9484 посетителя онлайн

Германия призывает Януковича не играть со временем и немедленно решить дело Тимошенко

германия

Министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле заявил, что Украине необходимо немедленно решить дело лидера оппозиции Юлии Тимошенко, чтобы подписать Соглашение об ассоциации с Европейским Союзом.

Об этом он заявил в понедельник по прибытии на заседание Совета министров иностранных дел стран ЕС, - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины» и "Интерфакс - Украина".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ПР не готова голосовать ни за один законопроект об освобождении Тимошенко

"Мы бы хотели, чтобы Украина сориентировалась в направлении Европы и выполнила необходимые для этого условия, - сказал Гидо Вестервелле. - Прежде всего, это верховенство права и дело Юлии Тимошенко, которое имеет особое значение". В связи с этим он призвал Украину немедленно найти выход и "не играть со временем". "Мы уже заявили, что в Германии может быть обеспечено лечение Юлии Тимошенко. За последние недели я дважды посетил Украину, чтобы лично подтвердить это Президенту Виктору Януковичу. Это остается в силе", - сообщил министр.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Батькивщина" настаивает на принятии во вторник в первом чтении законопроекта о лечении Тимошенко

По его словам, решение особого случая Юлии Тимошенко стало бы неплохим мостом на пути к верховенству права, которое является общим принципом для объединенной Европы.

Топ комментарии
+5
и немедленно решить дело Тимошенко

________________
По понятиям али как?
ЗАКОННЫХ оснований как не было так и нет.
показать весь комментарий
18.11.2013 17:34 Ответить
+4
Германия призывает Януковича не играть со временем и немедленно решить дело Тимошенко - Цензор.НЕТ 2303...
показать весь комментарий
18.11.2013 15:46 Ответить
+3
Кричи громче, всем будет смешнее! Сравни жизнь немцев и россиян, их доходы и поплачь
показать весь комментарий
18.11.2013 15:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
вася нацисту-сіоністу
не дуркуй про юдю в ЄС знають тільки ті кому вона за піар платить
показать весь комментарий
18.11.2013 16:35 Ответить
opop
Когда
Польша вступила в ЕС, голодные поляки поехали в Германию мыть задницы
ненавистным швабам.Теперь им хочется, в
свою очередь, чтобы их задницы мыли украинцы.. Каждый раб мечтает иметь
собственного раба. Самая сладкая минута в жизни нахлебника - это когда он
сможет плюнуть в лицо своему благодетелю.Прибалтика -после того как были
разрушены и проданы на металлолом советские производства с «оккупационными»
станками и по велению Евросоюза умерщвлено сельское хозяйство, работать стало
негде. Стабильно плохие отношения с Россией обеспечили высокую цену за
отопление. А запредельное доверие Западу - кредитный капкан. То есть Евросоюз
получил двойной гешефт - сначала подсадил латышей, литовцев и эстонцев на
кредитную иглу, а потом еще и обеспечил себя дешевой рабочей силой.в Литве в
середине 2000-х была волна суицидов! Вешались в день по три раза. А что
человеку было делать, если он все потерял Куда идёшь Украина?типа библейского- Камо
грядеши, Господи? (рус. Куда Ты идёшь, Господи?, лат. Quo vadis, Domine?) -
фраза, сказанная, по преданию, апостолом Петром Иисусу Христу,смотри почитай
скопируй название в гугл // Новость: Бедные в Америки и Германии / вот что
высказал Евродепутат Вольфганг Шарберг -Мы всегда смотрели на Латвию, Литву и Эстонию
как на филиал Европы. И тут вдруг началось самое для меня непонятное, потому
что обнаружилось, что гастарбайтеры из Прибалтики!!!! счастливы получить любую,
даже самую бесперспективную работу и это делет их абсолютно неразличимыми с
иммигрантами из беднейших стран Азии и Африки
показать весь комментарий
19.11.2013 09:18 Ответить
ап
и опять брехло орор заказной писака выдает желаемое за действительное в странах прибалкики и польши люди живут как люди а у нас спиваются от безнадеги и Украина страна яблок а завозим с польши и турции там дешевле . Даже Задорнов живет не в раше а в прибалтике и все чинуши и их семьи стремятся жить в Европе . И при чем тут бог если патриарх кирилл бывщий капитан кгб
показать весь комментарий
19.11.2013 09:31 Ответить
Павел Андреевич
Не пишите маразм Россия отказываеися покупать молочную продукцию из Прибалтики чем нарушают Все договора. путиновщина....Рижское золот поставляется сейчас по Всему миру. Мир узнал боржоми блогадаря запрета Путина.
показать весь комментарий
27.12.2013 09:35 Ответить
тики-так
нехай пр на хвилину задумаються...---це остання по1здка до европи---а завтра не дал1 енак1ево
показать весь комментарий
18.11.2013 16:33 Ответить
надо же
в лучшей клинике страны лучшие отечественные медики за 2 года болячку Тимошенко вылечить не смогли, а вот Германия быстро с этим справится. Врачи Шарите пропишут этой "жертве режима" и главной больной страны в качестве оздоровительного средства пресс-конференции в бундестаге и все болезни сразу пройдут!А стране надо подготовить пышные проводы ВОНЫ. Провести что того олимпийского мишку: ДО СВИДАНЬЯ, тюрьма, до свидания, позвоночная сказка, прощай. Чтобы за державу обидно не было...
показать весь комментарий
18.11.2013 16:33 Ответить
1
"в лучшей клинике страны лучшие отечественные медики"

