10037 посетителей онлайн

Россия пообещала США не вторгаться в Восточную Украину

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

По сообщению, Шойгу рассказывал Гейгелу, что тысячи российских войск, дислоцированных вдоль границы с Украиной, находятся там только ради учений и не намерены вторгаться через границу.

Как сообщил представитель Пентагона, в ходе разговора, который продлилась около часа, Гейгел подчеркнул Шойгу: за то, что Крым фактически контролируют ныне российские войска, именно они ответственны за все, что происходит на полуострове.

Россия на этой неделе аннексировала украинский Крым, но ведущие страны мира не признают этот шаг как такой, что грубо противоречит международному праву.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: США рассматривают запрос Украины о военной помощи, но предпочитают дипломатию, - Госдеп

Топ комментарии
+38
Свежо предание, да только козломордым веры нет!
показать весь комментарий
20.03.2014 23:01 Ответить
+14
Ага,в восточную Украину не будут вторгаться,а в южную будут.Этим шакалам -фашистам разве можно верить?Они сатанва и такие же лживые как сатанва. А Путин точно хочет войти в историю человечества как Гитлер-такая у него шизоидная мечта.
показать весь комментарий
20.03.2014 23:06 Ответить
+12
УБИТЬ ТРИ КАЦАПА,ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОГИБНУ.МНЕ-45.
показать весь комментарий
20.03.2014 23:02 Ответить

Загрузка...