8974 посетителя онлайн

Свой "черный список" Кремль оглашать не будет: "Узнают во время пересечения границы"

Россия не будет обнародовать имена конкретных лиц, против которых вводит санкции в ответ на санкционные списки западных стран.

"Имена мы не стали раскрывать, фигуранты «стоп-листа» узнают о том, что они в российском "черном списке", когда будут пересекать российскую границу", - сообщил РИА Новости высокопоставленный источник в Москве, передает Цензор.НЕТ.

МИД РФ сообщил в пятницу, что Москва приняла ответные меры на расширение санкционных списков со стороны США, ЕС и Канады. Подробности предпринятых шагов не раскрываются. В сообщении МИД лишь отмечалось, что принятые меры во многом зеркальны.

Смотрите также: Россия скрывает ближайших пособников Януковича: Клюева, Захарченко, Ратушняка и Шуляка. ДОКУМЕНТ

Топ комментарии
+18
Свой "черный список" Кремль оглашать не будет: "Узнают во время пересечения границы" - Цензор.НЕТ 7986
показать весь комментарий
28.03.2014 18:35 Ответить
+17
Ты туп, как и все русские свиньи))
показать весь комментарий
28.03.2014 18:31 Ответить
+16
Ясен пень, что засекретели. Сначала объявили, так Маккейн уже нарек страну народа-******** бензоколонкой. Весь мир теперь прикалывается. Если цена нефти действительно упадет, будут уже гуманитарную помощь собирать по всему миру, как в 90-е. И это правильно. Не плюйте в колодец, ******* русские. Смерть врагам! Слава Украине!
показать весь комментарий
28.03.2014 18:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ты туп, как и все русские свиньи))
показать весь комментарий
28.03.2014 18:31 Ответить
Ясен пень, что засекретели. Сначала объявили, так Маккейн уже нарек страну народа-******** бензоколонкой. Весь мир теперь прикалывается. Если цена нефти действительно упадет, будут уже гуманитарную помощь собирать по всему миру, как в 90-е. И это правильно. Не плюйте в колодец, ******* русские. Смерть врагам! Слава Украине!
показать весь комментарий
28.03.2014 18:38 Ответить
А чем украинская свинья умнее русской свиньи?
показать весь комментарий
28.03.2014 18:40 Ответить
Свой "черный список" Кремль оглашать не будет: "Узнают во время пересечения границы" - Цензор.НЕТ 214
показать весь комментарий
28.03.2014 18:46 Ответить
видал я российских худые и не ухоженные чем больше мы любим домашних животных
тем они вкуснее
показать весь комментарий
28.03.2014 18:52 Ответить
Свой "черный список" Кремль оглашать не будет: "Узнают во время пересечения границы" - Цензор.НЕТ 7273
показать весь комментарий
28.03.2014 18:56 Ответить
да уж, Тягнывсрак и Макейнтош типерь персоны нонграта в РФ.
показать весь комментарий
28.03.2014 18:29 Ответить
Это же нужно быть такими уродами, кто же к Вам поедит !
показать весь комментарий
28.03.2014 18:30 Ответить
гы-гы...... гы-гы...... гы-гы........
показать весь комментарий
28.03.2014 18:34 Ответить
Свой "черный список" Кремль оглашать не будет: "Узнают во время пересечения границы" - Цензор.НЕТ 7612
показать весь комментарий
28.03.2014 18:38 Ответить
Слава героям!
показать весь комментарий
28.03.2014 18:39 Ответить
Не был в этой сранной рашке с 94-го года из а все деньги мира не поеду-тоже мне-напугали))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
28.03.2014 19:37 Ответить
что же это за санкции? ведь о них так никогда могут и не узнать
показать весь комментарий
28.03.2014 18:32 Ответить
Насрем , мелко и подло
показать весь комментарий
28.03.2014 18:33 Ответить