не смешите
показать весь комментарий
19.11.2013 05:54 Ответить
Юстас-Центру
Видать , Меркель собралась идти путем Шредера,купленного с потрохами ГАЗПРОМОМ
показать весь комментарий
18.11.2013 16:35 Ответить
и
шо это за ГАЗПРОМ такой,который всех и вся покупает...не поясните?
показать весь комментарий
18.11.2013 16:45 Ответить
Карстен Янкер
Газпром взагалі не може нікого купувати тому що він банкрот у якого падають акції тому Юстас видав бажане за дійсне а стосовно Шредера то він сам продався Газпрому і особливо Путіну саме тому Шредер втратив крісло Канцлера ФРН через коррупцію і лобіювання інтересів Кремля в Европі!
показать весь комментарий
18.11.2013 16:56 Ответить
Карстен Янкер
Меркель і Шредер різні Політики взагалі тому Меркель скоріше каже те що бачить тому що виконати всі вимоги ЕС щоб підписати Угоду про Ассоціацію з ЕС Регіонали не збираются і затьгують час якого і так мало залишилось до саміту у Вільносі! Тому Канцлер ФРН все-правильно каже!
показать весь комментарий
18.11.2013 16:52 Ответить
вася нацистам-сіоністам юді
ОФІЦІЙНО нема ніяких звернень!!
І не дуркуй про юдю в ЄС знають тільки ті кому вона за піар платить
а скавчання юдькіних"товарісчєй і соплємєнніков" то таке...
показать весь комментарий
18.11.2013 16:37 Ответить
Даш
титушку репортёром всё будет путём в синих тонах
показать весь комментарий
18.11.2013 16:39 Ответить
Санд
Межгосударственные соглашения не подлежат аудиту.Если да,то Требованию пересмотреть договор по СНГ и выйти нафиг с того крымлёвского БОЛОТА навсегда.Или судить тех, кто придумал эту дохлую фуйню в начале 90-х годов.
показать весь комментарий
18.11.2013 16:39 Ответить
вася нацистам-сіоністам
а Україна в снг і не вступала...
чи тебе не повідомили....
показать весь комментарий
18.11.2013 16:48 Ответить
Валентина Павленко
У нас олигархи считают, что они круче всех в мире - поэтому играют с Европой и дразнят Россию...
показать весь комментарий
18.11.2013 16:48 Ответить
вася нацисту-сіоністу пукіна
та ваша жи2ліліпукська як в дзеркало подивиться то й скавчить.... і дражнити не треба
показать весь комментарий
18.11.2013 16:50 Ответить
Сеня
А что, нет?
показать весь комментарий
18.11.2013 16:56 Ответить
вася нацистам-сіоністам
НЕМА питання в ВР "про лікування дупи юді.." а Є закон "про лікування ув'язнених за кордоном ДЛЯ ВСІХ УВ'ЯЗНЕНИХ ЗЛОЧИНЦІВ"!! жи2 намагаєтья з нього зробити закон "для визволення юді" та проголошенні жидівськіої крімінальної потвори юді ... янголом...
показать весь комментарий
18.11.2013 16:56 Ответить
Сеня
А ты сам понял, что написал то?
показать весь комментарий
18.11.2013 17:00 Ответить
вася нацисту-сіоністу17 00
бидло тупориле як не розумієшь людської мови та що ж ти сюди своє рило пхаєшь?
показать весь комментарий
18.11.2013 17:05 Ответить
Сеня
А ты когда с ветки на ветку перепрыгиваешь, хвостом подруливаешь, или ушами?
показать весь комментарий
18.11.2013 17:10 Ответить
Одесса
Скажи кто там себе может посволить в Германии лечиться ? или ты поц совсем жизни не нюхал так сядь а потом попросись в Германию на личение порикалуй народ голой жопай
показать весь комментарий
18.11.2013 17:38 Ответить
Всё это РАЗГОВОРЫ... Если бы у Европы было РЕАЛЬНОЕ желание
решить вопросы с UA - рычагов масса, и в отличии от
Украинкого подхода, у Европы совершенно легальные рычаги!
Всё это ПОНТЫ!
показать весь комментарий
18.11.2013 17:01 Ответить
Сеня
Например, ковровое бомбометание?
показать весь комментарий
18.11.2013 17:03 Ответить
Сеня... Вот уж вправду - имя о многом говорит...
За какие барыши 9происхождение средств) на покупку недвижимости
чиновниками Украины в Европе, происхождение средств
на банковских счетах...
Продолжать... сЭня...?
показать весь комментарий
18.11.2013 17:09 Ответить
Сеня
Если провести аналогию, то в виде возмездия, Брейвика можно было четвертовать, или на кол посадить на центральной площади Осло... Для меня все понятно. Вместо украинцев грязную работу никто делать не будет. Нечего проблему Януковича перекидывать в руки европейцев. Сами выбрали, сами должны решать...
показать весь комментарий
18.11.2013 17:14 Ответить
У Вас с арифметикой видать худо в школе было - я о Вашем тезисе:
САМИ ВЫБИРАЛИ!
Прежде чем писать (и выставлять себя не совсем образованным "писакой"),
изучите т.н. % Ваших "сами выбирали"...
Это ПР сами себя выбрали...

