7195 посетителей онлайн

Защищать Крым от России готовы 5 тыс. иностранцев - немцы, турки, грузины

Добровольцы также обещают защищать Украину и в информационной войне.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН. Помощь Украине в защите Крыма предложили 5 тысяч иностранцев-добровольцев. Среди них есть и профессиональные в прошлом военнослужащие, и простые граждане из Турции, Германии, Азербайджана и Грузии, рассказал Председатель Украинского совета тюрков-карапапахов. Добровольцы, мол, будут действовать независимо от официального распоряжения их государств.

Смотрите: Жители Сумщины помогают военным, приехавшим защищать их от российской агрессии: несут провизию и даже роют окопы. ВИДЕО

Также они готовы бороться против России и в информационной войне, чтобы та не искажала реальность в новостях или в интернете. Таким образом, мол, хотят защитить права крымских татар - этнических жителей полуострова и других тюрков. Ведь агрессивные действия Кремля могут повредить другим странам, в частности Казахстану, Азербайджану или Кыргызстану. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в ООН США открыто назвали Путина вором.

Смотрите: Украинцы не потеряют гражданство, если их в Крыму "автоматически" сделают россиянами, - МИД. ВИДЕО

Топ комментарии
+27
О КАК!!!
Защищать Крым от России готовы 5 тыс. иностранцев - немцы, турки, грузины - Цензор.НЕТ 316
показать весь комментарий
20.03.2014 00:07 Ответить
+19
Российские граждане приезжали поддержать Майдан
показать весь комментарий
20.03.2014 00:05 Ответить
+14
Это правда, спасибо.
показать весь комментарий
20.03.2014 00:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
ути пути
зомбилэнд
показать весь комментарий
20.03.2014 02:50 Ответить
тт
так запи з де ли сь уже бандерлоги йуховы! про Крым пора забыть вам! а вот по поводу поддержки татар проконсультируйтесь у Рамзана Кадырова
показать весь комментарий
20.03.2014 02:04 Ответить
Мы спросили у Кадырова
И вот что он ответил - " Первого русского я убил в 16 лет" ..

Этим русским было некое гражданское лицо, возможно пенсионер, возможно женщина или ребенок, которого , абсолютно ничего не боясь, застрелил недоросль, почувствовавший свою власть над жизнями и судьбами простых, ничего лично ему не сделавших людей.
За что он его убил?
Да кто ж теперь знает.
За квартиру, машину, чешский гарнитур, просто, чтобы попробовать кровь.

То есть Кадыров просто убийца. Банальный убийца.

