Запорожье в Киев . Впечатление просто море , а именно ехать в нем не реально , количество пьяных (под пивом ) немеренное , сам поезд хороший , правда опоздал он в нашей стране лет так на 15-20 . Да и сама инфраструктура не готова к таким скоростям и поездам в том числе . Но самое интересное , что рельсы то лежать лет 50-60 и его бедненького колбасит не подетски . Я удивляюсь как он не рассыпается на запчасти от такой дикой вибрации . Только приближаясь домой , под Киевом вибрация стала меньше . Так , думаю ломаться он будет частенько .
показать весь комментарий
23.09.2013 17:55 Ответить
Махно
цей поїзд класом, як приміський у Швейцарії....
показать весь комментарий
23.09.2013 18:04 Ответить
Тебе повезло, ты доехал, счастливщик!!!!
показать весь комментарий
23.09.2013 18:57 Ответить
лик
Идиотизм по хохлятски. А Украинская железнодорожная скоростная компания никакого отношения к железной дороге Украины не имеет? Во ссуки пристроились. Все поприватизировали. Где это сраное государство?
показать весь комментарий
23.09.2013 18:03 Ответить
Ехидна
Почему Хюндай Колеснкова? Договор на его покупку Юля заключила, да так, как с газом, что разорвать себе дороже.
показать весь комментарий
23.09.2013 18:33 Ответить
СерыйКот
Ошибаетесь. Она подписывала Протокол о намерениях . А покупку и гарантии ( как и установку цены) произвел именно г. Колесников.
показать весь комментарий
23.09.2013 18:54 Ответить
Там вот вчера писали - мужик с Кировоградской области пооткручивал и стырил с ж/д то - ли контакты какие - то, то ли болты....а Хюндай так и не доехал....
показать весь комментарий
23.09.2013 18:59 Ответить
МЕСТНЫЙ ПАПАША КАРЛУША ПИРАНЬЮ ПОЙМАЛ"Хюндай" Колесникова до весны отменили в одном направлении - Цензор.НЕТ 4346
показать весь комментарий
23.09.2013 19:32 Ответить
Хмель
В России скорос-й САПСАН ни разу не поломался
показать весь комментарий
23.09.2013 20:14 Ответить
да
только на воздух взлетел...
показать весь комментарий
24.09.2013 02:14 Ответить
Михайло Кивенко
Навіщо взагалі треба було купувати
такі дорогі поїзда! Крюківський завод непогані
поїзда робить і
досить таки комфортні. Ні, треба
було купити це барахло
за такі гроші! Краще
б заощадили і жд склад б оновили. Комуністи виступають
за те, щоб була прийнята програма
активної підтримки вітчизняної
промисловості. Замість того,
щоб купувати за кордоном, потрібно самім виробляти
товари, які нітрохи не гірше.
показать весь комментарий
14.02.2014 20:32 Ответить