9398 посетителей онлайн

СНБО ожидает новой волны провокаций пророссийских активистов для дестабилизации Юго-Востока: "Они будут менять тактику"

Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) заявляет о наличии информации о новой волне провокаций со стороны пророссийских активистов с целью дестабилизации ситуации в юго-восточных областях.

Об этом на брифинге заявил секретарь СНБО Андрей Парубий, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"По нашим оперативным данным есть информация, что они будут менять тактику и будут в ближайший период проводить новые провокационные действия на территории южных и восточных областей Украины", - заявил Парубий.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: СНБО создает штаб по недопущению срыва президентских выборов: кандидатов просят не упоминать о сепаратизме

По его словам, поскольку провокаторы не смогли добиться успеха на уровне областных государственных администраций, сепаратисты начали работу по проведению провокаций с городскими, районными и сельскими советами. Пророссийские активисты пытаются организовать местные референдумы по вопросу присоединения юго-восточных регионов к России.

Также Парубий заявил, что на конец апреля планируется избрание сепаратистами президента юго-восточной республики, как параллельной власти.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: С сепаратистами и самозванцами не может быть никаких переговоров, - Сенченко о кремлевских марионетках Крыма

"Мы прогнозируем новый этап активной фазы. По нашим данным, эта активная фаза может иметь наибольшее выражение 1 и 9 мая. 9 мая сепаратисты будут использовать как дату увеличения дестабилизации в Украине", - добавил Парубий.

Топ комментарии
+44
Одесские заметки))
Alex Zander
На выходных заехал к другу в гости, и он меня попросил отвезти его маму домой. Для полноты картины скажу, что его мама очень немолодая женщина, 8-ой десяток лет, живет на Ришельевской и помнит и тетю Сару, и тетю Цилю, и дядю Фиму.
Я уже "предвкушал" выслушивать тирады типа "ой-вей, Саша, что ж это за бардак-то творится...?" и т. п. Но, к моему удивлению, разговор пошёл в совсем другую плоскость, дискуссия свелась к терминологии: Путин - шизоидный карлик или параноик недомерок?
Её последняя фраза меня добила. Она мне сказала: "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор"))))
показать весь комментарий
02.04.2014 18:30 Ответить
+44
Люди юговостока имеют своё мнение и оно заключается в том. что пророссийские сепаратисты не люди, а быдло.
Это я утверждаю как житель юговостока.
показать весь комментарий
02.04.2014 18:31 Ответить
+34
нет никакого юго-востока,есть Украина.перестаньте этот кремлёвский высер вбрасывать в сознание
показать весь комментарий
02.04.2014 18:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ПОСМОТРИТЕ-не пожалеете -ржака полная zavodyuk.com/post/29mar2014/humor/36-klouny-rydayut.html
показать весь комментарий
02.04.2014 19:18 Ответить
http://zavodyuk.com/post/29mar2014/humor/36-klouny-rydayut
показать весь комментарий
02.04.2014 19:20 Ответить
мля...где таких еще выпускают...неужели в латвии?атас.
показать весь комментарий
02.04.2014 19:32 Ответить
СНБО должно не ожидать, а действовать на опережение. ( уже достаточно ошибок ) До 4 - 5 апреля надо арестовать всех организаторов банд сепаратистов. Спонсоры, спецслужбам известны.
показать весь комментарий
02.04.2014 19:19 Ответить
это наверное на опережение будут закрыты ОГА и вся власть передана местным Советам.

Федерация нельзя, а децентрализация нормально?
А какая разница то? - вся власть на Востоке будет у пророссийских чиновников, назначенными пророссийчкими депутатами местных советов, избранными пророссийскими избирателями.
показать весь комментарий
02.04.2014 20:40 Ответить
твоя ошибка в постоянном повторении слова "пророссийскими"
граждан, которые хотят, чтобы их населенный пункт вошел в состав роисси меньшинство в любом регионе
показать весь комментарий
02.04.2014 21:51 Ответить
не проще ли в таком случае Киеву иницировать референдум и закрыть тему, как сделали это россияне в Чечне в 2003г.
показать весь комментарий
02.04.2014 21:58 Ответить
Надо не ожидать а предупреждать а всех любителей России в мешок и к ПУтину
показать весь комментарий
02.04.2014 19:28 Ответить
Будь проклят вовеки двуглавый орел!

Двуглавой ты курицей станешь.

И мир твой распался, и век твой прошел,

и в небо ты больше не глянешь.

Мне Пушкин и Блок рассказали о том,

я исповедь их прочитала.

