8010 посетителей онлайн
8 260 44

Доллар продолжает расти на межбанке

В понедельник, 17 февраля, после открытия торгов на межбанковском валютном рынке курс доллара США подскочил к уровню 8,82/8,9 гривни.

Торги по доллару США на межбанке открылись котировками 8,79/8,83 гривни (данные на 10:15), а к 10:30 курс американской валюты поднялся до 8,82/8,9 гривни, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛIГАБiзнесIнформ.

Торги по российскому рублю открылись котировками 0,2502/0,2513 гривни. Вместе с тем, торги по евро начались с котировок 12,0449/12,0997 гривни.

Читайте также: Финансисты предрекают колебания доллара в пределах 8,8-9,1 грн на этой неделе

Вместе с тем, в понедельник курс продажи наличного доллара в обменных пунктах киевских банков по состоянию на 9:30 повысился по сравнению с 14 февраля на 1,31 коп. до 8,9094 UAH/USD, курс покупки - на 2,69 коп. до 8,7129 UAH/USD, пишут Українські Новини.

Средний курс покупки евро повысился на 5,5 коп. до 11,9147 UAH/EUR, курс продажи повысился на 2,66 коп. до 12,3149 UAH/EUR.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Борьба НБУ c повышением курса доллара грозит вызвать неконтролируемый рост цен на бензин

Топ комментарии
+1
Доллар продолжает расти на межбанке - Цензор.НЕТ 8528
показать весь комментарий
17.02.2014 11:38 Ответить
+1
Сделай байкот рыговских товаров - "НЕ ПОКУПАЙ ДОЛЛАР" !!! и он станет дешевле
показать весь комментарий
17.02.2014 11:47 Ответить
+1
Ага, видать Курченко через свой банк решил поспекулировать на межбанке? Видать не зря ему 2 ярда на "рефинансирование" из госбюджета "подарили", будет чем поиграться.
показать весь комментарий
17.02.2014 14:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
хохол
Ты ублюдок...
показать весь комментарий
17.02.2014 11:46 Ответить
Простой рабочий
Сегодня растет. Завтра упадет. Курс то плавающий. Я доверяю гривне, в гривне храню сбережения.
показать весь комментарий
17.02.2014 12:13 Ответить
простому рабочему
ты ПРосто даунбасс!
показать весь комментарий
17.02.2014 13:14 Ответить
Местный
зато рашка продвинутая страна!!!)))))))))))))
показать весь комментарий
17.02.2014 11:50 Ответить
Конец
у рэволюции называется - п ы з д э ц ь.
показать весь комментарий
17.02.2014 11:37 Ответить
Доллар продолжает расти на межбанке - Цензор.НЕТ 8528
показать весь комментарий
17.02.2014 11:38 Ответить
А такие
как ты его только приближают.
показать весь комментарий
17.02.2014 11:41 Ответить
Ти-підор, і нік в тебе підорастичний
показать весь комментарий
17.02.2014 12:42 Ответить
ФИНАНСИСТ
Доллар ,он и Африке доллар ,а вот с евро, проблемы и богатые
страны это поняли ,не могут ФРГ и Греция или Румыния пользоваться одинаковой
валютой !!! Так что евро наступает конец ???
показать весь комментарий
17.02.2014 13:32 Ответить
вот так
16 февраля в польском
издании Nowytydzien появилась статья «Больницы не для украинцев», в
которой приводятся результаты журналистского расследования проблемы
лечения активистов Евромайдана в Польше. В ней, в частности, отмечается,
что, несмотря на заявление польских органов власти о бесплатном лечении
пострадавших активистов, для этого нет никаких правовых оснований.

«Власти не имеют ни малейшего представления о том, как организовать
медицинское лечение активистов Евромайдана", - заявил руководитель
Люблинского воеводства Кшиштоф Гетьман. По его словам, с юридической
точки зрения ситуация складывается довольно противоречивая, поскольку
оснований лечить украинцев за государственный счет нет.