А Россия ему Героя. От души, от сердца...
показать весь комментарий
20.03.2014 02:21 Ответить
центр
Вы ***** козломордые приезжайте как всегда летом к нам в центральную Украину мы вас уже ждём и не забудьте сразу с собой гробы захватить -гореть будут ваши машыны а вам всем ..................дальше кацапня сама поймёт ............................
показать весь комментарий
20.03.2014 09:37 Ответить
центр
Вы ***** козломордые приезжайте как всегда летом к нам в центральную Украину мы вас уже ждём и не забудьте сразу с собой гробы захватить -гореть будут ваши машыны а вам всем ..................дальше кацапня сама поймёт ............................
показать весь комментарий
20.03.2014 09:38 Ответить
а **** ты кадырова сюда вставляешь чмо кацапское без чехов ничего не можете голимые очкуны
показать весь комментарий
20.03.2014 09:44 Ответить
ооо
Крым к Украине обязательно вернется, и навсегда, так как Украина - самая миролюбивая страна, а главное ее население, украинцы, а империя зла, распадется как СССР в свое время и др. империи, которые держатся в первую очередь на насилии, хотя я выступаю за глобализацию, но это только после того, как люди перестанут деградировать и перейдут на новую ступень, ступень созидания, а не разрушения всего, что их окружает
показать весь комментарий
20.03.2014 10:26 Ответить
Фан
Большое количество добровольцев - следствие вредительской деятельности С. Калантарова (С. Лаврова) в Карабахе, Приднестровье, Абхазии, Осетии, Крыму. Корейцы, выращивающие бахчевые культуры в Украине, тоже могут сказать свое слово вместе с китайцами, торгующими повсеместно. Не случайно С. Лаврова не включили в черные списки.
показать весь комментарий
20.03.2014 02:16 Ответить
123
"Также они готовы бороться против России и в информационной войне" - Официальная диванная сотня
показать весь комментарий
20.03.2014 02:41 Ответить
321
не только тебе на диване пердеть
показать весь комментарий
20.03.2014 02:51 Ответить
за мир
в современной войне где рулят технологии количество армии не имеет значение в Украине нет возможности проводить войсковые операции нет искуственых препяствий где можно закрепиться нет инженерных сооружений логистики обеспечения тыла-- продовольствие медицина и многого другого и нет самого главного превосходства в воздухе пво вообше нет армия продержиться от силы сутки все зависит от интесинвности взлома пво сухопутные части не смогут не продвинуться не отступить они просто мишень закрепиться в городах и попытаться превраться в сараево не смогут протянут от силы 10 дней партизанить это бред против спутников и беспилотников это просто блеф выстрелил разок с снайперки попал не попал ты труп это не сиррия военые обьяснят на каждом бмп танке стоит система определяюшая откуда выстрел подавление оптики и т далее нужно мирно договориться когда заговорят военые начнеться катострофа паника нехватка продольствия грабежи насилия убийства и саммое страшное это когда города целиком бегут не зная куда если думаете отсидеться в квартире или в лесу не получиться никто не будет разбиться какая группа крови да что писать у вас пропал страх кто воевал тот поймет
показать весь комментарий
20.03.2014 03:09 Ответить
йцукен
а спорим тебе лет 16?
показать весь комментарий
20.03.2014 06:58 Ответить
Слукену
это тебе 16. А ему, думаю, лет 45-48, и за плечами Афган
показать весь комментарий
20.03.2014 07:48 Ответить
и шо?ему афган за плечами ума прибавил?чего же тогда авиацию очень ограниченно использует россия?и при провокациях,и при переброске войск?мабуть боится ,что собьют какой -нить ил 76 ?тупой он ,твой аналитег...шапкозакидалов.
показать весь комментарий
20.03.2014 08:14 Ответить
У тебя проблемы в первую очередь со знаками препинания
показать весь комментарий
20.03.2014 08:43 Ответить
все познается в стравнении, ты из России просто понятия не имеет что у нас было ДО. Олигархов поставили только ДО 25 мая, чтобы душить русских, в некоторых регионах они очень даже неплохо стправляются, сбивают русских "гостей"-подстрекателей митингов просто на подлете. Олигархи заинтересованы сохранить свой бизнес, поэтому у них больше желания/возможности недопустить конфликты (хотя нет уверенности во всех, конечно). В Днепре Коломойский за свои деньги заправил военную технику, спонсирует, так что не знаешь - не говори
показать весь комментарий
20.03.2014 05:07 Ответить
Аня троллька
Угомонись, Аня, уже. Иди пиз..у подмой, воняет!!!
показать весь комментарий
20.03.2014 05:30 Ответить
чем разговариваешь-то и критикуют...говорила бы ротом-посоветовали бы зубья помыть
показать весь комментарий
20.03.2014 08:15 Ответить
Аня
Анна не мечите бисер перед свиньями!!!!Уважайте себя. Вы разве не видите, что тут быдло на быдле и быдлом погоняют!!!!
показать весь комментарий
20.03.2014 09:00 Ответить
аннушка
для ани
боже мой, какой аналитик пропадает на теренах интернета! и пропадет же!
показать весь комментарий
20.03.2014 06:41 Ответить
не,уже не пропадет с гастролями возить будут...
показать весь комментарий
20.03.2014 08:16 Ответить
Бегемот
Аннушка, а масло для Ани разлить слабо? =)
показать весь комментарий
20.03.2014 08:51 Ответить
Петр
Анечка шла бы ты щщи варить.
показать весь комментарий
20.03.2014 03:47 Ответить
Надо, чтобы правительство Украины наконец раздуплилось и начало примать военную помощь. Идёт война - и идти она будет ещё долго, года два, по моим подсчётам
показать весь комментарий
20.03.2014 03:47 Ответить
Спасибо, советчики, вам бы только города в руины превратить, умники
показать весь комментарий
20.03.2014 05:08 Ответить
Серый
Че ты мало то берешь? Война с бендеровцами будет вечно.
показать весь комментарий
20.03.2014 05:18 Ответить
за мир
странно сказал А готовься сказать Б -----переворот не может быть наполовину любое действие имеет противодействие женщина не может быть чуть беременна она или беременна или пронесло все что твориться сейчас должно иметь продолжение это как цепь событий домино любой образованный человек поймет о чем это я у нас есть еще выбор либо бежать либо сдохнуть когда у тебя двое детей и тебе 47 ты видиш ситуацию под другим углом я думаю будет война вся верхушка хочет войны сопляки от 13 до 20 хотят войны я собираю семью и валю отсюда
показать весь комментарий
20.03.2014 05:25 Ответить
Михаил
Найголовніші вороги України не зовні, а всередині і взагалі руйнування слов'янського союзу і поглинання слов'янських територій західними капіталістами це давня мрія тих кому рівень життя простого українця не важливий, а самі українці та інші слов'яни потрібні тільки як батраки обробні 'золотий' мільярд

