8799 посетителей онлайн

Глава Бюро нацбезопасности Польши отказался ехать в Россию из-за оккупации Крыма

Глава Бюро национальной безопасности Польши Станислав Козей отказался ехать на международную встречу по вопросам безопасности, что состоится в июне в России.

Об этом информирует Бюро национальной безопасности (BBN) Польши, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформа.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Притеснения, похищения, издевательства, убийства", - Украина обвинила Россию в "глобальном нарушении прав человека"

"В связи с нынешней международной ситуацией (оккупацией Россией Крыма. - Ред.) и мероприятиями в рамках НАТО и ЕС глава BBN Станислав Козей отозвал свое участие в пятой международной встрече представителей высокого уровня по вопросам безопасности, которая организуется 18-21 июня в Казани Советом безопасности Российской Федерации", - говорится в сообщении BBN.

Также читайте: Россия может устраивать теракты и даже начать войну, чтобы сорвать выборы в Украине, - Тягнибок

Это не первый отказ представителей польской власти от контактов с российскими коллегами из-за оккупации Россией части территории Украины. Так, недавно маршалок Сената РП Богдан Борусевич проинформировал об отмене польско-российского форума регионов, который должен был состояться 15-16 апреля в Гданьске.

Крупнейшая польская оппозиционная партия "Право и Справедливость" (PiS) предложила провести в 2015 году в Польше "год Украины" вместо "года России".

Смотрите также: "Твои охерели что ли? Крым забираем, бл##ь. А прибалтийское дерьмо не надо!", - разговор послов России в Африке перехвачен США. АУДИО

Топ комментарии
+6
даешь полную изоляцию козломордым!
показать весь комментарий
04.04.2014 17:07 Ответить
+5
Вещи надо называть своими именами.

Россия - враг № 1
Врага надо уничтожать
Овощ и др. правители разрушили армию и экономику
Страна в трудный период обьеденилась, пережили пАкращяння, переживем и это
Легко не будет, но мы понимаем это

Хер вам на встречу, дорогие раиссяне !!!
Да , забыл добавить, теперь вы еще и фашисты.

СЛАВА УКРАИНЕ !!!
показать весь комментарий
04.04.2014 17:08 Ответить
+3
Ну правильно, пшеки ! какие контакты могут быть с фашистской страной ?
показать весь комментарий
04.04.2014 17:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
даешь полную изоляцию козломордым!
показать весь комментарий
04.04.2014 17:07 Ответить
Вещи надо называть своими именами.

Россия - враг № 1
Врага надо уничтожать
Овощ и др. правители разрушили армию и экономику
Страна в трудный период обьеденилась, пережили пАкращяння, переживем и это
Легко не будет, но мы понимаем это

Хер вам на встречу, дорогие раиссяне !!!
Да , забыл добавить, теперь вы еще и фашисты.

СЛАВА УКРАИНЕ !!!
показать весь комментарий
04.04.2014 17:08 Ответить
депіл , статтю не осилив, в який мацкві?
показать весь комментарий
04.04.2014 17:13 Ответить
да вам никто не нужен, только вы сами. когда уже вас полностью изолируют, чтобы ваша мерзость за границы не распространялась?
показать весь комментарий
04.04.2014 18:03 Ответить
поляки нам брати, казламорді нам вороги....
показать весь комментарий
04.04.2014 17:11 Ответить
а сейчас поляки нам помогают - прикинь, другая история началась - новейшая - другие враги
показать весь комментарий
04.04.2014 17:36 Ответить
вішайся...
показать весь комментарий
04.04.2014 17:14 Ответить
Наверно боится не долететь как Лех Качиньский.Под Смоленском ещё место много всем хватит.
показать весь комментарий
04.04.2014 17:25 Ответить
сколько всего узнаем! - что ж отнекивались, что не мы обезглавили Польшу - пилоты сами виноваты
показать весь комментарий
04.04.2014 17:39 Ответить
случайно только что проболтался)))
показать весь комментарий
04.04.2014 18:16 Ответить
Ну правильно, пшеки ! какие контакты могут быть с фашистской страной ?
показать весь комментарий
04.04.2014 17:27 Ответить
З ким говорити з підлою москвою,яка тільки й жде ,як у сусіда негаразди,щоб напасти по-******. рашка страна підарас.
показать весь комментарий
04.04.2014 17:28 Ответить
вам его по любому возвращать придется,только какой ценой,пока еще решаем или вас просто изолируют или перебьют
показать весь комментарий
04.04.2014 17:34 Ответить
тогда сдохните ватники,хотя по любому сдохните!
показать весь комментарий
04.04.2014 20:51 Ответить
Это ему предложили через Смоленск добираться вот он и зассал отмазку придумал.
показать весь комментарий
04.04.2014 17:31 Ответить
ай-вей, а у вас там специальные посадочные для польских самолетов. Поляки это знают - потому очень нам помогают
показать весь комментарий
04.04.2014 17:42 Ответить
Ой не едь пшек в рашу! Там ваши самолеты не садятся.
показать весь комментарий
04.04.2014 17:40 Ответить
Меркель отказалась ехать на олимпиаду в Россию так как в России обижают пид@арасов.

Премьер министр Нидерландов отказался от визита в Россию так как в России преследуется выращивание марихуаны.

Глава парламента Литвы отказался ехать на межпарламентскую встречу в Россию, так как в России до сих пор прах дуется 9 мая.

2032 год. Президент США Сэрхио Чэрис отказался от ехать на саммит АТЭС в Россию, потому что Россия, какая наглость, до сих пор существует.
показать весь комментарий
04.04.2014 18:50 Ответить