4271 посетитель онлайн

"Надеюсь, что 19 ноября мы все будем счастливы", - дочь Тимошенко

Евгения Тимошенко уверена, что экс-премьера отпустят на лечение в Германию до 19 ноября.

Дочь экс-премьера Юлии Тимошенко - Евгения - считает, что ее мать будет освобождена для лечения в Германии до 19 ноября. Об этом она сказала в интервью Reuters, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Я надеюсь, что 19 ноября мы все будем счастливы. Это самая поздняя дата для власти (принять решение)", - сказала Евгения.

Она добавила, что согласие Тимошенко о выезде на лечение в Германию "базировалось на факте, что Украина переживает исторический момент, когда должна сделать шаг к присоединению к европейской семье".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Тимошенко должна быть освобождена на тех же условиях, что и Луценко, - Европарламент

"Было очень трудно принять такое решение (уехать), но она сейчас его приняла, и теперь мы ждем решения президента, - сказала Евгения.

Более вероятный вариант, что Тимошенко должна быть освобождена, чтобы пройти в Германии курс лечения в клинике Шарите (Берлин), сказала она.

Топ комментарии
+3
Я буду щастливий коли таких як ти будут каструвати та стерелізувати щоб не розмножувались, і тоді дасть Бог мої правнуки будуть жити в успішній щастливій країні. А так маємо те що маємо.
показать весь комментарий
17.10.2013 15:38 Ответить
+2
Особенно буду счастлив я, простой гражданин долбаной державы - Украины, которого твоя мама обворовала с ног до головы. Ну а по настоящему мы будем счастливы тогда, как пишет СЛАВКО: ми будемо щасливі коли поряд з твоєю мамою будуть сидіти: януовощ, ющенко, кучма, кравчук і т.д.
показать весь комментарий
17.10.2013 15:37 Ответить
+2
от этой дуры счастья неувидите - вы же сколько лет при ней живете включайте мозги люди - бутофорию такой власти надо гнать
показать весь комментарий
17.10.2013 15:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
дд
треба пичикати...
показать весь комментарий
17.10.2013 15:31 Ответить
правда украины
ОПГ ПОСТАВИЛО ВО ГЛАВЕ СУДЕЙ _ОБОРОТНЕЙ И ПЫТАЕТСЯ ИХ ЗАЩИТИТЬ! ОБОРОТНЕЙ НА ЗОНУ!ТИМОШЕНКО РАНО ИЛИ ПОЗДНО БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ! ЕЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ УКРАИНЫ -50%!! 7 месяцев ЗЕК И ЕГО ОПГ НЕ ПЛАТЯТ СОЦИАЛКУ В ЧЕРНИГОВЕ ПО УХОДУ!! ЗЕК МЕЖИВОРСКИЙ И ЕГО ОПГ ТИМОШЕНКО НЕ ОТПУСТЯТ ДАЖЕ ЗА 10 АССОЦИАЦИЙ! ОПГ К 15 году ПУТЕМ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ ПОПЫТАЕТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СВОЮ ВЛАСТЬ! ЗЕК И ОПГ ВЛАСТЬ НЕ ОТДАДУТ! ЕСЛИ НАДО ТО ОНИ КИНУТ НА ЛЮДЕЙ ТАНКИ! ВСЕ ПРЕКРАСНО УЖЕ ПОНИМАЮТ ЧТо ПОСЛЕ СМЕНЫ ВЛАСТИ ЗЕК И ЕГО ОПГ СЯДЕТ НА ЗОНУ -ЭТО ПОДТВЕРЖДАЮТ ВСЕ ЭКСПЕРТЫ!ЯНУКОВИЧ ПЛЮНУЛ В ЛИЦО ЕВРОПЕ! ЕВРОПА УТЕРЛАСЬ И ПЛЮНУЛА В ЛИЦО ТИМОШЕНКО! -ВЫГОДЫ ДЛЯ ЕВРОПЫ ВАЖНЕЕ! ТАКАЯ ЕВРОПА НАМ НЕ НУЖНА!ЕВРОСОЮЗ РЕШИЛ СПОНСИРОВАТЬ ЗЕКА И ОПГ!!
