8767 посетителей онлайн
2 080 46

Янукович подпишет закон относительно лечения Тимошенко, - Рыбак

Янукович держит на контроле подготовку и рассмотрение в парламенте законопроектов относительно возможности лечения за рубежом заключенных

Председатель ВР Владимир Рыбак заявляет, что Виктор Янукович выразил готовность к подписанию закона, которым будет решаться вопрос экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, в случае принятия такого документа парламентом. Об этом Рыбак сказал во время встречи с послами Европейского Союза, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Суд над Тимошенко по делу ЕЭСУ перенесли на неопределенный срок, - адвокат

Рыбак отметил, что Янукович интересовался состоянием подготовки и рассмотрения в парламенте законопроектов относительно возможности лечения за рубежом заключенных. "Такой закон в случае его принятия, по словам президента Украины, мог бы, в том числе, разрешить ситуацию вокруг так называемого дела экс-премьера Юлии Тимошенко", - сказал Рыбак.

"Президент подтвердил свою готовность подписать такой закон, а также сообщил, что он обратился к фракции Партии регионов в парламенте с просьбой активно участвовать в рассмотрении такого или таких законопроектов, и вместе с другими фракциями способствовать его принятию консенсусом", - сказал председатель ВР. Также, отметил Рыбак, общаясь с президентом, он проинформировал его, что на сегодняшний день в парламенте зарегистрировано 3 законопроекта, по которым возможно будет лечение осужденных за рубежом.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович отложил решение вопроса Тимошенко на последнюю минуту, - МИД Польши

"Параллельно с этим правительством и Верховной Радой поручено Министерству юстиции и иностранных дел Украины оперативно изучить опыт стран Евросоюза, которые имеют аналогичное законодательство и практику его применения", - отметил Рыбак. Он также сказал, что сейчас, накануне саммита в Вильнюсе есть возможность оперативно рассмотреть и принять в качестве закона один из трех законопроектов. "Впрочем, ситуация с зарегистрированными законопроектами остается неопределенной и напоминает сюжет классического триллера", - сказал Рыбак.

Топ комментарии
+3
Жлобо-воровские дауны так и не поняли, что ЕС требует реального освобождения и полной реабилитации Тимошенко?
показать весь комментарий
25.10.2013 15:03 Ответить
+3
А ты, чмо козлорылое, когда пару годков за решеткой посидишь, посмотрим, как выглядеть будешь. Кстати, ты сам лично у Юльки порнуху покупал или это тебе по РТР нашептали? И вообще, какое тебе, ************* недоразвитая, дело до Тимошенко? Лучше смажь свое очко вазелином, пока аварец до тебя не добрался.
показать весь комментарий
25.10.2013 15:09 Ответить
+3
Нет АНДРЮША, это не понашим законам она виновата, а по решению одного мудака судьи, которое признано нелегитимным. так, что учи мат часть - там здорово бьют.
показать весь комментарий
25.10.2013 15:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хаха
Всех зэков Украины на лечение в Германию. А всех зэков Германии на лечение в Украину!
показать весь комментарий
25.10.2013 14:19 Ответить
Вася
а куда харант денется??
показать весь комментарий
25.10.2013 14:21 Ответить
До 2015-го никуда.
показать весь комментарий
25.10.2013 14:28 Ответить
Янукович подпишет закон относительно лечения Тимошенко, - Рыбак - Цензор.НЕТ 3082
показать весь комментарий
25.10.2013 14:23 Ответить
Киев
Какое лечение ??? ОТЧЕГО ЕЕ ЛЕЧИТЬ ??? От " адвокатского шлангизма " ???
показать весь комментарий
25.10.2013 14:30 Ответить
лЮля - ты сначала встань
Ладно, приду через месяц, принесу тебе новый золотой унитаз!Может воспользуешься, а то все на народ да на народ!

Кто ж знал, что ты через тот унитаз в больничку загремишь?
показать весь комментарий
25.10.2013 16:37 Ответить
Для глухих рыбаков
Европа требует выпустить Юлю на свободу по акту амнистии!

