5940 посетителей онлайн
6 715 96

Скандалист Чисора может стать секундантом Поветкина. Кличко выдвинул ультиматум

Прославившийся пощечиной Виталию Кличко и плевком в лицо Владимиру Дерек Чисора вызвался стать секундантом у Александра Поветкина во время поединка с украинцем 5 октября в Москве.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Вести".

Если российская сторона пойдет на такой шаг, то британец сможет присутствовать в раздевалке Владимира во время тэйпирования рук. Что он там может «выкинуть» и, тем самым, вывести из равновесия Кличко, можно только догадываться.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Пьяный болельщик прорвался на ринг перед началом поединка Кличко - Вах. ВИДЕО

В лагере Владимира не хотят такого развития событий и выставили Чисоре ультиматум. Как сообщил менеджер братьев Кличко Бернд Бенте, если подобное произойдет, то Кличко ни под каким предлогом в будущем не согласится на бой с британцем.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Кличко и Шварценеггер провели бой в интернете. ФОТО

Решение российской стороны по секундантам пока не известно.

Поединок Кличко - Поветкин пройдет 5 октября в спорткомплексе «Олимпийский».

Топ комментарии
+4
Да там гаспремовские баксы видны уже и ребенку Рухнет рюсский дуб в 3-4 раунде с разбитой в кровь мордой
показать весь комментарий
03.10.2013 00:49 Ответить
+4
Это будет в стиле москалей, поставить Чисору секундантом и сказать- "Мы москали - долбойобы, у нас нет в стране нормальных секундантов- вот есть неадекват, слезший недавно с дерева - он и то лучше всех наших", на что Кличко весомо ответит - "ну раз вы долбойобы - ими и оставайтесь, а о шансе хотя бы выйти на ринг с чемпионом мира забудьте". - тогда москали втайне обрадуются - что витязь не обосрался...
показать весь комментарий
03.10.2013 01:16 Ответить
+4
Стекломой - твой диагноз.
показать весь комментарий
03.10.2013 01:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Поветчко
Чувствуется рука Москвы.
показать весь комментарий
03.10.2013 00:47 Ответить
1111
Да там гаспремовские баксы видны уже и ребенку Рухнет рюсский дуб в 3-4 раунде с разбитой в кровь мордой
показать весь комментарий
03.10.2013 00:49 Ответить
Давай
Давай Поветкин, избей младшего имбецила, хотя больше этого заслуживает рэкетир, кандидат в президенты!
А потом, типа имбецил за имбецила, и второго, только его сразу в нокаут!
показать весь комментарий
03.10.2013 00:59 Ответить
1111
Обычно на вопрос к таким дол...ам как ты, после их истерики: Ты поставишь 3000 баксов на победу Поветкина? Они отвечают: Что я больной? Дальше без комментариев... Знал кстати пассажира, который квартиру поставил на один бой против Вита... Теперь без квартиры
показать весь комментарий
03.10.2013 01:02 Ответить
Оболонец
Стекломой - твой диагноз.
показать весь комментарий
03.10.2013 01:17 Ответить
а твой
диагноз-сперма польского Пана?
показать весь комментарий
03.10.2013 08:10 Ответить
Оболонец
Что и это наболело?Ну так пей меньше стекломоя - с утра ничего болеть не будет.
показать весь комментарий
03.10.2013 09:23 Ответить
Ходять тут усякі.....Павєткіни..... Давай,Вовчику, розмаж хлєбало цьому козорилому вже скоріше, щоб не смерділи кацапи на сайті.
показать весь комментарий
03.10.2013 01:06 Ответить
Скандалист Чисора может стать секундантом Поветкина. Кличко выдвинул ультиматум - Цензор.НЕТ 6712
показать весь комментарий
03.10.2013 01:13 Ответить
Русский
Кличко на турка похож
показать весь комментарий
03.10.2013 01:20 Ответить
А Пєпєткін на китайця!
показать весь комментарий
03.10.2013 01:23 Ответить
а что это хохол
за жидка попку рвет?Или для Украинца это держится в секрете?
показать весь комментарий
03.10.2013 08:12 Ответить
Оболонец
Ликбез:Жидва - это те, кто быдлу стекломой продают, а ты - быдло.
показать весь комментарий
03.10.2013 09:25 Ответить
хохол
Слушай дурбецало ! У Кличка .бабушка на 50 % еврейка и то по -отцу . То-есть сами они на 12 % . никто ,никогда из евреев не посчитает их за своих . Если ты монгол на 25 % .то тебя монголом не считают ведь ?Тому .как облик у тебя уже финский .а считаешь юты себя славянином ...
показать весь комментарий
03.10.2013 13:47 Ответить
1/8 проходной барьер по нормам 3-го рейха...Клички ровно на границе...И он все равно проявляется в их политических убеждениях - либерализм
показать весь комментарий
03.10.2013 14:05 Ответить