Двуглавый орел и уродливый гном -

осталось вам времени мало.
показать весь комментарий
02.04.2014 19:39 Ответить
Ну да, а Парубий и вся наша сраная власть будет и дальше по приказу Жуль=ки делать всё чтобы помочь сепаратистам достичь своих целей. Они всегда это и делали. А тех кто пытался давать отпор кацапским туристам обзывали ПРОВОКАТОРАМИ и сажали. Говорили: низзя их трогать, пусть захватывают ОГА, пусть стреляют и бьют людей, пусть шастают с российскими флагами, а то Путин войска введёт. У Жульки с её кентом Путиным общие интересы и задачи:
1) Не допустить проведения выборов 25 мая.(потому что она НИКОГДА их не выиграет) Парламентские выборы ей тоже ни к чему. её крысёнок, который всегда хочет СЫРА, вполне устраивает. И большинство в Раде, состоящее из ПРеступников, таких как шайка Хомутынныка, тоже её устраивает. Там её братья по дкху - ВОРЮГИ и КОРРУПЦИОНЕРЫ, как и она. "ВОНА" 2,5 лет не тырила, изголодалась. Вот теперь и бросается как с*чка на всё что шуршит. Торговля наркотой мусарню, кража газового конденсата в Полтавской области, взятки по 2 млн за должности губернаторов и глав обласных УМВД. А тут ещё и Мельник сам припёрся. Ходячий мешок с деньгами. Они быстро сообразили - 23 млн и гуляй на все 4 стороны.
2) Сдать России восточные области, а если получиться, то и южные. Там для Юльки Ылекторат неудобный.(а потом провести выборы позже уже без ненавистных РЫГовских областей)
3) По возможности сдать всю Украину Путлеру, чтобы стать вождём(или "вождихой") Малороссии.


После того как Юльку хреново встретили на Майдане(и правильно, что так встретили, надо было вообще убить на месте), она вообще возненавидела укр. народ, который не захотел её в ноги упасть и не захотел полюбить её брата по крови Авакова и мстит ему. Крымский народ сдала, тварь вонючая, как мясо и хочет так же Харьков, Луганск и Донецк сдать. Донецкую милицию возглавляет человек Ахмэ-э-этова. Интересно, будет ли он разгонять сепаратистов? Да он им ещё и поможет. Правый сектор разгонит с помощью Беркута, большинство которого(кто не знает) уже снова трудится на Авакова, только никто об этом не говорит. Быдлу знать не нужно. А Луганскую ОГА возглавляет уё*ок Болотских, который возил титушек на Майдан и заставлял МЧСников вместо здания Профсоюзов тушить баррикады. Киевскую милицию Турчинов доверил скоту, который при зеке возглавлял один из Киевских райотделов милиции и лично участвовал в пытках активистов. Юля всегда держала народ за тупое быдло и биомассу. И считала что сама знает что для народа лучше. В этом она очень, с*чка драная, похожа на своего дружка Путлера. Они хотят нахорькать на людей, на требования Майдана, на люстрацию. Они не собираются никого наказывать, сажать, судить. Им самим нужен Беркут, Альфа, Сокол, Омега, Асавелюк и прочие мрази. Нужны для того что чтобы защищать их сраки от народного гнева. Они просто кинули людей, наплевали и высрались на Небесную сотню и решили продолжать дело Януковича. Кстати, они ещё и стырили миллионы грн, которые люди собрали на лечение раненных активистов и помощь семьям погибших. Те суммы, что Яценюк выделил - просто смешны.(конечно, лучше Терезе шубу и брЫллианты купить) Они заплатили людям десятую часть того что САМИ людей и собрали. Остальное бессовестно стырили, жЫдовня паскудная. А наши в израильских клиниках лежат, за лечение им заплатить нечем потому что мрази, захватившие власть просто на них настрали: сделали дело, прогнали зека - и подыхайте, больше вы не нужны, насекомые. А штурмовать Раду низзя. требовать люстрации, справедливости, наказания виновных, борьбы с коррупцией - низзя. А то Путин войска введёт. А во всём они винят Правый сектор, бандитов из них делают за то что прокурора-урода какого-то потрепали. На Майдане их специально провоцировали, чтобы в Раде закон о разоружении принять и бандой их объявить. Из отеля Дніпро выселить. Зачем интересно там тынялся зам Бондаренко - Хряка. А затем ,чтобы палатки Правого сектора снести. Им Правый сектор в Киеве не нужен. Они его ссут, мрази! А на самом деле главные бандиты - это Юля и её вонючая Батькивщина. Долго мы терпеть это будем??????????? Есть у нас гордость???
показать весь комментарий
02.04.2014 19:40 Ответить
Ржавые вилы в сраку тому, кто меня заспамил.
показать весь комментарий
02.04.2014 20:38 Ответить
А это были Юлины тролли
показать весь комментарий
02.04.2014 20:41 Ответить
русские "туристы-сепаратисты" часто находятся в Украине и без документов и с незафиксированным пересечением российско-украинской границы. Так может имеет смысл сразу их в урановые рудники везти , все равно хрен кто их искать будет
показать весь комментарий
02.04.2014 19:44 Ответить
Конечно, будут менять тактику, конечно, будут провокации, ведь слямзив Крым (чемодан без ручки) , Путлеру кровь с носу нужно захватывать и Восток, хотя бы сухопутного коридора для снабжения Крыма провизией.
показать весь комментарий
02.04.2014 19:54 Ответить
По-моему, путину наср...ть на провизию для пипла. К тому же, ему забыли сказать, что там люди живут...
показать весь комментарий
02.04.2014 19:58 Ответить
оно то конечно, только когда жрать станет нечего даже слегка пардон, приторможенные крымчане повылазят и начнут возмущаться., а рано или поздно так и будет
показать весь комментарий
02.04.2014 20:30 Ответить
СНБО ожидает новой волны провокаций пророссийских активистов для дестабилизации Юго-Востока: "Они будут менять тактику" - Цензор.НЕТ 1650
показать весь комментарий
02.04.2014 19:59 Ответить
Для жителей юго-востока-провокаторы-не провокаторы там сепаратисты всякие --но все -таки большинство этих граждан кричат--в РОССИЮ-ХОТИМ--делайте что хотите у себя-референдумы-выборы -перевыборы -идите куда хотите ---просто ЗАПАДНОЙ УКРАИНЕ -уже надоело это-смотреть как эти бараны махают российскими флагами-ну почему у нас нет такого-почему у нас нет и не может быть этих провокаторов сепаратистов --почему-то у нас не вывешивают флаги чужих держав- А ТО БУДЕТ КАК С КРЫМОМ дружно кричали РО-СС-ИЯ а потом тысячи беженцев которые приехали на запУкраину -именно сюда а не на ЮГО-ВОСТОК--так и будет с ЮГО_ВОСТОКОМ---отдадут РОССИИ-а люди приедут к нам-к бандеровцам-знают что у нас щедрая украинская душа -всех приютим--ТОЛЬКО ЗАПАДНАЯ УКРАИНА-не резиновая--всех не вместим
показать весь комментарий
02.04.2014 20:23 Ответить
Ну так у вас еще месяц есть, работайте! Понятно, что этот "разнесчастный" Крым сам по себе без юго-востока раше не нужен, вот и пытаются расшевелить самых сирых и забитых. Главное на Донбасс внимание обращать, а то там за пол литра уже на пути вылазят и под поезда бросаются с российскими флагами наперевес, уберите дураков
показать весь комментарий
02.04.2014 20:26 Ответить
Крымчане! Даабро пжаловать в русский мир! СНБО ожидает новой волны провокаций пророссийских активистов для дестабилизации Юго-Востока: "Они будут менять тактику" - Цензор.НЕТ 7065
показать весь комментарий
02.04.2014 20:29 Ответить
СНБО ожидает новой волны провокаций пророссийских активистов для дестабилизации Юго-Востока: "Они будут менять тактику" - Цензор.НЕТ 1189

