9872 посетителя онлайн
5 986 217

В Украине продолжат расти зарплаты, пенсии и социальные выплаты, - Янукович

Янукович считает, что задержки социальных выплат являются недопустимыми

В следующем году в Украине продолжится рост заработных плат, пенсий и социальных выплат. Об этом заявил президент Украины Виктор Янукович во время встречи с кандидатами на должности председателей районных государственных администраций, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы главы государства.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Азаров пообещал пенсионерам доплату в 55 гривен

«Мы не прекращаем путь, который мы начали в 2010 году, по повышению заработных плат, пенсий, социальных выплат по всем направлениям», - сказал Глава государства.

Виктор Янукович назвал недопустимой задержку выплаты заработной платы.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Госстат обнародовал данные о том, кто в Украине получает самые низкие и самые высокие зарплаты

«К сожалению, у нас есть такие случаи задержек (зарплаты, -Ред.) по разным причинам. Этого не должно быть. Выплата должна быть всегда своевременной, день в день, чтобы никаких сомнений ни у кого не возникало», - отметил глава государства.

Президент отметил необходимость создания новых рабочих мест в регионах.

Топ комментарии
+10
А-А-А-А-А-А-А-А- ДЕРЖИ МЕНЯ А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А

это п,ц
показать весь комментарий
24.12.2013 16:32 Ответить
+9
У яныка продолжает расти дибелизм и шизофрения....
показать весь комментарий
24.12.2013 16:32 Ответить
+7
Кто выпустил больного из палаты, он снова бредит!
показать весь комментарий
24.12.2013 16:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Гость
Пенсию повысили за декабрь на 3 гривни!!!Ха,Ха,Ха,не в чем себе не отказывайте!
показать весь комментарий
24.12.2013 19:36 Ответить
Нашла хороший анекдот:
показать весь комментарий
24.12.2013 19:41 Ответить
Прийшов Янукович до ворожки, і каже:
- Розкажи мені про майбутнє.
Ворожка:
- Бачу - ти їдеш у авто з відкритим верхом, бачу навколо сотні тисяч людей. Бачу, що ці люди дуже раді, вони стоять з прапорцями, кульками, аплодують, кричать "Браво!", У всіх дуже щасливі обличчя!
Янукович посміхнувся, і каже: - Ну так… Народ мене любить! А я можу потиснути їм руки?
- Ні. Кришка труни закрита.
показать весь комментарий
24.12.2013 19:43 Ответить
Получил сегодня пенсию, позже на 6 дней и меньше на 5 грн.
показать весь комментарий
24.12.2013 20:02 Ответить
Евгений
Сегодня получил пенсию добавили целых 6 (шесть) гривен. Вот так покращення вашу ...ь. И это за 2.5 года. Работал с 15 лет.45 лет стажа и украли в пенсионном 7 лет
показать весь комментарий
25.12.2013 03:11 Ответить
Мольфар
Якщо всі громадяни країни ОДНОЧАСНО *побажають* Йому чогось дуже некорисного,то згідно Теорії невідворотності відплати це повинно статися.Массові прокльони завжди відбуваються.Це перша ластівка...Дивно,чому вони про це не знають
показать весь комментарий
24.12.2013 20:42 Ответить
Виктор Третяк
Інтервали підвищення з/п в новому бюджеті скорочені, податки не зменшилися, кількість залишилася та сама! І щось не бачу підвищення пенсій і зарплат! Хтось вже відчув на собі покращення? я ні. Працюю в державній установі, а з/п до цих не отримую!!!
http://www.youtube.com/watch?v=dWXnWRhOjGg

http://www.youtube.com/watch?v=mH5Z4NaOS8g

http://www.youtube.com/watch?v=XVwRGTuiCDw
показать весь комментарий
24.12.2013 21:08 Ответить
чтоб ты скот
жил столько сколько нам повысили-4 гривны к пенсии Мудак-хватит лапши-достал уже-ПОКРАЩУВАЧ
показать весь комментарий
24.12.2013 21:23 Ответить
А
шо воно й правильно сказало. Найбільше зростання прибутків спостерігалося в сто- мать-перемать-олухів. Ну і в мене на ...4 гривні, ось...
показать весь комментарий
24.12.2013 21:10 Ответить
Олег
Очень смешно это слышать, особенно учитывая тот факт, что студентам например задерживают выплату стипендий, а мой брат - врач третий месяц не может получить зарплату. Так что пусть Янык лапшу на уши не вешает. Хочется надеяться, что кредит от РФ пойдет как раз на эти выплаты, а не на счета чиновников http://gif-pictures.ru/images/funtik186.gif
показать весь комментарий
24.12.2013 21:13 Ответить
зп повышены.токо вот беда их получить.
показать весь комментарий
24.12.2013 22:00 Ответить
Вот ****! У моей знакомой пенсия выросла аж на 25 гривень, целый год ждала, и вот в декабре получила. Теперь думает - куда их потратить: то ли закордон поехать Новый год встречать, то ли своему коту 3 пачки Вискаса купить.
показать весь комментарий
24.12.2013 22:13 Ответить
Нехило повысили! Обычным людям добавили 4 гривни.
показать весь комментарий
24.12.2013 22:17 Ответить
Да
он просто прикалывается.)))
показать весь комментарий
24.12.2013 23:00 Ответить
Да не знаю - может она так посчитала - человек-то очень пожилой, а может - с учётом инфляции. Вот теперь и думает - что ж с такой офигенной суммой денег делать?
показать весь комментарий
25.12.2013 12:10 Ответить
43
себе они повысили и за себя рассказывают
показать весь комментарий
24.12.2013 23:00 Ответить
Алекс
В Украине продолжают расти бандитизм, беспредел, бесправие, беззаконие.
показать весь комментарий
25.12.2013 00:13 Ответить
Страница 3 из 3