8523 посетителя онлайн
3 805 43

"Я обязательно разберусь", - премьер ответил автору слогана «Идиот Азаров - враг народа»

Азаров убеждает, что не таит обид на предпринимателя, обозвавшего его "идиотом" и "врагом народа"

Азаров прокомментировал на своей станице в социальной сети Фейсбук появление в Севастополе так называемой доски позора на одной из городских бань, которую возглавляет как раз фамилия премьера, информирует Цензор НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Азаров собрался с визитом к Медведеву: "Есть тема, которая меня очень тревожит"

"Это еще раз подтверждает, что у нас свободная страна и все зависит от интеллекта и кругозора конкретного человека. Но ему видимо надо помочь. И раз уж он пошел на такое, значит его действительно "достали", - отмечает Азаров.

При этом он убеждает, что не обижается на предпринимателя Семена Финка, собственника данной бани, который является инициатором данной доски позора: "У меня нет обид на него, у меня есть негодование к тем чиновникам, которые его довели до такой ситуации. Я обязательно разберусь с этим вопросом, - подытожил премьер.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Азаров давит на бизнес, чтобы выполнить свой нереальный бюджет, - эксперт

Как сообщал ранее Цензор НЕТ, севастопольский предприниматель Семен Финк устроил доску позора украинской и городской властей на фасаде бани, которую открыл бизнесмен в спальном районе города.

На фасаде развешены лозунги типа: «Идиот Азаров - враг народа», «Терпение севастопольцев на пределе», «Игнорирование опыта таких как Финк - целая могила Януковича». Рядом с входом в бар на первом этаже установлена табличка «Общественная организация прогрессивных граждан Севастополя». Под окном второго этажа - цитата из Торы.


Топ комментарии
+6
Азарова (как а херанта) идиотом считает большая часть страны. Да этого никто не скрывает и все дружно ржут с этого идиота каждую пятницу в новой серии "Сказочной Руси".
показать весь комментарий
15.11.2013 17:13 Ответить
+2
со всей Украиной-мнение автора разделяют миллионы людей Не разбираться тебе нужно-а съе-бывать и поскорее Позорище гниломозгое-пойди пожалуйся царю-батюшке
показать весь комментарий
15.11.2013 18:30 Ответить
+2
враги мы сами себе раз терпим такое ничтожество погубившее со своим тупым бандитским кодляком всю страну-давно бы уже поднялись все-летело пердело и дым пускало бы это синегнойное отродье-прокаженные твари
показать весь комментарий
15.11.2013 18:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а по существу
Азарова (как а херанта) идиотом считает большая часть страны. Да этого никто не скрывает и все дружно ржут с этого идиота каждую пятницу в новой серии "Сказочной Руси".
показать весь комментарий
15.11.2013 17:13 Ответить
если чесно
то это правда
показать весь комментарий
15.11.2013 17:56 Ответить
если честно-
враги мы сами себе раз терпим такое ничтожество погубившее со своим тупым бандитским кодляком всю страну-давно бы уже поднялись все-летело пердело и дым пускало бы это синегнойное отродье-прокаженные твари
показать весь комментарий
15.11.2013 18:33 Ответить
ДА РАЗБИРАЙСЯ ПАХЛО
со всей Украиной-мнение автора разделяют миллионы людей Не разбираться тебе нужно-а съе-бывать и поскорее Позорище гниломозгое-пойди пожалуйся царю-батюшке
показать весь комментарий
15.11.2013 18:30 Ответить
"Идиот Азаров - враг народа" - единственное вранье в этой фразе - фамилия Яныча.
показать весь комментарий
15.11.2013 17:13 Ответить
111
Прям святой Азиров!
показать весь комментарий
15.11.2013 17:14 Ответить
Азіров виродок ракова пухлина України !!
показать весь комментарий
15.11.2013 17:15 Ответить
Чиня
Чего тут разбиратьсЯ, в зеркало посмотри
показать весь комментарий
15.11.2013 17:16 Ответить
проФФесор
Ну все. Где хочешь, грит найду и горло перережу.
показать весь комментарий
15.11.2013 17:18 Ответить
Гость
пипец банщику))) лет10 дадут)))
показать весь комментарий
15.11.2013 17:18 Ответить
могут и просто
по почкам дать, что лет 10 кровью ссать будет. эт вам не Европа
показать весь комментарий
15.11.2013 17:19 Ответить
Батя
А что свободные места в СИЗО еще остались???
показать весь комментарий
15.11.2013 17:18 Ответить
Глас народа-
ГЛАС БОЖИЙ! ! !
показать весь комментарий
15.11.2013 17:18 Ответить
только
не до самой "наготы", извените шютка..................
показать весь комментарий
15.11.2013 17:18 Ответить
Гаплик тому бізнесмену
показать весь комментарий
15.11.2013 17:20 Ответить
Эспрессо
Яныч! Народ тебе фсе припомнит.
показать весь комментарий
15.11.2013 17:21 Ответить
5
По Паниковскому - " а ты кто такой"??
показать весь комментарий
15.11.2013 17:21 Ответить
А чи читає пахло
твори жителів України на цензорі. Якби читало, то б знало що автора про ідіота підтримають 99% людей, крім зал..пчівих, муррників та іншої тролятини
показать весь комментарий
15.11.2013 17:21 Ответить
Кк
Пахло вор и брехливая особь. Его вместе с хамом нужно вешать не на доске, а на столбах .
Достали не только предпринимателей а всех без исключения.
показать весь комментарий
15.11.2013 17:22 Ответить
бАзарыч
-зарэжут больно!
показать весь комментарий
15.11.2013 17:23 Ответить
список
Враги народа. Список ОЧЕНЬ громадный... Сегодня - это ВСЕ те, кто в рядах партии регионов. Они ВСЕ прогнулись СИСТЕМЕ. Конечно, у НИХ разные причины. У олигархов- одни, у быдло-бюджетников другие... Вы, форумчане, сами сто раз писали. Повторяться смысла нет. А идиоты, к сожалению, МЫ все вместе. МЫ- это и те, кто повелся на гарантии и обещания януковича, и МЫ, те кто БЕЗМОЛВНЫЙ. Впрочем, о чем я... МЫ КРИЧИМ на форумах и в соцсетях! Все!
показать весь комментарий
15.11.2013 17:29 Ответить
Для Кк
А как это вешать на доске? Проясните. Схемку, если можно.
показать весь комментарий
15.11.2013 17:30 Ответить
ДЕШЕВАЯ АЗАРОВСКАЯ
БРЕХНЯ.
НИ Х...Я ОН НЕ РАЗБЕРЕТСЯ.
ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕШЕВЫЙ АВТОРИТЕТ НА ПУБЛИКЕ, А САМ ЗАКРУТИТ ГАЙКИ ПАРНЮ ПО ПОЛНОЙ.
показать весь комментарий
15.11.2013 17:30 Ответить
Вообще-то этого человека, нужно ставить всем остальным в пример.
показать весь комментарий
15.11.2013 17:30 Ответить
таки так
Дело в том что "идиот" это медицинское заключение. А пациент имеющий такой диагноз таковым себя не считает. Он может себя считать Наполеоном, Петром Первым, премьером, президентом, да кем угодно. Так что Азиров и не обиделся, он подумал что это про однофамильца.
показать весь комментарий
15.11.2013 17:34 Ответить
ЖИЗНЬ
Азаров,
ты брехун и вор
Тебе о Боге надо думать,
а не разберусь...
Ты шо,
костями хош потрусить как мужик,
та не вопрос?!
А бизнесмену респект,
ТАК ДУМАЮТ ВСЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ!
показать весь комментарий
15.11.2013 17:39 Ответить
ВОРАЗАРОВ
ВОРАЗАРОВ как ни читай а все равно
показать весь комментарий
15.11.2013 17:42 Ответить
ОТЛИЧНО
ПРАВДА НЕ ШИЛО!
показать весь комментарий
15.11.2013 17:50 Ответить
Пусть Азаров сначала с Альцгеймером разберется, который его постоянно тревожит.
показать весь комментарий
15.11.2013 17:43 Ответить
Витк с Тургеневской
Весьма гуманный диагноз для столь позороного существа !