А там пусть лечиться, где пожелает.
Как посадили по беспределу, так разруливайте.
показать весь комментарий
25.10.2013 14:24 Ответить
пусть всех зеков забирает к себе германия, почему у них выборочное лечение? там дохрена таких же бездельников которые в германию лечиться не прочь поехать!!!
показать весь комментарий
25.10.2013 14:26 Ответить
говерлі
в кого є гроші, той і поїде лікуватись,думаю левова частина не поїде,а тут деяким політикам потрібно якимось чином вилізти з кутка в який вони себе загнали.АМІНЬ.
показать весь комментарий
25.10.2013 16:04 Ответить
сема
Если Юля выйдет, Витя сядет. Нужно искать компромисc.
Нужно хотя бы одного лечить....,болеют часто. В "Феофании" и клиентов не останется.
Хотя Раиса Богатырева обещала подогнать новую вакцину от бешенства и ящура, все в одном флаконе.
показать весь комментарий
25.10.2013 14:28 Ответить
а
ведь если Юля выйдет, сядет и Богатырёва
показать весь комментарий
25.10.2013 16:01 Ответить
Киев
Речь шла об освобождении, а не лечении. А рыги дурку включают и делают вид, что ничего не понимают.
показать весь комментарий
25.10.2013 14:29 Ответить
Вася
Ой чувствую хрен мы подпишем Ассоциацию, а жаль
показать весь комментарий
25.10.2013 14:30 Ответить
Киев
А при чем тут ЮВТ и ассоциация с ЕС ??? Кто она такая ???
показать весь комментарий
25.10.2013 14:31 Ответить
99
она классная, красивая, милая и умная, не то что рыговские дешевки депутатши
показать весь комментарий
25.10.2013 14:40 Ответить
девяностый
ты извращенец???
показать весь комментарий
25.10.2013 14:45 Ответить
Паря
если тебе нравятся рыговские монстры-депутатши, то извращенец - ты, а Юлия - сама женственность
показать весь комментарий
25.10.2013 14:51 Ответить
ЛЮБОВ
Здається уже вся Україна думає над тим як відправити Тимошенко на лікувння куди небудь аби закічнивяс швидше цей масовий психоз в Україні .
показать весь комментарий
25.10.2013 14:31 Ответить
Киев
Уже все собаки в селах смеются над цирком который устроили ПР и ЮВТ ...
показать весь комментарий
25.10.2013 14:32 Ответить
ой
возможности лечения за рубежом заключенны

