9284 посетителя онлайн

ПР о законопроектах по Тимошенко: Они могут завтра появиться в сессионном зале

Будет ли завтра Рада голосовать по двум законопроектам относительно Юлии Тимошенко - зависит от решения комитетов.

Об этом заявил Александр Ефремов во время брифинга в Верховной Раде, передает Цензор.НЕТ.

"Если комитеты рассмотрят законопроекты и посчитают, что их можно предложить на рассмотрен в сессионном зале, я не исключаю, что они могут появиться (в завтрашней повестке дня - Ред.)", - заявил глава фракции ПР.

Вместе с тем, что касается законопроекта о прокуратуре, то, по словам Ефремова, в связи с многими замечаниями Венецианской комиссии, он должен быть доработан и вряд ли будет рассмотрен на этой неделе.

"У нас еще остается достаточно времени, чтобы его принять", - уверен "регионал".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Евросуд дал заключение относительно законности работы нашей пенитенциарной службы с Тимошенко, - Ефремов

Относительно еще одного евроинтеграционного законопроекта относительно выборов, Ефремов заявил следующее:

"Пока никаких движений со стороны оппозиции я не вижу. Они по-моему находятся в шоке и боятся, что мы завершим процесс подготовительной работы вильнюсских документов. Все их действия говорят о том, что они блокируют данную работу"

Вместе с тем, по словам Ефремова, на завтра запланирована повышенная явка "регионалов", в связи с важностью запланированных для рассмотрения законопроектов.

Напомним, что Рада никак не могла утвердить повестку дня, так как большинству не хватало голосов. И как известно, четверг негласно является днем голосования для Партии регионов, когда они стараются обеспечить максимальную явку своих членов в парламент.

