10502 посетителя онлайн
4 783 57

Активисты Евромайдана в Черновцах объявили всеобщую мобилизацию на Киев

К митингующим на Майдане Независимости присоединятся активисты евромайдана в Черновцах

В Черновцах Координационный совет Евромайдан принял решение переформатироваться в общественное движение. Об этом сообщается на странице ЕвроМайдан в Facebook, информирует Цензор НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко призвала студентов к союзу с оппозицией: У вас общая цель

"Координационный совет Евромайдана в Черновцах объявил о всеобщей мобилизации участников на Киев. Палаточный городок Черновцах прекращает свою деятельность в таком виде, как это происходило с 24 ноября, а его участники объявили о намерении переформатироваться в общественное движение", - отмечается в сообщении.

Топ комментарии
+1
Хватит уже майданить. Пора на работу
показать весь комментарий
29.11.2013 14:55 Ответить
+1
на партию воров работать?
показать весь комментарий
29.11.2013 14:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А это что
http://intv.ua/news/72862-ttushki-zabili-soboyu-**********-park-vdeo.html
«Тітушки» забили собою Маріїнський парк (ВІДЕО)
показать весь комментарий
29.11.2013 14:54 Ответить
Все
Хватит уже майданить. Пора на работу
показать весь комментарий
29.11.2013 14:55 Ответить
на кого
на партию воров работать?
показать весь комментарий
29.11.2013 14:56 Ответить
ХХХ
А вот этот посыл - результат трансформации твоего мозга. Оранжевые майданники еще больше воруют. У них основа бизнеса - воровство! Видели, знаем!
показать весь комментарий
29.11.2013 15:00 Ответить
гражданин УРКАины
а рГынальная ВОРО СВОРО что делает ....
показать весь комментарий
29.11.2013 15:02 Ответить
ХХХ
Никто и не оспаривает. В эпоху дикого капитализма богатым можешь стать только воруя и делясь наворованным. Можно подумать, что активисты ************ за дурняк суетяться... Как бы не так! А Янук, по крайней мере, не сдал страну на растерзание, а то батрачил бы на немецкого бюргера.
показать весь комментарий
29.11.2013 15:10 Ответить
гость
Статки лідера рейтингу найбагатших українців «Золота сотня» Ріната Ахметова вчетверо перевищують капітал Геннадія Боголюбова, який посів друге місце.

на кого рабоать? на 10 семей в украине?
показать весь комментарий
29.11.2013 14:59 Ответить
угу
бабло получил, у компа посидел - время назад бомжевать
показать весь комментарий
29.11.2013 14:59 Ответить
В отличие от титушек, люди работают, и пользуются законным отпуском за свой счёт, а не за счёт бюджетных средств.
показать весь комментарий
29.11.2013 14:59 Ответить
Активисты Евромайдана в Черновцах объявили всеобщую мобилизацию на Киев - Цензор.НЕТ 6559
показать весь комментарий
29.11.2013 15:03 Ответить
на какую
козлина,работу? Где портора года не платят?
показать весь комментарий
29.11.2013 17:05 Ответить
ІВАН
ХТО НА МАЙДАНІ ТОЙ НА РОБОТі!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.02.2014 21:32 Ответить
агитатор пр
Да хватит ....намитинговались....пора и по домам....
показать весь комментарий
29.11.2013 14:56 Ответить
опять один микроавтобус приедет
показать весь комментарий
29.11.2013 14:57 Ответить
Вова
"опять один микроавтобус приедет"

