7590 посетителей онлайн

Спекуляции вокруг решения вопроса по Тимошенко являются преступлением против Украины, - Порошенко

Законопроект по вопросу лечения заключенной экс-премьер-министра Юлии Тимошенко за рубежом должен быть внесен в парламент и проголосован на будущей неделе, ведь этот единственный вопрос, препятствующий подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС

Об этом заявил народный депутат Петр Порошенко в эфире «5 канала», сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В деле Тимошенко Янукович использовал позицию Понтия Пилата, - "Свобода"

"Законопроект, который поставит точку в этом вопросе, должен быть внесен на следующей сессионной неделе в парламент и проголосован", - сказал Порошенко.

Он подчеркнул, что политические торги и спекуляции вокруг решения вопроса Тимошенко должны быть прекращены, потому что всем понятно, что это единственный вопрос, который в настоящий момент препятствует подписанию Соглашения об ассоциации.

Также читайте: "Президент должен снять с себя подозрения в личной заинтересованности изоляции Тимошенко", - супруг экс-премьера

"Попытки перебросить ответственность на оппозицию из-за нежелания законодательного урегулирования этой ситуации, или на власть за отказ от участия в разработке законопроекта, который позволит Юлии Тимошенко выехать на лечение за границу, являются преступлением по отношению к Украине", - считает Порошенко.

Топ комментарии
+3
колличество вас-дебилоидов не уменьшилось с 2010 года?
показать весь комментарий
18.10.2013 11:10 Ответить
+3
Очень правильная статья.Молодец Порошенко,настоящий мужик.Учитесь быть людьми,донбасская шлоперня.Порошенко вел свой бизнес с Россией,с Тимошенко у него всегда были не самые хорошие отношения,но,когда дело коснулось интересов Украины и его народа,Порошенко переступает через амбиции и говорит так как нужно Украине.Учитесь у мужика,соплячня.
показать весь комментарий
18.10.2013 12:01 Ответить
+3
Як тількі на сайті з"являється Юлькіне прізвище ,збігаються троляки від
Далекого Сходу до Карпат ....смішно , та дешево . Команда "фас" для
шакалів .
показать весь комментарий
18.10.2013 12:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
любишь Яныка, з

емеля? и кактуса?

ну-ну....
давно в реале таких не встречал...
шифруетесь...
это хорошо
показать весь комментарий
18.10.2013 13:11 Ответить
гость
Тебе то что от петиных денег? он у тебя в займы просит? не нравится петя,не ешь его конферы, пытайся его этим разорить. петя создал рабочие места, платит людям достойную зарплату, конечно он "враг Украины" . во времена ссср достаточно сложно было устроиться на работу на суда загранплавания. в пригороде нашего города был колхоз,который и сейчас, живее всех живых, так вот, на работу туда тогда, да и сейчас было устроиться труднее, чем устроиться на работу в загранку. руководитель в нем толковый был.правда,судя по твоему комету, тебе этого не понять
показать весь комментарий
18.10.2013 12:29 Ответить
махно
ці шмулі з бюджета дерибанять.. тому проблемами шмуля погошенка так переймається УкГаїна.. про вбитих РИБАКІВ та одного з них що в полоні у раші - вже тиша...............................
показать весь комментарий
18.10.2013 12:35 Ответить
МАКАР
Ты прав лишь в одном, Оле Лукойе! Бездельникам и полупьяным лодырям нужен кто-то, кто в зтом виноват. Тот, кто поработал хоть годик на Западе,уже понял, в чем проблема. А у дураков в их беде всегда кто-то виноват. А насчет Порошенко ты не прав. Он умный, хорошо образованный и очень дельный. Таких у нас мало, почти нет.
показать весь комментарий
18.10.2013 13:05 Ответить
Оле
Макар, спасибо за комментарий.
Позволь не согласиться с тобой в малом: если Порошенко такой радетель за страну, то он бы уже был бы лидером и что-то поменял. Или стремился к этому. А так - ему хорошо живется и можно подгавкивать с подворотни. Надо брать пример с Кореи, не говоря уже о Китае.
показать весь комментарий
18.10.2013 13:11 Ответить
Рыгоботов
выгнали на работу И дерьма подвезли "*********************". Но для вас сообщу неприятную новость. Дерьмо несвежее!!!
показать весь комментарий
18.10.2013 12:19 Ответить
РЕСПЕКТ
ПЕТРУХЕ.. ПРОГОЛОСУЕМ- ВЫПУСТИМ. юльку.. ПОДПИШИМ - ВЕРНЁМ..юлюку -- и ЗАКРОЕМ. юльку . \\ у качановку до звонка \\
показать весь комментарий
18.10.2013 12:25 Ответить
дунаевцы
А чего такой ажиотаж??? Так сильно в гейропу всем захотелось, пивко потягивать и ничего не делать. Ну проплатили там хорошо отдельным политиканам-таким же коррупционерам как и та же Тимошенко, вот взвыли они- либо она на белом коне на свободе, либо сосите вы все лапу украинцы. Ну не обидно ???? Да пошли они все на-х-р-е-н, и без гейсоюза проживеМ, значит не созрел пока вопрос, не факт чо этот гейсоюз завтра не лопнет из-за выхода пятерки лидеров типа Франции или Германии. Что тогда ??? А нас толкают к явному пренебрежению к нормам Конституции- отпустьть и всё !!!! А вот нельзя отступать, ГАРАНТ не уступай...
показать весь комментарий
18.10.2013 12:26 Ответить
Так,
как ваш хварант уже потоптался по Конституции