Топ комментарии
+1
Фуфел от Витьки Трусливого пустышка наперсточника
показать весь комментарий
23.10.2013 15:14 Ответить
+1
сума-борисполь -берлин , гудбай юля.
показать весь комментарий
23.10.2013 15:16 Ответить
+1
комиссары от ЕЭС четко сказали - или помилование, или пошел завгар на куй..
какой закон ??? времена наперсточников прошли давно, а Рыги все пытаются кого то разводить,
нет слов.
показать весь комментарий
23.10.2013 15:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
zzzz
Фуфел от Витьки Трусливого пустышка наперсточника
показать весь комментарий
23.10.2013 15:14 Ответить
Закон - е закон
Стаття 84 Кримінального кодексу говорить: «Особа, яка після вчинення злочину або постановлення вироку, захворіла на… тяжку хворобу, може бути звільненою від покарання… на підставі рішення суду. … Суд враховує тяжкість злочину, характер захворювання, особу засудженого та інші обставини справи. Інші обставини справи - це і є перспектива підписання угоди з ЄС.
Нарешті, пункт 6 Указу президента №902/2010 від 16 вересня 2010 року, яким затверджено положення про помилування, встановлює, що клопотання про помилування засуджених, які не відбули половину призначеного їм строку можуть бути задоволені - за наявності обставин, що потребують особливого гуманного ставлення. Гуманного ставлення потребує не лише Юлія Тимошенко, але й Україна, якій необхідна угода з ЄС.
показать весь комментарий
23.10.2013 17:55 Ответить
чк
сума-борисполь -берлин , гудбай юля.
показать весь комментарий
23.10.2013 15:16 Ответить
ЧмоКе
Дятел, ты понимаешь что юлька в Берлине - торба чивокуне! Она оттуда как ленин из Финляндии в 2015м хаму лапти сплетёт, ты хоть представляешь какие у неё бабки на забугорных счетах лежат, да она если нужно ей будет армию наймёт вооружит и сюда забросит, а что унитаз противопоставит? дрыстунов-депутатов из своей голубой шоблы, или тех дуболомов что только тупых "свободовцев" гонять дубинками могут? Думай прежде чем предлагать, да хаму юльку выпустить всёравно что сразу повеситься. Да и "оппозиционерам" типа кролика и проповедника мамка у руля тоже не нужна, уж лучше пусть в темнице валяется как идол....
показать весь комментарий
23.10.2013 15:26 Ответить
ну ты и ЧМО Ка
!
показать весь комментарий
23.10.2013 15:33 Ответить
Солдат
А типа "ЧмоКе" не прав, да? Если трезво умишком раскинуть так оно так и есть - жулка в берлине никому не нужна, ни яныку, ни "опозиционерам".
показать весь комментарий
23.10.2013 15:42 Ответить
курсант
Юлька нужна нам и здесь и сейчас. И так будет. Правда не сецчас. При чем здесь янык и оппозиционеры?
показать весь комментарий
23.10.2013 15:50 Ответить
Солдат
Кому "нам" она нужна здесь и сейчас??? И зачем она вам, хотя она сейчас у вас, вон лежит в больничке в геподопкинске.
показать весь комментарий
23.10.2013 16:20 Ответить
к ЧМО
Вот он,момент Истины! И до вас,наконец,дошло-"какие бабки на забугорных счетах" у ВОРЮльки.А до этих пор,всё глотки драли-мол,святая,пушистая,не крала,докажите,плять,ЧТО украла,вот и всё.Прокол СОСЧИТАН,хаспада!
показать весь комментарий
23.10.2013 15:42 Ответить
курсант
А покажи-ка болезный хоть чуть-чуть Юлиных бабок на забугорных счетах. А то все брешешь, брешешь....
показать весь комментарий
23.10.2013 15:52 Ответить
Север
Да все прекрасно понимают какие у неё там бабки пылятся, и понимают откуда, и никакая она не "белая и пушистая" просто те кто её сажал, сажал не за это, а потому что боится её как огня как политического врага. И что касается воровства то те кто её сажал и "рулят" сейчас, ворюги ни чуть не меньшие, а может и большие, и мрази ещё похлеще неё. Так что не нужно кивать на других если у самих рыло в таком пуху, хаспада!
показать весь комментарий
23.10.2013 16:18 Ответить
Яша
- Харьков - Минск (на скорой помощи Юлиных закупок);
- Минск - Берлин (на личном самолете Юли, который в Минске ждет, за штурвалом и одна!!!)
показать весь комментарий
23.10.2013 15:33 Ответить
два вопроса
1 Тебе сколько лет?