показать весь комментарий
17.10.2013 15:40 Ответить
Славко
ми будемо щасливі коли поряд з твоєю мамою будуть сидіти: януовощ, ющенко, кучма, кравчук і т.д.
показать весь комментарий
17.10.2013 15:32 Ответить
мимоза
шоб они сидели, их посадить надо
показать весь комментарий
17.10.2013 15:35 Ответить
Vas
Я буду щастливий коли таких як ти будут каструвати та стерелізувати щоб не розмножувались, і тоді дасть Бог мої правнуки будуть жити в успішній щастливій країні. А так маємо те що маємо.
показать весь комментарий
17.10.2013 15:38 Ответить
Славко
кому призначений твій висер ?
показать весь комментарий
17.10.2013 15:53 Ответить
Ні"Славко",давай викреслим слово Мама, збережемо решту! Домовились?
показать весь комментарий
17.10.2013 17:01 Ответить
а что без мамки денег не дают - для полного счастья?
показать весь комментарий
17.10.2013 15:33 Ответить
как то так
ну даунбасу точно не дают, там идейные алкаши не оценили что "Ю" им свегда бабло подгоняла.
показать весь комментарий
17.10.2013 15:43 Ответить
555
Вот , еще один "недоколыханый" !
показать весь комментарий
17.10.2013 15:53 Ответить
шапокляк
все правильно, кто людям помогает , тот тратит время зря......
показать весь комментарий
17.10.2013 16:11 Ответить
а
хама межисрачного сразу на замену в Качановку!!!!!
показать весь комментарий
17.10.2013 15:33 Ответить
Ты прав
Что бы место не пустовало. И Азирова, что бы не скучно было
показать весь комментарий
17.10.2013 15:39 Ответить
марина
а для чего, чтобы потом за бугром лечить
показать весь комментарий
17.10.2013 16:10 Ответить
В
Украине более актуальный вопрос не когда освободят Жулю а когда упекут Овоща!
показать весь комментарий
17.10.2013 15:33 Ответить
Я ТОЖЕ УЖЕ
плачу от счастья, "у них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает"...
показать весь комментарий
17.10.2013 15:36 Ответить
Жуже
Особенно буду счастлив я, простой гражданин долбаной державы - Украины, которого твоя мама обворовала с ног до головы. Ну а по настоящему мы будем счастливы тогда, как пишет СЛАВКО: ми будемо щасливі коли поряд з твоєю мамою будуть сидіти: януовощ, ющенко, кучма, кравчук і т.д.
показать весь комментарий
17.10.2013 15:37 Ответить
очень даже
правильно сказано!!!
показать весь комментарий
17.10.2013 15:50 Ответить
Тебя природа обворовала с ног до головы - мозгов не дала.
показать весь комментарий
17.10.2013 16:25 Ответить
Самые богатые страны Африки по ВВП на душу населения, рассчитанного по паритету покупательной способности (данные МВФ за 2010 год):
10-е место: Намибия - 6 945 $
9-е место: Алжир - 7 103 $
8-е место: Тунис - 9 488 $
7-е место: ЮАР - 10 505 $
6-е место: Маврикий - 13 214 $
5-е место: Габон - 14 865 $
4-е место: Ливия - 14 878 $
3-е место: Ботсвана - 15 449 $
2-е место: Экваториальная Гвинея - 18 387 $
1-е место: Сейшельские острова - 24 837 $

