9132 посетителя онлайн

Русским нравится Путин-"захватчик", - французские СМИ

Рейтинг президента взлетел, судя по результатам всех опросов, и теперь он может без помех начать операцию по «ликвидации» диссидентов и бывшей жены.

"Путин находится в прекрасной форме. Он гордится рейтингом, достигшим рекордного уровня, а также взлетом националистических настроений, которые позволяют ему беспрепятственно делать то, что он давно планировал: избавиться от бывшей супруги, мучить оппозиционеров, установить тотальный контроль над интернетом", - пишет La Repubblica. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Майдан был подготовлен и сделан украинским народом, - Пайетт

Русским нравится Путин-"захватчик", аннексировавший Крым и выступающий против "фашистов в Киеве" и всего Запада. То, что обстановка изменилась, стало понятно вчера, когда с официального сайта Кремля была удалена вся информация, касающаяся бывшей супруги Людмилы. "Это означает, что развод состоялся", - пояснил пресс-секретарь президента.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: The Washington Post: США хотят использовать Фитраша для удара по газовой опоре России

"И этого оказалось достаточно. В России больше не обсуждают Путина. Все диссонирующие голоса заглушены. Вчера дошла очередь до Павла Дурова, молодого основателя "Вконтакте". Он был вынужден сдаться. На протяжении нескольких лет он сопротивлялся попыткам спецслужб получить списки его клиентов. И вот теперь, когда соцсеть оказалась в руках друзей президента, Дуров ушел в отставку: "Я не могу отстаивать мои принципы". Live Journal оказался в еще более сложной ситуации: Ростелеком блокировал доступ своим пользователям к ЖЖ. Легендарное Радио "Эхо Москвы" стало вещать после увольнения одного из основателей намного тише. Больше не слышно возмущения. Путин - победитель, и это русским нравится. Изучая результаты опросов, он готовится к новому закручиванию гаек на Twitter и Facebook. Неожиданные плюсы крымской операции", - заключает издание.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ООН по-прежнему будет считать Крым украинским




Топ комментарии
+29
Рабами быть не запретишь
показать весь комментарий
03.04.2014 20:51 Ответить
+21
Дебилам нравится дебил...
показать весь комментарий
03.04.2014 20:51 Ответить
+21
Русским нравится Путин-"захватчик", - французские СМИ - Цензор.НЕТ 2590
показать весь комментарий
03.04.2014 20:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
о мля ну расскажи мне еще сказки про нату-срату
показать весь комментарий
03.04.2014 23:28 Ответить
Мне больше интересней темы про другие страны. Вы и так предсказуемы. По порядку:
"Референдум,
Янукович Ваш легитимный президент и он у нас,
А у нас есть газ, а у вас нет,
Если не будете нас слушать - отключим газ,
Путин - форева
Тьфу.. предсказуемо... неинтересно ... неактуально...
и самое главное, что сам русский народ по сути ничего не имеет, а его имеют ваши олигархи.
Вы электорат о котором вспоминают перед выборами и дают периодически ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩ! Кнут и пряник.
Поэтому никто вам не завидует и великой нацией не считает. Кто привлекает внимание так это действительно Китай.
А с вами тут развлекуха, троллим друг друга потихоньку, как разведенная семейная пара: уже ничего не связывает, а осталась привычка и не приязнь. Но хочется чтоб и это прошло как тяжелый сон. Наверно Украина уже смирилась и приняла тот факт, что Россия агрессор. Тяжело, больно но и это пройдет. Соломон великий был правитель.
Жена Путина небось назло одевается в цвета украинского флага?