2. Если ты взрослый, то что ты куришь, что тебя так забирает?
показать весь комментарий
23.10.2013 15:53 Ответить
це найважливіше питання
їм більше зайнятися нема чим
показать весь комментарий
23.10.2013 15:18 Ответить
ну ты важняк
Ты с какого погреба вылезло, придурковатое? Судьба страны на кону, а оно патякает, "вумное". Тьфу, гадость!
показать весь комментарий
23.10.2013 15:34 Ответить
А могут и не появиться.
показать весь комментарий
23.10.2013 15:19 Ответить
Шут Рыгов
А кому они они нужны те зхаконопроекты? Чивокуне? в них же юльке предлагают "каникулы" на время лечения. А потом - в каталажку. В Европе что, придурки? Доиграется он... Ясно сказал Карл Бильд. Нечего фуфло подсовывать. Сказано прекратить репрессии и устранить последствия репрессий, - выполняйте. Начудили, - расхлебывайте.
показать весь комментарий
23.10.2013 15:39 Ответить
или я дурак или лыжи не едут
комиссары от ЕЭС четко сказали - или помилование, или пошел завгар на куй..
какой закон ??? времена наперсточников прошли давно, а Рыги все пытаются кого то разводить,
нет слов.
показать весь комментарий
23.10.2013 15:28 Ответить
111
Момент истины - действительно ли оппозиции нужно, чтобы Тимошенко вынырнула из политического вакуума. А вообще виглядит так: сначала кричали отпустите на лечение, теперь видят что вроде отпускают, начали кричать снимите обвинения, завтра если пойдут разговоры о снятии судимостей начнут кричать - из больници она должна в тот же день стать президентом. Вобщем вроде и за нее, но требования высталяют выше чем возможно выполнить.
показать весь комментарий
23.10.2013 15:29 Ответить
777
Да не трынди ты тварь. У тебя мозги хоть были когда-нибудь? Верно вот тут человек пишет: "Комиссары от ЕЭС четко сказали - или помилование, или пошел завгар на куй".
показать весь комментарий
23.10.2013 15:42 Ответить
111
Читать нужно внимательно. Пост не о комиссарах, а об оппозииции и ее действиях в нынешней ситации.
показать весь комментарий
23.10.2013 15:51 Ответить
777
По твоему они должны кричать, чтобы отпустили на лечение, а потом вернули на зону? Ты соображаешь хоть что-нибудь?
показать весь комментарий
23.10.2013 15:56 Ответить
111
1-е: Еще полгода назад это оппозицию устраивало. 2-е: человек получил судебный приговор. (неважно, насколько это было законно, но это уже свершившийся факт). На основании чего снимать обвинения? Может конечно сми все отфильтровали, но кроме криков тимошенко и власенко в судебном зале о продажности судей реальных доказательств невиновности не прозвучало. 3-е: беспристрасных судей в Украине небыло, нет и не будет. Это факт. Соответственно меня интересует не факт продажности (это и так ясно), а кто виноват в подписании кабального договора с Россией о цене на газ. Если не она - то кто? Почему Тимошенко об этом ни слова?
показать весь комментарий
23.10.2013 16:08 Ответить
из Допогепинска или Геподопинс
Ефремов не понимает, что все мы считаем его дебилом. Ибо ведет он себя как последний кретин. О чем оно несчастное думает, когда гонит такое фуфло?
показать весь комментарий
23.10.2013 15:31 Ответить
Я лично знаю одного деда, который считает Ефремова профессионалом. Поэтому, не стоит так обобщать!
показать весь комментарий
23.10.2013 15:35 Ответить
умеренный
Как можно обобщить одного кретина?
показать весь комментарий
23.10.2013 15:44 Ответить
лично тебе знакомый дед
Никогда я Ефремова не считал профессионалом. Это бандитская промокашка. и воровитый трус. Спроси любого на Луганщине. Трус с юных лет. Но подлиза и подлец.
показать весь комментарий
23.10.2013 15:58 Ответить
Смысл моего прошлого месседжа прост: нельзя отвечать за всех!
показать весь комментарий
23.10.2013 16:00 Ответить
деду
Та чё там спрашивать, там пол партии рыговской такие, а другая половина дупо бондюжьё но тоже трусливое, вон один чечёткин чего стоит, в 2005м бегал с "явкой с повинной" и сейчас нибось такая же бумаженция припасена на всякий случай когда пахана вешать потянут. То у них жизнь такая - красть, сцать от страха и подлизывать, а как известно бытие определяет и сознание.
показать весь комментарий
23.10.2013 16:39 Ответить
Всех интересует почему же ЕС так вцепился в Тимошенко.
Уж в ЕС не подразумевали чтобы Украина принимала законопроекты "под Юлю" так сказать. ЕС жалал чтобы Украина доказала что нет избирательного правосудия, а следовательно - её должны были бы выпустить и по решению Европейского Суда и потому что она просто была опасным оппонентом. Но, увидев то, что Украина не собирается прекращать данную политику, уже немножко "махнули рукой". Для того чтобы хотя бы её освободили. Мол - мы требовали освободить Тимошенко - освободите её. Чтобы ЕС всё же не сдался полностью.
Не надо говорить что ЕС судьбу Тимошенко ставит выше всего населения Украины. Они тоже не могут полностью идти на поводу.