У вышеперечисленной первой десятки самых богатых стран Африки ВВП на душу населения выше, чем, например, у Украины
(6 665 $ на душу населения).... Россия (15,807).
.
показать весь комментарий
20.10.2013 10:34 Ответить
охренеть как счастлив
ты уже присоединялась пару раз, и теперь твоя семья на другой женилась
показать весь комментарий
17.10.2013 15:38 Ответить
555
19 ноября 2018-го года мы все будем очень счастливы.
показать весь комментарий
17.10.2013 15:38 Ответить
доживут
не многие, особенно восточные
показать весь комментарий
17.10.2013 15:46 Ответить
ольга
от этой дуры счастья неувидите - вы же сколько лет при ней живете включайте мозги люди - бутофорию такой власти надо гнать
показать весь комментарий
17.10.2013 15:39 Ответить
Петя - по ця
Кличко призидент!
показать весь комментарий
17.10.2013 15:39 Ответить
Гость
Обязательно ПРИЗИДЕНТ! Петя грамотей!
показать весь комментарий
17.10.2013 15:53 Ответить
ООН
Т.е. Юля присоединилапсь к европейской "семье"? Слава Богу, пусть уезжает туда навсегда. Ведь такоей кабальный для Украины газовый контракт заключила, чтобы лучше было европейцам, а не украинцам.
показать весь комментарий
17.10.2013 15:39 Ответить
да не вжель
А разве вону не освободили ДО 15 октября?
Попозиция же нам клятвенно обицяла.
показать весь комментарий
17.10.2013 15:39 Ответить
Урка
Тимошенка на свободе - это нонсенс! Но, если это нужно, чтобы подписать соглашение с ЕС, то пусть будет так. Главное подальше от Раши!
показать весь комментарий
17.10.2013 15:40 Ответить
Гость
Сам ты ПАРАША!!!
показать весь комментарий
17.10.2013 15:54 Ответить
ВВ
И это правильно, товарищи.
показать весь комментарий
17.10.2013 15:40 Ответить
Кот
Боюсь я, что не выпустят твою маму. Слишком она страшна для президента нашего. Разве что откажется от выборов.
показать весь комментарий
17.10.2013 15:41 Ответить
Язиров
Ва всьому винувати папередники
показать весь комментарий
17.10.2013 15:41 Ответить
да не вжель
А разве вону не освободили ДО 15 октября?
Попозиция же нам клятвенно обицяла.
показать весь комментарий
17.10.2013 15:41 Ответить
Всех Голубых - гнать
Только Кличко Президент......... и Люстрация всех кто был у власти.... включая обл администрации
показать весь комментарий
17.10.2013 15:41 Ответить
Правда
Кличко давно европеец,там он живёт. плотит налоги.Даже для младшего Кличка не нашлось на его Родине Украине невесты.Невеста у него американка.Так кто Клички для Украины?Правильно-засланые казачки призваные любыми путями втянуть нас в евро содом и гомору.Если ТЫ НАРОД УКРАИНЫ ещё веришь хоть в одного ныне действующего политика-то у Тебя нет будущего.Страшно представить сколько предателей родины работает в Украине протягивая У нас в стране западные и американские "дерьмократичные стандарты жизни".Всё зло так тесно переплелось на нашей Планете ЗЕМЛЯ,что одна надежда на добрых светлых инопланетян ,нами сейчас правят злые инопланетяне рептилоиды(замаскированые под людей)и греи -серые злые инопланетяне в основном бездушные биороботы.Вот почему на ПЛАНЕТЕ ВЕЗДЕ И ОДНОВРЕМЕННО СТОЛЬКО ЗЛА,Мы люди ничего не сможем изменить к лучшему,если не перестанем делать зло.Если мы будем меняться к лучшему становиться всё светлее и светлее,то зло перестанет существовать.Поймите не физической силой а силой своего разума(просветлёного),силой мысли мы способны изменить жизнь на ПЛАНЕТЕ К лучшему.Тёмная сторона знает об этой силе человеческой мысли-поэтому всеми силами стараеться отвлечь человека от духовного пробуждения.Смотрите видео обращение Алае из Плеяд на Ютубе 777.Там 20 жизнеспасающих видеообращений.Удачи!!!
показать весь комментарий
17.10.2013 16:23 Ответить
Для тупых овощей - рабов: дело не в том воровала она или нет ( в странах Совка не ворующий не сможет стать даже директором госпредприятия ) . ДЕЛО В ИЗБИРАТЕЛЬНОМ ПРАВОСУДИИ. То есть если уж садите - САДИТЕ ВСЕХ УПРАВЛЕНЦЕВ, ЧИНОВНИКОВ, МИНИСТРОВ, а не только Юлю.
