4397 посетителей онлайн

Суд Беларуси постановил уничтожить флаг Украины, отобранный у митингующего против аннексии Крыма

Беларуси в городе Волковыске прошел суд над общественным активистом Виталием Гуляком, который 13 марта устроил несанкционированный одиночный пикет против войны, которую начала Россия в Крыму.

Против Гуляка в суде свидетельствовали милиционеры, которые его задерживали. Сам он вины не признал, пишет "Газета Слонімская", передает Цензор.НЕТ.

Он вышел в сквер Воинов-интернационалистов с украинским флагом и плакатом с надписью "Нет войне! Путин - вон".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Российские истребители приступили к боевому дежурству в Могилевской области

"Я сказал суду, что обращался за разрешением на проведение акции в Волковысский райисполком, но мне трижды отказывали по формальным причинам. Этим самым они нарушали мои конституционные права. Суд это во внимание не принял, но я собираюсь обжаловать решение", - сказал Гуляк.

Плакат и флаг Украины, которые активист держал во время проведения акции, суд постановил уничтожить.

Топ комментарии
+23
Суд Беларуси постановил уничтожить флаг Украины, отобранный у митингующего против аннексии Крыма - Цензор.НЕТ 3725
показать весь комментарий
19.03.2014 11:12 Ответить
+18
Суд белоруси - это не беларуский народ
показать весь комментарий
19.03.2014 11:09 Ответить
+15
Суд Беларуси постановил уничтожить флаг Украины, отобранный у митингующего против аннексии Крыма - Цензор.НЕТ 3660
показать весь комментарий
19.03.2014 11:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
гы
внук партизана - стал фашистом-путинцем..
показать весь комментарий
19.03.2014 11:53 Ответить
БРЭЭЭЭЭХНЯ
Оцэ так

МВД Крыма подтверждает информацию о задержании стрелявшего накануне в
Симферополе снайпера, передает «Вести ФМ».
Стрелком оказался 17-летний житель Львовской области.
------------------------------------------------------------------------------------------------------ДА не 17-летний,а 17-МЕСЯЧНЫЙ!!!!!!!!!!!!!
А мож и 17-ДНЕВНЫЙ.
Они ж там рождаются с чекой от гранаты в зубах вместо пустышки!!!!!!!!
...............