показать весь комментарий
17.02.2014 11:36 Ответить
мнение
Пусть растёт.Главное панику не делать из этого.Плавающий курс нормально.экспортеры,производство выигрывают от этого,главное что бы они налоги платили.
показать весь комментарий
17.02.2014 11:37 Ответить
какое
такое производство на хохляндии
показать весь комментарий
17.02.2014 12:18 Ответить
как там, чуров медали посчитал уже? первое место?
показать весь комментарий
17.02.2014 11:43 Ответить
луганск не простит
что ж это яй яй яй, то делается, бандеровцы совсем озверели - деньги в пенсионеров крадут, террористические акты вот-вот начнут совершать, бандиты и убийцы, без тепла дедушек и бабушек оставляют без куска хлеба и мяса. Где ж вы взялися окаянные. Вас у нас в Луганску весь народа ненавидеть бандитов. Все за СССР от мала до велико, вот.
показать весь комментарий
17.02.2014 11:39 Ответить
если рабы за ссср
тогда рабов вдвойне не жалко
показать весь комментарий
17.02.2014 11:43 Ответить
да хотя бы
социалку довели до советского уровня и нах те еврысаюсы с таюжсаюсы!
показать весь комментарий
17.02.2014 13:18 Ответить
Местный
как вас мне жаль))это сколько надо потерять мозгов чтоб такое писать
показать весь комментарий
17.02.2014 11:56 Ответить
Доллар продолжает расти на межбанке - Цензор.НЕТ 3518
показать весь комментарий
17.02.2014 11:42 Ответить
да не доллар растет. это гривна падает. разница есть.
показать весь комментарий
17.02.2014 11:42 Ответить
5555
ДАЕШЬ 15,00 ГРН КУРС
показать весь комментарий
17.02.2014 11:43 Ответить
5555
ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ = ДОЛЛАР ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫРАСТИ ЕЩЕ 2 ГОДА НАЗАД = А В ЭТОМ ВИНОВАТ АЗИРОВ)царствие ему небесное)
показать весь комментарий
17.02.2014 11:45 Ответить
Спасибо майданутым любителям трупа Бандеры.
показать весь комментарий
17.02.2014 11:45 Ответить
https://censor.net/comments/locate/8/271011/40500526Доллар продолжает расти на межбанке - Цензор.НЕТ 8572..********* !
показать весь комментарий
17.02.2014 11:46 Ответить
Слышь, имбецил, а каким боком к этому Майдан вообще?
показать весь комментарий
17.02.2014 14:14 Ответить
Доллар продолжает расти на межбанке - Цензор.НЕТ 4018...
показать весь комментарий
17.02.2014 11:46 Ответить
Сделай байкот рыговских товаров - "НЕ ПОКУПАЙ ДОЛЛАР" !!! и он станет дешевле
показать весь комментарий
17.02.2014 11:47 Ответить
Местный
Покупай не покупай доллар растет,и не только в Украине.валюта всех бедных стран упала на 10-15%
показать весь комментарий
17.02.2014 11:53 Ответить
прально
потому что экспорт инфляции гоям, с искусственно доларизированными экономиками
показать весь комментарий
17.02.2014 11:59 Ответить
Народ
Спасибо оппозиции!!!Расшатали и продолжают расшатывать вместе с США.Посмотрите фильм "Бесценный доллар".
показать весь комментарий
17.02.2014 12:05 Ответить
вот
када вже кацапесдольский руб вырастить
показать весь комментарий
17.02.2014 12:12 Ответить
Заробитчанин
? Езжай в ЕС!
показать весь комментарий
17.02.2014 12:34 Ответить
777а
Не слушайте ни кого - быстрей скупайте доллары . Гривне хана
показать весь комментарий
17.02.2014 12:16 Ответить
Цап, ти а рублє так бєспакойся
показать весь комментарий
17.02.2014 12:45 Ответить
Не так давно Люля обещала
1к 4,а по факту стало до 10,потом упало до 8. Сказать что большинство пострадало от обесценивания несуществующих вкладов нельзя.От подорожания заскрипели все но выжили,при Кравчуке было много хуже-мать бы его Лёнину к аварцам.Деньги то у олигархов и ихних прихлебателей,дерьпусратов.Пусть у них голова болит.
На ЗУ гривна как сувениры.Там или в евро алканы за самогон бабкам платят,или в рублях,ходит и доллар-но меньше,ибо в пиндосию попасть трудно.Крым больше в рублевой зоне из-за отдыхающих.По-большому коснется только Донбасса,но учитывая небольшие заработки-гархи легко добавят и скомпенсируют.Депусраты за услуги лоббирования поднимут тариф и тоже не сильно в убытке.
Таким образом пострадают промышленники -гархи и их холуи.Но они продав заводы в м/лом компенсируют убытки и свалят в ЕС.Депусраты без лоббирования и халявного заработка массово выйдут и уедут в ЕС.Остатки народа и территория временно будут бесхозными.Весь вопрос-кто подберет?
показать весь комментарий
17.02.2014 13:12 Ответить
ну как хто
титушки
показать весь комментарий
17.02.2014 13:21 Ответить
Ага, видать Курченко через свой банк решил поспекулировать на межбанке? Видать не зря ему 2 ярда на "рефинансирование" из госбюджета "подарили", будет чем поиграться.
показать весь комментарий
17.02.2014 14:13 Ответить