показать весь комментарий
03.04.2014 23:17 Ответить
ты шо я не европеец, я бандеровец, недавно отужинал русскоязычным младенцем, сейчас собираюсь с компанией развалить памятник Ленину, Коссиору (ну сами там придумайте кого вам больше нравится), какие поросята? каие огороды ? ты что у нас около 30 млн. русскаязычных так что едой мы обеспечены лет на десять. и денег у нас нет? а зачем нам они ведь консервы из русскоязычных младенцев можно есть каждый день, а копейки на хлеб нам пиндоссы с гейропецами дадут.
показать весь комментарий
03.04.2014 22:38 Ответить
Ну хоть чувство юмора есть..А то думала - пропади все пропадом!
показать весь комментарий
03.04.2014 22:41 Ответить
ну без твоего одобрямся, я уж вешаться собрался. А в реале - веди себя культурно на ресурсах чужих стран - будешь получать адекватные ответы на свои вопросы. Тебе может быть кажеться что ты права, но большинство украинцев так не считают
показать весь комментарий
03.04.2014 22:43 Ответить
А вы заметьте, что агрессия с вашей стороны на любой абсолютно комментарий. Хоть как мысль свою излагай, да хоть просто поздоровайся.
показать весь комментарий
03.04.2014 22:53 Ответить
ну а как ты хотела Ирка? может мне рассейские войска с хлебом солью встречать? Вот объясни мне как я должен относится к оккупантам, и представителем страны которая хочет уничтожить мою страну? Может тебя на танец пригласить? Извини конечно но меня не так учили - гостей встречай, захватчиков уничтожай или у вас не так?
показать весь комментарий
03.04.2014 22:57 Ответить
Простите, Петр, а вы сам то из Крыма? (это к вопросу об оккупантах)...И кто придумал, про войну и уничтожения вашей страны...Вы и сами хорошо с этим справляетесь, вам помощники то и не нужны вовсе.
показать весь комментарий
03.04.2014 23:00 Ответить
А не Петр - это просто ник такой. Я из Киева. Ирка - когда придет какой-то китаец и начнет тебе рассказывать что он просто защищает права китаеязычных граждан Сибири - мы потом пообщаемся на эту тему. ОК?
показать весь комментарий
03.04.2014 23:02 Ответить
Вы же понимаете, что про защиту - бла-бла-бла...вы бы вообще политиков поменьше слушали - у них работа такая...
показать весь комментарий
03.04.2014 23:08 Ответить
я то понимаю - а вот твои соотечественники это непонимают к сожалению
показать весь комментарий
03.04.2014 23:09 Ответить
Вот откуда вам знать что думают мои соотечественники. большинство даже не знает кто такой Турчинов, да и пофиг...Люди работают, детей растят, чему то радуются, о чем то печалятся - живут. А вы уверены, что все перед ТВ с замиранием сердца ловят каждое слово дикторов. Ну присоединился Крым, кто-то порадовался (большинство), кто-то поворчал. Все. А вы все скачите, скачите в неизвестную атаку, неизвестно куда. Уж самим, думаю, стало ясно, что из идеи получили в итоге черте что.
показать весь комментарий
03.04.2014 23:14 Ответить
я тоже не знаю кто такой турчинов. ирка оккупацию части чужой страны как бы ее не оправдывали кроме как оккупацией не назовешь.

Я скачу в неизвестную атаку? Ирка ты так и не ответила что б ты сделала если бы наример Китай откусил куско РФ?
показать весь комментарий
03.04.2014 23:22 Ответить
Не откусит. У нас президент мужик - кремень. Хоть и плевались на него (я вот тоже его недолюбливала). А как США и ЕС показал "кузькину мать". По-поводу Украины, не вижу смысла в нападении, оккупации и вообще военных непонятных действиях. У самих проблем выше крыше - народу и территорий у нас ого-го...Ваших еще корми. Ну крымчан то вытянем, а остальные зачем? Так, болтавня это все информационная...
показать весь комментарий
03.04.2014 23:33 Ответить
ирка - твой презик огда-то здохнет, как умирают и бомжи и миллионеры. И ты увидишь как этот карточный домик под названием "кремень" лопнет как призерватив. Мне ведь тоже многие говрили - что майдан ничего не добъется - что у Януковича - вся власть - а мы для него быдло - реальность оказалась иной. Как только янык ******** - его окружение сразу же его слило в унитаз - потому что влсть котороая держится на силе всегда будет временной - 1 год, 5 лет или 10 значения не имеет - результат будет один. Кстати ирка поддерживая имперские амбиции своего любимого путлера - вы вбиваете гвоздь в крышку гроба своей Родины. Учите историю
показать весь комментарий
03.04.2014 23:38 Ответить
Ну не знаю, СССР вон 70 лет простоял, если б у власти не оказались такие как Янукович, кто знает как было бы. Историю я знаю прилично, и итоги ее тоже. Я не высказала ни слова против идей майдана, просто жаль чем закончили эту эпопею, жаль что люди погибли, с обеих сторон, и не понять кто к власти пролез - личности темные надо сказать
показать весь комментарий
03.04.2014 23:45 Ответить
а что в СССР был коммунизм? вы первая кто мне про это говорит.