Или - всем амнистия.
показать весь комментарий
17.10.2013 15:42 Ответить
111
Ты прав и нет одновременно. Воруют все. Но. Политик отличается от простого директора тем, что ворует так, что это незаметно простым гражданам. Соответственно этому должен быть подвешен язык, чтоб красиво врать на тот случай, когда делишки вспливают на поверхность. И еще. Ну ладно нынешние, но как можно будет голосовать в 2015 году за человека, который наказал всю страну на такую громадную сумму? Я не сильно симпатизирую Кличко (для управления страной нужны мозги, а какие мозги у боксера), но он единственный, кто еще не залез в карман к народу Украины.
показать весь комментарий
17.10.2013 15:56 Ответить
а мне
начхать. Если от факта ее освобождения зависит вступление в ЕС-пусть освобождают.
показать весь комментарий
17.10.2013 15:42 Ответить
Верный ленинец
Кто насрал у памятника вождю мирового пролетариата ленину в Запорожье?
показать весь комментарий
17.10.2013 15:42 Ответить
карла маркса
це не я , пане хорунжий, це той едиот, хто все це набудував.
показать весь комментарий
17.10.2013 15:49 Ответить
23
Пеклушенко ! Син стоял на шухере !
показать весь комментарий
17.10.2013 15:57 Ответить
Вирастюк
стоял на шу_ ХЕРЕ? Силен перчик.
показать весь комментарий
17.10.2013 16:02 Ответить
Святогор
Пусть ВОНА отдаст государству и конкретным людям все, что наворовала, тогда все наверняка будут счастливы. А если выпустить просто так, то счастливы будут только прихлебаи и дешевые подкаблучники, которые без ВОНОЙ вообще ничего не стоят ни в политике, ни в жизни. А народ Украины наверняка счастлив не будет. По крайней мере я - так однозначно.
показать весь комментарий
17.10.2013 15:43 Ответить
и я тоже
счастлива не буду от освобождения этой воровки.
показать весь комментарий
17.10.2013 15:49 Ответить
и я
ее тоже КУ
показать весь комментарий
17.10.2013 15:57 Ответить
АПлександр
Как вы надоели со своими закидонами.Будет ли конец этому......
показать весь комментарий
17.10.2013 15:43 Ответить
Ник
Отлежалась, болезная....
показать весь комментарий
17.10.2013 15:43 Ответить
укол в ж_пу
результатом всех этих манипуляций должна стать ротация Тимошенко и Януковича. А кто этого не понимает, тот занимается самообманом.
показать весь комментарий
17.10.2013 15:43 Ответить
ольга
за столько лет и столько счастья пока юля была при власти а теперь у нас его нестало ну надоже вы хоть сами в то верите что говорите - не обещай не рай ни джунгли обещаю свободу вот что я хочю сказать народу
показать весь комментарий
17.10.2013 15:45 Ответить
Но
ведь Женя считает,что весь народ будет счастлив и поэтому она от имени народа всегда выступает-хотя это не так.И действительно нас имеют и в хвост и в гриву,а мы все считаем,что если не он так она спасительница.Да подальше от таких благодетелей надо держаться и не подпускать к власти.
показать весь комментарий
17.10.2013 15:45 Ответить
А " ВОНА" или "ВОНО" или " ВОНИ" - нет никакой разницы. КОРРУМПИРОВАНЫ ВСЕ ЧИНОВНИКИ СТРАН СНГ. ОДИНАКОВО.
показать весь комментарий
17.10.2013 15:46 Ответить
эту особую
гражданку (Тимошенко) давно надо вытолкнуть из страны. Всем легче станет. Платить по счетам ей все равно придется. Судьба уже кинула ее за колючую , которой она хотела в 2004 году опутать весь Донбасс.проволку
показать весь комментарий
17.10.2013 15:46 Ответить
ольга
не обещай ни рай ни джунгли обещай свободу это не я сказала господь
показать весь комментарий
17.10.2013 15:46 Ответить
Коммунист
Продаю 13-й том полного собрания сочинений в.и. ленина. Со скидкой. Ехать в Новую Каховку. Спрашивать Федота.
показать весь комментарий
17.10.2013 15:47 Ответить
подпольщик
согласен поменять на 51-й том собрания сочинений товарища Сталина в Юлиной редакции.
показать весь комментарий
17.10.2013 15:55 Ответить
Житомир
А які проблеми при дійсному бажанні звільнити ТЮВ:
Кримінальний кодекс України Стаття 84. "Звільнення від покарання за хворобою"