Не доедет.
показать весь комментарий
29.11.2013 14:58 Ответить
Вова
Не доедет.
показать весь комментарий
29.11.2013 14:59 Ответить
Ха
И что потом? Вот придут они в Киев и что дальше? Будут слушать Кролика Сеню, которому очень уютно ещё два года жить на депутатскую зарплату? Ещё два года чего-то ждать? Ещё два года горбатиться на бандитскую власть?
Пора менять лозунги Майдана и его "лидеров".
показать весь комментарий
29.11.2013 14:57 Ответить
Ах
Згинь бидлота, з форуму
показать весь комментарий
29.11.2013 15:06 Ответить
КАК ЭТО СИМВОЛИЧНО!!!!!!!,ХАМ С ДВУМЯ СУДИМОСТЯМИ ВЕДЁТ НАРОД В ТАЁЖНЫЙ СОЮЗ!!!!
показать весь комментарий
29.11.2013 14:58 Ответить
ХХХ
Не в таежный, а Таможенный, где украйына будет процветать!
показать весь комментарий
29.11.2013 15:03 Ответить
ХуХуХу
в тундровый который приведет в тупиковый период развития человечества
показать весь комментарий
29.11.2013 15:06 Ответить
Top4356
Уже три года процветаем все сильней и сильней
показать весь комментарий
29.11.2013 15:08 Ответить
ХХХ
Так благодари явроозабоченых. Явропа может процветать только грабя других, слабых. Как только речь о денгах, сразу "них форштейн". Зенки-то рассупоньте, не маленькие уже!
показать весь комментарий
29.11.2013 15:13 Ответить
ХХХ
Вот ваша йуля тоже теперь имеет судимость, так это еще не на всю катушку. Она и на пожизненный заработала в натуре.
показать весь комментарий
29.11.2013 15:05 Ответить
Надо найти это вражину
повесить за айца.. и со спокойной совестью,на работу!
показать весь комментарий
29.11.2013 14:58 Ответить
После
этого Майдана на Яныке уже негде будет клейма ставить... Где-то на это надеятся и кремляди, что он им тепленький достанется... И похоронят его под Кремлевской стеной.
показать весь комментарий
29.11.2013 14:59 Ответить
Говорят
Что Киев уже и так засрали по самое... Даёшь биотуалеты для майданующих! А то не примут в европу засранцев...
показать весь комментарий
29.11.2013 15:01 Ответить
Мурзик
В Черновцах тусуйтесь, нех сюда переться!!!
показать весь комментарий
29.11.2013 15:02 Ответить
брысь
под лавку, Мурзик региональный!
показать весь комментарий
29.11.2013 15:05 Ответить
Мурзик
Своей жене брысни....
показать весь комментарий
29.11.2013 15:06 Ответить
гражданин УРКАины
....а это не тебе тролю 70 гривенному пРыщавому анонисту решать .... ферштейн чьмо ты гребаное...
показать весь комментарий
29.11.2013 15:06 Ответить
Мурзик
троль 70 гривенный пРыщавый анонист тебя на свет произвел, а шобло это здесь и нафик не нужно!!!!
показать весь комментарий
29.11.2013 15:12 Ответить
Игде
гривни получать? А то я тут тролю забесплатно,может за это вознаграждение полагается? А за кого больше платят,за рыгов или за гейропнутых?
показать весь комментарий
29.11.2013 15:15 Ответить
Однако
С майдана можно уходить когда на нем будут висеть Янукович и компания... Чтоб потом другим было неповадно приходить во власть и за ничего не отвечать...
показать весь комментарий
29.11.2013 15:02 Ответить
киев
один раз поставить точку на всех межигирьях и конченых заспах
показать весь комментарий
29.11.2013 15:02 Ответить
somellier
Пора весь властный мусор и иже сними утилизировать,а не враждовать между собой(чего и добиваются эти "хозяева жизни".
показать весь комментарий
29.11.2013 15:02 Ответить
О, надо же! Ещё плюс 3 с половиной калеки в Киев припрутся. Не ужели вам, *************** до сих пор не ясно? НАРОД ВАС НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ!!! Мизерное количество несчастных заблудших душ на этих майданах-яркое тому подтверждение.
показать весь комментарий
29.11.2013 15:03 Ответить
гражданин УРКАины
...если не дай Бог прольется хоть капля хоть одного СТУДЕНТА , вы рГынальные мрази почувствуете КАК и КТО КОГО ПОДДЕРЖИВАЕТ....
показать весь комментарий
29.11.2013 15:09 Ответить
Мурзик
Пошловон сраку свою на майдан морозить...
показать весь комментарий
29.11.2013 15:14 Ответить