ну это для вас они темные - многие из них известные политики (у нас даже при якуневиче была оппозиция) - хотя согласен есть среди них и мрази - но ведь это всего лишь временное правительство. например Аваков, Денисова
показать весь комментарий
03.04.2014 23:48 Ответить
Нет не коммунизм , а вполне приличный социализм..Не поняла, сколько лет тебе, поэтому не знаю как изучал этот период в школьном (хотя бы) курсе истории. Андропов умер и капец...Понеслась...А по-честному, зря вы думаете, что ненависть к вам...или еще там чего..Одно дело в форуме погавкаться - у нас вон на майле какую беду режутся...Другое - по-настоящему...
показать весь комментарий
03.04.2014 23:54 Ответить
ну это вы расскажите 60% крестьян которые проживали в этом приличном социализме помню как момя прабабка работала за трудодни - а потом получала пенсию 12 р.

Да не думаю я о ненависти к нам - не хочу думать - но после общения с родственниками из РФ других выводов просто нет. Недели 2-е назад мне мой родной дядя из Сибири мне доказывал что меня захватили бандеровцы, а в Крыму нет российских войск, и что у меня в Киеве убивают тех кто говорит на русском (и это человек который регулярно бывает в Украине) чего ж мне тогда ждать от жителей Челябинска или Магнитогорска?
показать весь комментарий
04.04.2014 00:01 Ответить
Вот думаю не стоит покойникам кости перемывать, что и как там было - досталось всем не смотря на национальности. Я вот тоже из Сибири. Дядя твой, наверное, просто за тебя беспокоится..просто сформулировал так...Я бы тоже переживала за родню - то горят, то стреляют...Страна у вас не маленькая, народ простой растерян...Пройдут выборы может и наладится все...А то уж измотались мировые лидеры...Да и вы, думаю, тоже.
показать весь комментарий
04.04.2014 00:10 Ответить
да в том то и дело что нет - хоть бы морально поддержал.

Верить Путину больше нежели своему родному брату и племяннику - это полный трындец.
я думаю что уже ничего не наладится. Украинцы могут простить россиян за агрессию Путина.
Украинцы никогда не простят за поддержку россиянами агрессии Путина.
показать весь комментарий
04.04.2014 00:13 Ответить
У меня вот одноклассница из Ужгорода. Живет там лет 14 уже. Как все началось у вас мы с ней переписывались, по скайпу разговаривали. Так муж ее влез в переписку от ее, кстати имени. Я просто спросила - бог мой что творится? Хотела узнать от жителей. А он мне - какая тебе разница - Киев не был и не будет русским. Я как то прифигела от такого поворота. Он пресек все наше общение. вот так. А чего спросила? У них дочка маленькая...Тоже ведь не чужие..А оказалось - чужие - без объяснений.
показать весь комментарий
04.04.2014 00:22 Ответить
во время войны с Гитлером - советские граждане люто ненавидели немцев, хотя не все немцы поддерживали Гитлера. Заметь ваши отношения с подругой стали жертвой россйской агрессии, так же как и с моми родичами. Просто я это понимаю они это нет.
показать весь комментарий
04.04.2014 00:26 Ответить
спокойной ночи, мне завтар на работу. еще пообщаемся - в отношении вас любой мир хуже чужой войны
показать весь комментарий
04.04.2014 00:27 Ответить
Моя почта - [email protected]...Просто не очень приятно местные комментарии читать иной раз..все понимаю, а не приятно...Пока!
показать весь комментарий
04.04.2014 00:29 Ответить
Словарь Даля - ищем слово "оккупант" и "агрессор", может поможет понять кто по какую сторону баррикад
показать весь комментарий
03.04.2014 22:58 Ответить
Когда хоть с них (баррикад то) слезите? А то одичали совсем..
показать весь комментарий
03.04.2014 23:09 Ответить
ирка с баррикад мы слезим только тогда когда добъемся того за что боремся. Ведь мы на баррикадах умирали не за кличков или яценюков. Кстати как ты думаешь почему якуневич со своими антимайданми *******? ведь у него было все - власть, деньги, сила?
показать весь комментарий
03.04.2014 23:12 Ответить
Да ни черта у него не было. Трусливый вор, который случайно стал президентом. И нашим, и вашим, и себеее...Да и нет у вас лидера. Тимошенко - лживая воровка. А кто там еще есть то?! Ярош - не смешите мои тапочки.
показать весь комментарий
03.04.2014 23:17 Ответить
а чего ж его твой любимый пудель прячет?
А вот кто будет президентом будет решать народ Украины а не всякие путинские *****
показать весь комментарий
03.04.2014 23:23 Ответить
Живет себе в Ростове - никому не мешает, мне вот нет. А чего так рассердился? Что лидера то нет, так и нет его. Вот кого бы ты выбрал, правда интересно.
показать весь комментарий
03.04.2014 23:28 Ответить
видишь ли ирка - по своей натуре -я анархист - и выбирать себе самому правителя мне как то противно - однако учитывая что на данный момент ни мне ни моим согражданам покоя нет. из сегодняшних кандидатов вижу Порошенко - однако далеко не факт что он реализует все пожелания майдана - поэтому выбираем - не справится накуй на свалку истории. Главное второго якуневича не будет. А насчет труса якуневича - тебе нужно было рассказать это в ноябре 2013, когда по его приказу избивали людей
показать весь комментарий
03.04.2014 23:33 Ответить
Да он, видимо, и будет, а тимошенко - премьер...Ну мне так кажется...А если анархист - тогда вечная революция...Дак лучше путешественником стать (журналистом, блогером и т.д.) чего себя заставлять жить в "европейских ценностях"..Тихо у них там - не интересно...
показать весь комментарий
03.04.2014 23:38 Ответить
Не будет она премьером при Порошенко - они как кот собакой - да и не имеет она моральных на это прав.

