10263 посетителя онлайн
984 20

Янукович поручил главе НБУ обеспечить доступные кредиты

Президент Виктор Янукович поручил председателю Национального банка Игорю Соркину, принять вместе с Кабинетом Министров согласованные меры, направленные на уменьшение стоимости финансовых ресурсов и обеспечения доступности кредитов.

Об этом говорится на официальном сайте президента, передает Цензор.НЕТ.

"Употреблять в установленном порядке меры по поддержке субъектов хозяйствования, в которых возникла угроза неплатежеспособности в связи с ухудшением финансового состояния из-за сужения рынков сбыта продукции, путем рассрочки денежных обязательств или налогового долга таких субъектов", - говорится в сообщении.

Также Янукович поручил, обеспечить повышение действенности применения механизма влияния изменения уровня учетной ставки Национального банка на стоимость финансовых ресурсов в экономике.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украина на пороге дефолта: Кабмин взял кредит в 21 миллиард на выплату пенсий

Топ комментарии
+3
Поручил козлу сено сторожить..
показать весь комментарий
13.11.2013 21:24 Ответить
+3
поручил, обеспечить повышение действенности применения механизма влияния изменения уровня учетной ставки Национального банка на стоимость финансовых ресурсов в экономике.Невже Хряк міг сам до такого додуиатися,та ще й сказати -не вірю.
показать весь комментарий
13.11.2013 21:27 Ответить
+3
Вот самое интересное, такое впечатление что он в другом мире. Тут народ переживает за ассоциацию, а человек не чешется...
показать весь комментарий
13.11.2013 21:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Внатуре
Поручил козлу сено сторожить..
показать весь комментарий
13.11.2013 21:24 Ответить
ау
а почему не приказал?
показать весь комментарий
13.11.2013 21:25 Ответить
Следующим
поручением будет, каждой женщине по мужику
показать весь комментарий
13.11.2013 21:25 Ответить
мр
показать весь комментарий
13.11.2013 21:26 Ответить
люся
а кому пиддерас достался, другого выдадут?
показать весь комментарий
13.11.2013 21:42 Ответить
ну да
поручил, обеспечить повышение действенности применения механизма влияния изменения уровня учетной ставки Национального банка на стоимость финансовых ресурсов в экономике.Невже Хряк міг сам до такого додуиатися,та ще й сказати -не вірю.
показать весь комментарий
13.11.2013 21:27 Ответить
Вот самое интересное, такое впечатление что он в другом мире. Тут народ переживает за ассоциацию, а человек не чешется...
показать весь комментарий
13.11.2013 21:28 Ответить
а
та ж він профффесор,його книжки читає весь світ.
показать весь комментарий
13.11.2013 21:30 Ответить
Нагребли падлюки грошей, тепер кредити вони будуть роздавати. Чим їх погашувати? Роботу давай та зарплатню!
показать весь комментарий
13.11.2013 21:31 Ответить
Поржал отдуши!!! Правительство шарит по пустым карманам людей в поисках завалявшейся копейки, берет кредиты для своих нужд под завышенные проценты и вдруг обеспечит народ дешевыми кредитами???
показать весь комментарий
13.11.2013 21:32 Ответить
serg
ЛЮДЯМ кредиты. Ты шо, не понял?
показать весь комментарий
13.11.2013 21:38 Ответить
Иван
Тем же для которых и Украина? Что-ли?
показать весь комментарий
13.11.2013 21:41 Ответить
serg
шо, в этом есть ещё вопрос?
АТОЖ...
показать весь комментарий
13.11.2013 21:44 Ответить
всю эту пи...ту прдуновскую надо отправить на охоту, вместе с шапкокрадом и любителем капусты,и хотя бы быстрее они друг друга перестреляли
показать весь комментарий
13.11.2013 21:40 Ответить
ВАСЯ
Яка дотепно - грамутна дубина , наче і дві ходки не було.
показать весь комментарий
13.11.2013 21:43 Ответить
ростовщик
а нафига нам кредиты? Бизнес в Украине накрылся медным тазом, разве что перехватить не много денег на пожрать.
показать весь комментарий
13.11.2013 21:51 Ответить
Современный вид суицида
это взять кредит в ….
показать весь комментарий
13.11.2013 22:48 Ответить
кк
Гитлер поднял Германию после разграбления ее жидами за год а тут двадцать лет сплошного издевательства
показать весь комментарий
13.11.2013 22:56 Ответить
serg
Ты ожидал от Инуковича гитлеровских успехов?
показать весь комментарий
13.11.2013 23:45 Ответить