7857 посетителей онлайн

США приостановили ряд проектов с Россией: финансирование на их реализацию переадресуют Украине

Соединенные Штаты Америки приостановили ряд проектов под эгидой российско-американской двусторонней президентской комиссии, перенаправив предусмотренные по ним средства на оказание финансовой помощи Украине.

США приостановили ряд проектов с Россией в рамках двусторонней президентской комиссии, а также некоторые направления сотрудничества по линии правоохранительных органов, а финансирование на их реализацию переадресуют Украине, говорится на сайте Госдепа США, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на zn.ua.

"В ответ на недавние события США временно приостановили несколько проектов, запланированных под эгидой Американо-Российской двусторонней президентской комиссии так же, как и некоторые виды сотрудничества по линии правоохранительных органов", - говорится на сайте госдепа США в разделе, посвященном работе американо-российской двусторонней президентской комиссии.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: США готовы экспортировать газ в Европу с 2015 года, полностью обеспечив ее потребности, - Керри

В сообщении отмечается, что "финансирование, выделенное на эти цели, будет использовано в качестве вклада в пакет США по содействию Украине после консультации с Конгрессом".

"Оно будет направлено на поддержку экономической реформы и содействие в решении других безотлагательных вопросов, включая борьбу с коррупцией и возвращение похищенных активов", - говорится на сайте госдепа США.

6 июля 2009 года по итогам двусторонних переговоров президенты РФ и США договорились о создании двусторонней Президентской комиссии, которую они возглавили. Министр иностранных дел России и государственный секретарь США занимались координацией ее деятельности.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Япония пересматривает стратегию отношений с Россией: "Мы никогда не будем потворствовать изменениям статус-кво"

Этот координационный механизм развития двустороннего взаимодействия был призван заменить существовавшую ранее комиссию Гор - Черномырдин. В рамках комиссии действовала 21 рабочая группа.

Топ комментарии
+32
Хочу обратиться к украинцам. Всего с двумя словами: «простите нас». Видя всю ту мутную гадость, которая льется российскими СМИ в ваш адрес, я осознаю, что просьбы моя почти безнадежна и положа руку на сердце, я не верю в то, что вы можете нас простить.
Но если все-таки сможете - простите…
показать весь комментарий
02.04.2014 18:47 Ответить
+24
путин можешь от злости сожрать одну из свих сатану, а оперения можешь скормить януковичу
показать весь комментарий
02.04.2014 18:43 Ответить
+23
без нас сатана не летает,Украина их обслуживала
показать весь комментарий
02.04.2014 18:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Если поставить в противоположность Рюсскую армию - значит она п.зда и иметь её будут по полной?
показать весь комментарий
02.04.2014 18:55 Ответить
О! Традиционный секс мы уважаем
показать весь комментарий
02.04.2014 19:06 Ответить
Россея пусть со своим дерьмом разберется, народ в селах полуголодный ходит.
показать весь комментарий
02.04.2014 18:54 Ответить
ммм... сам видел?
показать весь комментарий
02.04.2014 19:38 Ответить
Ну в целом всё ясно: будет много совместных программ и огромная поддержка, но денег не дадут...
показать весь комментарий
02.04.2014 18:56 Ответить
США приостановили ряд проектов с Россией: финансирование на их реализацию переадресуют Украине - Цензор.НЕТ 4528

