5132 посетителя онлайн

Россия продолжает маневры у границ Украины

Российская сторона продолжает маневрирование военнослужащих и военной техники возле украинских границ.

Об этом заявил заместитель министра обороны Украины Леонид Поляков, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина. "На границе с РФ продолжается скопление и маневрирование разных частей ВС РФ, они выходят на границу, потому уходят вглубь, перемещаются вдоль границы", - рассказал он. Замминистра назвал такие действия российских военнослужащих провокационными, целью которых является психологическое давление. "Они изучают то, как наши ВС реагируют на их действия. Ведь понятно, когда самолеты и вертолеты приближаются к нашим границам, то наши средства каким-то образом вынуждены реагировать и то, как мы реагируем, россияне безусловно изучают", - сказал Поляков.

Читайте: Тенюх рассказал, кто виноват в том, что Россия захватила украинские корабли в Крыму

Он добавил, что украинская сторона держит военнослужащих в постоянной готовности и намерена это делать столько, сколько нужно. Кроме того, замминистра сообщил, что приблизительно треть украинских военнослужащих в Крыму изъявили желание перейти на сторону российской армии. В тоже время, по его информации, треть остались верными народу Украине, еще столько же хотят уволиться из Вооруженных сил Украины. "Что касается тех, кто перешел на службу РФ, они будут отвечать сами перед своей совестью и перед украинским законодательством", - сказал он. Говоря о выводе техники и вооружений из Крыма, замминистра обороны отметил, что российская сторона постоянно корректирует свои сообщения. "Пока последняя обнародованная позиция - они позволят вывезти оружие из тех частей, которые не перешли на сторону России. Но у нас нет ни одной части, которая бы полностью перешла на сторону РФ", - отметил он. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что СБУ выдворила из Украины российского неонациста, который готовил вооруженный конфликт на границе с Приднестровьем.

Читайте: Украина вернет Крым, а Россия должна заплатить за аннексию своей собственностью, - Тимошенко

Топ комментарии
+15
Россия продолжает маневры у границ Украины - Цензор.НЕТ 4341
показать весь комментарий
29.03.2014 15:34 Ответить
+10
и кто такой путин после всего этого? не гитлер?

где бандеровцы в крыму?!

где замученные русские в крыму?!

где ОРИГИНАЛ договора Богдана Хмельницкого с царем московии ?!

ВСЯ ИСТОРИЯ РОСССИИ - СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ,

ДАЖЕ СЛОВО "РОССИЯ" - ВЗЯТО ИЗ ГРЕЧЕСКОГО ЯЗЫКА,

на территории Московии НИКТО И НИКОГДА НЕ НАЗЫВАЛ СЕБЯ РУССКИМИ,

ЭТО ИЗОБРЕТЕНИЕ ПЕТРА 1.

НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ РОССИЯ - ЕСТЬ ПОДЛАЯ МОСКОВИЯ,

"НАЦИОНАЛЬНАЯ" ИДЕЯ КОТОРОЙ -
ШОВИНИЗМ И ПРЕВОСХОДСТВО "РУССКИХ" НАД ДРУГИМИ НАРОДАМИ.