Я анархист, а не идиот и фанатик - и вполне понимаю что на данном этапе не только украинского но и мирового уровня моральности, анархизм не возможен - по крайней мере в масштабах страны. Так же само как и не возможен коммунизм - но там другая проблема - научно-технический прогресс (вернее его низкий уровень)
показать весь комментарий
03.04.2014 23:42 Ответить
Я и не говорила про идиот-фанатик. Просто есть люди, которые по природе своей "режим" не воспринимают, и если это подавлять становятся очень несчастные...
показать весь комментарий
03.04.2014 23:49 Ответить
режим бывает либо в больнице либо в концлагере - вы видите власть как жесткий инструмент управления массами ( не спорю для РФ - он единственный)

Я же стронник управления государством массами.
Мне ончень понравился пример в Голландии
Там правительство никогда на себя не возьмет ответственность за принятие решения которое не поддерживат серъезное большинство. В центре каждого нас. пункат есть площадь с большим экраном - и жители этого н.п. обсуждают с местными людьми какю точку зрения нужно поддержать при этом слушат людей которые живут рядом с ними,, которых реально уважают как спецов в тех или иных вопросах
показать весь комментарий
03.04.2014 23:53 Ответить
Режим для меня - с 9-18 работать, я вот фрилансер...Я об этом...что про Голландию - мало их и территория маловата, у вас не подойдет такой вариант...Если только вы областями отдельно заживете...
показать весь комментарий
03.04.2014 23:58 Ответить
Вы даже не замечаете - как реально решаете за нас какой вариант нам одойдет или не подойдет.

Вы даже не говорите что вы имеете такое мнение или вам так кажется - вы просто утверждаете что у нас не получится.
Таким же языком мсье Лавров - указывает государству Украине какой у нее должен быть полтический строй, или какой язык должен быть государственным - неужели вам не понятно что так себя вести в отношении соседних стран (пусть даже меньше вашей) так нельзя? Почему Карина никогда не позволяла себе указывать маленькой сосдней Молдове (которая размером с Одесскую область) подобное?
показать весь комментарий
04.04.2014 00:05 Ответить
Да с чего взял, что решаем..Я просто свое мнение высказала..все равно вы сами решать будете.. и Лавров - мнение высказывает, слышала я его интервью...Слышим то, что хотим услышать? Политикам не нужен такой кипишь в центре европы. ЕС уж сами не знают как это все замять...
показать весь комментарий
04.04.2014 00:15 Ответить
это не мнение - это ультиматум (Лаврова я имею в виду)

Вы просто не замечаете как вы себя ведете (ваше окружение такое и вам кажется это нормой)
А вы думаете это ЕС захотели Януковича сбросить?
Ирина я был на майдане на первом вече после того как избили студентов - столько людей я еще никогда не видел ни до не позже
показать весь комментарий
04.04.2014 00:17 Ответить
Зря вы на свой счет принимаете...Это они с США бодаются...На место их поставят, там и помиримся...Кто к вам лезть то будет, как хотите так и будете жить, кого захотите - того и выберете..
показать весь комментарий
04.04.2014 00:27 Ответить
Еще раз вам повторю - мне покуй кто там с кем там бодается - украинцы могут простить россиянам агрессию Путина