Просто куда не плюнь - кругом доморощенные аналитики/социологи/политологи...
показать весь комментарий
18.11.2013 21:08 Ответить
Понеслась рябая в баню
Завертелось....Одни "требуют".причем,немедленно,другие"рекомендуют",ну,это вроде помягШе,но подоплека одна-----не выпустите жиганшу,не пустят вас,зимбабвийцев фуевых,в ЕС,и доступ к гейропским"ценностям" вам навсегда закрытПравда,когда поразмыслить-то и нах они спёрлись-облокотились,эти самые питарастические ценности
показать весь комментарий
18.11.2013 17:09 Ответить
сом
в ссср секса не было у нас ***ов нет вот зомби но главное не призноватся
показать весь комментарий
19.11.2013 09:38 Ответить
хм
нехорошее предчуствие насчет "хотения" Германии, там знают как и зачем пломбированые вагоны открывать
показать весь комментарий
18.11.2013 17:30 Ответить
Одесса
Ну кто там вякает Германия они нам па,,,ы после войны еще будут указывать что делать 10000000 украинцев этого забыть нельзя или мы уже так себя унизили что им все можно, честно обидно
показать весь комментарий
18.11.2013 17:34 Ответить
Га га га оно укгаинец га га га
В Харькове есть ишшо один укгаинец и гетман, Гепа.
показать весь комментарий
18.11.2013 18:00 Ответить
и немедленно решить дело Тимошенко