ещё уметь надо.
как там вас называют?"********************** ".
показать весь комментарий
18.10.2013 12:30 Ответить
zzzz
Заказ Витьки Сыкливого и косяки Кузяки беспредельщика
показать весь комментарий
18.10.2013 12:37 Ответить
Спекуляции вокруг решения вопроса по Тимошенко являются преступлением против Украины, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9457....
показать весь комментарий
18.10.2013 12:40 Ответить
Хіба Петре
не розуміє, що Юлю випускати Яну заборонив Путя! Бо це є його план Б. Ян буде робити усе, що йому скажуть з Кремля, бо боїться долі Кенеді.

А ми? Наше майбутньє в наших руках
показать весь комментарий
18.10.2013 12:41 Ответить
да уж
если юлию выпустят - то кролик и капусту жрать перестанет.
показать весь комментарий
18.10.2013 12:43 Ответить
Данецкий
- О презизек "кайфує" . - Куме , а від чого. - А він кожен день показує євролохам три наперстки , й пита - " Ну что ,євро-лохі , под какім напьорстком мій підпис під звільненям юлі". - Здєсь . - Ха- Ха -Ха , євро-лохі , знову не вгадали.
показать весь комментарий
18.10.2013 12:48 Ответить
лана
Яка ж двулична мразь!!! ніби він за неї страшенно переживає або за України, Ющенків кум!!!
показать весь комментарий
18.10.2013 12:48 Ответить
Если ты пишешь по украински, это не значит, что ТЫ страшенно переживаеш за Украину...
показать весь комментарий
18.10.2013 12:57 Ответить
Гость-Киев
Еще один "честный", преступление будет если мошенницу отправят за наши деньги в Германию
на лечение. Она обокрала всю страну, да МММ в сравнении с ней жалкий воришка.
Пожизненное заключение, вот чего заслуживает Тимошенко и все другие чиновники,которые
ратуют за ее освобождение.Тимошенко- это ПОЗОР Украины...Лазаренко просто украл и вымогал, а Тимошенко убила на 20лет экономику Украины...
показать весь комментарий
18.10.2013 12:54 Ответить
лана
ТО ЦЕ ТВОЯ МАМА - ШЛЮШКА! БО ТАКОГО ДЕБІЛА-КОЗЛА НАРОДИЛА. А ВИ. ДУНАЕВЦЫ ЗВЕЗДУЙТЕ НА СВОЮ ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ. ДАЙТЕ УКРАИНЦАМ СВОБОДНО ЖИТЬ ВКОНЦЕТОВКОНЦОВ. ПОСТЬ НА БАГАТО, НО СВОБОДНО И ПО СВОЕМУ.
показать весь комментарий
18.10.2013 12:55 Ответить
Оле
Лана, пока ты не научишься грамотно писать, до тех пор подобные тебе будут убивать Украину своей тупостью.
показать весь комментарий
18.10.2013 13:00 Ответить
Ес
Вот умеет заяц лизнуть, а на ком же ответственность, из его слов ненаком
показать весь комментарий
18.10.2013 12:58 Ответить
амок
Таке враження, що І.С., Мася, оля , кондурас і пр. шваль хворі на голову і лікуються в одній палаті, а І.С. їхній лікуючий лікар.
показать весь комментарий
18.10.2013 12:59 Ответить
Оле
Глупцы всегда себе оправдание ищут. И не один дурак не признавался еще в этом...
Думать головой надо, АМОК, а не задним местом.
показать весь комментарий
18.10.2013 13:02 Ответить
