8522 посетителя онлайн
6 502 43

Великобритания заморозила активы Януковича с сыновьями и еще 15 граждан Украины

Великобритания заморозила финансовые активы 18 граждан Украины, подозреваемых в растрате бюджетных средств.

Об этом говорится в заявлении на официальном сайте британского правительства, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛIГАБiзнесIнформ.

В список вошли экс-президент Виктор Янукович и его сыновья - Александр и Виктор, экс-глава правительства страны Николай Азаров и его сын нардеп Алексей Азаров, экс-глава Минздрава Раиса Богатырева, бывший советник президента Игорь Калинин, экс-глава администрации президента Андрей Клюев и его брат Сергей Клюев, бизнесмен Сергей Курченко, экс-министр юстиции Елена Лукаш, заместитель главы АП Андрей Портнов, бывший генеральный прокурор страны Виктор Пшонка и его сын нардеп Артем Пшонка, экс- глава Министерства науки и образования Дмитрий Табачник, экс-глава СБУ Александр Якименко, бывший главы министерства внутренних дел Виталий Захарченко и его заместитель Виктор Ратушняк.

Читайте также: Евросоюз вводит санкции против Януковича и 17 его соучастников

Напомним, сегодня Евросоюз опубликовал список украинских чиновников, против которых будут введены санкции. Речь в том числе идет и о замораживании счетов.

Читайте также: ГПУ попросила Эштон помочь арестовать и вернуть в Украину выведенные госактивы

На прошлой неделе о блокировке счетов Януковичей и приближенных к ним лиц, в том числе членов предыдущего правительства, объявили Швейцария, Австрия и Лихтенштейн.

Топ комментарии
+2
дополню: насрали на столе
показать весь комментарий
06.03.2014 20:59 Ответить
+1
С чего троллякам платить скоро будут?
показать весь комментарий
06.03.2014 20:51 Ответить
+1
Стоматологу пора возвращаться к прежней профессии. От же ж ворюга, весь в папашу
показать весь комментарий
06.03.2014 20:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
С чего троллякам платить скоро будут?
показать весь комментарий
06.03.2014 20:51 Ответить
да он хи уже давно спрятал, ему время дали достаточно иначе хрен кто у них будет хранить свои деньги а это сотни млрд
показать весь комментарий
06.03.2014 20:54 Ответить
Попугай Петя
Неправда ! Надо мной тоже надругались !
показать весь комментарий
06.03.2014 20:52 Ответить
Ну
послал пшонка людей кое что забрать. Не сцы-ему уже ничего не поможет.
показать весь комментарий
06.03.2014 20:59 Ответить
000
дополню: насрали на столе
показать весь комментарий
06.03.2014 20:59 Ответить
да-да и на потолке тоже
нигадяи однако
показать весь комментарий
06.03.2014 21:12 Ответить
Ну и активов
у этих тварей !
показать весь комментарий
06.03.2014 20:51 Ответить
Вася
Стоматологу пора возвращаться к прежней профессии. От же ж ворюга, весь в папашу
показать весь комментарий
06.03.2014 20:51 Ответить
Ку-ку
показать весь комментарий
06.03.2014 20:56 Ответить
крым
давно пора
показать весь комментарий
06.03.2014 20:53 Ответить
у Ющенка всё задекларировано, а за Тимошенко давно пора.
показать весь комментарий
06.03.2014 21:04 Ответить
Васе
Зачем им Ющ? Он сбственность американской Катерины, а Юля на статье болтается. У всех нацолигархов-гастербайтеров роль червяков на крючке при ловле рыбы в чужом озере. Вот майданных боевиков, если не захотят дальше по указке воевать, непременно укоротят.
показать весь комментарий
06.03.2014 21:15 Ответить
Ответ Васе
Сейчас Европа заберет себе наворованное Януковичами и компанией. Потом заберет наворованное остальными чиновниками и олигархами Украины. Потом выставит счет за долги народу Украины. Ну а потом рабство украинцев на полях экономики Европы. Таков план. Быстрее подписывайте ассоциацию и быстрее станете рабами.
показать весь комментарий
06.03.2014 21:18 Ответить
васе
Вася, ты поц. А что, кроме Юльки не кем болше заняться? Начинать надо с Литвина, который не занимаясь бизнесом, настроил домов по всей Украине, а квартиру в Киеве охраняют за бюджетные деньги. И по наростающей. Мартыненко, Жвания, и тд. и тп.
показать весь комментарий
06.03.2014 21:33 Ответить
хи хи
Опять заморозили ,теперь лет десять будут суды продолжаться и в конце концов окажеться ,что все нажито непосильным трудом и конфискации не подлежит, и денежки остануться в британском банковском секторе и семье Яныка.
показать весь комментарий
06.03.2014 20:55 Ответить
ха-ха
Хи-хи наивный! Это ж их бизнес. Как всегда, непослушных повесят, как Березовского, чтобы наше бабло хапонуть. Ради чего другого "революции"?
показать весь комментарий
06.03.2014 21:24 Ответить
Слава
Люди заходите русские сайты, групы в соц сетях и открывайте глаза росиянам на правду, они там только телик смотрят!!!!
http://vk.com/russia_great
показать весь комментарий
06.03.2014 20:55 Ответить
Да в скольких странах Витек хранит свои бабосы???
показать весь комментарий
06.03.2014 20:56 Ответить
Имя нам революция
Богатства бывшего генпрокурора Виктора Пшонки - разворовали, а то,
что оставили - превратили в руины, говорится в сюжете спецвыпуска ТСН. Неизвестные
в масках, которые две недели охраняли поместье Пшонки в поселке
Гореничи, сегодня его освободили. После них в комнатах остались горы
грязи, на столах кучи объедков, а в воздухе стойкий запах алкоголя и
перегара. По всему дому недопитые бутылки элитного вина и пустые пачки
от сигарет.