УКРАИНЦЫ НИКОГДА НЕ ПРОСТЯТ ПОДДЕРЖКУ РОССИЯН АГРЕССИИ ПУТИНА
показать весь комментарий
04.04.2014 00:30 Ответить
Ваша культура на высоте. Ура путлеру троекратно прокричали? Если да на горшок и баиньки. И нечего всяких некультурных читать.
показать весь комментарий
03.04.2014 22:41 Ответить
Русским нравится Путин-"захватчик", - французские СМИ - Цензор.НЕТ 5267
показать весь комментарий
03.04.2014 22:05 Ответить
Мне тут один русский на пикабу рассказал тайну: дать медаль "герой роисси" это такой маркетинговый ход, чтоб горные жители тоже любили путина. Ну, как бы, они до сих пор режут народ на улицах но путина любят, так что всё ок
показать весь комментарий
03.04.2014 22:22 Ответить
и это хорошо!
Все должны знать: кто убивает руSSкого - то герой!
показать весь комментарий
03.04.2014 23:35 Ответить
Вот блин "братья" устроились" даже тут на Украинском сайте зарабатывают, видно совсем там у вас грустно без нас. Мы так и поняли что вы за нами скучаете, ваша жизнь без нас грустна и неинтересна. Толи еще будет, да и Крым без украинцев не Крым, сами скоро признаете.
Еще немного времени и будете за нами через "железный занавес" в замочную скважину подглядывать.
показать весь комментарий
03.04.2014 22:31 Ответить
Какой там к чёрту рейтинг.Среди думающих Россиян его рейтинг ниже плинтуса.
показать весь комментарий
03.04.2014 22:35 Ответить
Ошибка в заглавии. Рейтинг среди "ярусских" зашкаливает.
показать весь комментарий
03.04.2014 22:46 Ответить
не ну ты в натуре лошара.
показать весь комментарий
03.04.2014 23:13 Ответить
алень он, АЛЕНЬ.....
показать весь комментарий
03.04.2014 23:47 Ответить
наверно шуршит по яндексу как ожно бабло заработать на форумах Украины. Дятел просто не в курсе что бабло платить никто не будет
показать весь комментарий
03.04.2014 23:49 Ответить
Русским нравится Путин-"захватчик", - французские СМИ - Цензор.НЕТ 5516
показать весь комментарий
03.04.2014 23:55 Ответить
Ущербность России и её граждан заключается в том, что они находятся на куда более низком историческом уровне развития своего мировоззрения, политики и нравственности, нежели подавляющее большинство человечества. С точки зрения нормального цивилизованного человека Россия - дикая страна, населенная морально недоразвитым народом, но обладающая большой армией и ядерным оружием. Это опасно, ибо в России полностью искажены понятия добра и зла на фоне всеобщего маниакального мессианства.
показать весь комментарий
04.04.2014 01:09 Ответить
Молитва баблославного:

Путине,
помилуй, Путине помилуй, Путине помилуй! Ру-у-у-****** помоги! Путине
газотворящий, да разверзнутся трубы Твоя, да придет армия Твоя! Да
приедет танком вежливость Твоя! Яко же и под тигром и на журавле да
будет в эфире туловище Твое! И не введи нас в НАТО и не ввергай в
ЕС,токо бы нам Китай на Урал не влез. А коли и влезет, то и не беда,
лишь бы не было на свете бендеры-хохла, да не топтал бы землю жидовский
пиндос, да пропала бы Европа,а Ты, Путине, до небеси бы дорос! И всем,
Путине, х.й покажи ибо един Ты и на земли и на небеси, и да будет пепел
радиоактивный на месте США, а нам больше не надо ни шиша!

Молитву
сию надо читать оборотясь лицом на Кремль, имея холодную голову,
горячие ноги и пустой желудок. Так она быстрее действует.
показать весь комментарий
04.04.2014 03:31 Ответить
Как уже надоело слышать " америкосы, пендосы, гейропейцы". Что они вам плохого сделали? Если говорите,что они проплатили Майдан, так я бы его и сам проплатил, если бы деньги были. Слава Майдану, ГЕРОЯМ СЛАВА!
показать весь комментарий
04.04.2014 07:25 Ответить
Страница 4 из 4