Наверное, арестовывать сразу будут и брать в заложники. От взбесившегося краба всего можно ожидать.
показать весь комментарий
28.03.2014 18:34 Ответить
Свой "черный список" Кремль оглашать не будет: "Узнают во время пересечения границы" - Цензор.НЕТ 8957
показать весь комментарий
28.03.2014 18:34 Ответить
Ой, кремляди решили сохранить ынтрыгу! Шо творится!
показать весь комментарий
28.03.2014 18:35 Ответить
Свой "черный список" Кремль оглашать не будет: "Узнают во время пересечения границы" - Цензор.НЕТ 7986
показать весь комментарий
28.03.2014 18:35 Ответить
ЁПАНЫЕ ИДИОТЫ....МОРЕ ЛАПТЕВЫХ ПОЧТИ КАК НА ЛАЗУРНОМ....
показать весь комментарий
28.03.2014 18:36 Ответить
как шкодливый кот
месть в тапки
показать весь комментарий
28.03.2014 18:36 Ответить
уххх!!! какие интриганы в кремле!!!! ))))) ну так все щимятся в паРашку, просачиваются туда всеми доступными способами, через малейшие щели! а тут такой ОБЛОММММ!!! ))))
показать весь комментарий
28.03.2014 18:36 Ответить
то то же, Миша. скажи спасибо своему царю.
показать весь комментарий
28.03.2014 18:44 Ответить
Думается, сам форум будет теперь неуместен.
показать весь комментарий
28.03.2014 18:54 Ответить
Так у них же 11 подельников есть-кореи там всякие.зимбабвы......вот соберутся и устроят "форум")))))))))
показать весь комментарий
28.03.2014 19:40 Ответить
КАСАБЫ!!!
ЗАПРЕТИТЕ ИМ ВАШ СТЕКЛОМОЙ ПИТЬ
ВОТ ЭТО БУДЕТ ДЛЯ НИХ УДАР НИЖЕ ПОЯСА.
показать весь комментарий
28.03.2014 18:38 Ответить
путька насрал и листочком прикрыл - кто наступит тот и водит
показать весь комментарий
28.03.2014 18:38 Ответить
сюрприз типа....
у нас тоже - справка от психиатра и полном медицинском обследовании, при чем процедуры эти все проходить на границе...
показать весь комментарий
28.03.2014 18:38 Ответить
кацапы позор на всю планету !
показать весь комментарий
28.03.2014 18:38 Ответить
долго думали коцапы как бы так выступить попадлючей и придумали)) да подывиться на себе -кому вы нужни? как говорил классик))
показать весь комментарий
28.03.2014 18:38 Ответить
это шоб билеты купили и прилетели, а кацапы им - супрайз! п"здуйте обратно! молодцы, кацапы, продолжайте в том же духе и скоро к вам летать перестанут. може тогда успокоитесь.
показать весь комментарий
28.03.2014 18:42 Ответить
Яка сволочна гидота цей москаль. Як шакал, тільки і чекає момента. І ці тварини себе вважають ХЕРоями, котрі гавкотять весь час "ВЕЕЕДЕЕЕВЕЕЕ". Та їм тільки памперси треба замість штанців одягати. Підла та смердюча нація
показать весь комментарий
28.03.2014 18:42 Ответить
ты когда Россию покинешь?
показать весь комментарий
28.03.2014 18:45 Ответить
Коли закриють цей ПРОКСІ , або Адмін амністію надасть. Чи ти як і всі москалі тупий????
показать весь комментарий
28.03.2014 18:46 Ответить
гастарбайтер, раствор не воруй.. депортируют и денег не заплатят
показать весь комментарий
28.03.2014 18:51 Ответить
******** кацап, що тут казати
показать весь комментарий
28.03.2014 18:52 Ответить
Когда домик подмосковному заказчику построит, зарплату получит, так и покинет... на месяц, оторваться и с друганами заработок пропить, что-то семье отдать... а дальше снова к ненавистным москалям, на заработки.
показать весь комментарий
28.03.2014 18:48 Ответить
http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_255.gif ******** кацап, що тут казати
показать весь комментарий
28.03.2014 18:53 Ответить
Есть такая фишка в игре "Морской бой" - не рисовать сразу последний однопалубный корабль, а рисовать его в последнюю оставшуюся клетку - шансы на выигрыш резко возрастают.