их уже многа???????
показать весь комментарий
25.10.2013 14:33 Ответить
Донецк
Если не будет подписано соглашение , Народ ГЛАВНОГО ЗЭКА УКРАИНЫ ПОРВЁТ НА КУСК
показать весь комментарий
25.10.2013 14:34 Ответить
Андрей
А если будет, ты себя порвешь максимум через пол-года. Или раньше. Или повесишься. Признав, что жрать нечего и денег нет.
показать весь комментарий
25.10.2013 14:42 Ответить
Такую же лабуду рассказывала *************, когда мы вступали в ВТО.
показать весь комментарий
25.10.2013 15:12 Ответить
Андрей
Мы в ВТО. Кризис нарастает. Зачем ассоциация при наличии ВТО?
Как не покупали наши товары в мире, так и не покупают. И ПОКУПАТЬ НЕ БУДУТ - оно им надо - своим вредить? Это только у нас нацтрадиция- пакостить своим.
показать весь комментарий
25.10.2013 15:37 Ответить
андрею
товари наші не хочемо купляти і ми так як ви,годувальники всієї країни не спроможні виробляти навіть товари типу китайських, як приклад-БТРи які гниють в Одеському порту,а про інше і нема що говорити.
показать весь комментарий
25.10.2013 16:13 Ответить
Янек
в 23 часа 59 минут (как на Новый год) последнего дня выпущу Тимошенко. Хоть еще недельку ее помариную.
показать весь комментарий
25.10.2013 14:40 Ответить
Андрей
Да, ему важно спасти СВОИ деньги за бугром. Остальное его не гребет. Тварь.
показать весь комментарий
25.10.2013 14:41 Ответить
ЮЛЯ
А ПОЧЕМУ ТВОИ ФОТО ИСЧЕЗЛИ--ПОСТАРЕЛА-ПОДУРНЕЛА-ЦВЕТ ЛИЦА ПРИОБРЕЛ ЗЕМЛИСТЫЙ ЦВЕТ?? ТОЛИ КАК ПОРНУХОЙ ВЕДАЛА В ДНЕПРЕ:КРАСАВА--НИКТО ТЕБЯ НЕ ПРОПУСКАЛ! А ГОДЫ ЛЕТЯТ НАШИ ГОДЫ ЛЕТЯТ! НЕ РАССТРАИВАЙСЯ:К КИРЕЕВСКИМ 7 ПРИЛЕТЯТ ЕЩЕ ЛЕТ 10-15!ПУШИСТАЯ ТЫ НАША!
показать весь комментарий
25.10.2013 14:45 Ответить
А ты, чмо козлорылое, когда пару годков за решеткой посидишь, посмотрим, как выглядеть будешь. Кстати, ты сам лично у Юльки порнуху покупал или это тебе по РТР нашептали? И вообще, какое тебе, ************* недоразвитая, дело до Тимошенко? Лучше смажь свое очко вазелином, пока аварец до тебя не добрался.
показать весь комментарий
25.10.2013 15:09 Ответить
Жлобо-воровские дауны так и не поняли, что ЕС требует реального освобождения и полной реабилитации Тимошенко?
показать весь комментарий
25.10.2013 15:03 Ответить
Андрей
ОСВОБОЖДЕНИЯ и РЕАБИЛИТАЦИИ на основании КАКОГО ЗАКОНА?
Если ее освобождать, то и всех иных ЮЛЕК, всех ВЛАДИМИРОВН и всех ТИМОШЕНКО. А еще всех хотя бы немножко больных - сифилисом, наркоманией, алкоголизмом. И вообще всех сидельцев Качановской колонии.
Эй, ЕС, напишите нам закон, подпишите его и сами выполните. Нужна ВАМ Юлька - сами ее и осовбождайте. ПО НАШИМ Законам она - ПРЕСТУПНИЦА.
показать весь комментарий
25.10.2013 15:11 Ответить
На основании какого закона? Ты, чмо тупое или прикидываешься? На основании законодательства Украины, которое не надо было нарушать. Спроси об этом любого первокурсника юрфака, он тебе, дегенерату, расскажет о "законности" обвинительного приговора Тимошенко, где нет ни состава, ни даже события преступления, мля. И приговор этот без проблем может быть прямо сейчас пересмотрен ВСУ, если Хамло команду даст соблюсти законодательство Украины. И он в любом случае должен быть пересмотрен после решения ЕСПЧ, ожидаемое не позднее окончания первого квартала следующего года. А пока, в качестве временной меры, Тимошенко может быть помилована указом президента. Сразу поясню тупорылым. Такое право президент имеет на основании Конституции, а порядок помилования определен указом президента. Потому президенту ни что не мешает одним указом изменить порядок помилования и помиловать Тимошенко.
показать весь комментарий
25.10.2013 15:19 Ответить
Андрей
ДМ, я работаю в области ПРАВОВЕДЕНИЯ 15 ЛЕТ. Не тебе мне лекции читать, тем более такие бредовые.
То, что ты тут пишешь - признак того, что ты желаемое принимаешь за действительное.
