У Путина подтвердили, что Янукович был в Москве с коротким визитом
Украинский лидер Виктор Янукович в субботу посетил с рабочим визитом Москву, где обсудил с президентом России Владимиром Путиным торгово-экономические вопросы. Об этом заявил в понедельник пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РИА «Новости».
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович встречался с Путиным на военной базе в России, - источник в АП
«В субботу состоялся краткий рабочий визит президента Украины Януковича в Москву, где прошли его переговоры с Путиным. Комплексно осуждались торгово-экономические отношения между Россией и Украиной»,- сказал Песков.
Как сообщал ранее Цензор НЕТ со ссылкой на источник в Администрации президента, президент Украины Виктор Янукович 9 ноября 2013 года встречался с президентом РФ Владимиром Путиным на военной базе в России.
Пишуть, шо ираплан с Порожняковичем отсосиировалсо с НЛО.
Аппузиция в панике, все свидомые сайты в Инете изошли на клоаку в
адрес Мазепковича - пропал през и никто ничего не знает. Была пущена
утка, что он улетел якобы в Россию за большим кредитом, после которого с
ЕС ничего подписывать не будет. Другие писели, что он надует всех,
получив кредиты, - и ВВП и ЕС...
Уже стали на эту тему писать юморные рассказы. Вот один из них:
Однажды Виктор Федорович Янукович улетел в Москву и не вернулся.....
10 ноября 2013 г. в 10:06.
Однажды Виктор Федорович Янукович улетел в Москву и не вернулся. Его
ждали, ждали… Потом в Раде зарегистрировали проект постановления "О
создании временной следственной комиссии в связи с исчезновением
президента Украины Виктора Януковича в ходе незапланированного визита в
Российскую Федерацию". Зарегистрировали и сказали:
- Рыбак, ты теперь вместо президента, в соответствии с действующим законодательством.
Рыбак задумался, а потом сказал:
- Да нафига мне это надо!? - и полетел в Москву искать Януковича.
Но Януковича он не нашел, а вместо этого сам пропал.
Когда
Николай Янович Азаров увидел в окошко, что к нему идет делегация с
целью возложить на него функции главы государства, он надел черные очки и
громко спросил:
- А где мий самолит? - после чего собрал Кабмин и
вместе со всеми министрами уехал в Жуляны, сел в самолет и полетел в
Москву искать этого шланга Рыбака. Больше Азарова никто не видел.
Рада
под руководством Калетника заседала три дня, ничего без директив с
Банковой не решила и решила отправить к Путину делегацию. Но поскольку с
составом делегации определиться не смогли, то полетели все вместе в
большом самолете Аэробус-А380. Назад не вернулся никто.
Потом
Яценюк, Тягнибок и Кличко решили, что надо выбирать нового президента,
но тут выяснилось, что ЦИК вместе с печатью тоже улетел в Москву. Лидеры
оппозиции полетели за печатью и тоже не вернулись…
И только после этого жизнь в Украине наконец-то стала налаживаться...(С)
Может ли Киселев что либо хорошего сказать о Украине?
Может ли Киселев что-то сказать без позволения?
Значит, новости хорошие.
Уголовник кинул или надул кгбста. Базар скорее всего состоялся, но.... За уже приготовленные 10 млрд не купился.
А енто замечательно!)))
Где-то идет более важный сходняк - уголовный. Стыдно жить под уголовным кодлом и Смотрящими от уголовников. Судьба страны решается на сходке Паханата.
Все-таки Тимошенко выпустят. Хотя бабы они бояться больше всего - страх сидит в каждой клеточке.