11050 посетителей онлайн

Президентскому стипендиату из Черкасс изменили меру пресечения

Решением суда Владиславу Компанийцу изменена мера пресечения с содержания под стражей на более мягкий - личное обязательство .

Сегодня, по ходатайству прокурора, суд изменил меру пресечения президентскому стипендиату Владиславу Компанийцу с содержания под стражей на личное обязательство. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Черкасской области.

Читайте также: "Самый умный" Владислав Компаниец, президентский стипендиат, арестован за захват Черкасской ОГА. ФОТО

Следственным отделом Сосновского РО в г. Черкассы УМВД Украины в области зарегистрировано уголовные производства по факту массовых беспорядков и блокировки 23 января текущего года административного здания Черкасской облгосадминистрации.

Досудебное расследование продолжается.

Напоминаем, президентский стипендиат Малой Академии наук Украины, участник игры «Самый умный», студент- отличник, инвалид детства II группы Владислав Компаниец по решению Сосновского суда Черкасс доолжен был следующие два месяца провести в следственном изоляторе.Владиславу, как и другим фигурантам дела, инкриминировали статью 294 ч. 1 (массовые беспорядки, предусмотрено лишение свободы на срок от 5 до 10 лет) и статью 341 ч. 2 (захват государственных или общественных зданий или сооружений)

Топ комментарии
+2
уничтожают золотой фонд нации. У них же титушки золотой фонд
показать весь комментарий
30.01.2014 12:52 Ответить
+1
а янык-мразб на больничном... НЕ понимаю, что опять яйца, веник или тупые предметы???
показать весь комментарий
30.01.2014 12:50 Ответить
+1
Ужас вот тебе и ответ-- так кто самый умный??? в этой стране нет таки идиотам везет ибо-идиот на идиотах сидит и идиотами погоняет .. реалии Украины к сожалению...
показать весь комментарий
30.01.2014 12:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а янык-мразб на больничном... НЕ понимаю, что опять яйца, веник или тупые предметы???
показать весь комментарий
30.01.2014 12:50 Ответить
вот козлы
уничтожают золотой фонд нации. У них же титушки золотой фонд
показать весь комментарий
30.01.2014 12:52 Ответить
Ужас вот тебе и ответ-- так кто самый умный??? в этой стране нет таки идиотам везет ибо-идиот на идиотах сидит и идиотами погоняет .. реалии Украины к сожалению...
показать весь комментарий
30.01.2014 12:53 Ответить
мнение
Надо отменить президентскую стипендию этому майдауну.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:53 Ответить
кодр
И конечно,присудить премию тебе, самому умному из троллей
показать весь комментарий
30.01.2014 12:57 Ответить
Сергей Сумы
а кому давай стипендии ПТУшникам, которые готовы за 200грн. мать предать, бить жинщин, стариков?
показать весь комментарий
30.01.2014 12:57 Ответить
Юра dr_doc
Треба тобі яйця відрізати, щоб не плодив тітушок
показать весь комментарий
30.01.2014 12:59 Ответить
Янеку
без разницы степендиат или конокрад...всех в ментуру....
показать весь комментарий
30.01.2014 12:56 Ответить
ТТ
Стипендия государственная. А президент вор.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:59 Ответить
сумы
Очень рад.За хорошую судьбу каждого.
свобода одного- это поступок власти.так же как и смерть одного- поступок власти.
Дай Бог ума и сердца тем у кого власть.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:02 Ответить
Мое мнение
Если был там пускай сидит, а то у нас как всегда... Его мать говорила: он проходил мимо..., он пришел просто посмотреть..., вы не того взяли.., лазил там пускай сидит!!!
показать весь комментарий
30.01.2014 13:07 Ответить
Ваше мнение
Если такой умный, тогда пусть сидят все кто ворует, чего не написал? Ж... свою прикрываешь, или ограничение ума присутствует? Мнение.... имей свое, да честное, от слова "честь
показать весь комментарий
30.01.2014 14:20 Ответить
Ответ
Слушай давай на чистоту говори честно от слова честь ты что никогда не воровал, если бы вас таких честных к власти первый бы нагреб себе в карманы, или ты не воруешь из-за того что у тебя ума нет Ты просто такой честный Му...
показать весь комментарий
30.01.2014 14:44 Ответить
МТС
Ці яйцеконтужені тільки і можуть що боротись з " терористами"- інвалідами,"терористами"- 72-літніми дідами, "терористами" - побитими випадковими прохожими.
А проти тітушок - кішка куряча!
А може і мізки такі ж - від пернатих.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:08 Ответить
Бандеровец
Гвоздями к стенке прибить, чтобы никуда не ходил.))
показать весь комментарий
30.01.2014 13:31 Ответить