8484 посетителя онлайн

Украина усилит пропускной режим на границе с Россией, - Соболев. ВИДЕО

Украина рассматривает вопрос о специальном режиме пересечения границы с Россией.


Об этом журналистам сообщил и.о. руководителя фракции " Батькивщина" Сергей Соболев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Правительство не будет спешить с введением визового режима с Россией, - Яценюк


"Визовый режим - это одно из предложений, которое прозвучало, и сейчас рассматривается вопрос о специальном пропускном режиме пересечения границы с Российской Федерацией: вопрос не идет о прямом визовом режиме, это будет специальный режим регистрации", - сказал он.


Топ комментарии
+6
закрыть границу от путиновских крыс
показать весь комментарий
20.03.2014 13:47 Ответить
+6
Украина усилит пропускной режим на границе с Россией, - Соболев - Цензор.НЕТ 7432
показать весь комментарий
20.03.2014 13:48 Ответить
+6
Украина усилит пропускной режим на границе с Россией, - Соболев - Цензор.НЕТ 2853
показать весь комментарий
20.03.2014 13:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
обитатели говнорашки
У русского идиота в доме всегда полный порядок. Он уже научился не бухать, он уже неделю не бьет свою жену, он уже построил ультрасовременные автобаны по всей России, наука и медицина в его стране знаменита на весь мир своими невероятными достижениями, русских футболистов зовут играть за сборную Бразилии, но они отказываются по причине низкой духовности бразильцев, в России нет коррупции, там самые честные суды, прокуроры живут на одну зарплату, а милицию там вообще отменили по причине отсутствия бандитов. Вместо милиции там теперь полиция, которая по причине полного отсутствия преступности, занимается разгоном митингов против войны с Украиной, которые проводят последние единицы бездуховных существ, лишь чудом оставшихся в России.
И поскольку дома русскому идиоту больше делать нечего, все радости своего высокодуховного русского мира он несет соседям. В этом и есть его главная жизненная миссия - прийти туда, куда его никто не звал и давать советы тем, кто в них не нуждается.
показать весь комментарий
20.03.2014 13:57 Ответить
Олег
Черная дыра на границе Украины с Россией. Меловое, Луганская область
Оригинал взят у frankensstein в Черная дыра на границе Украины с Россией. Меловое, Луганская область
На днях глава МВД Арсен Аваков заявил, что граница с Россией фактически перекрыта. Увы, министр то ли сознательно сказал неправду, то ли был введен в заблуждение кем-то из подчиненных. На самом деле граница Украины с Россией открыта настолько, что через нее беспрепятственно можно провести целый батальон солдат. Как человек, многократно ее пересекавший, могу утверждать. Сейчас расскажу господину Авакову, как это выглядит на самом деле.