хохол
№ Рейх это взял у итальянцев .а те у испацев .времен Тарквемады ...Это есть средневековая выдумка ...Рейх тоже думал .что немцы .есть арийцы.а на деле на 25 % и то благодаря соседству с чехами и поляками...Греки .в среднем на 25 % имеют еврейскую гпгр,но они греки ..
Балканцы имеют славян в крови до 30 % ,тут важна доминанта .так как чистого не бывает. Украинцы, поляки. беларусы .словаки .50 % литовцев - имеют больше 50 % .в среднем Р1а и все .Больше только ,замкнутые .инбридинговые районы сев Индии и Пакистана .
показать весь комментарий
03.10.2013 14:31 Ответить
mdkoff
хорошо что не на Монгольских Угро-финов)
показать весь комментарий
03.10.2013 01:24 Ответить
гость
и этого черномордого кто то славянином считает?по одной этой фотографии ясно,что хохлы сливки,"сливки" всех кто останавливался в их селах....
показать весь комментарий
03.10.2013 08:03 Ответить
Оболонец
Это будет в стиле москалей, поставить Чисору секундантом и сказать- "Мы москали - долбойобы, у нас нет в стране нормальных секундантов- вот есть неадекват, слезший недавно с дерева - он и то лучше всех наших", на что Кличко весомо ответит - "ну раз вы долбойобы - ими и оставайтесь, а о шансе хотя бы выйти на ринг с чемпионом мира забудьте". - тогда москали втайне обрадуются - что витязь не обосрался...
показать весь комментарий
03.10.2013 01:16 Ответить
Оболонец
Васисуалий Лоханкин, ты об этом ему скажи.
показать весь комментарий
03.10.2013 01:33 Ответить
Чому Павєткіна не назвали Іваном, як усі рузькі івани? Ну він же типовий рижий (рудий) хрюський Іван.
показать весь комментарий
03.10.2013 01:22 Ответить
Домовой ПР
Ну так оскорблять нехорошо,в любом случае Поветкин боец хороший,а хороший противник к примеру у меня всегда вызывает уважение
показать весь комментарий
03.10.2013 01:26 Ответить
Русский
Почему Кличко не назвали Ибрагимом, он же типичный турок
показать весь комментарий
03.10.2013 01:26 Ответить
А что, если нос не "картошкой", значит турок?
показать весь комментарий
03.10.2013 06:23 Ответить
хохол
Как.раз носики картошечкой и есть мерянские ,от монголоидов идут .
показать весь комментарий
03.10.2013 13:49 Ответить
тарас
информация для русского.клички маланцы
показать весь комментарий
03.10.2013 08:31 Ответить
Будем посмотреть
Вова всегда был трусом и неуравновешеным, если встретит отпор и первый получит - больно , может сдуться.один раз уже травился, вернее как барышня голову потерял....если уже на это повелся, значит заранее сыт.....ну а бой покажет...
показать весь комментарий
03.10.2013 01:24 Ответить
mdkoff
готов поспорить не один человек не поставит суммы 3-5к$ как тут пеной со рта доказывают кацы, что поставят. Если только внеадекватном состоянии и только языком трепать мастера...
показать весь комментарий
03.10.2013 01:28 Ответить
хохол
На спорт форумах я предлагал кацам поставить 500,против моих 1000....Тишина ,но воняют и воняют .Поставил со -своими тут .
показать весь комментарий
03.10.2013 13:51 Ответить
Оболонец
Меня радуют вопли ярюзькэ-троллей, глядя на тренировку Поветкина и Кличко - Чисора должен быть не только секундантом, но и вторым бойцом на ринге, только в таком случае у него будет шанс спрятаться за Чисору.
показать весь комментарий
03.10.2013 01:28 Ответить
Оболонец
Единственнный русский боксер, который показал себя в мировом боксе- Костя...Дзю
показать весь комментарий
03.10.2013 01:30 Ответить
смотрящий
и тот удрал в Австралию что бы не видеть эту Россию
показать весь комментарий
03.10.2013 01:38 Ответить
Оболонец
Ну не то чтобы прям удрал, но в России он не достиг бы успеха, кстати Дзю - культурный человек, судя по его интервью, и силен духом.
показать весь комментарий
03.10.2013 01:45 Ответить
Оболонец
Чисора будет секундантом у Поветкина - скоро день рождения ВВП - 99 из 100 - москали не захотят обосраться перед хозяином.
показать весь комментарий
03.10.2013 01:32 Ответить
Вова слабо держит удары
Владимир Кличко - Корри Сандерс......посмотрите бой
Бой 2003 года который опустил Володю в рейтинге на 6 позиций и лишил его звания чемпиона мира. Бой длился всего 2 раунда, за которые Володя успел 3 раза оказаться в нокдауне, после чего бой был остановлен.......
показать весь комментарий
03.10.2013 01:36 Ответить
Оболонец
))))) Посмотрите бой 1904 года."ярузькэпатриот аргумент капут"
показать весь комментарий
03.10.2013 01:38 Ответить