Юга-Васток моя - русськая земля!!
показать весь комментарий
02.04.2014 20:34 Ответить
Тенюх уже доконстатировался факты, статист *уев - Крым потеряли. Теперь Парубий стал констатировать факты - Восточные области потеряем. А где это хваленая Альфа, Омега, Сокол и вновь созданная Национальная Гвардия, или они могут только патриотов Украины убивать как собак, подставухи им с оружием делать??? Где это все наше хваленное спецназначение, почему не арестовывает сепаратистов, почему не ликвидирует вообще сепаратизм?
Парубий, не мне тебе напоминать, что сепаратизм - это не политическое движение, сепаратизм - это преступление против государства!!! 1000 сбежавших вооруженных беркутовцев бродят по Восточным областям, так шо Парубий, будем факт констатировать или будем их находить и ликвидировать??? Может быть Юля вам с Турчиновым дала команду сдать Крым и Восточные области?
показать весь комментарий
02.04.2014 21:08 Ответить
федерализация это как в парашке? там где за попытку самоопределения регионов их раскатывали танками и бомбили? отличный пример!
показать весь комментарий
02.04.2014 22:31 Ответить
Може,для певності Ріната Леонідовича трошки затримати?? Бо знову за його бабульки будуть камлати труп Януковича та вимагати рєєє-хвє-рін-дім.
показать весь комментарий
02.04.2014 21:27 Ответить
Чудо-чудное - когда майданили- это не сепаратизм был? А сейчас такие честные, справедливые стали....
показать весь комментарий
02.04.2014 21:32 Ответить
а поцреоты правого сектора сильно заняты быкованием? когда страну от заезжего отребья надо защищать.
СНБО ожидает новой волны провокаций пророссийских активистов для дестабилизации Юго-Востока: "Они будут менять тактику" - Цензор.НЕТ 3167
показать весь комментарий
02.04.2014 22:30 Ответить
Путину нужен Геническ.
Потому будут использовать все: русский язык, правый сектор, свободу, чечетовых, германов, добкиных и просто ложь и подкуп.
показать весь комментарий
03.04.2014 08:05 Ответить
Страница 2 из 2