Москва-третій Рим,чи другий Карфакен?
показать весь комментарий
19.03.2014 11:33 Ответить
Рано Радуетесь
Друзья, прошу перепост, чтобы максимально было доступно русским!!!
Внимательно читать русским!!!!!! РУССКИМ, КОТОРЫЕ ПРОТИВ УКРАИНЫ, ПРО
БАНДЕРОВЦЕВ!
Дивизия СС "Галичина"- около 50 000 человек насчитывала
за все время существования. Батальон "Нахтигаль"- 800 человек. ОУН-УПА
воевала с оккупантами всех мастей от фашистов, до коммунистов и на своей
территории,ее воины оправданы даже Нюрнбергским трибуналом, поэтому в
расчет не берем. А теперь перейдем к РУССКИМ воинским соединениям,
воевавшим на стороне фашистской Германии. Все перечислять не буду- рука
устанет печатать. Укажу основные. РОА Власова, батальон Муравьева,
Боевой союз русских националистов(БСРН), Братство Русской Правды,Дивизия
"Руссланд", Добровольческий полк СС "Варяг", Зеленая Армия Особого
Назначения, Комитет Освобождения Народов России( КОНР),Национальная
Социалистическая Партия,Организация "Цеппелин",РОНА, Русский Корпус,
Русский отряд 9-ой армии Вермахта,ХИВИ, Русский личный состав в дивизии
СС "Шарлемань", русский личный состав в дивизии СС "Валлония", Русский
личный состав в дивизии СС "Дирленваген", РОНД/РНСД и мн.др. И, конечно,
Казаки Каминского, Первый восточный запасной полк "Центр" подполковника
Ягненко, Добровольческий полк "Десна" майора Аутча и т.д и т.п. В одной
только РОА Андрея Власова за время ее существования насчитывалось около
800 000 человек!!! Украинская "Галичина" вместе с "Нахтигаль"- грубо 51
000 человек. Дружим с математикой,дорогие россияне? Кстати,
черно-оранжевую нашивку, из которой ваша пропаганда сделала
"георгиевскую" ленточку-символ Победы, как раз носили казаки, воевавшие
на стороне гитлеровцев против Красной армии. Историю своей страны знать
надо граждане. Даже такую позорную. Народ,который не знает прошлого - не
имеет будущего. Так что отстаньте от Украины и займитесь своими
проблемами. У вас их не меньше, а то и больше. "В чужом глазу соринку
вижу,а в своем- бревна не разгляжу"- очень мудрая РУССКАЯ пословица.
показать весь комментарий
19.03.2014 11:34 Ответить
серг
Ты дурачок смешной. Мы же не отказываемся, что русские тоже у фашистов служили. Они для нас такие же предатели и ********, как бандеровцы. А вы с прибалтами своих фашистов героями считаете. Именно за это вас презирают нормальные люди разных национальностей.
показать весь комментарий
19.03.2014 12:47 Ответить
читаем книги господа
Александр Невский за пару лет до монголов Киев сжег практически до тла. А русским, которые служили у Власова (на минуточку, их было больше 800тыс чел. ), фашисты георгиевские ленточки с наградами давали. Но об этом, конечно же у Вас не слышали.
показать весь комментарий
19.03.2014 14:18 Ответить
фрагги
Ты лучше на мою малую родину - в Витебскую область съезди и расскажи там белорусам про оправданных нюрнбергским трибуналом "воинов". А ещё лучше сразу в Хатынь с той же историей... Если после этого останешься в живых, поделишься впечатлениями. Мрази, которые жгли живых детей, не заслуживают ни одного нормального слова в свой адрес, будь то хоть упаунсошники из 118-го спецбатальона, хоть власовцы, хоть кто-бы то ни было.
показать весь комментарий
19.03.2014 14:25 Ответить
ЗНАЙТЕ
Нас долго пытались заставить отречься от своих корней, насаждая чуждый нам украинский язык. Мы молчали до поры до времени, порой единично возмущались, разрозненно протестовали, но всяческому терпению приходит конец. Теперь мы единое целое, и никто не сможет заставить нас молчать. Мы не будем покорно соглашаться с карпатской диктатурой и заставим считаться с нашим мнением.
показать весь комментарий
19.03.2014 11:34 Ответить
гы
каких корней? чмо ты ипанутое, ты хоть имя своего прадеда знаешь, лупень пучеглазый, я не спрашиваю уже откуда он приехал, ибо вас тут не стояло.....это точно
показать весь комментарий
19.03.2014 11:40 Ответить
ага
держим парточки, но уже полны говна, атхлебните чуток маскалики браття....
показать весь комментарий
19.03.2014 11:56 Ответить
У НАС
хоть только нацики такие - а у россии все население 110 миллионов ИДИОТОВ!! мНОГОВАТО ДЛЯ ОДНОЙ ПЛАНЕТЫ! Не находите???
показать весь комментарий
19.03.2014 12:00 Ответить
Суд Беларуси постановил уничтожить флаг Украины, отобранный у митингующего против аннексии Крыма - Цензор.НЕТ 4337 как обычно бредишь, лапотное
иди уже опохмелись
показать весь комментарий
19.03.2014 11:55 Ответить
дык
стекломой в продмаг не завезли..
показать весь комментарий
19.03.2014 11:58 Ответить
Украина, прости. Здесь под запретом национальный флаг и герб. Разрешено только советское и русское. Так будет и у Вас, если не отобъетесь
показать весь комментарий
19.03.2014 11:42 Ответить
7
лукашенко - ето путлеровский наместник типа бандюковича.
показать весь комментарий
19.03.2014 11:43 Ответить
ааа
а я думаю чего это геморойная жопа путлера так блестит
показать весь комментарий
19.03.2014 11:59 Ответить
шестерке