не, прошло 10 лет с того боя и тогда ему только мешки с дустом подставляли, у Кличко и тренер поменялся, и удар он лучше держит, и с дыхалкой не стало проблем. Так что бой должен быть интересным, соперник у Кличко равный.
показать весь комментарий
03.10.2013 10:24 Ответить
246
Ну да равный.Поэтому букмекеры и дают 1 к 5
показать весь комментарий
03.10.2013 10:41 Ответить
Будем посмотреть
Владимир Кличко - Корри Сандерс......посмотрите бой......Поветкин ни кого не напоминает.....
показать весь комментарий
03.10.2013 01:39 Ответить
Оболонец
Да,да, еще посмотрите фильм о войне и о Путине новости не забудьте, Поветкин!!! о, боги,точно, вспомнил это же вылитая разорванная.... груша с тренировки Владимира
показать весь комментарий
03.10.2013 01:41 Ответить
Оболонец
Это "хэви" . Конечно, может быть Поветкин изучил пару приемчиков алтайских шаманов или шаолиньских монахов, но, судя по показательной тренировке тотальная атака в первых раундах - его единственная стратегия - бой окончится до 6 раунда.
показать весь комментарий
03.10.2013 01:53 Ответить
новая груша Владимира
ну, если Поветкину перед боем сделают клизму ски***а, то шансы у него появятся. в ином случае пусть сразу попа Кирилла приглашают, чтоб грехи успел отпустить Поветкину...
показать весь комментарий
03.10.2013 02:07 Ответить
какая боль,какая боль...Кличко -Паветкин-ТКО...
показать весь комментарий
03.10.2013 03:18 Ответить
Андрей Кисов
С кем поведешься - от того наберешься! Такшо правильно делаешь, поветкин, что перед боем с Кличко тусуешься с этим черножопым лузером
показать весь комментарий
03.10.2013 03:38 Ответить
Рашагудбай
Пипеткин Володе не соперник. Тут может выстрелить либо лаки-панч, либо какая-то грязная нечестная затея кацапов
показать весь комментарий
03.10.2013 05:18 Ответить
Чисора-епаная мартышка. Зачем всякие скандалы нужны Поветкину? Вот еще придумали тему, дурачье. Лично я считаю, что Володька-киборг накостыляет Саньке. Ну что же поделаешь? Зато не зассал, а вышел как мужик на бой. Хотя.....спорт есть спорт. А вдруг Вовка пропустит парочку? А они "тяжи", а не "мухачи". И если Санька разовьет успех, то все может случиться. А вообще этот бой напоминает мне апогей "хохлосрача"....Увы.
показать весь комментарий
03.10.2013 05:33 Ответить
uri
Меня интересует одно.Самолет Кличко когда будет в Москву лететь,случаем не в Смоленске приземлятся будет.А то я вижу со стороны Поветкина делают все что бы бой не состоялся
показать весь комментарий
03.10.2013 05:55 Ответить
от москалей можно всего ждать
терра инкогнита...
показать весь комментарий
03.10.2013 06:25 Ответить
О_О
Мало ли куда этот Чисора вызвался, чай мы не хохлы, до всякой подлости команда Поветкина не опуститься. Для него выйти и достойно выступить против одного из величайших боксеров современности - долгожданный шаг. А вот если 100% фаворит облажается - это будет трагедия....
показать весь комментарий
03.10.2013 06:40 Ответить
Оболонец
осталось 2 дня, а Поветкин с секундантом не определился О_0
показать весь комментарий
03.10.2013 06:49 Ответить
О_О
И вы сразу сделали вывод - что тут что-то не чисто? Если команда Кличка нервничает из-за какого-то секунданта, то что это? неуверенность? Не будет никакой Чисоры в раздевалке... Кто пустит туда эту дикую обезьяну!
показать весь комментарий
03.10.2013 07:02 Ответить
Потому что
дъвол скрывается в мелочах
показать весь комментарий
03.10.2013 10:29 Ответить
Оболонь
Посмотрите на показательную тренировку - такое впечатление, что Поветкин не готовился к нему, так что ждите провакаций...
показать весь комментарий
03.10.2013 06:55 Ответить
Оболонец
Перевод на русский:" блаблабла ярузькэ блаблабла"
показать весь комментарий
03.10.2013 07:08 Ответить
321
все тут знатоки бокса собрались, как посмотрю, заранее результат знают..
НУ, ТАК И НЕ СМОТРИТЕ САМ БОЙ !! баиньки ложитесь!!
мне похер, кто победит, главное, чтобы бой был красивый..
а победитель, при любом раскладе, известен..Володенька 17 лямов бакинских рублей себе забирает..
показать весь комментарий
03.10.2013 07:34 Ответить
жду бокс
ребятки, это тяжелый вес, один удар может решить судьбу всего боя.
если Саня настроится подобающе (а в молодости он хорош был !!), то Володеньке будет не комфортно..да, и оба Кличко не любят, когда им по лицу достают, ох, не любят ! (не чета Лебедеву, у которого глаз чуть наружу не выпал, а он бился..)