частина 2. Особа, яка після вчинення злочину або постановлення вироку
захворіла на іншу тяжку хворобу, що перешкоджає відбуванню
покарання, може бути звільнена від покарання або від подальшого
його відбування. При вирішенні цього питання суд враховує тяжкість
вчиненого злочину, характер захворювання, особу засудженого та
інші обставини справи.

Наш суд, по команді, може врахувати, що завгодно, навіть соплі з носа.
Про які зміни в законодавство йде мова і Янек, як би не при справі.
показать весь комментарий
17.10.2013 15:47 Ответить
лікар
а неспроможність тирити дкржавні гроші мона вважати хворобою?
Тоді Вона дійсно хвора.
показать весь комментарий
17.10.2013 15:58 Ответить
111
Закон написан правильно, но что заначит "тяжку хворобу"? Завтра 90% зеков начнут кататься по полу и кричать о невыносимой боли. И что, чем это отличается от тимошенко? Давайте делать ставки, сколько дней пройдет до "выздоровления" тимошенко, после ее поступления в больницу шарите. Не больше двух недель. И еще обидно за эту самую шарите. Кто будет смотреть "Семнадцать мгновений весны" обратите внимание: Кэт лежала именно в больнице шарите. Не думаю, что это вымысел режисера. Т.е. у больницы больше 50-ти лет истории, а она подписывается на такой грязный обман.
показать весь комментарий
17.10.2013 16:09 Ответить
ec
mne studno sa nee , staj rasmennoj monetoj ......tolko bu ne sidetj....Posor takomy politiky!!!!!
показать весь комментарий
17.10.2013 15:49 Ответить
ты
клоун, из моршанска? Не хрен лезть, мы сами разберемся
показать весь комментарий
17.10.2013 16:00 Ответить
Женька - ты лучше раскажи
где мамка взяла 200 000 000 $...... что ты так уверена......
судя по декларациям - там таких бабок - близко нет.....
показать весь комментарий
17.10.2013 15:58 Ответить
Не надо печалиться вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди надейся и жди
показать весь комментарий
17.10.2013 16:02 Ответить
Дшд Пихто
А ми то які щасливі будемо-о-о-о
показать весь комментарий
17.10.2013 16:06 Ответить
Украинец
В тим то й бида, що нэмае ни державы, ни державнойи мовы, а е
бандэривське крыминальнэ угрупування, яке прыкрылося шкурою укрийинства,
та рвэцця по тупым головам та спынам дурнив, до корыта, щоб заволодиты
финансовымы рикамы та владою в Украйини, накрасты, нажэртыся, та знову
втикты з нашымы грошыма, до якойись дияспоры.Ото и всэ. Ниякого чуда нэ
видбудэцця й на цэй раз, бо його нэ бувае. Розплющить очи, биомасса, як
казала наша юлэчка.
Оно то так, но им же хочется оскотинить весь народ Украины, да бы их
тупость и скотство, были не не столь заметны окружающим. Ты же глянь что
они культивируют на "фестивалях и концертах", выпячивая примитивизм и
дебилизм, и выдавая Скрыпку за певца, Ляшку с Фарионкой за людей, а
кугутство за искусство.
показать весь комментарий
17.10.2013 16:10 Ответить
Oleg
ПРидурошных рыготроллей- Народ Украины, в рот имел Сдохните, шлюхи клавиатурные
показать весь комментарий
17.10.2013 16:14 Ответить
Oleg
А тебя высрали стоя, да удержать не успели. Сдохни шлюха
показать весь комментарий
17.10.2013 16:23 Ответить
алегу
Ты уже видно опыт печальный имеешь.
показать весь комментарий
17.10.2013 16:31 Ответить
Oleg
Соси и не хрюкай, чмо ПРидурошное
показать весь комментарий
17.10.2013 16:33 Ответить
алегу
Пусть твоя мама сосёт.
показать весь комментарий
17.10.2013 16:34 Ответить
Oleg
Твоя мама, тебя уже дебила насосала
показать весь комментарий
17.10.2013 16:37 Ответить
Oleg
Затолкай своей маме-шлюхе, петух дырявый
показать весь комментарий
17.10.2013 16:34 Ответить
алегу
Мне кажется,что ты в жизни гнусявое,полуслепое,бздлявое и прыщавое чмо.
показать весь комментарий
17.10.2013 16:36 Ответить
Oleg
Исчезни трипперный
показать весь комментарий
17.10.2013 16:38 Ответить
фу
Юленька,ну что ты такая грубая?Твоя каравана идёт в пропасть,потому что его ведёт слепой ишак.
показать весь комментарий
17.10.2013 16:34 Ответить
Gfd
Да нет , ребята рыговские. В пропасть нашу страну тащит ваш хам и его свора воровская.
При ЮЛЕ, такого бардака не было. Эта женщина обладает трезвым умом и женским милосердием. Она трезво оценивала
Ситуацию в стране в кризисный год, и старалась дать возможность бедным людям выжить. А сейчас зарплат не выплачивают, мамам за рождение детей тоже денег не дают, пенсии как были мизерными, так и остались , можно перечислять до бесконечности ,, покращення и обещания " пахана.
показать весь комментарий
17.10.2013 17:05 Ответить
Fsd
Олегу
Этим рыговским гуманоидам ничего не докажешь. Это типичные зомби.
показать весь комментарий
17.10.2013 17:07 Ответить
вася
с виселой писенькой азирова, на писижирских на вагинах, поедем вместе мы в родной калужский край....