Самые главные враги Украины не снаружи ,а внутри и вообще разрушение славянского союза и поглощение славянских территорий западными капиталистами это давняя мечта тех кому уровень жизни простого украинца не важен ,а сами украинцы и другие славяне нужны только как батраки обрабатывающие "золотой" миллиард
показать весь комментарий
20.03.2014 05:28 Ответить
д
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами
Не русские будущего будут называть себя русскими
Орда - империя зла
показать весь комментарий
20.03.2014 07:43 Ответить
за мир
АНТИ ПУТИНУ ты не просто идиот ты супер идиот -- война будет идти до тех пор пока верхи не решат своих задач как только они наедеться война закончиться и не бандера(правый левый сектор и всякая сволота) будет решать не народ Украины КОГДА ОНА НАЧНЕТЬСЯ И ЗАКОНЧИТЬСЯ если будет война затежная от украины не останеться мокрого места -- затежная война считаеться от 45 дней то государство с названием УКРАИНА изчезнет ИЗ ВСЕХ СПРАВОЧНИКОВ да снимите очки розовые голубые
показать весь комментарий
20.03.2014 05:36 Ответить
ы
Алахахбар граждане кацапы.в крыму скоро будет очень весело
показать весь комментарий
20.03.2014 05:54 Ответить
Уже готовы сброд со всего мира в страну пустить, лишь бы ничего не делать.
показать весь комментарий
20.03.2014 06:05 Ответить
345
Ленивые интернет-бойцы же, что ты он них хочешь
показать весь комментарий
20.03.2014 08:54 Ответить
гость
А разве Крым просил этих наемников его защищать?Крым просил защитить его от бандеро-фашистов Россию.
показать весь комментарий
20.03.2014 06:48 Ответить
Київ
Смерть російским окупантам. Як свинями прийшли в Крим так і підете.
Розірвати рашу на шматки. щоб знову не вилазила фашистська рожа, что то
путінська, чи то сталінська. Раше не вміє і не хочепрацювати, хоче
тільки грабувати. Пограбувала, і ще хоче тішитись перед всім світом.
Войовничих дурнів треба провчити, Раша сама сидить в говні, а лізе в
інші країни, бо не може і не хоче навести лад у своїй. Рашеська ідея, розповсюдити своє гівно на весь світ. Знищимо рашу, добре добриво буде.
показать весь комментарий
20.03.2014 06:48 Ответить
123
Интересно посмотреть как эти помощники попадут в Крым. Скорее всего их провезут частями в багажниках легковых машин.
показать весь комментарий
20.03.2014 06:49 Ответить
Киев
Здохни игорь. Я русский тебе говорю. хватит врать. точно написал кацап не стоит не то что юумаги, но и даже чернил. Ты позориш русских.
показать весь комментарий
20.03.2014 06:51 Ответить
Что еще сделали русские
Разграбив недра народов Севера дали им взамен водку, сифилис, мат, замки на двери и стеклянные бусы. Тюмень прозябает в нищете в сравнении с арабским миром ОАЭ,Катар и др. где 60 лет назад колючки росли стоят супер города. Русских то есть 5 губерний Тамбов Рязань и т.д. остальные народы Кавказа Урала и Сибири,угро-фины карелы мордва чуваши и т.д. где исток русских назовите город. Паразитирущая нация хуже жидов как выяснилось на брата войной идет,мозги пропали от стекломоя...
показать весь комментарий
20.03.2014 06:58 Ответить
Русский
Только российский вор может называть грабеж освобождением и присоединением. Только российский журналист может брехать с экрана так нагло. только российский историк пытается перевирать историю. Не путать российских фашистов с русскими. Российские путинские фашисты, мразь, раб, мусор на земле. Русский самодостаточный человек. Не нуждается в помощи путинских фашистов, где бы он не жил. И не надо меня спасать. Свою землю я буду защищать от путинских фашистов с оружием в руках. Раб фашистский всегда будет врагом свободного человека.
показать весь комментарий
20.03.2014 06:58 Ответить
ярослав
Вот раздолье будет у меня летом в Крыму !!!!!!!!! Жаль что это сказка !!! Но а сейчас хочется раскалить до пунцового цвета металический прут и асавить в жопу модератору ЦЕЗОРА !!!!! Жаль что к лету Украины не будет в нынешнем виде !!
показать весь комментарий
20.03.2014 06:58 Ответить
Российскую армию в крыму встречают как освободителей а к украинским как раз относятся как к окупантам
Тез кто не переходит на сторону Крыма местные называют предателяи и советуют убараться пока живы