________________
По понятиям али как?
ЗАКОННЫХ оснований как не было так и нет.
показать весь комментарий
18.11.2013 17:34 Ответить
Одесса
Я бы тебе сказал за всю Украину но думаю что ты сам понял ошибку
показать весь комментарий
18.11.2013 17:40 Ответить
Гарри
а хохол - марш в стойло - нэ государство-малоросъ-куда денетесь , на тех, других плохих сайтах не замечете ???
показать весь комментарий
18.11.2013 17:40 Ответить
Одесса
Ну ты и поц , шлема учи язык вас там скоро быдлом сделают необразованным
показать весь комментарий
18.11.2013 17:47 Ответить
фродо
живете в своих малдавских чумах и не замечаете, что мир изменился
показать весь комментарий
18.11.2013 17:56 Ответить
Геша
А скажите вы из каких трущоб вылезли что, имеете право так говорить.
Вы были в Одессе, - нет вы небыли в Одессе!
Одесса , как и люди проживающие в ней - это не кацапы, как иногда их пытаются назвать свидомые, и не хохлы как их считают некоторые, и не евреи и жиды!
В Одессе живут Одесситы! И не надо тут ля-ля!
показать весь комментарий
18.11.2013 18:13 Ответить
Сема
Т.е. Ни то, ни се... Человек без национальности, это всеравно, как Янукович без шапки...
показать весь комментарий
18.11.2013 18:27 Ответить
Одесса
И что говорить с этим идиотом когда он даже недообразованный, просто жаба давит что мы лучьше
показать весь комментарий
18.11.2013 18:32 Ответить
Сема
Позвольте полюбопытствовать. А кто это "мы"?
показать весь комментарий
18.11.2013 18:35 Ответить
одеситу
Я живу в Одесской обл.20км. от Одессы ,но я УКРАИНЕЦ и этим горжусь! И что-то особенного я не вижу в одесситах. 67% проголосовали за ЯВФ,Марков,костусев,кивалов делают с вами,что хотят и ведут куда хотят(правда сейчас изменилось,но это не ваша заслуга),так ,что ВАМ особенно гордится нечем.
показать весь комментарий
18.11.2013 18:53 Ответить
Сеня
Я тоже украинец. Но, извините, пока гордиться нечем... Пока у прокуроров и судей над головой висит портрет Януковича, глаза долу! Не должно там висеть вообще портретов. Чем гордиться?
показать весь комментарий
18.11.2013 19:27 Ответить
сене
с тобой согласен,что к этому надо идти. А гордиться? гордись Сеня собой,что ты есть и что у тебя есть СВОЯ позиция,а с Украиной всё будет хорошо.
показать весь комментарий
18.11.2013 21:38 Ответить
Гость
Я не одессит, но моя юность проходила в этом городе. Это город всегда был свободным городом и расцвет его осуществлялся за счёт населения десятков народностей под крышей двуглавого орла. А вот украинци, сначала ленинские, затем помирковани, превратили этот город чёрт зноет во что. Основная масса настоящих одесситов покинула этот город, а в замен им появилась всякого рода помиркована дурь из окрестных сёл и ёдодефицытная шваль слезшая со смэрэк.
показать весь комментарий
19.11.2013 09:31 Ответить
п
ЛУЧШЕ-образованный одессит.
показать весь комментарий
18.11.2013 18:59 Ответить
Геша
Я же четко написал Одесситы, да Украинцы но не кацапы и не хохлы, не евреи и не жиды! О национальности нет ни слова!
показать весь комментарий
18.11.2013 19:22 Ответить
началось
адэситы, наваросы .... а все другие кто ? Третий сорт, про который так заливал Мядвэдчук ? НЕТ адэситов как народа - есть украинцы
показать весь комментарий
18.11.2013 20:10 Ответить
одесскому пердуну
"В Одессе живут Одесситы!"
в одессе жили одесситы, а сейчас, если судить по твоим постам - чмошники недоделанные в штанах назад ширинкой
показать весь комментарий
19.11.2013 05:19 Ответить
Киевлянин
