7593 посетителя онлайн

В Крыму отключили от Интернета единственный крымскотатарский телеканал: на независимые сайты совершают DDoS-атаки

7 марта в Крыму отключили от интернета первый крымскотатарский телеканал АТR.

Об этом сообщили в выпуске новостей Zaman, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Как сообщает "Центр журналистских расследований", еще один ресурс АТR сайт "15 минут" подвергается DDoS-атаке.

6 марта на сайте телеканала АТR был проведен интернет-рефендум, во время которого можно было выразить свое мнение относительно присоединения Крыма к РФ. Большинство высказалось против.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Крыму отключили еще два общеукраинских канала и включили российские

крым опрос


5 марта на эфирных частотах "Черноморской ТРК" начал вещание российский государственный информационный телеканал "Россия 24".

6 марта на всей территории Автономной Республики Крым было отключено эфирное вещание 5-го канала и "1+1". Сейчас на частотах "1+1" транслируется российский государственный телеканал "Россия".

Сегодня Первый национальный канал "заменили" на российский ТНТ, вместо телеканала Интер в автономии стали транслировать канал НТВ.

Ранее было распространено заявление крымских властей к СМИ, в котором депутаты ВР АРК угрожают заблокировать работу независимых средств массовой информации, которые якобы "искажают действительность".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Крымские татары молились за мир в Украине: "Пусть люди сами решат без войск, куда идти". ВИДЕО

Напомним, сегодня Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания призвал провайдеров программной услуги временно воздержаться от ретрансляции в своих сетях программ телеканалов Вести, Россия 22, ОРТ и РТР-Планета до приведения их программ в соответствие к требованиям украинского законодательства.

"Учитывая обращение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 6 марта и решения СНБО от 1 марта 2014 года О неотложных мерах по обеспечению национальной безопасности, суверенитета и территориальной целостности Украины, Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания призывает провайдеров программной услуги временно воздержаться от ретрансляции в своих сетях передач телеканалов Вести, Россия 24, ОРТ, РТР Планета до приведения их программ в соответствие с требованиями украинского законодательства. Государство должно стабилизировать ситуацию во всех регионах и обеспечить интересы всех общин", - отмечается в сообщении.

Топ комментарии
+14
В Крыму отключили от Интернета единственный крымскотатарский телеканал: на независимые сайты совершают DDoS-атаки - Цензор.НЕТ 281
показать весь комментарий
07.03.2014 23:24 Ответить
+6
В Крыму отключили от Интернета единственный крымскотатарский телеканал: на независимые сайты совершают DDoS-атаки - Цензор.НЕТ 5388
показать весь комментарий
07.03.2014 23:29 Ответить
+6
КНИГИ- ЗАПРЕТИТЬ!! ( оставить речи фюрера и его прихлебников )...
В Крыму отключили от Интернета единственный крымскотатарский телеканал: на независимые сайты совершают DDoS-атаки - Цензор.НЕТ 3832
показать весь комментарий
07.03.2014 23:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
НННЕ
Россияне

Путин сошел с ума?