Наверно, немногие в Украине вообще представляют себе, как выглядят восточные украинские границы. Воображение рисует контрольно-следовые полосы и колючую проволоку, укрепленные КПП и строгих пограничников, пресекающих любые нарушения на корню.
Увы, реальность далека от этой картины. Украино-российская граница на востоке сегодня - это слабо контролируемая полоса земли, преодолеть которую незаметно для пограничников при удачном стечении обстоятельств сможет и группа диверсантов-провокаторов, свободно снующих в последнее время туда-сюда в обход любых официальных пунктов пропуска.
Именно такая ситуация сложилась в Луганской области, имеющей несколько сотен километров общей границы с Россией. Контролируется эта граница лишь местами. А кое-где перейти ее можно так же просто, как сходить к себе домой. В буквальном смысле, если говорить, скажем, о райцентре Меловое. Он не только примыкает вплотную к кордону, но еще и практически сросся с российским населенным пунктом Чертково. Государственная граница проходит прямо по улицам и дворам частных домовладений. Анекдоты о домах, где кухня - в Украине, а туалет - в России пошли именно отсюда. В Меловом к такому все давно уже привыкли.
показать весь комментарий
20.03.2014 14:00 Ответить
Дмитрий
ЧТО ЭТО, *****, ЗА ДРИБЛИНГ! НАС ****, А МЫ ЕЩЕ И ПОДМАХИВАЕМ. ВВОДИТЕ ВИЗЫ, КРОЛИКИ, А ТО САМИ В ОКОПЫ ПОЙДЕТЕ.
показать весь комментарий
20.03.2014 14:00 Ответить
Олег
Вы, что думаете те зеленые человечки с Крыма или спецслужбы кремля будут открывать визы чтоб попасть на территорию Украины, смешно. Мы когда видим опасность со стороны вооруженных сил кремля кричим братский народ Россияне вставайте а они делают марш "НЕТ ВОЙНЫ", А вы вот вам простой народ России получите визы. Потому, что именно простому гражданину РФ нужны будут визы, чтоб посетить свой братский народ.
показать весь комментарий
20.03.2014 15:25 Ответить
юлия донецк
БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСЯТ ЭТИ ВОНЮЧИЕ ТРОЛЛИ ЕСТЬ ЛЮДИ ПОПАВШИЕ ПОД АГИТАЦИЮ И НЕ ЗНАЮТ ИСТИННЫ И ЕСТЬ ТВАРИ КОТОРЫЕ ЗНАЮТ ВСЕ И ПРОДАЛИ ВСЕ ЗА 13 СЕРЕБРЕННИКОВ. ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ КАК МОЖНО ОТДАТЬ ЖИЗНЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ ДЛЯ ВАС ИСТИНА ТОЛЬКО В ДЕНЬГАХ МНЕ ВАС ЖАЛЬ .СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.03.2014 14:01 Ответить
1
че то заднюю включили насчет виз, думаю и с Евросоюзом облом будет, украина там не нужна, границу Евросоюз не откроет полюбому,
показать весь комментарий
20.03.2014 14:01 Ответить
ДЖАН
Отмените поезда Петербург-Севастополь, Москва-Симферополь только до Белгорода.....
показать весь комментарий
20.03.2014 14:01 Ответить
Чтобы избежать
дальнейшей оккупации нужно разбомбить перешеек так , чтобы он больше не мог восстановиться . Пусть Крым станет островом . Потеряем в деньгах , но сохраним территории . Хрен с тем Крымом , Пусть он станет кацапской могилой .

