10403 посетителя онлайн
1 645 129

Украина подпишет Соглашение об ассоциации с ЕС, но может немного позже, - Испания

Вслед за заявлением главы МИДа Польши о том, что Соглашение об ассоциации с Украиной может быть подписано не на саммите в Вильнюсе, а после него, заговорил посол Испании в Украине

Украина непременно подпишет Соглашение об ассоциации с Европейским Союзом, даже если и не на Вильнюсском саммите, то позже, считает чрезвычайный и полномочный посол Королевства Испании в Украине Херардо Анхель Бугайо Оттоне. Об этом он заявил вчера в Институте журналистики Киевского национального университета им. Т.Шевченко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В США уверены, что ассоциация Украины и ЕС станет катастрофой для Путина: Это изолирует и унизит Россию

Посол уверен, что даже если Украина сейчас не выполнит все условия для подписания Соглашения об ассоциации, то сделает это немного позже и все равно подпишет документ.

"Очень важный момент - это юридическая безопасность. Иностранные инвесторы и граждане будут активно пересекать границу, только когда уровень этой безопасности будет достаточно высоким. В ее обеспечении и состоит сейчас основная задача Украины", - уверен Оттоне.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Глава МИД Польши о подписании соглашения Украина-ЕС: "Шансы пятьдесят на пятьдесят"

Как сообщал ранее Цензор НЕТ, глава МИД Польши Радослав Сикорски заявил, что есть очень большая вероятность того, что подписание ассоциации Украины и ЕС перенесут на 2014 год. Среди причин этого невыполнение Украиной взятых на себя обязательств, в том числе и одного из главных, освобождение Юлии Тимошенко. Все зависит от того, выполнит ли Янукович требования ЕС.


Топ комментарии
+2
Что и следовало ожидать - НЕ будет с Хамской властью НИКАКОЙ Ассоциации с Европой.
Уроды "верховные" загнали страну в Тупик.
показать весь комментарий
31.10.2013 10:03 Ответить
+1
сидеть люльку еще придется немного позже, лет 15!!!
показать весь комментарий
31.10.2013 10:03 Ответить
+1
Это вам, укропам , всегда главное. Очко себе порвёте, только бы России нагадить.
показать весь комментарий
31.10.2013 10:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Дивні у вас торгові відносини
Має все оплачуватись нетрадиционним сексом. А грошами не пробували? Або якимось іншими послугами?
показать весь комментарий
31.10.2013 11:17 Ответить
Как всегда
Любое начатое ПР дело заканчивается РАЗВОДОМ. Получается, что они окромя как деребанить ни на что неспособны.
показать весь комментарий
31.10.2013 11:03 Ответить
Для Как всегда
100%! Тому що РЕЖИМУ ПОКРАЩУВАЧІВ не потрібний - ні ЄС, ні ТС. Адже Україна - це ЇХНЯ
територія для ГРАБУНКУ!!! А тому українці спостерігають, у виконанні
ПОКРАЩУВАЧІВ, "ТАНЦІ на ДВА боки"! Своїм "ЗАГРАВАННЯМ" з ЄС , про нібито
їхнє "бажання"виконати всі умови для підписання "Асоціації з ЄС", -
"покращувачі" такими діями влаштовують "ПСИХОЛОГІЧНУ" атаку на "нерви"
Кремля, щоб домогтися від Росії ДЕШЕВИЙ газ для НАДПРИБУТКІВ ОЛІГАРХІВ
України, а від ЄС - отримання, ЖИТТЄВО необхідного для РЕЖИМУ, -
кредиту від МВФ !!!!
показать весь комментарий
31.10.2013 11:50 Ответить
Угу
Какое сцукы совпадобалосььььььььььььь
показать весь комментарий
31.10.2013 12:46 Ответить
Добре
А ми поки з Яником поспілкуємось...
показать весь комментарий
31.10.2013 11:04 Ответить
Ще один
Та звіздуй вже! Настогид
показать весь комментарий
31.10.2013 11:20 Ответить
Олег1
По кількості слів, по вашій нервовості, по вашому відчаю можна зробити висновок, що ви втрачаєте не стільки Україну, скільки мрію про велич імперії з глиняними ногами. І рано, чи пізно у вас все почнеться саме з ніг.
показать весь комментарий
31.10.2013 11:54 Ответить
любимые
хохлами поляки первыми кинули украину заявив, что подписать ассоциацию надо в следующем году! такие "друзья" по всей гейевропе!
показать весь комментарий
31.10.2013 11:19 Ответить
Тю
вже був розпрощався, але не пішов. Кацап - воно і є кацап. Ну кидай вже у вентілятор свої "подарунки"!...
показать весь комментарий
31.10.2013 11:27 Ответить
Для любимих
Польща, нарешті, зрозуміла, що КАНКРЄТНИЄ ПАЦАНИ - не розуміють ДИПЛОМАТИЧНУ мову! А тому, на зрозумілій мові для КАНКРЄТНИХ ПАЦАНОВ, пояснила, що Європа вже "об'їлася" ОБІЦЯНКАМИ -ЦЯЦЯНКАМИ від "покращувачів"! А тому - поступайте, ХЛОПЦІ, як хочете!!!
показать весь комментарий
31.10.2013 12:03 Ответить
Хам
з геОлухом сказали ...папізджєє, бо ще на прапрапра..... не навкрадалися !
показать весь комментарий
31.10.2013 11:21 Ответить
УЖ
ассоциацию херят,а майдана всё нет.
показать весь комментарий
31.10.2013 11:23 Ответить
У Европы
Сей час более важные дела чем укры ))
Европейская комиссия хочет создать европейскую правовую базу для промывки водой туалета.