В Европе нет копанок. Президенты европейских стран не крышуют копанки. Дети европейских президентов не становятся миллиардерами за время президества родителей. В Европе не садят в тюрьму лидеров нации под надуманными предлогами. В Америке президент не украл Белый дом с лужайкой, не получил откат в виде гонораров за ненаписанные книги как трижды не судимый и дважды не сидевший.
показать весь комментарий
18.11.2013 17:52 Ответить
Сеня
Зачем перечислять недостатки? Ты о позитиве скажи. У нас водка дешевле! Вот и все.
показать весь комментарий
18.11.2013 18:33 Ответить
Елки- палки
Опять Юля! Не это уже невыносимо. А если ее выпустят, она опять на экране появится. Этого не выдержит ни кто.
показать весь комментарий
18.11.2013 17:53 Ответить
А как по мне,пусть лучше Юля на экране ,чем эти ,всякие Богословская,Герман,Бондаренко,Чечетов,Гадик Колесниченко.....
показать весь комментарий
18.11.2013 17:59 Ответить
Савершнена верно
только Иули тоже не надо , да и остальную хренотень лучше не показывать.
показать весь комментарий
18.11.2013 18:02 Ответить
Сеня
Ну тогда будут показывать Тамару, или Сережу. Шустеру отпуск не дадут. Лишь бы народ потешался! Тут ассоциацию могут и не подписать, но столько радости народу... А там начнут вступать в Таежный союз, и снова активный процесс обсуждения, снова порванные лифчики и пустые холодильники. Так и живем... Все для народа.
показать весь комментарий
18.11.2013 18:22 Ответить
Геша
Да 100% жульку отправят в Германию лечится, откуда она будет спонсировать акции досрочных выборов и тп. Так что бардака будет ещё больше!
показать весь комментарий
18.11.2013 18:21 Ответить
вася
дебилы этого никогда не выдерживали
они трепетали при виде хряка, некоторые хотели от него детей...
показать весь комментарий
18.11.2013 18:13 Ответить
Нагнут
ВАСнемцы
показать весь комментарий
18.11.2013 18:46 Ответить
Сеня
А ты хоть иногда пробовал разгибаться?
показать весь комментарий
18.11.2013 18:54 Ответить
Подолянин
Никак не понять путина и газпром в отношении Германии и Меркель. Ведь Меркель диктует в ЕС економическую и политическую жизнь. В последнее время гонит подальше от ЕС газпрометея и путина. А тот все хочет навязать немцам еще и ЮП. На кипре отобрали деньги у путинцев. Как еще нужно послать этих "товарисчей" и россии чтобы они уже поняли что им в ЕС делать нечего. Наверное выучить слово из 3-х букв и конкретно послать ГП и путина наверное по другому не "догоняют". И у Меркель знают, что путина вербанули, но только осталось узнать кто его личный кукловод, кто его за ниточки дергает.
показать весь комментарий
18.11.2013 19:07 Ответить
Какое верховенство права...,миленькие Вы наши...?Витя хочет много гарантий,бабла,технологических и финансовых схем побольше...для себя и пацанов...Витя сам сочиняет обвинения и выносит приговоры...,он в этом спец с отсидкой. ..Витя не любит Юлю...он любит Люсю-апельсинку...он ей ридикюльчики дарит...Тут нужны меры зажатия гениталий...иначе никак.
показать весь комментарий
18.11.2013 19:12 Ответить
Сеня
Так вот Витя всей Уркаине и зажал гениталии... И попускать не собирается.
показать весь комментарий
18.11.2013 19:19 Ответить
Нет...ну Сеня...,что значит не собирается(?)...Тут явно помочь надо...,а то зад ужо с кресла не выходит...Ах,сколько примеров истории лежат на поверхности...
показать весь комментарий
18.11.2013 19:44 Ответить
Витек с Тургеневской
И не такую гнойную падаль уже много раз выскабливали из их удобных кресел и тронов .