И хотят хоть немного в данном вопросе "держать марку". Не спешите осуждать ЕС что Тимошенко ценнее Украины для них.
Они прежде всего за демократические ценности. Но если Украина пока не действует в рамках демократии то должна хотя бы отпустить Тимошенко.
Чтобы ЕС не потерял лицо.
О таком "индикаторе демократии" заявляли та же Великобритания, Германия, Польша. Они бы, может быть, и махнули рукой и согласны были бы на ассоциацию и так - в самом деле они ведь не против. Но если они целиком пойдут на уступки - то что будет потом? На все условия евроинтеграции власть Украины плюнет и будет действовать по принципу - "всё равно они никуда не денутся". А подобная политика идёт вразрез с политикой Евросоюза.
Так что, украинцы, не спешите клеймить ЕС. Конечно, как политик, Тимошенко многим в ЕС очень интересна, но не берусь утверждать что в ЕС делают большие ставки на то что она в будущем станет Президентом.
Интересы ЕС понятны. Конечно и сырьевой рынок Украины и продвижение товаров. Спорить не буду. Но плюсы для Украины тоже есть и немалые. Так что не говорите что ЕС это только в Интересах олигархов.
Я уже говорил, в одной из тем, что можно взять и представить на момент что страны Прибалтики не вступили бы в ЕС и не стремились бы к этому. Сейчас там был бы такой же пост-совок, который мы, к сожалению, наблюдаем сейчас в Украине.
показать весь комментарий
23.10.2013 15:35 Ответить
Прошу прощения, чуть уточню. Её должны были отпустить и по решению Европейского суда и по пересмотру украинским судом, взяв во внимание то, что она оказалась в тюрьме как опасный оппонент.
показать весь комментарий
23.10.2013 15:39 Ответить
та отож
Но надобно сразу посадить Р. Кузьмина и Р. Киреева, так, для начала...
показать весь комментарий
23.10.2013 15:46 Ответить
111
Так где логика - если ЕС хочет чтобы Украина доказала, что у нее нет избирательного правосудия, как ее сейчас можно отпустить не меняя никаких законов? Ведь если у президента есть такая власть и по его указу Тимошенко опустят - как это будет выглядеть - судовая система в Украине недееспособна и полностью подчинена власти. Оппозиция настаивает на том, чтобы президент своим решение ее опустил, т.е. чтобы весь мир увидел, что в Украине нет никаких реформ, а следовательно нет подосновы для подписания ассоциции. Т.е. выходит, что оппозиция против ассоциации с ЕС?
показать весь комментарий
23.10.2013 15:48 Ответить
И после того, как президент своим указом выпустит Тимошенко, Европа и заявит именно об отсутствии на Украина судебной власти и диктатуре Януковича!
показать весь комментарий
23.10.2013 15:52 Ответить
умеренный
Европа это уже давно заявила. Не заметил? А после того, как президент своим указом выпустит Тимошенко Европа и заявит именно о первых положительных шагах диктатора от диктатуры.
показать весь комментарий
23.10.2013 16:01 Ответить
Наивный
Европа как раз и поймет, что можно и дальше на голову залазить и командовать.
показать весь комментарий
23.10.2013 16:06 Ответить
наш
ага, а сейчас значит нами что то такое хорошее командует сидя на голове, что есть смысл бояться Европы?
показать весь комментарий
23.10.2013 16:42 Ответить
О разных вещах разговор.
показать весь комментарий
23.10.2013 16:55 Ответить
111
Диктатура - это когда вся власть принадлежит диктатору (полит. силе или одному человеку). При этом неважно какие решения принимает диктатор о казни 100 человек или об освобождении от судебного преследования 100 человек. Шаг от диктатуры - это решение вопроса Тимошенко согласно законодательства, а не согласно решения дикторатора.
показать весь комментарий
23.10.2013 17:16 Ответить
мася
А вы как думаете? "Аппазиция", прикрываясь юлианкой, всеми силами пытается сорвать соглашение с ЕС, чтобы потом обвинить ПР и Яныка. Вот на народ и страну им НАСРАТЬ! Главное любимы путями прийти к власти! Вот тебе и бютоголовые засранцы.
показать весь комментарий
23.10.2013 15:55 Ответить
вася
Ты кретин? Точно кретин!
показать весь комментарий
23.10.2013 16:02 Ответить
мася
Ох. вася, вася........Вся страна идиотов, что поверила аферистка юлианке и не дотравленному абажу. Или вы думаете, что всем можно лапшу и дальше вешать? НАИВНЫЕ, одним словом юлеболы.....
показать весь комментарий
23.10.2013 17:37 Ответить
Все правильно ЮЛА дожна
освобождена по решению Европейског суда
и ей не надо других законов.
это прАНАЛЫ и кАзел янек ищет лазейку как не выполнит решения суда
показать весь комментарий
23.10.2013 18:01 Ответить
у
тебя логика - ИДИОТА
вам весь мир говорит - дело политическое, избирательное..., касается только данного случая.., незаконно осужден - лидер полит силы, главный оппонент нынешнего президента, бывший премьер...
какие нах реформы ???