поэтому, главное - НАСТРОЙ на бой...скорей бы уж 5 октября !!
показать весь комментарий
03.10.2013 08:43 Ответить
Оболонец
Да уж, не чета Лебедеву, получат по лицу - это занятие для настоящих мужчин Поветкина и Лебедева, получать по лицу - это круто - это не для ссыкунов Кличко, еще оно(в смысле лицо) на голове находится, и стараться получить по голове за бабки - это круто, а лохи типа Кличко на болезнь Паркинсона рассчитывать не могут - ибо ссыкуны.
показать весь комментарий
03.10.2013 09:19 Ответить
http://atn.ua/sport/rossiyane-povetkin-strashnyy-son-klichko-teper-v-komiksah

Дурень думкой багатіє
показать весь комментарий
03.10.2013 09:05 Ответить
пипец
бой будет между двух словян, так что давайте без политики - это чистый спорт, победит сильнейший..
каждый будет болеть за своего, но без хамства и грязи по отношению к тем, кто болеет за противника..
показать весь комментарий
03.10.2013 09:26 Ответить
ПР
пипец сказало: бой будет между двух словян

А з яких це мордва слов"янами стала? Ти шо, з берези впав?
показать весь комментарий
03.10.2013 09:45 Ответить
Хохол, ты лучше спроси с каких пор Этизон славянин?
показать весь комментарий
03.10.2013 10:47 Ответить
поддержу
спорт без политики !!
показать весь комментарий
03.10.2013 09:48 Ответить
ПР
лайно до лайна пливе... Так і Чисора... Пливе до ГейРасєяніна...
показать весь комментарий
03.10.2013 09:37 Ответить
Тут можно поспорить, исходя из того, кто позирует в обнажёнке для гей-журнала. Но не в этом дело, правильно тут сказали- нельзя путать спорт и политику, это дело дебилов. И пусть победит сильнейший. Кличко в отличной форме, но и Поветкин не халва по рубль двадцать И возраст, Кличку почти 38, а Поветкину только исполнилось 34...
показать весь комментарий
03.10.2013 10:44 Ответить
Али
Вот это будет прикол, наказать не только кацапа-Сашку-балерона в столице паРаши, но и всех шакало-кацапов вместе взятых. Этим боем опустит Володька всю кацапню в их же логове и покажет, что их место стоять на коленях в кровавых соплях, с чуть-чуть поднятым задом.
показать весь комментарий
03.10.2013 10:57 Ответить
Алик,не путай спорт с политикой.Владимир нормальный человек и большой спортсмен.никто никого не будет опускать,а будет интересный бой.провокации следует ожидать,но не со стороны команды Кличко...
показать весь комментарий
03.10.2013 11:44 Ответить
Поветкин-фашист
"Что же произойдет 5 октября на арене СК «Олимийский» в Москве? Только ли это будет бой двух чемпионов за звание лучшего? Думается - «нет». Этот бой будет носить совсем иной характер. На ринге сойдутся носители совершенно разных, антагонистичных по отношению друг к другу цивилизационно-мировоззренческих начал. Русский Витязь Поветкин, носитель Русского Духа, болеющий за судьбу своего Отечества сойдется в схватке с евреем Кличко, представляющим собой квинтэссенцию Западной системы ценностей. Вот, что произойдет 5 октября.