И потом , когда человек был умницей и интеллектуалом , то Альцгеймер это горько смотреть со стороны ...
А вот , положим , будет такое у Якубовича , так никто и не заметить изменения .
Более того , найдуться и такие скажут шо наш Вихтархфёдырдырч стал даже как-то мудрее и прозорливее и меньше стал глупостей изрекать !
показать весь комментарий
15.11.2013 18:04 Ответить
азиров
, ну неужели ты, долбо.об не понимаешь, что скоро, очень скоро БУДЕШЬ на нарах. Совсем потерял чувство самосохранения. тебьа ничто не спасёт, в т.ч идиот **********.
показать весь комментарий
15.11.2013 17:51 Ответить
киев
на правду обижаться глупо
показать весь комментарий
15.11.2013 18:11 Ответить
Kk
В Севастополе есть доска позора, где висит фамилия Хазара и других членов правительства.
Я предлагаю вывешивать не фамилии на доске, а на столбах за яйца подвесить этих членов , которые не дают
Спокойно жить и работать людям.
показать весь комментарий
15.11.2013 18:37 Ответить
гражданин УРКАины
......о, значит теперь нужно на КАЖДОМ ДОМЕ написать что оно ИДИОТ - ВОР казнокрад, и ..... оно рАзберется, и значит пАкращення придет не пАпизже , а немного бЫстрее....
показать весь комментарий
15.11.2013 18:45 Ответить
Идиот Азаров
- друг народа
показать весь комментарий
15.11.2013 18:46 Ответить
Не-е-е
Идиот азаров- друг ЛЮДЕЙ!
показать весь комментарий
15.11.2013 18:54 Ответить
азаров
, ты действительно ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет, ты КРЕТИН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.11.2013 19:00 Ответить
Лучше б оно
молчало. Но что взять с идиота.
показать весь комментарий
15.11.2013 19:51 Ответить
123
http://s019.radikal.ru/i608/1311/ec/ab6a018e18ae.jpg
показать весь комментарий
15.11.2013 20:18 Ответить
воооооооо
Дед, беги пока не поздно.....!
Впоймают, не представляешь что люди с тобой сделают.....
Беги дед, беги.....
показать весь комментарий
15.11.2013 21:20 Ответить
И
клинически, и политически, и психиатрически автор слогана прав на 100% !!!
показать весь комментарий
15.11.2013 23:07 Ответить
U
Люди выходите на улицы в поддержку Эвросоюза.Сейчас или никогда.
показать весь комментарий
16.11.2013 13:35 Ответить