3391 посетитель онлайн
6 782 27

Турчинов уволил 4 заместителей командующего внутренними войсками МВД

И.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов уволил Василия Молдавчука, Сергея Конопляника, Александра Кривенко и Сергея Ткаченко с должностей заместителей начальника Главного управления - командующего внутренними войсками Министерства внутренних дел Украины.

Тексты соответствующих указов размещены на официальном сайте и.о. главы государства, передает Цензор.НЕТ.

Этими же указами Молдавчук, Конопляник, Кривенко и Ткаченко зачислены в распоряжение начальника Главного управления - командующего внутренними войсками МВД Украины.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: СНБО: Внутренние войска будут реформированы в Национальную гвардию Украины

Топ комментарии
+10
Дожился - кацапские тролли добавляют меня в друзья
показать весь комментарий
29.03.2014 00:48 Ответить
+5
ну вот уже жопу лижут
показать весь комментарий
29.03.2014 00:51 Ответить
+3
НУ ТАК ОНИ НА НА РАБОТЕ... ИМ НЕ ПРИВЫКАТЬ


показать весь комментарий
29.03.2014 00:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дожился - кацапские тролли добавляют меня в друзья
показать весь комментарий
29.03.2014 00:48 Ответить
ну вот уже жопу лижут
показать весь комментарий
29.03.2014 00:51 Ответить
НУ ТАК ОНИ НА НА РАБОТЕ... ИМ НЕ ПРИВЫКАТЬ


показать весь комментарий
29.03.2014 00:56 Ответить
)))))
показать весь комментарий
29.03.2014 01:03 Ответить
Никого не добавлял - может это открывает опции слежения за комментами "друга"?
показать весь комментарий
29.03.2014 00:58 Ответить
ДА ВРОДЕ КАК НИЧЕ ТАКОГО



ТОЛЬКО СКОРО БУДЕШЬ НА ДЕРЕВЕ ВИСЕТЬ - ВОРОН КОРМИТЬ... гг





показать весь комментарий
29.03.2014 00:58 Ответить
Нужно задуматься - зачем?
показать весь комментарий
29.03.2014 01:17 Ответить
Просто так не добавляют.... небось за спиной шашни с танкистом крутишь?????)))
показать весь комментарий
29.03.2014 10:17 Ответить
А золото по 50-т кг. в казну сдали? Или у них только дерьмо внутри.
показать весь комментарий
29.03.2014 00:49 Ответить
все вы знаете
показать весь комментарий
29.03.2014 00:53 Ответить
*********** как всегда лишь бы в лужу пёрнуть За такие высеры тебе не заплатят, ты шо, новичёк?
показать весь комментарий
29.03.2014 00:56 Ответить
уволь себя, дятел
показать весь комментарий
29.03.2014 00:55 Ответить
Ну понятно там у оборотней типа полная луна сигнал, а вот что у кацаперов сегодня случилось что за активность такая??!! А, кацапчеги??
показать весь комментарий
29.03.2014 00:55 Ответить
Пятница,они обычно бухают( у кого есть за что), а у кого нет трудятся
показать весь комментарий
29.03.2014 01:22 Ответить
**************!!!!!!!!!!!! ЭЙ,РАДА,ВЫ ЧЁ ТАМ,ВАЩЕ ПОПУХЛИ ВСЕ???!!! КАКОЙ НА ХЕР УБИЙЦА НАШИХ ДЕТЕЙ ЦАРЁВ В ПРЕЗИДЕНТЫ??!! ЕГО АРЕСТОВАТЬ И УНИЧТОЖИТЬ НУЖНО!!! НЕМЕДЛЕННО СНЯТЬ ЕГО,ИНАЧЕ БУДЕТ ТРЕТИЙ МАЙДАН!!!!!!
показать весь комментарий
29.03.2014 00:56 Ответить
да пусть себе на пожизненное наговорит во время компании.
показать весь комментарий
29.03.2014 01:31 Ответить
Насколько я знаю, дело на него уже есть. Потом он просто будет отмазываться, дескать, "смотрите я набрал целых 0.2% голосов избирателей! У меня есть реальная поддержка! Посему они меня боятся и хотят за это посадить!"
показать весь комментарий
29.03.2014 02:31 Ответить
Однозначно, как кацапский кумир глаголет. Царева тупо кирпичами забить надо, тварь в российских эфирах топтать Украину сук власовских приглашала.
показать весь комментарий
29.03.2014 00:58 Ответить
*****.когда они этого авакова выкинут.вся шваль рыговская на свободе разгуливает как ни в чем ни бывало
показать весь комментарий
29.03.2014 01:00 Ответить
О много шороху наделал Сашко Белый - хоть поворушилось теперь это продажное кубло!
показать весь комментарий
29.03.2014 01:00 Ответить
украина стоит перед столькими вызовами - хоть отбавляй! и всё это обрушилось на неё в последние полтора-два месяца. и свержение тирании, и предательство, и война, и 5я колонна, и нищета. любая страна мира просела бы от всего этого, а нам удалось по всем направлениям сдвинуться с места. так что не гавкать надо сейчас типа как всё неправильно, а поддержать парламент и правительство, проделавшие колоссальную работу по стабилизации положения в стране и ее авторитета и поддержки в мире. и если коиму-то важнее мнение тупиц с русскими портянками в руках или нытьё по гопникам-сепаратистам или просто бандитам - пусть это будут самые большие проблемы в стране.
показать весь комментарий
29.03.2014 01:44 Ответить
Хочу верить патриотизм Турчинова теперь будет на постоянной основе