9868 посетителей онлайн
5 365 108

Большинство украинцев считают Януковича самым большим разочарованием года, - опрос

Треть украинцев недовольна президентом Виктором Януковичем

35% украинцев считают президента Украины Виктора Януковича разочарованием года. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенные фондом Демократические инициативы и социологической службой центра имени Разумкова, которые сегодня были представлены на пресс-конференции, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович во втором туре проигрывает всем кандидатам, включая Тягнибока и Порошенко , - опрос

При этом 10,4% считают разочарованием года лидера фракции "Батькивщина" Арсения Яценюка, 10,2% - лидера фракции УДАР Виталия Кличко, 9,4% - премьер-министра Николая Азарова, 5,5% - лидера фракции ВО Свобода Олега Тягнибока, 3,2% - экс-премьер-министра Юлию Тимошенко, 3,2% - всех политиков, 2,5% - министра внутренних дел Виталия Захарченко.

Опрос проводился с 20 по 24 декабря 2013 года. Опрошено 2100 респондентов в возрасте от 18 лет во всех регионах Украины. Погрешность выборки 2,3%.

Топ комментарии
+7
Большинство украинцев считают Януковича самым большим разочарованием года, - опрос - Цензор.НЕТ 6547
показать весь комментарий
27.12.2013 13:11 Ответить
+5
Большинство украинцев считают Януковича самым большим разочарованием года, - опрос - Цензор.НЕТ 2389
показать весь комментарий
27.12.2013 13:15 Ответить
+5
Ты там хоть был клоун? Или ты про Мариинский парк? Тогда не отвечай, засрали парк конкретно, конкретные пацаны. Которые потом поезд засрали и чуть под откос не пустили, когда узнали, как их организаторы антимайдана их взули.
показать весь комментарий
27.12.2013 13:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ЧМО тисячоліття!
показать весь комментарий
27.12.2013 15:11 Ответить
век покращення не видать
Это разочарование еще больше, чем Ющенком! У того даже банды собственной не было, власть через год забрали по реформе, но он все равно пыжился в НАТО попасть! Но Путин при поддержке Януковича и его бакды регионов провалили идею атлантизма! У Януковича было все! И не мерянная власть, которую он себе сделал, несмотря на свои 48%, и мощная банда в ВР, которая не хуже беркута с титушками разбивала носы оппозиционеров, и даже поддержка Европы. Но не хватило воли, ума и мкдрости! И теперь точно, не будет! Как бы он не пытался делать хорошую мину при плохой игре! Путин не разрешит!
Вывод: Янукович слабее, чем Ющенко! И даже слабее дуры Юли, которая при всем своем скудоумии, проявила волю и сделала возможным подписание секретного "контракта попередников". Покращення с Януковичем уже не будет! Если его не пожалеет Путин!
показать весь комментарий
27.12.2013 15:22 Ответить
Я б сказал разочерование десятилетия, даже пчеловода обскакал.
показать весь комментарий
27.12.2013 15:29 Ответить
Х
Предлагаю, организовать для него инагурацию в должность "Бливотная масса Украины"
показать весь комментарий
27.12.2013 15:30 Ответить
А как
Это понимать? Чем оно нас разочаровало? Тем,что в этом году оно нам насрало меньше, чем мы ожидали?
показать весь комментарий
27.12.2013 15:43 Ответить
Александр
Не только разочерование. это вообще ужас какой то. донецко-монгольское иго.Они в 90-ых уничтожили Донбасс, а теперь и всю Украину.
показать весь комментарий
27.12.2013 15:45 Ответить
А
кого ж тоді вважають найбільшим дебілом і ...асом Міллєніуму ?
показать весь комментарий
27.12.2013 16:27 Ответить
Цікаво - чим же вони в ньому "зачарувалися"?
показать весь комментарий
27.12.2013 20:48 Ответить
Страница 2 из 2