ЛАНА
ТАТА, ДОРОГАЯ! ТЫ ВООБЩЕ С МОЗГАМИ ДРУЖИШ? ТОГДА РОЗКАЖИ О ТОМ ЧТО СДЕЛАЛИ ХОРОШЕГО ТВОИ ТЕПЕРИШНИЕ ХАЗЯЕВА. НУ КОМЕ ТОГО, ЧТО УВЕЛИЧИЛИ СОБСТВЕННОЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ В 20 РАЗ ЗА ТРИ ГОДА!!! НУ ВЫ И УРОДЫ, ЗАДОЛБАЛИ СВОИМ ТУПЫМ ТРЕПОМ! А ЧЕГО ТЕПЕРИШНИЕ ХАЗЯEВА И ПАХАНЫ НЕ ПЕРЕДЕЛАЛИ ГАЗОВЫЙ КОНТРАКТ ЗА ТРИ ГОДА! СЛАБАЯ, ХРУПКАЯ, МАЛЕНЬКАЯ ЖЕНЩИНА ТЕРПИТ МУКИ НИ ЗА ШТО, А ВЫ, ТВАРИ НАСЛАЖДАЕТЕСЬ! МОЛЮ БОГА О ТОМ, ЧТОБЫ ЖОЖИТЬ ДО ТОГО ДНЯ, КОГДА УВИЖУ КАК ПЕРКОСОБОЧИТ БОГОСЛОВСКИХ, ЧЕЧЕТОВЫВ, ГЕРМАН, БОНДАРЕНКО, БОЛДЫРЕВЫХ И ИЖЕ СНИМИ. А ОСТАЛЬНОЕ - ТАКОЕ БОЛЬНОЕ НА ГОЛОВУ И НЕЩАСНОЕ, ЧТО ВРЯДЛИ ИХ ОСУДЯТ.
показать весь комментарий
18.10.2013 13:05 Ответить
Оле
ЛАНА, ты пишешь как плохой ученик церковноприходской школы. Но он наверно грамотнее тебя был. Почему у нас вот такие как ты лезут в дела политики и общественной жизни? От своей глупости, ответ ясен. И никогда не может быть человек умным, если он безграмотен! А мы хорошо жить хотим с недоучками? Капец.
показать весь комментарий
18.10.2013 13:19 Ответить
ЛАНА
НУ И МРАЗЬ ДВУЛИЧНАЯ!!! МОЖНА ПОДУМАТЬ ЕМУ ЮЛЬЮ ЖАЛКО. ОДНО СЛОВО- КУМ ЮЩЕНКА! ПРЕЗИРАЮ ХАНЖУ!!!
показать весь комментарий
18.10.2013 13:07 Ответить
к Ланковой
Хватит истерить.Не то опять позвоню в дурку,и закроют.Повылазят умственно-отсталые,тоже туда же
показать весь комментарий
18.10.2013 15:08 Ответить
О, теперь по-русски. Но зачем же такими большими БУКВАМИ?
показать весь комментарий
18.10.2013 13:22 Ответить
Байкарь
Порошенко - это тот господин , что стоял между Ю.Тимошенко и В.Ющенко ? Помню , Ю.В. на всю страну рассказывала , как в кабинет , где они с В.А. практически помирилась ворвался г-н П. "...со слезами и соплями , жалуясь , что его Юля обижает..". После чего перемирье закончилось. ТАК ЭТО ПАРАШЕНКУ НУЖНА ЮЛЯ НА СВОБОДЕ ???
показать весь комментарий
18.10.2013 13:53 Ответить
Левый берег
Тоже вспомнил об этом. Только, по-моему, он своим появлением (со слов воровки) помешал ей заставить убогого дурачка ющенка принять какое-то нужное ей решение. "Любий друг" ворвался "со слезами и соплями" и стал ныть, что ВР лишила его депутатской неприкосновенности, тем самым помешал воровке провернуть очередную аферу. Это был 2005 год, через несколько дней юлька была снята с должности премьера.
показать весь комментарий
18.10.2013 15:07 Ответить
кэп
Если так то используйте законопроект ранее подаваемый оппозицией, а не это придуманное иезуитами из ПР, да простят меня действительные члены ордена за такое неадекватное сравнение.
показать весь комментарий
18.10.2013 13:55 Ответить
ЮРИЙ
Я думаю в Батькивщине - переполох. Поставили на бабки как залог за Юлю. Как обычно никому раскошеливаться не хочется. Так что если хочешь знать кто есть кто - поставь его на бабки