вы, что там идиоты ???
показать весь комментарий
23.10.2013 16:01 Ответить
да не ясно что ли
они там идиоты и кретины, и дауны вдобавок.
показать весь комментарий
23.10.2013 16:03 Ответить
111
Да, дело политическое. Во всем мире негласно принято: не трогай того, кто воровал до тебя, и твой приемник не тронет тебя. Янукович этот порядок нарушил и все политики закричали - так нельзя. Почему? Потому что это прецендент. У них в странах тоже начнут сажать предшественников. А это уже никому не понравится. Думаете Меркель в своей Германии работает только ради официальной зарплаты? "касается только данного случая" - так а кто еще подписывал такой договор, когда вся страна будет платить тройную цену за газ, который даже не брала? Если это не Тимошенко так найдите того, кто в этом виноват. И не просто найдите, а заставьте заплатить эту разницу.
показать весь комментарий
23.10.2013 16:44 Ответить
та
куйня хлопци. ждем писля покращення вид витька - покращення вид цили. кохаймось!
показать весь комментарий
23.10.2013 16:16 Ответить
от-тож-бо
чекаємо , кізляк куримо....
показать весь комментарий
23.10.2013 18:05 Ответить
Да не идиоты
Они просто на зарплате. По ним четко видно готовы сморозить любую херню, чтобы получить жалкие гроши. Стучи по клаве, неси чушь и голова не болит, а не работе-то работать надо
показать весь комментарий
23.10.2013 16:40 Ответить
мася
Плохо быть засланным юлеболом........сколько надо иметь злобы к людям которые не верят юлианке. Сочувствую.
показать весь комментарий
23.10.2013 17:41 Ответить
куме
жи2, як самі розумні, придумала першу профессію і займались нею їх дружини.
показать весь комментарий
23.10.2013 17:51 Ответить
Казав ті куме
вони й тепер з неї живуть, займаються нею на всіх рівнях і усюди
показать весь комментарий
23.10.2013 17:58 Ответить
В Раду как на войну...
показать весь комментарий
23.10.2013 16:49 Ответить
А
"Френя бисер мечет".

Закони, які ними надумані, не відповідають Евроінтеграційним критеріям, а тому вони не можуть їх винести на обговорення і тому самі собі відправили на доопрацювання. Тягнуть до останнього, щоб потом поставити перед фактом і "щиросердньо", як наперсточники вміють, пообіцяти виправити.
Але Европа не ОО, вони себе у дурнях тримати не будуть.

Тому якщо ОО взялась за виконання міссії довести Україну до Евросоюзу, не повинна підігрувати шулєрам та наперсточникам.
Така сама ситуація і перед мажоритарщиками, тому , що їм першим відповідати перед виборцями.
показать весь комментарий
23.10.2013 17:44 Ответить