Пусть повыздыхают кацапы !
показать весь комментарий
20.03.2014 14:01 Ответить
Cтaлин
Полевые командиры правят бал.
показать весь комментарий
20.03.2014 14:02 Ответить
капслок выключи, петрушка ордынская.
Истеричных клоунов здесь и без тебя хватает.
показать весь комментарий
20.03.2014 14:14 Ответить
а уж мы
как тобой довольны --- балалаечник Ты грязный кацапоид и как ивсе в вашей всраной раше алконавт в пятом поколении
показать весь комментарий
20.03.2014 18:11 Ответить
1
напоминаю, у вас проблема не с кацапами, а с Евросоюзом и Америкой, вы им никак на дотациях не нужны, кормить вас за так никто не будет, взять с вас им нечего, задумайтесь, как вы дальше будете жить, как зарабатывать деньги, чем будете платить за газ.
показать весь комментарий
20.03.2014 14:06 Ответить
рэкс
пусть дровами топят
показать весь комментарий
20.03.2014 20:53 Ответить
Дмитро
Завтра Україна помахає рукою расії-і стане на крок ближче до цивілізованого світу Так я знаю,що попереду чекає важка праця,але це потрібно колись зробити. Якщо так сталося,що ти межуєш з неадекватним сосідом--постарайся відмежуватись від нього ВИСОКИМ ПАРКАНОМ і жити своїм життям. Слідуючий крок осінню-економічний і "прощай невмивана росія" Одним з важливих завданьв подальшому -вступ в НАТО і це УКРАЇНА зробить Відносно Криму-думаю,що років через 3-4 ,поживши в "расейском раю" повернеться в лона УКРАЇНИ
показать весь комментарий
20.03.2014 14:07 Ответить
Iванка
Там нас не чекають.
показать весь комментарий
20.03.2014 14:09 Ответить
Дмитро
А завтра побачимо
показать весь комментарий
20.03.2014 14:15 Ответить
Iванка
Досить верещати!
Негайно сiдати за стiл переговорiв!
показать весь комментарий
20.03.2014 14:08 Ответить
Дмитро
З ким?
показать весь комментарий
20.03.2014 14:17 Ответить
люся
Уже так достало всех это кремлевское ******. Сегодня поставила в церкви свечку за упокой души кремлевской мрази раба божьего Владимира Путина. Попросила у бога, что прибрал быстрее из мира живых этот трупаган вонючий и отправил прямо в пекло. Завтра сделаю то же.
показать весь комментарий
20.03.2014 14:09 Ответить
Iванка
А ти хто такака,
показать весь комментарий
20.03.2014 14:12 Ответить
1
какмикадзе, как только нато войдет в украину, туда будет направлено с 10-20 ядерных боеголовок
показать весь комментарий
20.03.2014 14:15 Ответить
Iванка
Не мели дурниць.
показать весь комментарий
20.03.2014 14:16 Ответить
Дмитро
Назви країн- пишуться з великої букви
показать весь комментарий
20.03.2014 14:19 Ответить
Поражаюсь
Читаю: Тимошенко спасет страну.... Вы че? Тимошенко сдала Крым. Какой она президент. Лидер должен быть военный человек. И такие есть. Батькивщина уже себя показала. Унизить военных, бросить татар и кримчан, люди бегут бросая все нажитое. Вам этого мало. Или вы хотите тоже бежать. Вдумайтесь. А границы надо укреплять и как можно быстрее. Визы тоже. Украина сильная !!! Она выстоит!!!!
показать весь комментарий
20.03.2014 14:15 Ответить
Обращаюсь к рыгобудёновской блевотине,не читайте: Тимошенко спасёт страну,а лутше вспомни
те под чею властью был Крым последние 12 лет, ПРавильно под рыгобудёновской блевотиной. А кого народ скинул в Киеве, ПРавильно, пахана рыгобудёновцев,а насчет того,что вы там читаете вы лутше смотрите ПРоплаченный 112канал,там очень часто выступают ПРоплаченные политтех
нологи,такие как тарас черновил которые вовсём винят Тимошенко,а почему,ПРавильно потому что ему заплатили и так далее итому одобное.
показать весь комментарий
20.03.2014 16:30 Ответить
русский
ХОХЛЫ не проще ли сдаться нам, мы будем вежливы сильно нагибать не будем
показать весь комментарий
20.03.2014 14:17 Ответить
Дмитро
ТИ ХТО ТАКИЙ ???--ДАВАЙ ДОПОБАЧЕННЯ НАФТА НА БІРЖІ--- 50$ --ЛУШПИННЯ З КАРТОПЛІ ДЛЯ ТЕБЕ БУДЕ ДЕЛІКАТЕС
показать весь комментарий
20.03.2014 14:28 Ответить
так им
присяжным кацапоидам хавка до лампочки Они с брежневских времен нихрена не сеют и не жнут продали нефть прикупили картофана Качнули газика пару параходиков с бразильским мясцом пригнали Ты пройдись по ихним кацапетовкам Если увидиш одного трезвого Зайди в церковь с бухим попом и поставь свечку за надежду что в раше еще не все потеряно
показать весь комментарий
20.03.2014 18:23 Ответить
Ии
Усилит , ужесточит... Вводите визы ! А то словоблудие предедущую власть похоронило и эту ждет тоже!
показать весь комментарий
20.03.2014 14:29 Ответить
УЧИМ ИСТОРИЮ И УДИВЛЯЕМСЯ
http://blog.babich.me/2014/03/15-mifov-rossijskoj-istorii.html
показать весь комментарий
20.03.2014 14:30 Ответить
Iванка
Захiд програв останнiй раун Росii.
Тепер вiн може сприяти федералiзацii Украiни як мiнiмум.
показать весь комментарий
20.03.2014 14:31 Ответить
Днепр
я бы вообще их не пускал
после вот таких стихов , верите хочется выбить из их голов эту дурь
вот сейчас такое у них в моде