показать весь комментарий
07.03.2014 23:52 Ответить
В Крыму отключили от Интернета единственный крымскотатарский телеканал: на независимые сайты совершают DDoS-атаки - Цензор.НЕТ 2574 НННЕ
Россияне Путин сошел с ума?
В Крыму отключили от Интернета единственный крымскотатарский телеканал: на независимые сайты совершают DDoS-атаки - Цензор.НЕТ 9265
показать весь комментарий
08.03.2014 00:00 Ответить
Belos
Экс-министр: Молдавии надо срочно предъявить территориальные претензии к Украине: REGNUM
о словам бывшего министра, "просчитывая возможные эволюционные процессы
происходящего сегодня на Украине, нельзя не учитывать возможность
распада страны". "Крымский парламент уже принял решение о воссоединении с
Россией и назначил дату референдума по этому вопросу; предугадать его
результаты совсем нетрудно. При этом нельзя не вспомнить о существовании
Донецкой и Харьковской республик в двадцатых годах прошлого столетия -
куда направят свои взоры жители этих областей, тоже понятно. И вот тут,
если будет развиваться этот не самый лучший, но, тем не менее, возможный
сценарий на Украине, то молдавская власть должна быть готова
потребовать восстановить историческую справедливость и вернуть
отторгнутые волюнтаристским путем исконно молдавские земли. Конечно же,
не без участия России, других государств", - подвел итог Анатолий
Плугару.
показать весь комментарий
07.03.2014 23:58 Ответить
Болеете? Следует принимать таблетки
показать весь комментарий
08.03.2014 02:05 Ответить
ор эл
подозревать другого в сумашествии,может только сумашедший
показать весь комментарий
08.03.2014 00:02 Ответить
ого
совершенное заблуждение! фраза из серии "философских" высеров.
показать весь комментарий
08.03.2014 01:24 Ответить
12345
http://www.youtube.com/watch?v=p4cuJZQdfvo
показать весь комментарий
08.03.2014 00:07 Ответить
скоро
удалят это сайт цензор нет а цензура да скоро удалят.
показать весь комментарий
08.03.2014 00:10 Ответить
удалят скоро оплату твоей никчемной работенки по высиранию дебильных комментов
показать весь комментарий
08.03.2014 02:07 Ответить
1234
а в чем проблем давайте в ответ ддосить русские сайты!
показать весь комментарий
08.03.2014 00:10 Ответить
европа вскормила нового фюрера
показать весь комментарий
08.03.2014 00:16 Ответить
Русских солдат привлекают горы. Оттуда они быстро попадают домой.
показать весь комментарий
08.03.2014 00:26 Ответить
Они просто вспоминают как в похожих горах их резали как свиней
показать весь комментарий
08.03.2014 02:08 Ответить
О, русский мир, настиг их еще до вступление в него. Пусть привыкают. Еще правнуки их будут служить нынешним мажорам. Это и есть суверенная демократия. Слово только испоганили.
показать весь комментарий
08.03.2014 00:37 Ответить
7
После дефолта росии раше-кремлядей подключат к мавзолею.
показать весь комментарий
08.03.2014 00:38 Ответить
ккк
Канал татарский и это голосование подтасовка.туфта .
показать весь комментарий
08.03.2014 00:42 Ответить
о, русский мир, настиг их раньше, чем они стали его частью. Пусть привыкают. Еще их правнуки буду служить мажорам нынешних владык. Это и есть их демократия. Русская. Извращенная.
показать весь комментарий
08.03.2014 00:45 Ответить
Nu pocemu vse nerusskie nenavidyat russkix. Fenomen blin...
показать весь комментарий
08.03.2014 00:49 Ответить
Мы не русские. Мы украинцы, но в отличие от туповатых северных "братьев" знаем несколько языков.
показать весь комментарий
08.03.2014 02:11 Ответить
маSSквабад
роSSия всегда была - кровавая, отсталая, лживая, лицемерная, двуликая и агресивная...
показать весь комментарий
08.03.2014 01:00 Ответить
Это все знают. Валенки,стекломой,гармошка,путин
показать весь комментарий
08.03.2014 02:13 Ответить
96001
Сайт украинофоба Маркова timer.od.ua, сайт одесской телекомпании АТВ заблокированы активистами "Нулевого сектора" слава Украине!
https://www.facebook.com/0sector
показать весь комментарий
08.03.2014 01:40 Ответить
кацапье верной дорогой идете товарищи
показать весь комментарий
08.03.2014 05:39 Ответить
Крымчанин
произошла оккупация Крыма путинскими войсками. из нас сейчас
сделают Приднестровье, не признанное во всём мире. Крымчане объясняйте всем родственникам
и знакомым, что мы должны быть в составе Украины. в противном случае придут
сюда россияне и отберут у нас всё! и мы никогда не будем свободны, как раньше.
те, кто думает, что Россия возьмёт их на довольствие, глубоко заблуждаются: она
свои территории не может прокормить. Мы потеряем все пенсии и стажи, которые
заработали за всю жизнь. Жизнь придётся начинать с чистого листа, будет
обеднение всего населения Крыма. Крымчане, не поддавайтесь на провокации
заезжих краснодарских казаков: они заработают денег и уедут, а мы будем в
разрухе. уже сейчас понятно, что путин перенаправил поток российских туристов в
Сочи и Анапу, нас ждёт участь Абхазии
показать весь комментарий
08.03.2014 08:01 Ответить
Alex
Ты не крымчанин!....Ты провокатор!....Если мы видим русского солдата,мы говорим-НАШИ!!!...А такие как ты пусть в Украину шуруют,пока целы!....К нацикам поближе!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 16:13 Ответить
25 на 75
В соответствии с последними соцопросами, инернет - опросами МАКСИМУМ только
25% крымского населения хотят присоединения к России а 75 % остаться в составе Украины. Но, что нарисует Россия «референдумом» без єкзитпулов, телевидения и
журналистов, не тяжело предвидеть
(главное не огласить 102% поддержки и 2 млн. проголосовавших при 1,8 млн.
проживающих).
показать весь комментарий
08.03.2014 08:34 Ответить
Alex
КАКИЕ 25%??????.....Лживые украинские СМИ!!!....Я крымчанин....Все поголовно за Россию!...Не знаю ни одного человека кто против России!!!...А свои "опросы" засуньте в одно место!...Крым уже русский!!!....ТОЧКА!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 16:08 Ответить
cаша
шустрый лайф сколько-же наших праститутов- набрать фон продажный титушки у шустера. за сколько можно продаться, а недавно клятву давал. гриценко уважаю офицер слова. а прямо -нас кинули-гимн майдана- скрябин. СЛАВА УКРАИНЕ -хотя я с сибири но если придется защищать то я буду от своих братьев росиян.
показать весь комментарий
08.03.2014 10:32 Ответить
тварь ты, а не россиянин.чеши в Украину с России, пусть тебя там москалика бандерлоги немного приведут в чувство, *******