Если бы в Украине были такие руководители, как Путин или Лукашенко - наш народ был бы счастлив!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 13:47 Ответить
проклятые кацапы
испаскудили Георгиевскую ленточку - символ Победы над в Великой Войне! на убийцах и оккупантах как увидели - расстроились. Больше не буду в день победы носить Георгиевскую ленту, которая была на российских и пророссийских фашистах и убийцах!
показать весь комментарий
19.03.2014 11:44 Ответить
ну
то несы бандеривську
показать весь комментарий
19.03.2014 11:49 Ответить
111
ну не власовскую носить
показать весь комментарий
19.03.2014 12:37 Ответить
вася
Так Карпаты это не Украина ?
показать весь комментарий
19.03.2014 11:45 Ответить
SLONIM
Glavnui redaktor gazeta slonimskaia GOLYBOI .Opozicionnaia gazeta postroila ofiss bez problem i dokymentov na rabotu? v BELARUS ONI *******
показать весь комментарий
19.03.2014 11:47 Ответить
путеныш
иди убей моцг ап стену, недалекий)))
показать весь комментарий
19.03.2014 11:58 Ответить
путеныш
немагу, мама кода ражала, забыла его в голову полжить...
показать весь комментарий
19.03.2014 12:03 Ответить
стефко
матеріалізуйся придурок
показать весь комментарий
19.03.2014 12:09 Ответить
А ми думали
що бацька Лукашенко не буде лизати дупу ліліПутіку.
Облажався ти лукаШенко.
показать весь комментарий
19.03.2014 11:53 Ответить
Официальный госорган, Суд Беларуси "постановил" уничтожить государственный символ соседней страны?)) До такого даже в России не додумались. Ноту протеста, обратиться в международный суд с иском, санкции для всех "причастных" к этому "судилищу" с членами их семей.
показать весь комментарий
19.03.2014 12:11 Ответить
Смотри ссылку
Что касается флага, смотри ссылку.
http://volkovysk.by/lenta-novostej/gulyak-zaplatit-shtraf.html#more-34764
показать весь комментарий
19.03.2014 12:23 Ответить
а кто
знает почему решение суда Белоруси написано на русском языке? Это модно что ли или чтобы Пу не нервничал или славянские языки отменили, потому что Пу их не понимает?
показать весь комментарий
19.03.2014 12:40 Ответить
Спасибо за линку, ага, флаг не трогать "мозгов" всё таки хватило ))
показать весь комментарий
19.03.2014 12:40 Ответить
хутин пуй
максимальный пуй тебе хутинский членосос!
показать весь комментарий
19.03.2014 12:32 Ответить
А чего ты там с Венгрии российским флагом машешь? В Тагиле разве хуже?
показать весь комментарий
19.03.2014 12:35 Ответить
куйню городит твой "авторитет", с самого начала овощем ахметов рулил с самого начала, укуренный какой то "политолог"
показать весь комментарий
19.03.2014 12:36 Ответить
111
ты где этого лоха выкопал? он же ***** мысль не может выразить просит слова подсказать
показать весь комментарий
19.03.2014 13:23 Ответить
волковыск
Единственный ***** в городе и тот поддерживает украину
http://sapiens.by/oppozicionnyj-aktivist-vitalij-gulyak-okazalsya-pedofilom-video
показать весь комментарий
19.03.2014 12:42 Ответить
волковыск
Цензор опять попался на удочку.
http://volkovysk.by/lenta-novostej/gulyak-zaplatit-shtraf.html#more-34764
показать весь комментарий
19.03.2014 12:45 Ответить
Как оказалось Белорусь нам тоже не братья
показать весь комментарий
19.03.2014 12:46 Ответить
как
внезапно... Да?
показать весь комментарий
19.03.2014 13:05 Ответить
Белоруссы! Когда то и вы будете жить в свободной стране, но для этого вам нужна собственная воля. Боритесь за свои права и поборете!
показать весь комментарий
19.03.2014 13:02 Ответить
Gorillych
Это у вас гуляй-поле. Хочу демонстрацию - демонстрирую, хочу пикет - пикаю.
А в РБ даже для одиночного пикета нужно заяву за 15 суток в райисполком подать.
А не подал, так пикет несанкционированный со всеми вытекающими последствиями.
показать весь комментарий
19.03.2014 13:44 Ответить
Самый гуманный суд в мире
пока тильки флаг!
показать весь комментарий
19.03.2014 13:50 Ответить
Скажу так
вважаю, що для українців найближчі брати це поляки і білоруси!!! да, і в Білорусі є люди, які підтримують Росію, но їх мало...в нас теж є, які це підтримують - це просто кацапські підстилки!!! Тому тут уроди, які починають гнати на білорусів через цю новину мають заткнутися! Кацапський суд Білорусі нема нічо спільного з народом Білорусі, які зараз, на жаль, знаходяться ще в гіршій жопі, чим ми при Янику(не по рівню життя, а по рівню прав і свобод). Бажаю вам білоруси всього кращого, бажаю подолати вам чуму-лукашенко, а також бажаю вам вилізти з ярма кацапського!!! ви так само, як і ми, належите до Європейської культури, а не до монгольської орди!!! В майбутньому мрію про створення економічно-політичного союзу між Україною, Польщею, Білоруссю, Балтійськими країнами. І ще - як станете вільними - верніть собі прапор біло-червоний!!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 15:53 Ответить
Самый гуманный суд
Даже не подозревает сколько украинцев в Белоруссии и в отличии от русских знают 3 языка.
показать весь комментарий
20.03.2014 00:26 Ответить
Страница 3 из 3