Тут такая же фишка - кто первым надумает приехать в Россию, поддержать либеральную оппозицию, того и запишут, задним числом, в черный список.
С волками жить - по-волчьи выть))
показать весь комментарий
28.03.2014 18:43 Ответить
вот она вся суть "широкой русской души" и вылезла, браво!
показать весь комментарий
28.03.2014 18:47 Ответить
Не льсти себе.

Украинская широкая душа работает по тем же правилам.
показать весь комментарий
28.03.2014 18:51 Ответить
коммент в стиле "сам дурак"? еще раз браво!
показать весь комментарий
28.03.2014 18:57 Ответить
Ты ожидал от кацапа чего то другого,более умного?
показать весь комментарий
28.03.2014 19:42 Ответить
по волчи вой,тамбовские волки ониже ваши товарищи
показать весь комментарий
28.03.2014 19:06 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=F9OsWaUQ1dU

О
декоративности российской армии. Невзоров А. Г.



http://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE&feature=youtu.be
Путин в
ярости. Стыдно быть русским (запрещенное в России

показать весь комментарий
28.03.2014 18:46 Ответить
отличное видео!!! все правда!!! я так же русский, родился в СССР, точнее РСФСР(родину, так же, как родителей, не выбирают), живу уже 41 год на Западной Украине, г. Черновцы ( админы по айпишнику проверят). Я не чувствую себя русским... очень люблю эту страну, точнее Родину!! И Слава Богу, что мы удалили этих казнокрадов и урок! Надеюсь, что у штурвала нашей НЕЗАВИСИМОЙ УКРАИНЫ, БУДУТ МОЛОДЫЕ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ !! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
28.03.2014 19:04 Ответить
кем запрещено? посмотрела сей опус. ты сделал? )
показать весь комментарий
28.03.2014 19:37 Ответить
Ситуация в Крыму - это новая серия фильма " ПИРАТЫ 21 ВЕКА" реж. Вовка Путин.
показать весь комментарий
28.03.2014 18:46 Ответить
Нет в мире более агрессивной, дикой и отстало страны чем Московия. Бог умом обидел ее граждан...
показать весь комментарий
28.03.2014 18:48 Ответить
А бывшие СБУ-шники в Крыму , которые продались ФСБ и стали на них работать , БУДУТ СПОКОЙНО ПРИЕЗЖАТЬ В УКРАИНУ ???? ЭТО ВОПРОС РУКОВОДСТВУ СБУ !
показать весь комментарий
28.03.2014 18:50 Ответить
Сучья власть, сучье время, бедная Россия.
показать весь комментарий
28.03.2014 18:53 Ответить
Свой "черный список" Кремль оглашать не будет: "Узнают во время пересечения границы" - Цензор.НЕТ 9825
показать весь комментарий
28.03.2014 18:55 Ответить
НУ ВЫ ТУПЫЕ !!! ВЫ ШО ДУМАЕТЕ ЧТО ОБАМА,МЕРКЕЛЬ и другие ПРИЕДУТ НА КУРОРТЫ В СОЧУ !!!
показать весь комментарий
28.03.2014 18:54 Ответить
Да мы и не собираемся пересекать границу.... С такими то заявами.
показать весь комментарий
28.03.2014 18:56 Ответить
БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ, МОЖЕТ ХВАТИТ СОБАЧИТЬСЯ, ДА ВЫПРАВДЫВАТЬ ВОЙНЫ???
ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ КАК И РАНЬШЕ В ГОСТИ, ЗАКОЛЕМ КАБАНЧИКА, НАЖАРИМ ШАШЛЫЧКА, ВОЗЬМЁМ САМОГОНОЧКИ, ДОСТАНЕМ СОЛЁНЕНЬКИХ ОГУРЧИКОВ, ДА И МИРОВУЮ ВЫПЬЕМ, А ВСЕХ ТИРАНОВ В БОЛОТО.
СЛАВА ВСЕМ СЛАВЯНАМ !!!
показать весь комментарий
28.03.2014 18:56 Ответить
.".......и это еще не все.Вы должны стать перед строем моей армии на колени,просунуть голову себе между ног и поцеловать себя в задницу-и возможно,только ВОЗМОЖНО!после этого мы вас простим"(С)Вильям Уоллесс,"Храброе Сердце"
показать весь комментарий
28.03.2014 19:46 Ответить
Особенно Обама расстроится. Да и Меркель тоже.
показать весь комментарий
28.03.2014 19:00 Ответить
ой,убогие!на фоне этого турфирмы Росисси наблюдают падение доходов на 50% ,именно сократились поездки туристов из ЕС и США
показать весь комментарий
28.03.2014 19:06 Ответить
Свой "черный список" Кремль оглашать не будет: "Узнают во время пересечения границы" - Цензор.НЕТ 6351
показать весь комментарий
28.03.2014 19:06 Ответить
Самое интересное , что в списке обнародованном крымскими сепаратистами Яроша (предположительно пукинского казачка), среди не въездных НЕТ , хотя внесены почти все одиозные личности ПРегионов . Наверное в рашу ему тоже въезд НЕ закрыли ? Тогда это вообще подозрительно
показать весь комментарий
28.03.2014 19:08 Ответить
да-да!я тоже это заметила!согласна на 100%!!
показать весь комментарий
28.03.2014 19:10 Ответить
ОТКУДА СПИСОЧЕК???
показать весь комментарий
28.03.2014 19:22 Ответить
вообще-то он у нас в розыске, пусть приезжает
показать весь комментарий
28.03.2014 19:38 Ответить
Тихо шифером шурша,крыша едет не спеша
показать весь комментарий
28.03.2014 19:13 Ответить
Это мое личное мнение
показать весь комментарий
28.03.2014 19:15 Ответить
Не,я о черном списке К Вам ничего не имею...
показать весь комментарий
28.03.2014 20:24 Ответить
"Черный список" Кремля равнозначен черному списку Грозного или Ашхабада. У людей бизнеса всегда есть доверенные лица. Главное движение денег, активов. Публикация таких списков может расцениваться как плевок в сторону клиента и принести неудобства, но не большие. Обольюсь слезами если меня не пустят в Йошкаралу или Читу. ЕС и США относятся к таким заявлениям осторожно, хотя уже сейчас оформление виз в сторону ЕС уже усложнились. Что не касается граждан Украины. Вопрос в одном - кто кому больше нужен? Как оказалось бизнесу РФ это не принесет пользы. А простым людям все это по боку.
показать весь комментарий
28.03.2014 21:50 Ответить