9664 посетителя онлайн
1 410 108

Госсекретарь США: "В 2018 году в Польше будет действовать щит ПРО"

США обещают выполнить все свои обязательства в рамках строительства европейской системы противоракетной обороны.

Об этом заявил сегодня госсекретарь США Джон Керри на совместной пресс-конференции по итогам переговоров с польским министром иностранных дел Радославом Сикорским, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

"Планы по ПРО актуальны. В октябре мы уже начали работу и к 2018 году разместим все, что планировалось. Не думаю, что будут какие-то изменения. Мы выполним наши обязательства", - сказал он, заверив, что "в 2018 году в Польше будет действовать щит ПРО".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Польше нужна своя система ПРО, участие в американском проекте было ошибкой, - Коморовский

Напомним, ранее на базе в Девеселу на юге Румынии начались работы по размещению элементов противоракетной обороны США.

Топ комментарии
+3
Пильща будэ уничтожена первой.
показать весь комментарий
05.11.2013 20:51 Ответить
+3
Мля, США, не порите горячки!!!
Какой ПРО в Польше???
Не тратьте бабло!!!
Все равно ближе к 2025 году придется это щит переносить в Украину
Терпение имейте, пиндосы заморские
показать весь комментарий
05.11.2013 20:54 Ответить
+3
Да до лампочки этот щит " ПРО " в сравнение с разрухой В Украине
показать весь комментарий
05.11.2013 20:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
севас
Войско польске бардзо озбройоне муше бычь,жолнежи на роверах вшиско педалюють,а панэ официер на мотоциклове керуе.А згору панзерс американски,и бялы орэл.И спокой,и променевывання.
показать весь комментарий
05.11.2013 23:35 Ответить
Не панзерс, а чолги (czołgi)
показать весь комментарий
06.11.2013 08:34 Ответить
А что делать
А что делать, когда пьяная и голодная Россия без войны не может. Процветает фашизм и национализм. Два пьяных россиянина не дадут отдыхать всему курорту (для примера).

Вот весь мир и побаивается. А ПРО это не нападение а ЗАЩИТА. А почему в России такой вой?!
показать весь комментарий
06.11.2013 07:00 Ответить
наш ответ западлянцам
и зачем сытые западлянцы посылали непобедимые армии на пьяных и голодных ?
показать весь комментарий
06.11.2013 08:32 Ответить
люды бачылы
толщина брони танка лучшее доказательство мирного назначения машины
показать весь комментарий
06.11.2013 08:35 Ответить
наш ответ западлянцам
Когда Иран попробовал продавать нефть за евро, то ГосДеп сразу стал стращать ЭроПопу "иранскими" ракетами
Это ещё вопрос по кому пальнут эти ракеты по ЭроПопе или по России
показать весь комментарий
06.11.2013 08:20 Ответить
125
Ожидается бэбибум- увеличение количества афро-поляков.
показать весь комментарий
06.11.2013 08:53 Ответить
Страница 2 из 2