ВЕСЬ МИР ПРОТИВ ВАС, ПОДЛЫЕ МОСКОВИТЫ,
И ВЫ ЗАПЛАТИТЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО ЗА ВОЕННУЮ АГРЕССИЮ ПРОТИВ СУВЕРЕННОЙ УКРАИНЫ!
показать весь комментарий
29.03.2014 15:32 Ответить
+10
Надо "Смерчем" долбануть и сказать шо то не мы, у нас ведь ничто не работает..
показать весь комментарий
29.03.2014 15:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
И где ты увидел в моих комментах маты? А касательно Спиноз и Кантов.... Форум представлен всеми категориями. Ты видимо нашёл себе равных по культуре и осмыслению печатного слова. Так как предложение-- *Ответ- Издержки времени. Скоро поменяют на украинские.* ты хочешь видеть сейчас и немедленно подтверждение не желая замечать наречие определяющее будущее положение вещей. Потому там в будущем и ищи ответы.
PS.Касательно национальных уничижений--, Грузия-08, Чечня-94-99, а ранее Монголия-25 Украина-33, Прибалтика-39, Финляндия-40, Япония-45, Венгрия-56, Чехословакия-68, Афганистан-75-80. Список не полон без Тувы прилепленной к России махинациями в 44м по такой же схеме что и Крым и где до сих пор существует сепаратизм и неприятие оккупации среди народа. Только малая численность населения позволяет оккупантам и дальше делать вид что всё прекрасно в этом крае. Так кто уничижает? Россия продолжает маневры у границ Украины - Цензор.НЕТ 1006
показать весь комментарий
30.03.2014 12:10 Ответить
думаю уже Пуделю вове пора вешаться, ему скоро с таким мировым раскладом придётся как хусейну в яме выгребной прятаться...............
показать весь комментарий
29.03.2014 17:40 Ответить
А что ваши наблюдатели , на прошлой недели, делали облет по границам на нашей территории, ничего не обнаружили? Вроде в камеру говорили- что все ок, никого не видели.
показать весь комментарий
29.03.2014 18:03 Ответить
в Крым залетали 7
показать весь комментарий
29.03.2014 18:59 Ответить
А диверсии это путейкины проделки,он что бы повоевать с Украиной и своего народишка не пожалеет, соберёт где-нибудь побольше рашинских женщин и детей и отправит к праотцам. Потом весь этот сюрр назовет бендеровщиной. Рашики, вы идиоты по-полной, неуж то вам не видно, кто на самом деле все у ВПС там взрывает, разыгрывая карту межэтнической войны, которой нет на самом деле. Самая большая межэтническая война это ваш путлер.
показать весь комментарий
29.03.2014 18:09 Ответить
Можете хоть все спутники вещания запускать. Маргеналы, которые вас слушают, как правило пультами пользоваться не умеют, сложно знаете ли...
показать весь комментарий
29.03.2014 18:13 Ответить
Жили-нетужили мы 3мес., сопереживали за людей Укр., а теперь мы виноваты.... Умеете вы двигать....
показать весь комментарий
29.03.2014 18:21 Ответить
кризис не в сортире, а в голове

путлер приказал пустить кровушку в Харькове и Донецке - и неожиданно получил результат: люди перестали ходить на шабаши

сейчас пугают перемещениями войск у границ - результатом будет рост числа согласных с вступлением Украины в НАТО