Слыш, дарагуша, тут даже и пол процента всего студенчества не наберётся, это раз. Если эти молодые глупцы и по прежднему будут там спокойно стоять, прыгать или скакать то никто их не тронет, а если попытаются начать государственный переворот, то я лично выйду и надаю кренделей этим недоумкам. Вы, что ОППА, что кучка глупых юнцов ничего, кроме безлада и проблем стране не принесёте.
показать весь комментарий
29.11.2013 15:18 Ответить
Moryak
Надо же, как пафосно -Карающий перст! Мне бы тебя, сученка, в Северное море зимой, ты бы у меня в труну в вышитой сорочке попросился!
показать весь комментарий
29.11.2013 15:16 Ответить
А, чо ты делаешь на северном море, то? А? Неужто на заработках в РФ?
показать весь комментарий
29.11.2013 15:20 Ответить
хряк межигорский
продал Украину путлеру..Интересно за сколько?
показать весь комментарий
29.11.2013 15:04 Ответить
Да за сколько
там продал - кремляди ему показали фотки, где он голый с голыми девками в бане... Сказали, что жене, Люсе, покажут, а она его бросит... Вот и очканулся, старый хряк.
показать весь комментарий
29.11.2013 15:08 Ответить
василь
Гриценко поднимай армию иначе оно поднимет своих зимби
показать весь комментарий
29.11.2013 15:06 Ответить
СПАМ
Остановка,чтобы перестроиться, смерти подобна. Бандитская власть террором будет пытаться избавиться от активной части Майдана. Мобилизацию нужно начинать без промедления, но без насилия...
показать весь комментарий
29.11.2013 15:10 Ответить
Лугань
Давайте разберёмся без психов. И давайте зададим вопрос, почему даже ВВС и CNN Евронюс и первый канал польского ТВ так и не показывают картинки с городов востока Украины и даже не занимаются привычным делом монтажа (аккредитованы все например у нас в Луганске). Да потому что и смонтировать ничего не могут нечего монтировать. Ну если весь народ за ЕС то запрещай не запрещай но в городах юго востока также нашлось бы кому майданить за ЕС и "ассоциацию" На площадях городов юго востока "работают" пару сотня командировочных "революционеров" при этом набираются наглости говорить о "Европейському выбори усёго народу Украины"
Теперь посмотрим по оранжевым городам. Львов не более 40 000. Тернополь столько же. Но тут риторика у освещающих события западных телеканалов несколько другая. Тут уже освещается как ВЕСЬ народ Украины сделал свой выбор. И даже ЕС полностью насрала на свои ценности плюнув сначала на Юлю пусть сидит хоть в Антарктиде хоть её пусть расстреляют прилюдно на майдане а потом и на тот факт что только референдум и его результаты делает навязанный Украине закон о внешней и внутренней политике легитимным. Выбор народа не определяется протестом 40 000 или пусть даже 300 000 граждан которые даже не знают за что митингуют. Выбор народа это только референдум и его результаты.
показать весь комментарий
29.11.2013 15:14 Ответить
лохани
как вы рыги достали своей тупостью
показать весь комментарий
29.11.2013 15:18 Ответить
Moryak
Длинная тирада, на умняке, ниочем. Ты, сам себя ответь (базар фильтруй или, как там у вас - хазу тяни), а НАРОД свое слово скажет!!!!
показать весь комментарий
29.11.2013 15:28 Ответить
Народ может сказать слово на референдуме. В чом проблема? Почему вы этого так боитесь?
показать весь комментарий
29.11.2013 15:33 Ответить
Я настаиваю! Единственно правильное решение в данной ситуации, это: 1) ОПУБЛИКОВАТЬ ТЕКСТ АССОЦИАЦИИ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ. 2) Дать время на обговор этого документа, как среди экспертов, так и среди народа. 3) Провести всеукраинский референдум, о согласии или не согласии подписания этой ассоциации с ЕС!!! Только так мы сможем найти консенсус внутри страны.
показать весь комментарий
29.11.2013 15:32 Ответить
Мурзик
Никто из местных писак этот текст не осилит. Я вообще фигею!!! Они строят свои умозаключения на основании слов Яценюка. А там-же совсем другое прописано. Янык просто молодчина!!!!
показать весь комментарий
29.11.2013 15:35 Ответить
а то рассказывают нам тут про весь украинский народ, а на майданах при этом жалкая кучка людей, мнение которых и приблизительно НЕ отражает мнение большенства.
показать весь комментарий
29.11.2013 15:35 Ответить
Fк пердсту
Ты каркающий ********