Вижу горы и долины,вижу реки и поля.
Это русское приволье,это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву,Будапешт и Бухарест.
Это-русская держава,Сколько здесь любимых мест?
Вижу пагоды в Шри-Ланке и Корню И Китай...
Где бы я ни ехал в танке всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку,крокодилов вижу я...
Это русская сторонка,это родина моя!
показать весь комментарий
20.03.2014 14:32 Ответить
О КАзлаХъ
Прокурор Луганской области сколько это будет продолжаться
в районах полные не понятия этого что это скоро Крым


По их информации, в Свердловске было заполнено более 5 тысяч бюллетеней, в Краснодоне - более 10 тысяч.
В Луганске желающие могут поучаствовать в волеизъявлении по адресам на Площади Героев ВОВ и в кв. 50 лет Октября возле дома № 23 напротив стоматологии.
Для участия в опросе желательно иметь при себе документ, подтверждающий, что вы являетесь жителем Луганской области.
Результаты опроса будут обнародованы в ходе митинга на Площади героев ВОВ 23 марта.
В бюллетень внесены следующие вопросы:

1. Вы доверяете временно исполняющему обязанности президента Украины и назначенным им лицам?
2. Вы поддерживаете снижение социальных выплат и отмену льгот по требованию МВФ?
3. Вы поддерживаете статус Луганской области, как субъекта федерации в составе Украины?
4. Вы поддерживаете амнистию лидерам народного сопротивления Луганщины?
5. Вы поддерживаете вступление в Таможенный Союз?
показать весь комментарий
20.03.2014 14:36 Ответить
31
На кордоні с фашистской росией надо сделать НЕПРОПУСКНОЙ режим.
показать весь комментарий
20.03.2014 15:29 Ответить
эндрю
мсье кацики,зброю я збирати можу,окупантів не люблю!
показать весь комментарий
20.03.2014 16:09 Ответить
хохлы
вы вроде нам визы хотите ввести. А на танки русские виза потребуется, или нет ?
показать весь комментарий
20.03.2014 16:27 Ответить
Днепр
Страшно подумать, что случилось. Наши родители и прародители гнали немца до Рейстага , а мы сдали Крым . Злость рвет сердце. Такое впечатление, что на раССии как в морге, одни тела а душ нет. Где БОГ?
показать весь комментарий
20.03.2014 16:29 Ответить
Гость
Это что за бред с поселком Луков. Это ж надо так врать
показать весь комментарий
20.03.2014 16:31 Ответить
Румата
Виза цевилизованней. Но если специальный режим будет заключаться в татуировке на лбу с надписью "********", то я пожалуй одобрю.
показать весь комментарий
20.03.2014 16:58 Ответить
Юрий_Омич
Слушайте , я в отпуске ... читаю все подряд .... почитайте скопировал чей-то шедевр
може понравится...........

Здравствуй, Дмитро!

Сегодня такой замечательный день - я поймал голубя!! Хотел зажарить и

поесть, но вспомнил о тебе и решил дать весточку! На почте конверт стоит

10 еврогривен, а голубь прилетит к тебе бесплатно. Так что, на ужин я

лучше наловлю лягушек и улиток. Ведь так приятно чувствовать себя

настоящим европейцем!!