Куда енакиевскому провинциальному по сути своей гопнику до генерала Мубарака , который 3 войны прошёл (правда не с победой вернулся) ...
А Пиночет ?
При том , что Аугусто сам власть отдал , но и даже это не учли и арестовали , хотя с учётом пожилых лет не стали судить .

А вот ангентинским генералам хунты повезло меньше - но это были совсем отморозки .

20 тысяч предствителей интеллигенции они уничтожили за всего 10 лет своих бесчинств .
Людей с вертолётов сбрасывали .

Но пришло возмездие . Кто не сдох сам - всех осудили !

А это просто енакиевская плесень .

Оно даже как диктатор неполноценный . Оно от яйца и в обморок .
показать весь комментарий
18.11.2013 20:13 Ответить
Людмила Браво!!!.Лучше не скажешь!
показать весь комментарий
18.11.2013 19:36 Ответить
Ну да...!Смех со слезами на глазах!
показать весь комментарий
18.11.2013 19:48 Ответить
Опять
Юля! Ну сколько можно!
показать весь комментарий
18.11.2013 19:50 Ответить
Снова
А че ты здесь тогда вертишься? Кыш нах...
показать весь комментарий
18.11.2013 20:01 Ответить
Витек с Тургеневской
Убогие парашкиноиды !
Ангела Меркель доктор технических наук - это помимо того , что она первая женщина - Канцлер самой мощной европейской державы .
И докторскую (пост-докторат -- по западному или 4-я высшая акедемическая степень) она писала сама , когда работала в исследовательском научном центре .
Она из науки пришла в политику .


А терь на себя в зеркало посмотрите ... Ну кто вы такие если не потомки Шарикова ?


"Вы должный слушать и молчать , молчать и слушать , когда люди с таким интеллектом (что не в ровень вашему) что-то говорят или дают чему-то оценку" !

Кстати
показать весь комментарий
18.11.2013 20:05 Ответить
Саша с Азовмаша
Не нервничай Витек. У этих синелобых одна извилина на всех. А собачку Шарика с ними не равняй.
показать весь комментарий
18.11.2013 20:59 Ответить
Das
ЮЛЮ МОЖНА СМОТРЕТЬ КРУГЛОСУТОЧНО. А когда вижу Богословскую, Бондаренко или Герман у меня начинается
психоз, хотя я человек очень спокойный и уравновешенный.
СВОБОДУ ЮЛИИ ВЛАДИМИРОВНЕ!! СВОБОДУ УКРАИНЕ ОТ ОККУПАНТОВ И ХАМА!!
показать весь комментарий
18.11.2013 21:20 Ответить
НКВД
Завалят Юлю в немецкой клинике агенты и концы в воду. НКВД, КГБ, ФСБ и СБУ всегда так поступают с оппозиционерами за границей.
показать весь комментарий
18.11.2013 21:54 Ответить
Ціни в Німеччині на продукти ............ рекламка ( дата верхній правий кут)