и т.д. - у каждой палки два конца

не стоит бояться врага-дебила
показать весь комментарий
29.03.2014 18:23 Ответить
Дебилы мы, раздебилы! А украинцы не враги и небоязливые. Только ни о чем другом кроме наших танков не могут говорить.
показать весь комментарий
29.03.2014 18:28 Ответить
Ну ты и дебил!!!!!!!Таких ещё поискать надо!
показать весь комментарий
30.03.2014 11:34 Ответить
Бойтесь эту армию.
показать весь комментарий
29.03.2014 18:50 Ответить
Россия продолжает маневры у границ Украины - Цензор.НЕТ 106
показать весь комментарий
29.03.2014 18:52 Ответить
Россия продолжает маневры у границ Украины - Цензор.НЕТ 832
показать весь комментарий
29.03.2014 18:52 Ответить
Россия продолжает маневры у границ Украины - Цензор.НЕТ 7509
показать весь комментарий
29.03.2014 18:58 Ответить
Рашин-********* зольдатен, вы одного не понимаете, нападете на Киев, на его защиту встанет вся западная Украина, это миллионы добровольцев, которые воюют за Родину, а не за деньги, вот так что подумайте, выродки и все те кто поддерживает пупкина.
показать весь комментарий
29.03.2014 19:03 Ответить
А в целом русским во главе с карликом который возомнил себя богом, рекомендую посмотреть новый фильм 2014 года 300 спартанцев: Расцвет империи, в роли персов это вы. И чем это все закончится для вас, настоящий урок из истории.
показать весь комментарий
29.03.2014 19:07 Ответить
Сережа, не переживай, Киев нам не нужен, тем более разрушенный майдан вашими " повстанцами" с Западн . Укр.( его же восстанавливать нужно). Нам есть чем заняться.
показать весь комментарий
29.03.2014 19:18 Ответить
Ира, вначале событий в Крыму, я ходил с сыном на Крещатик. На стене лист бумаги - ПУТИН узбагойзя.
Сделал фотографию. Найду, выложу на форум.
показать весь комментарий
29.03.2014 21:19 Ответить
Ирочка я понимаю что Киев вам не нужен, а что тогда? Какой лакомый кусочек?
показать весь комментарий
29.03.2014 19:27 Ответить
А с чего взяли, что нам надо? Откуда это?
показать весь комментарий
29.03.2014 19:30 Ответить
так ничего и не надо, только вот Крым оккупировали втихую
показать весь комментарий
29.03.2014 21:20 Ответить
После майдана сгорел только дом профсоюзов, который был для всех майдановцев последним убежищем и больницей, для информации, а то ваш кисель наверное такое рассказывал, что у вас волосы дыбом встают.
показать весь комментарий
29.03.2014 19:31 Ответить
Тебе не понять, природой не дано!
показать весь комментарий
29.03.2014 20:19 Ответить
какой наив. Или реально чел без мозгов. А может, если скажем китайцы оттяпают Дальний Восток, ему и горя мало.
показать весь комментарий
29.03.2014 21:21 Ответить
мля........."На границе с РФ продолжается скопление и маневрирование разных частей ВС РФ..."---каких частей?какой техники? с каким вооружением? такое ощущение шо министерством обороны Украины рулят саак и сердюков на пару........
показать весь комментарий
29.03.2014 19:52 Ответить
а ты позвони Шойгу и потребуй разъяснений
показать весь комментарий
29.03.2014 21:22 Ответить
Шойгу в Москве, а фигню городит Киевский "стратег"......
показать весь комментарий
29.03.2014 21:34 Ответить
Viden vesj spektr propagandi iz Rashenzomboyasheka.
показать весь комментарий
29.03.2014 21:08 Ответить
Русские вам не стыдно? https://www.youtube.com/watch?v=1m7Os8ovC-s
показать весь комментарий
29.03.2014 21:12 Ответить
Да в Крыму наверное до сих пор не солдаты пукляндии, а просто самооборона хорошо экипированная
показать весь комментарий
29.03.2014 22:38 Ответить
Сережа, а что делать. Надо жить дальше, все хотят мира http://m.youtube.com/watch?v=nKLrRyMCivQ
показать весь комментарий
29.03.2014 22:53 Ответить
Если бы не угрожали востоку, русско-яз., не ходили в свастике, 9 мая не отменяли, не крушили все подрят и т.д...... Все прошло бы техо у вас. А то "...... На гиляку", кому не нравиться- уходите.... Так земля у восточных - их, присоединили к Укр. В18 кажется году, а вы так грубо... Кому понравиться? Вот и результат
показать весь комментарий
29.03.2014 23:02 Ответить
Улыбнуло. Особенно "русским быть модно". Смешно, особенно когда для иллюстрации кацапы использують фото семьи львовского мера....
Ну а остальное - просто параноидально-шизофренический бред, обыкновенное состояние кацапа...
показать весь комментарий
30.03.2014 09:54 Ответить
В данный момент, работаю в Берлине.
Живу в Украине.
Если хоть одна путлеровская б...ь, доманевривуется в мою страну.
Получат. Это-факт!
Крым-Україна!
Слава нації!
показать весь комментарий
30.03.2014 12:50 Ответить
1234
Лови ответочку.
Был на Майдане.
И горжусь этим!
Кацапскому быдлу, до этого далеко.
Бахайте и дальше, газпутлера миллиарды!
Под крышей (освобождения).

Удачи!
показать весь комментарий
30.03.2014 13:45 Ответить
ВОТ ОНО КАКОЕ ПРОЦВЕТАНИЕ ПО РАССЕЙСКИ!

процветающий миллионник в Рассее, которой все завидуют.

ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА, ПИНДОСЫ И ГЕЙРОПЕЙЦЫ!

ХАХЛЫ, ДАВАЙ К НАМ!

http://zyalt.livejournal.com/760146.html

Россия продолжает маневры у границ Украины - Цензор.НЕТ 1634
показать весь комментарий
30.03.2014 23:15 Ответить
Страница 5 из 5