Для России Крым это дом, а украина набирает всякую шваль боевиков немцев с турками чтобы воевать за чужой им Крым
Но предупреждаю земля будет гореть под ногами у них
показать весь комментарий
20.03.2014 07:09 Ответить
пророк
Зря бандит - убийца не верил в знаки с высока, венок по голове, двери в парламент не открылись.....
Зря шантажист - террорист Путин не верит в знаки с высока, кольцо на олимпиаде не зажглось красного цвета, символа красной орды...
Распад ОРДЫ неизбежен, что предписано с высока, изменить невозможно ....
С Владимира Ленина началось, на Владимире ..... закончится ...
показать весь комментарий
20.03.2014 07:57 Ответить
ока
Всем привет, ну как? Крым сейчас наш, нечего было и слюной брызгать, время поставило все на свои места
показать весь комментарий
20.03.2014 07:27 Ответить
ока
Против воли народа не попрешь, народ выбрал сам где ему лутше быть.....
показать весь комментарий
20.03.2014 07:29 Ответить
Юг
Вы герои-чмошники! Даже с девушкой о
бщаться не можете, потому что не повашему тупому изрыганию! Кто из вас носил и спал с оружием так лет двадцать или ночью под свет фонарика розтяжку снимал? И не надо не знакомым людям угрожать!- это не пиво с малолетками под подъездами локать.
показать весь комментарий
20.03.2014 07:31 Ответить
Попробуем понять
-Немцы-с ними яснее ясного-желание мести за крестоносцев.
-Турки-типа "их земля" как и половина оттяпанного Кипра у греков.
-Грузины-,-
-Азербайжанцы-когда-то царь так очичело надрал за убиенного посла Грибоедова,что зудит и сегодня.
И совсем непонятно где братья амеры,вся Европа,а главное почему чухонстан молчит!А я их считал братьями.
показать весь комментарий
20.03.2014 07:40 Ответить
ока
Скоро вся Украина поймет, что с Россией им будет лотше и свергнет нынешнюю власть(нидолго ей осталось)
показать весь комментарий
20.03.2014 07:42 Ответить
Абхазия
тоже встречала цветами "освободителей" и что, в крыму прозрение будет очень горьким...
показать весь комментарий
20.03.2014 07:43 Ответить
бяка
хохлов своего пушечного мяса хватает, не хватало ещё грузярам и туркам вонять в хохлостане
показать весь комментарий
20.03.2014 07:44 Ответить
гость
Здравствуй Сирия 2.0. Пригласить к себе домой 5000 бандитов это круто .
показать весь комментарий
20.03.2014 07:46 Ответить
ока
Крым всегда был и будет Российским. Ура России!
показать весь комментарий
20.03.2014 07:46 Ответить
ока
Да нормальные украинцы все это понимают, только бандеросы воду мутят
показать весь комментарий
20.03.2014 07:49 Ответить
ока
Да нормальные украинцы все понимают, где и скем им лутше,это бандеросы воду мутят
показать весь комментарий
20.03.2014 07:51 Ответить
Киев
Опять наемники, у которых нет работы у себя дома. Прекрасно. 5 тыс. наемников будут бомбить Украину. Просто отлично.
показать весь комментарий
20.03.2014 07:51 Ответить
ока
Угомонитесь,никто не собирается бомбить украину
показать весь комментарий
20.03.2014 07:57 Ответить
крым
А платить им кто будет? Простые украинцы ?
показать весь комментарий
20.03.2014 08:23 Ответить
за мир
еше пять копеек никто не приедет воевать и партизанить это фейк в Украине нет условий для партизаншины для диверсий да есть на вопрос мне 47 прошел три войны дважды ранен ушел из армии в 99 не дай бог накличе уже дама с КОСОЙ ПРИШЛА СОБРАТЬ УРОЖАЙ КРОВУШКИ нашей прости Украина с меня хватит я уежаю опять в Россию откуда уехал и за разгула бандитизма ты была ласковым домом
показать весь комментарий
20.03.2014 08:33 Ответить
Опинион
Украина мудра и терпелива. Пройдёт немного времени, и не будет крымским детям нквдистов места на Земле, где они могли бы спрятаться. Прийдётся отвечать за свои заблуждения и за грехи своих родителей.
показать весь комментарий
20.03.2014 08:59 Ответить
ока
Опиниону-ты че? бредишь,проснись и пой Россия пришла и больше никуда не уйдет.
показать весь комментарий
20.03.2014 10:30 Ответить
ока
Скоро весь восток украины к нам подтянится, а западенцы как были колхозниками так ими и останутся,у них нет никакого производства, заводов ит.д. Вам только и остается как на полях работать