9648 посетителей онлайн
8 851 307

На Евромайдане огласили план действий: Мы будем организовываться к борьбе

Руководитель Центрального штаба партии "Батькивщина" Александр Турчинов заявил, что на Европейской площади началась бессрочная акция, "которая не закончится, пока мы не победим". Сейчас идет установка палаток. В 22.00 в них будут заселены активисты и по одному народному депутату.

Об этом он сказал, выступая перед собравшимися на площади, передает корреспондент Цензор.НЕТ.

Он сообщил, что для этого будет обустроен штаб на Европейского площади.

Комендантом палаточного городка избран Андрей Парубия. Информационно-пропагандистскую работу возглавит Вячеслав Кириленко.

Каждый день, в 19:00, на Европейской площади будут проходить митинги.

Кроме того, в понедельник, в 8 утра, на Европейской площади состоится сбор для обустройства блок-пикета Кабинета министров.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: На Евромайдане начали установку палаточного городка: "Беркут" просят разойтись. ФОТО

"Сегодня вся страна, вся Европа увидела, что в Украине есть народ, и он выбрал европейский путь, потому что Украина - это Европа", - отметил Александр Турчинов.

По его словам, граждан Украины, которые уже сделали свой европейский выбор, "поддерживают все европейские страны, весь цивилизованный мир".

Александр Турчинов обратился ко всем, кто готов к ночных дежурств, разбиться на группы. "Мы будем организовываться к борьбе", - подчеркнул он.

"Обращаюсь к киевлянам. Прошу вас помочь теплыми вещами, продуктами питания, возможно, кто-то из вас сможет принимать к себе иногородних", - отметил Турчинов.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Евромайдан: "Не быть скотом". "Россия, следуй за нами!". ФОТОрепортаж

Позже выступил со цены комендант палаточного городка. Он заявил, что сейчас до 22.00 на Европейской площади разбивается огромный палаточный лагерь. Палатки будут расставлены по всему периметру. И в 22.00 начнется расселение людей. В каждую палатку будет поселен народный депутат, чтобы обезопасить ее от штурма "Беркута".

На данный момент на Европейской площади установлено 20 тентов и 15 армейских палаток. Они установлены на тротуаре, их потом расставят по более широкому периметру.

Топ комментарии
+7
Та кому нужен твой бокса, придурок?
Сейчас начинается самое интересное - революция На Евромайдане огласили план действий: Мы будем организовываться к борьбе - Цензор.НЕТ 5050
показать весь комментарий
24.11.2013 19:10 Ответить
+5
На Евромайдане огласили план действий: Мы будем организовываться к борьбе - Цензор.НЕТ 640
показать весь комментарий
24.11.2013 19:17 Ответить
+4
Сказала твоя мама ,коли побачила кого народила.
показать весь комментарий
24.11.2013 18:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
654
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕЛОВЕКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С БЕРКУТАМИ НАМНОГО ПРОЩЕ РАЗГОВАРИВАТЬ ЕСЛИ ПОСЫПАТЬ ИХ МУКОЙ И ПОЛИТЬ КРАСКОЙ!!!!!

КРАСКА, МУКА И ПРОЧЕЕ КРАСЯЩЕЕ!!! НИЧЕГО ЗАПРЕЩЕННОГО!!!!!!
ПОЛ ПАЧКИ МУКИ В ХАРЮ .......ВОТ ОН И СНИМЕТ СВОЙ ГАВНО-ШЛЕМ....И СТАНЕТ ПОХОЖ НА ЧЕЛОВЕКА......ВОТ И ПОГОВОРИТЬ МОЖНО!!!!
показать весь комментарий
24.11.2013 22:15 Ответить
Був президентом Кравчук, я не його симпатик але любив його послухати..розумний чоловік. Був Кучма, теж його не обирав. але той теж щось розказував людям. Ющенко, мій вибір, вміло міг донести свою позицію що до ситуації. Нарешті даунбасівські барани посадили в крісло президента найрозумнішого представника зі стада, котрого, складається враження, взагалі з золотого унітаза зняти не можливо або не пускають дебіла на телебачення. Де те опудало? Нехай йому хоч Ганька гебельс текст напише а воно проплямкає трясучою губою.
показать весь комментарий
24.11.2013 22:28 Ответить
Партизани
http://www.youtube.com/watch?v=X0GuLitQTtU
показать весь комментарий
24.11.2013 22:40 Ответить
Михаил
В этой ситуации все предельно ясно. И "Батькивщина", и "Удар", и "Свобода" являются откровенно прозападными и проевропейскими партиями. Для них остановка евроинтеграции как "серпом по фаберже".
Олег Тягнибок, лидер националистической партии "Свобода" в идеологических принципах своей партии вообще предлагает двухстороннее соглашение с США и Великобританией об их военной помощи в случае вооружённой агрессии против Украины. Вопрос от кого должна исходить подразумеваемая ими агрессия думаю не уместен.
У партии "Удар" Виталия Кличко, имеется договор о сотрудничестве с Единым национальным движением Грузии. Партией Саакашвили. То есть партии полностью содержащейся на деньги США. Параллель очевидна.Относительно Кличко вообще многое можно сказать и про его бизнес и почему он смотрит на Запад.Надо вспомнить одно его интервью, на вопрос, что Украина собирается продавать Европе он ответил - "Украина богата своей землей и трудолюбивым народом".

Про партию "Батькивщина", думаю долго рассказывать не нужно. Это партия Тимошенко, которая вместе с Ющенко на деньги США и Великобритании делали "оранжевую" революцию.
Иными словами, митинг на майдане не против остановки евроинтеграции а против интеграции с Россией. Запад чувствует усиление России на международной арене и естественно сопротивляется этому. Жаль только что украинский народ в очередной раз спросить забыли. А по нагнать маргиналов на площадь, дело не хитрое.
показать весь комментарий
25.11.2013 01:39 Ответить
согласен
"Требуйте досрочных выборов президента, правительства и подписания угоды с ЕС!!!!! Не про*бите свой шанс! Иначе вас ждет рабство и тюрьма народов!"
25.11.2013 07:37
показать весь комментарий
25.11.2013 09:29 Ответить
Украину ждет полный крах
Теперь Янукович может спокойно подписать соглашение,- он больше не отвечает за его последствия. За все теперь отвечает оппозиция,- она силой заставляет Янукоича угробить украинскую эколномику, закрыть заводы и фабрики, уволить бюджетников, посеять в стране разорение, а, не дай бог, и голод. Можно сказать, что для личного существования Януковича на Западе оппозиционный майдан сделал все, а так же все сделал для уничтожения украинской экономики, обнищание украинцев и невиданных до селе конфликтов в стране.
показать весь комментарий
25.11.2013 09:36 Ответить
игорь
куда смотрит сбу ! они уже 2004 пытались и развалили всю экономику и довели страну до ручки. всех турчиков яцеков сопроводить в лукьяновку на кого работают!!!!!!!
показать весь комментарий
25.11.2013 09:56 Ответить
Страница 4 из 4