Как ты живешь? Я - просто замечательно!! В нашем гетто вчера был концерт

- слушали песни Уитни Хьюстон!! Великая музыка! Великая культура!!

Как же я люблю Америку!!! Обожаю Евросоюз!!

Слава героям!!

Все чаще и чаще я замечаю перемены к лучшему. Теперь мы кушаем два раза в

неделю, а бабушке впервые выдали пенсию. Мы сразу заплатили 1/1000

своего долга за сланцевый газ.

Это настоящая победа!! Благодарю Евросоюз за это. (*Пойду, плюну на

портрет Путина. Я не помню, кто это такой, но так положено по 1 ст.

Конституции от 2014 года.)

Слава героям!!

Мой старший брат состоит в войсках НАТО. Как же я ему завидую! Вот

подрасту и тоже вступлю в натовские войска, и буду бить и бить проклятых

москалей. Правда, брат сказал, что их отряд имени Сашко Музычко

оправляют зачищать какие-то Ливии, Сирии, Ираки и т.д., но он мечтает

дожить до того, когда дадут приказ идти на Россию.

Мой брат настоящий воин и истинный патриот!!(*Пойду, ещё раз плюну на портрет
Путина!!)

Слава героям!

А в прошлую пятницу к нам приезжала величайшая женщина всех времен и

народов - Виктория Нуланд. Она уже очень старая, но все так же любит

раздавать Демократию. Говорит, по старой памяти. Благодаря ей мы знаем,

что Демократия - это очень вкусно и калорийно, что она бывает с сахаром и

изюмом, а иногда и с маковой крошкой. Мммммм...Обожаю Демократию!

Особенно с изюмом. Честно тебе скажу, Дмитро, иногда мне кажется, что я

готов убить за Демократию. За ту, что с изюмом уж точно.

С нами она очень приветлива и добра. Любит говорить "Факен шит"
нашим

старейшинам. Не знаю, что это значит, но старейшинам нравится, значит,

это очень хорошо.

В нашем гетто все почитают эту женщину и даже поставили ей памятник. Его

водрузили на каком-то старом постаменте, на котором перечеркнуто слово

"Ленин", но мы всем классом на субботнике выгрызли в граните её имя
и

теперь в нашем городке есть настоящая достопримечательность. Приезжай,

полюбуешься, возложишь цветы и постоишь в благоговении.

Слава героям!

А совсем недавно в нашем классе был настоящий праздник!! Петруха (ты его

знаешь) вышел замуж!! Ему 11 лет, но уже такое счастье

привалило!Приехал мужик из Норвегии, сначала хотел усыновить, а потом

увидал Петруху и передумал. Сыграли свадьбу, все как у людей. Как же я

за него рад! Хоть бы и мне так свезло.

Слава героям!!

Что ещё бы тебе написать? Живем мы очень хорошо. У нас вокруг чистота и

благолепие. Повсюду асфальт. Было дело, хотели мостовые сделать из

булыжника, да вышло распоряжение нашего гауляйтера убрать все кирпичи, а

заодно и снять все покрышки. Наш класс так старался выполнить приказ,

что мы даже с велосипедов шины сняли. А за покрышками в спешном порядке

приехали вежливые люди из "Грин пис" и сказали, что это во имя
спасения

Демократии, мол, вредят они ей. А ты же знаешь, как я люблю Демократию?!

Особенно ту, что с изюмом. Так что, покрышки отдали и

теперь пешком ходим. Оно даже полезнее.

Слава героям!! Пойду плюну на портрет Путина!!

А вчера мы ездили с классом погулять около крымской границы!! Это дешевле,
чем брать экскурсию в зоопарк.

Наши погранвойска выглядят замечательно! Их лапти начищены до блеска,

стрелы наточены, а тетивы луков натянуты. Все в полной боевой

готовности. Когда-нибудь, я тоже стану таким - сильным и
показать весь комментарий
20.03.2014 18:47 Ответить
Страница 2 из 2