От полотен, висевших на стенах особняка, остались одни рамки.
Проигнорировали разве что портреты Пшонки и его семьи. Их изувечили и
сорвали со стен. А еще - разрезали три огромные сейфы, стояли в подвале
дома. Пострадала и территория особняка. Везде - растоптанные тропы и
убитые утки у озера. Не трогали только попугая Петю и голубей.
показать весь комментарий
06.03.2014 20:57 Ответить
А ссылочку можно???
показать весь комментарий
06.03.2014 20:58 Ответить
Пожалуйста
http://atn.ua/politika/roskoshnyy-osobnyak-pshonki-raznesli-vdrebezgi-i-dazhe-*********-utok
показать весь комментарий
06.03.2014 21:07 Ответить
Да
Янык итак уже на полном морозе.
показать весь комментарий
06.03.2014 20:57 Ответить
ХАМЬ
Начну сначала...Шапок в паРАШЕ НЕМЕРЯНО!
показать весь комментарий
06.03.2014 20:58 Ответить
Янукович то умирает, то дома покупает, пособирать его награбления и вернуть Украине, а то непонятно, что завтра придумает.
показать весь комментарий
06.03.2014 20:59 Ответить
222
Так заморозили на три года ( была инфа ) .
показать весь комментарий
06.03.2014 21:00 Ответить
Банк
Одни понты, бабки уже давно обналичили. А нам тут втирают. Все заодно
показать весь комментарий
06.03.2014 21:01 Ответить
ипать
да в скольких еще странах у них активы имеются?!
показать весь комментарий
06.03.2014 21:01 Ответить
это список не активов, это страна список людей получила, чьи активы только начнут искать, не факт что найдут
показать весь комментарий
06.03.2014 21:17 Ответить
Великобритания заморозила активы Януковича с сыновьями и еще 15 граждан Украины - Цензор.НЕТ 1312
показать весь комментарий
06.03.2014 21:13 Ответить
Неужели журналистов спецаильно обучают так писать, "ввели санкции" и тут же "против которых будут введены санкции". Так ввели или только будут. Самый главный вопрос - а эти счета нашли? И на них там хоть что-то осталось? (Пока вводили деньги можно было и на марс успеть перевести)
показать весь комментарий
06.03.2014 21:13 Ответить
слава
Люди заходите русские сайты, групы в соц сетях и открывайте глаза росиянам на правду, они там только телик смотрят!!!!

http://vk.com/russia_great
показать весь комментарий
06.03.2014 21:18 Ответить
Так сколько бабла Великобритания вернёт Украине?
показать весь комментарий
06.03.2014 21:34 Ответить
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

РОССИЙСКИЕ СОЛДАТЫ! Ваш
президент и ваш министр только что предали вас. «Мы вас туда не посылали»


http://uainfo.org/yandex/287925-soldaty-vash-prezident-i-vash-ministr-tolko-chto-predali-vas-my-vas-tuda-ne-posylali.html


РОССИЯ, ОТКРОЙ
ГЛАЗА, НАВОСТРИ УШИ, ВКЛЮЧИ МОЗГИ!


СОЛДАТСКИЕ
МАТЕРИ ВЕРНИТЕ ДОМОЙ СЫНОВЕЙ!
показать весь комментарий
06.03.2014 22:11 Ответить
заморозили
заморозили коту хвост --да разве в украины 18 воров!!!!!!!!!!..сэры и мадамы умножте 18 -на 1.5 мильена чиновников....ищите .....ищите и нам доложитеобо всех Офффшорах
показать весь комментарий
06.03.2014 22:33 Ответить
юговосток
http://putinkaput.blogspot.com/ Асвабадитель готовит новые "сюрпризы" в Крыму. Украинский сепаратизм зародился с первого дня правления Януковича.
показать весь комментарий
07.03.2014 00:18 Ответить