Германия призывает Януковича не играть со временем и немедленно решить дело Тимошенко - Цензор.НЕТ 1759
показать весь комментарий
18.11.2013 23:06 Ответить
Германия призывает Януковича не играть со временем и немедленно решить дело Тимошенко - Цензор.НЕТ 4273
показать весь комментарий
18.11.2013 23:08 Ответить
Германия призывает Януковича не играть со временем и немедленно решить дело Тимошенко - Цензор.НЕТ 2147
показать весь комментарий
18.11.2013 23:11 Ответить
коли пенсіонер має 850-1000 євро пенсію, то з такими цінами він папа )))))
показать весь комментарий
18.11.2013 23:13 Ответить
Бидло калорашне ................... Про такі ціти тільки спить і баче
Таможенна ПАРАПША
показать весь комментарий
19.11.2013 00:32 Ответить
Камброд
Нда , в нас балик на 15 грн. дорожче , короп в сім разів , копчена риба теж . Певно тут якась помилка. В Ірландії свинина дешевша на 50% , печериці теж , та й все інше середнього рівня дешевше.
показать весь комментарий
19.11.2013 01:00 Ответить
толко
толко украинцы-то здесь причем...
показать весь комментарий
18.11.2013 23:16 Ответить
с
.....в большинстве случаев и вовсе невозможно решить проблемы, которые возникают с работодателем, рассказывают украинские нелегалы в беседе с Deutsche Welle. Хуже всего дела обстоят у тех, кто нелегально работает в частных домах, считают в Агентстве ЕС по защите основных прав человека FRA (European Union Fundamental Rights Agency).
Согласно опубликованному обширному исследованию FRA, среди мигрантов, нелегально работающих в домашних хозяйствах десяти стран Евросоюза, именно украинских нелегалов чаще всего эксплуатируют, запугивая сдачей в полицию и отбирая документы, насилуют, не выплачивают заработанные деньги или просто выставляют за дверь из-за болезни или травмы.....
показать весь комментарий
18.11.2013 23:20 Ответить
Херня
показать весь комментарий
18.11.2013 23:23 Ответить
да
да ты сходи на сайт FRA.....
показать весь комментарий
18.11.2013 23:52 Ответить
причому тут сходи ............... коли я в Німеччині 4-5 раз в місяць ( я що не знаю що там і як там) !!!
показать весь комментарий
19.11.2013 00:01 Ответить
що саме херня
? Погано чую.
показать весь комментарий
19.11.2013 01:01 Ответить
да
да похоже что нет....
показать весь комментарий
19.11.2013 00:10 Ответить
ъ
"Министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле заявил, что Украине необходимо немедленно решить дело лидера оппозиции Юлии Тимошенко"

Что это за неуважение, просто хамское отношение и не обоснованные требования к принятю законов по лечению зеков за границей, это потом всеми корупционерами будет использоваться. Как холопами помыкают, делайте то , это, а что в замен? Кабальная ассоциация в интересах самого ЕС? Типа немедленно сделайте нам минет, а мы вас за это в задницу трахнем?
показать весь комментарий
19.11.2013 01:00 Ответить
Камброд
Невже ти думаєш , що твою медвечуцьку базгранину хтось читає . Твої постійні тексти , це дуже вимащений туалетний папір що вже був у користуванні. Краще китайців стережи.
показать весь комментарий
19.11.2013 01:06 Ответить
Шавке
ъ - в Европе этот знак тупым называют, а касаемо минета обращайтесь на ферму, может вам повезет, рогатые выручат, научив, аппаратом друг друга и лизать и отсасывать, а там глядишь и потрахаетесь. Кстати доброту рогатых не попутайте с корупцией.
показать весь комментарий
19.11.2013 10:56 Ответить
Правда жизни
Пусть Германия Никогда не забывает Кто победил её во Второй Мировой Войне.Украина была частью СССР,а значит победители.Нехер нашей стране,диктовать свои уродские требования.Мы победители-мы должны диктовать им свои условия!!!Они же встали на пусть собственого истребления,это их выбор.Мы любим своих детей,в отличии от "цивилизованой"европы.
показать весь комментарий
19.11.2013 13:38 Ответить
Страница 2 из 2