ПРИГОВОР ЮВТ НИКЕМ НЕ ОТМЕНЯЛСЯ. Она - преступница по УК Украины. И должна сидеть в тюрьме на основании того-же УК, УПК и ИТК. Оснований для помилования НЕТ никаких. НИКАКИХ.
ХАМ не имеет права давать указания судам. По закону. И по праву.
ЕСПЧ приговор ЮВТ не отменял - она арестована по закону. Вспомни, как она себя вела в суде.
Помиловать ее нет оснований.
А ты, грамотей, не живи иллюзиями. Нарушать закон возможно, но это может и понравиться. Итог этому - суд и нары.
По статье, по которой осудили Юльку НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА возможность условного наказания или отсрочки отбытия наказания - ТОЛЬКО лишение свободы.
Ты молчи лучше, не позорься. И страну не позорь. ЮВТ - просто преступница. Никакой политики. Кроме политики УК, УПК и ИТК.
Если так любишь ЮЛЮ, пойди САМ и освободи ее.
показать весь комментарий
25.10.2013 15:45 Ответить
Вау
Респект! Вот это ответил так ответил. Все четко и ясно.
показать весь комментарий
25.10.2013 16:40 Ответить
Вот это подлизнул так подлизнул, плесень синегнойная. И что же тебе "четко и ясно", что Баба Яга против?
показать весь комментарий
28.10.2013 12:06 Ответить
И кем же ты 15 лет работаешь в "области правоведения", охранником или уборщиком? Лично я практикующий юрист, уже много лет имею юридическую компанию, сам лично веду дела, представляю клиентов в судах. А то, что ты написал, я могу опровергнуть практически по каждому пункту, но не вижу смысла бисер метать. Исходя из того, что ты написал, ты явно не имеешь юридического образования. Зря пыжишься, бот синегнойный.
показать весь комментарий
28.10.2013 12:05 Ответить
є
закон за яким можуть як посадити так і випустити,це телефонний закон який унас виконується на відмінно.
показать весь комментарий
25.10.2013 16:18 Ответить
apchih
http://cs538106.vk.me/u8800127/docs/5dfef346838b/cheh640.gif?extra=DfSJfpHh4WyhaiWvk2gajmO9J-JbDkhUcYfNAJkCfxemi2h4zGtTsFiP_yTDgmgCXNSShcpeKnLchKzDOOjXFa03LYM
показать весь комментарий
25.10.2013 15:05 Ответить
123456
Нет АНДРЮША, это не понашим законам она виновата, а по решению одного мудака судьи, которое признано нелегитимным. так, что учи мат часть - там здорово бьют.
показать весь комментарий
25.10.2013 15:26 Ответить
Андрей
ПЕЧАЛЬНО, что в нашей стране ДУРАКОВ - как мусора. Оттого и живем так. А дураки не умнеют.
Значит, поделом.
Пока по этой теме я вижу одно - эта нация обречена. В силу полного кретинизма населения.
показать весь комментарий
25.10.2013 15:48 Ответить
umdyns
А как же не подпишет? Но, тока посмертно.
Уже и слова нового гимнА есть, он его поёт каждое утро.
" Ще не вмерла наша Юля ???
Будем почекать."
показать весь комментарий
25.10.2013 15:42 Ответить
Asd
СВОБОДУ ЮЛЕ!! СВОБОДУ ЮЛЕ!! СВОБОДУ НАШЕЙ ПРИНЦЕССЕ!!
показать весь комментарий
25.10.2013 16:14 Ответить
Свистуны
Какой -придурок -это все лечит--Спросите Студента Первого Курса---или в Ветлечебнице --то вам Пояснят ---снчала Диагноз---потом лечение -медикаментозное или операционное---..Операционное Лечение -это-есть Черепное ...или Спинальное.или в Сергея Михайловича Бубновского в спортЗале...Где ваши ДИАГНОЗЫ---Казлы Ванючие...
показать весь комментарий
25.10.2013 17:21 Ответить
о кАзлах
Какой дебилы прАНАЛЫ не лечение
а свобода ЮЛЕ
лечение предложено хитрыми поляками для поддержания имиджа казла янека
оно усралось и обосалось
показать весь комментарий
25.10.2013 17:50 Ответить
старый долбаный ишак
Что вы там изучаете, кидалы коеченеые. Еси в Европе и есть такие закоы, то они ни кэоем образом не касаются политических узников, так как там их нет!!!!
Скоты, вросуд скаал, что в стане выборочное правосудие которое ничего общео не имеет справосудием а ровно наоборот - репрессии, которые еарушают европейскую конвенцию по правам человека репрессировными и есть Луценко Тимошенко и пяд других политиков от оппозиции!!!
Жлоб вислогубый рыгоанальный! Как вы скоты всем осто3,14здели!!!!
показать весь комментарий
25.10.2013 19:18 Ответить