9335 посетителей онлайн
3 895 24

Племянник ректора-беглеца Мельника пойдет под суд за финансовое мошенничество

Племянника Мельника уличили в финансовом мошенничестве и злоупотреблении служебным положением

Прокуратура Киева намерена на будущей неделе передать в суд уголовное производство в отношении племянника экс-ректора Национального университета налоговой службы Украины Петра Мельника Евгения Мельника, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Корреспондент.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Беглый экс-ректор Мельник спокойно живет в США, учит английский и в Украину не собирается

Как сообщили в столичной прокуратуре, племянник Мельника обвиняется в мошенничестве с крупной суммой денег и злоупотреблении служебным положением на должности заместителя начальника Соломенского районного отдела Государственной налоговой инспекции в Киеве.

"Мы ждем поступления результатов фоноскопической экспертизы и уже на будущей неделе рассчитываем передать дело в суд", - заявили в прокуратуре.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Суд над милиционерами, упустившими Мельника, снова перенесен

Евгению Мельнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде (по старому Уголовно-процессуальному кодексу).

Как сообщал ранее Цензор НЕТ, экс-ректор Петр Мельник, сбежавший в США из-под домашнего ареста, спокойно живет в США, учит английский язык и не собирается возвращаться в Украину.

Также сообщалось, что ГПУ направила в правоохранительные органы США ходатайство об экстрадиции бывшего ректора Налоговой академии Петра Мельника. В случае отказа в ведомстве надеются на выдворение экс-ректора из Штатов.

Напомним, неделю назад стало известно, что 17 октября Генпрокуратура приостановила следствие по делу Мельника. Решение принято в связи с тем, что Мельник находится в международном розыске. Как сообщили в ГПУ, расследование может быть возобновлено, когда появятся основания для дополнительных следственных действий.




Комментировать
Сортировать:
Мельник и Сан хосе
.
http://cs409522.vk.me/v409522174/32bd/CVi1w-pMh6k.jpg
показать весь комментарий
25.10.2013 17:28 Ответить
ну так у пмемянника был хороший наставник научил как бабки тырить
показать весь комментарий
25.10.2013 17:34 Ответить
Внатуре
дождемся-с.. И ректору.. И племяннику памятники будут ставить ..как нонче вяликим Бандерам..
показать весь комментарий
25.10.2013 17:34 Ответить
Цигель-Цигель
Пойдет под суд ? Щас ! Глаффное , одеть электронный браслет , а там - как обычно ....
показать весь комментарий
25.10.2013 17:35 Ответить
похоже на желание хотя бы за жопу укусить!
показать весь комментарий
25.10.2013 17:35 Ответить
ща под суд пойдут все
ради того, чтобы Европа узаконила накраденное политической банды, а там хоть трава не расти -- или может вы слышали о каких-либо обещаниях рабочим и крестьянам? я - нет
показать весь комментарий
25.10.2013 17:36 Ответить
да - тут двух мнений быть не
может -- народ Украины сдают в рабство ради сохранения своих капиталов
показать весь комментарий
25.10.2013 17:44 Ответить
Rrt
Предупредили племяничка. Беги Женя, беги!!
показать весь комментарий
25.10.2013 17:41 Ответить
ира
Дожили," регионы" уже жрут своих!!! Бей своих,чтобы чужие боялись.
показать весь комментарий
25.10.2013 17:53 Ответить
Иван Васильевич
Вся семья ректора-беглеца Мельника занимается финансовыми махинациями-это уже украинская традиция.Вот у черкасского губернатора С.Тулуба то же самое-вся семья увлекается финансовым мошеничеством.У них хобби такое!!!
показать весь комментарий
25.10.2013 17:54 Ответить
Места для своих расчищают.
показать весь комментарий
25.10.2013 17:58 Ответить
Влад
Неужели не понятно, что специалисты, выпускники ВУЗов, где прием идет за баксы, в принципе честными быть не могут. ( и не обязательно быть родичем ректора). Вспомните и скажите вы знаете честного, принципиального, ответственного : налоговика?, прокурора?, судью?, гаишника? и т. д. Уверен, врядли. Только одних ловят- на это есть причины ( зажрался, себе оставил больше, чем шефу ), другие "честно" и вовремя сдают дань, такие работают, получают повышение, ранги, звездочки. Правды у них не добится. Разве весь мир так прогнил? Становится страшно. Понимает ли эта свора, чем для них все это кончится.
показать весь комментарий
25.10.2013 17:56 Ответить
Простий
А хіба Мельник - втікач? Здається його вже ніхто не розшукує. Тепер уся родина потроху переїде до Штатів. А які стандарти втілювала ця родина у життя... І етика, і податки, і навчання молодої команди (чому навчали, яка етика, до чого тут податки і чому припинили переслідування - то мабуть нові стандарти) Мабуть у життя втілюється новий стандарт. А от який? Ворон ворону? Чи карають не того хто краде, а того хто дав себе спіймати... Злочинний бізнес будуть розвивати інші, або наступні.
показать весь комментарий
25.10.2013 17:57 Ответить
гость
гниды без чести и совести-вся эта власть.ворон.ворону глаз не выклюет.
показать весь комментарий
25.10.2013 18:04 Ответить
петро
а мене дивує одне: чому більшість пикатих дуже противні? не замічали? а придивіться, і погодитесь.
показать весь комментарий
25.10.2013 18:05 Ответить
Павлуха
У Евгения ровно неделя на сборы шоб смыться за бугор)
показать весь комментарий
25.10.2013 18:26 Ответить
Павлуха
И что самое интересное, так это то, что сильные мира сего никогда не коментят данные статьи, коментят толькое простые люди. Им наплевать на нас, ведь ОНИ знают что мы не представляем никакой угрозы для НИХ. Ну пошумим в социальной сети, и на этом и всё.
показать весь комментарий
25.10.2013 18:31 Ответить
это
называется не бойтесь анального секса- это тоже что срать только в другую сторону
показать весь комментарий
25.10.2013 18:38 Ответить
ГОСТЬ
ВОТ мужики пошли.... Один с холодным потом. другой с болячкой в трусах. И все на лыжи...СТРАШНО!!! ГДЕ ваша честь А пока за я...ца не схватили-герои... Берите пример с ЮЛИ...Она не испугалась и что бы там ни было-сидит...А таким- как танцору...Считать бабки-умели А как - так сразу при смерти...
показать весь комментарий
25.10.2013 18:36 Ответить
Н-й
"А судьи кто?"
показать весь комментарий
25.10.2013 19:27 Ответить
Я сделал добро себе
http://cs6048.vk.me/v6048011/7333/5f_7Mtiug5M.jpg

.

http://censor.net.ua/video_news/253886/v_nalogovo
показать весь комментарий
25.10.2013 19:33 Ответить
Злий
А що, браслетики вже закінилися?
показать весь комментарий
25.10.2013 19:38 Ответить
да
неужели! ай-я-яй!а какая семья порядочная и опять в браслет закуют?
показать весь комментарий
26.10.2013 00:17 Ответить