Ребята! http://pravorub.net/razdely/tochka-zrenija/rossiiskii-krym-bachili-och-chast-4-advokatura-kryma-ili-prokurature-kryma-255.html Двиньте идею! Вдруг в Крыму есть нормальные адвокаты, они тему просекут!
Дело в том, что при таком раскладе, если адвокатская палата АРК останется, мы не только в Крыму, мы по всей Раисси судей затроллим к чертям! А то что это важно, но не все понимают как, стоит посмотреть колдичество сидящих на 100 тясяч в России и в Украине
показать весь комментарий
02.04.2014 18:57 Ответить
это не для этого форума вопрос
показать весь комментарий
02.04.2014 19:30 Ответить
Фу. Как камень с души упал.
Впрочем без НКО (Некоммерческая организация ) этот инструмент и впрямь - пустая трата денег.
показать весь комментарий
02.04.2014 18:59 Ответить
США приостановили ряд проектов с Россией: финансирование на их реализацию переадресуют Украине - Цензор.НЕТ 1452
показать весь комментарий
02.04.2014 19:09 Ответить
Не. Назад в досоветские времена
показать весь комментарий
02.04.2014 19:14 Ответить
Вместо комиссии Черномырдин /которые уже умер/ - Гор, будет теперь давным давно действующая комиссия Кучма - Гор. Все бабло по всем грантам и спирограммам переадресовать в Украину, так как мы строим демократию и рыночную экономику, а недорашка - нацистский, богоносный и мессианский третий рим с элементами аварщины.
показать весь комментарий
02.04.2014 19:01 Ответить
украина строит рыночную экономику? обхохочешься! чё-то построили уже? все грантов ждете? так Яценюк уже отписал спасителям из ЕС всю вашу промышленность. Так что, вы ничего не построив, то что было потеряли... хз кто вас кормить будет... 330000 сухих пайков, конечно, ахренительная военная помощь... и главное экономическая.
показать весь комментарий
02.04.2014 20:06 Ответить
США приостановили ряд проектов с Россией: финансирование на их реализацию переадресуют Украине - Цензор.НЕТ 8170
показать весь комментарий
02.04.2014 19:03 Ответить
что бы Америка горько зарыдала, России нужно всего лишь прекратить продавать, газ и нефть за доллары... Продавать Китаю за юани, Европе за золото и т.д. И в сегодняшних условиях, давно уже не подкрепленный золотом, этот санный нефтедоллар зашатается... И пиндосы развернут свои лыжи в обратную сторону и весьма быстро...
показать весь комментарий
02.04.2014 19:07 Ответить
ваня еще и козлов п..ц без коментариев
показать весь комментарий
02.04.2014 19:14 Ответить
то ли дело маха, да еще с маленькой буквы... а если еще и мужик... какие уж тут коментарии...
показать весь комментарий
02.04.2014 19:16 Ответить
угу. козлов
показать весь комментарий
02.04.2014 19:23 Ответить
ага... маха...
показать весь комментарий
02.04.2014 19:28 Ответить
иди торгуй газом за юани ок?http://smayliki.ru/smilie-889868295.html США приостановили ряд проектов с Россией: финансирование на их реализацию переадресуют Украине - Цензор.НЕТ 8725 великий економист козлов
показать весь комментарий
02.04.2014 19:34 Ответить
ладно... позволю тебе тролль маха, еще одну гривну заработать, жалкое ты какое то... отпишись уже , на большее то ты не способно, в силу слабости ума...
показать весь комментарий
02.04.2014 19:42 Ответить
Приходит домой пьяный гражанин Козлов и говорит жене: "Все-таки зря говорят, что новые русские грубые и необразованные. Я вот сейчас дорогу перебегал перед мерседесом. А водитель меня даже уважительно по фамилии назвал. Для вас, говорит, козлов, подземный переход построили.
показать весь комментарий
02.04.2014 23:10 Ответить
У США нет никаких законов о присоединении путем референдума. ну очень отдаленных территорий? столько вопросов бы мы своих решили...
показать весь комментарий
02.04.2014 19:12 Ответить
А МОЖЕТ ДАВАЙ ПРОВЕДЕМ В УКРАИНЕ РЕФЕРЕНДУМ ЗА 6 ДНЕЙ И СТАНЕМ 53 ШТАТОМ США. ТОГДА ВСЕ ПРОБЛЕМИ СРАЗУ ОТПАДУТ
показать весь комментарий
02.04.2014 19:43 Ответить
а Ляшко с вилами будет в роли кримского аксенова. а в роли кримской секс-прокурорши у нас будет Моника Левински
показать весь комментарий
02.04.2014 19:47 Ответить
Украина без Крыма америкосам нахрен не нужна. Яценюк уже было продал его им.... а не удалось... Так что чего уж... сдавайте америкосам Винницу. Чудный город - там когда-то Гитлер сиживал. Правда зря русские его победили?
показать весь комментарий
02.04.2014 19:53 Ответить
а нахрен америкосам нужна росия без аляски там аленей мало так что пойдут дальше
показать весь комментарий
02.04.2014 20:07 Ответить
Почему козломордые так лебизять перед китайцами?Занимают удобную позицию перед отсосом?Ищут поддержки?Так даром ничего нет,узкоглазые поддержат в обмен за всю Сибирь!
показать весь комментарий
02.04.2014 19:42 Ответить
какя удобная позиция для них может бить токо что попку подставят и голову в песок спрячут как показивает опит с аварцами
показать весь комментарий
02.04.2014 19:50 Ответить
все возможно, только ты до этого вряд ли доживешь)
показать весь комментарий
02.04.2014 20:01 Ответить
что такой долгий процес будет))). Надо все побистрому. Все хотят жить в мире а не рядом с агресивнім медведем
показать весь комментарий
02.04.2014 20:06 Ответить
Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают. Один спрашивает:
-Ну, шо?
-Да щё, фiгня этот ЕС- я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь простiтутка во Франции !!! А во всем виноваты Москали !!!! Говорили нам: Не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! Знали пaдлюкi, щё мы назло сделаем.
показать весь комментарий
02.04.2014 20:14 Ответить
Вы, украинцы, глупцы! Вас америкосы специально 20 лет натравливали на русских, и им это удалось. У украинского народа никого ближе русских нет. Одну баланду хлебали. А сейчас вас просто купили и разменяли как мелочь. Никому, ни одному народу в мире не нужны 50 млн. разобщенных и злых хохлов. Но это цветочки. Еще 5 лет майдана, и вы всей толпой пойдете воевать с Россией... ведь это же она во всём виновата... Думайте башкой, идиоты....