Давайте же поддержим нашего Витязя и пожелаем ему с честью пройти это испытание, одержав победу, высоко подняв знамя русской славы!"
Сказал некий Oleg Liman Здесь.

«Стоит отметить, что визит Александра Поветкина в госрезиденцию киргизского президента едва не обернулся скандалом для российского спортсмена. Боксер позволил себе явиться на встречу с первым лицом государства в футболке с изображением свастики. Интернет-общественность тут же принялась раскачивать межнациональный конфликт, обвиняя Поветкина в русском фашизме. Однако нашлись и те, кто встал на сторону Александра, отметив, что свастику исторически нельзя соотносить с фашизмом, избравшим изображение солнца в качестве своего символа. Напомним, свастика является одним из древнейших графических символов. Для многих народов она стала положительным знаком. В древности свастика символизировала движение, жизнь, Солнце, благополучие или свет.»

.......................
Куды ФИФА смотрить................
показать весь комментарий
03.10.2013 11:55 Ответить
-
если мутин на стадион придёт, то тёзка уважит...

хоть и не хочется... ну хоть за 17лимонов...
всё ж больше, чем за ВСЮ многолетнюю карьеру.
показать весь комментарий
03.10.2013 12:03 Ответить
Патріот
Ну что вы "словянин","угрофин" и т.д..Все так перемешаны за многие сотни лет,что нет таковых,а есть МЕНТАЛЬНОСТЬ,вот в этом большие отличия и она зависит от воспитания,среды.
показать весь комментарий
03.10.2013 13:21 Ответить
ПР
Ну что вы "словянин","угрофин" и т.д..Все так перемешаны за многие сотни лет,что нет таковых,а есть МЕНТАЛЬНОСТЬ,вот в этом большие отличия и она зависит от воспитания,среды.

Закінчення фрази: І тільки жид вічний...
Тут ти правий, адже якраз в Харкові Борю Моісєєва зробили під арком... Так шо, ментальність ще та...
показать весь комментарий
03.10.2013 14:03 Ответить
Киянин
Від москаля можна чекати любоі підлості, якщо вони візьмуть цього скаженого негра - це лишнє свідчення іхньоі нікчемності і підлості
показать весь комментарий
03.10.2013 15:05 Ответить
КМС по боксу
Теперь, собственно, про бокс.

На самом деле, по гамбургскому счёту, шансов у Поветкина никаких. Физические параметры боксёров не сопоставимы. Опыт не сопоставим. Скорость у Кличко выше, техника лучше. Сила удара - у Кличко нокаутирующий удар, у Поветкина удар для супертяжа отсутствует. Специалисты не видят, чем будет брать Саша Поветкин. Оставим в стороне, как россиянин, тем не менее, добрался до боя с чемпионом.
показать весь комментарий
03.10.2013 15:50 Ответить
спец
Спорт должен быть честным.
Но слишком много значит для россии этот бой, и слишком большую сумму они поставили, поэтому опасаюсь не просто провокаций, а спецопераций каких-нибудь ФСБ-шных отморозков. Технологии нынче огого - Литвиненко с полонием детским лепетом покажуться.
показать весь комментарий
05.10.2013 15:13 Ответить