Подготовленный 60-страничный доклад содержит параметры о каждодневной работе туалетов. К
сожалению, оказалось, что большинство европейских туалетов не является
экологичным, потому что использует слишком большое количество воды.

Что же делать? http://www.rmf24.pl/ciekawostki/news-czy-ty-splukujesz-toalete-zgodnie-z-unijnymi-normami,nId,1050948
показать весь комментарий
31.10.2013 11:24 Ответить
Так европейцы не дурные...посчитали что заместь использования в туалетах воды, дешевле будет подписать с Украиной отсосиацию и нанять украинцев чистить европейские туалеты без всякой воды.
показать весь комментарий
31.10.2013 11:34 Ответить
Кстате
Правительству Украины нужно срочно создать комитет и подключится к созданию этой правовой базы наравне с ведущими странами Европы )) Такда их точно в Европе заметят и оценят ))
показать весь комментарий
31.10.2013 11:46 Ответить
И надо срочно создать Профсоюз украинских клозет-менов...чтобы защищать права наших соотечественников.
показать весь комментарий
31.10.2013 11:58 Ответить
Андрей
Совет ЕВРОФАНАМ (они же ПОЧЕМУ-ТО укрПАТРИОТЫ).
Если КТО-то в ЕС откажется подписывать соглашение - НЕМЕДЛЕННО МАЙДАН в данной стране ЕС. С блокированием зданий и учреждений. И ПЕРЕПОДПИСАНИЕ через решение суда. Народ, это ж так просто!!!! Много пьяного народу, палатки, бочки, ГРЫНДЖОЛЫ, мегафоны, туалеты у стен и в подъездах. И обязательно требование обнести такую страну колючей проволокой. И оранжевые ленточки.
КАК МИЛЕНЬКИЕ подпишут.

Список для майданов - Варшава и Мадрид. Это для начала. А упрутся - украдем весь ГАЗ. И будем игнорировать их товары!
ДОБЬЕМСЯ НАШЕЙ ОБЩЕЙ МЯЧТЫ!!!!
показать весь комментарий
31.10.2013 11:42 Ответить
Только так
обоссать посольства Польши и Испании пусть знают гнев рагулей ))
показать весь комментарий
31.10.2013 11:50 Ответить
а гроши
будут платить? без них на майдан не можливо ((
показать весь комментарий
31.10.2013 12:26 Ответить
да
шош такое? Второй день неньку мордой в сортир мокают!
То лях глумится, то шпанец! А шо ж будя когда пидпышуть? Ваще девочкой для сношений зроблять!!!
НЭВИСТКОЙ)))
показать весь комментарий
31.10.2013 11:53 Ответить
Олег1
Та ні, москалику, не неньку, а клятих янучарів. А це дуже велика різниця. Звичайно, москалю вона ніколи не розкиється.
показать весь комментарий
31.10.2013 11:58 Ответить
Андрею
Послать фемен, они своими прыщами кого хош заставят подписать. хоть атсоциацию. хоть капитуляцию.
показать весь комментарий
31.10.2013 11:53 Ответить
Отсосиация придет попизже...
показать весь комментарий
31.10.2013 16:44 Ответить
Русская рулетка
Позже Украина соглашение не подпишет,- не дотянет.
показать весь комментарий
31.10.2013 17:09 Ответить
Страница 2 из 2