9514 посетителей онлайн
917 11

Цены на проезд в городском транспорте Киева повышать не будут

Об этом журналистам сказал председатель КГГА Владимир Макеенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

"Мы будем ликвидировать доли теневой экономики. Это реклама, парковка... Я обратился к бизнесменам: то, что вы предусматривали на взятку, вкладывайте в бюджет", - сказал он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Мининфраструктуры отпустило в "свободное плавание" тарифы на проезд в метро

По его мнению, доходы от теневых поступлений составляют приблизительно 20 млрд гривен, и если хотя бы половину этих средств вложить в бюджет, то необходимость повышения тарифов на проезд отпадает.

Как сообщалось, Киевская городская государственная администрация не будет повышать тарифы на проезд в общественном транспорте с 1 февраля.

Макеенко обещает избавить Киев от коррупции чиновников.

Топ комментарии
+2
да пошли вы со своими подачками!!! осчастливили. в Киевсовете и киевлян то нет, все приезжие.
показать весь комментарий
04.02.2014 12:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Разумно.
А то так повысят и все автобусы сожгут.
показать весь комментарий
04.02.2014 12:19 Ответить
ы
засцали!
показать весь комментарий
04.02.2014 12:38 Ответить
а вы вообще сделайте проезд
бесплатным - и всё путём
показать весь комментарий
04.02.2014 12:19 Ответить
неповышение цен приведет
к полному износу автопарка, и скоро придётся передвигаться на волах и осликах!
Повышение цен - это не чья-то прихоть, а требование жизни в целях поддержания и развития всего пассажирского автотранспорта.
Отвергать законы экономики равносильно засовыванию своих пальцев в розетку.
показать весь комментарий
04.02.2014 12:21 Ответить
кацапы! братья! какое ваше собачье дело, что будет с ценой на проезд в КИЕВЕ?
идите на х...!!!!
показать весь комментарий
04.02.2014 14:22 Ответить
Ура
Каждое сообщение что на что то повышать цены не будут в этой стране воспринимается как праздник!!Пойду напьюсь от щастья..
показать весь комментарий
04.02.2014 12:20 Ответить
да пошли вы со своими подачками!!! осчастливили. в Киевсовете и киевлян то нет, все приезжие.
показать весь комментарий
04.02.2014 12:23 Ответить
УРА
ПЭРЭМОГА! А давайтэ знызымо цину гна произд до 5 копийок? В трамваи - 3.
показать весь комментарий
04.02.2014 12:29 Ответить
Ветеран
Тобишь он официально признал наличие коррупции ранее. Кто у нас в стране главный антикоррупционер??? К ответу!
показать весь комментарий
04.02.2014 12:30 Ответить
я
...не показателен ли случай в Московской школе с :властью,охраной школы-оплот,милиция-беркут,ботан-народ в УА?
показать весь комментарий
04.02.2014 12:35 Ответить