8701 посетитель онлайн

Митингующие в Кишиневе против российской агрессии в Крыму сожгли портрет Путина

В Кишиневе прошла акция протеста против российской агрессии в Крыму, участники которой прошли по центральному бульвару молдавской столицы и сожгли портрет президента РФ Владимира Путина.

Митинг был организован объединением "Молодежь Молдовы", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Мы протестуем сегодня не только против российской агрессии в Крыму и аннексией суверенной украинской территории, но и против проводимой Кремлем агрессивной политики в отношении Республики Молдова", - заявил лидер организации Анатол Урсу.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Путин и Янукович заказали и оплатили очередной виток сепаратистских беспорядков: это последние конвульсии банды", - Аваков

Он напомнил, что "в 1999 году Владимир Путин пообещал вывести российские войска из Приднестровского региона, однако ничего для этого не было сделано".

Топ комментарии
+23
когда же уже самого путлера вместе с его парашей подожгут....(((
показать весь комментарий
06.04.2014 22:59 Ответить
+16
Донбасс сливает власть! Может дозвониться Авакову! Господин Арсен! Фу вы поганой метлой Пожидаева. Он вам ВРЕТ. Я была все время там. Нет там никаких женщин и детей. Милиция В ДОНЕЦКЕ работает на сепаратистов. Привлеките из Днепропетровска 5-6 автобусов милиции, заблокируйте тех 150-200 сепаратистов, в Донецкой ОГА. Викключить моб связь. Через двор вывезите их лучше в Киев и там по 10 лет за захват админздания ДОГА. НЕМЕДЛЕННО. А Пожидаев все время врет. Им руководит Ахметов, который работает на Януковича.
показать весь комментарий
06.04.2014 23:06 Ответить
+11
Митингующие в Кишиневе против российской агрессии в Крыму сожгли портрет Путина ... под песню "Путин ху*ло, ла-ла-ла-ла!"
Митингующие в Кишиневе против российской агрессии в Крыму сожгли портрет Путина - Цензор.НЕТ 5239
показать весь комментарий
06.04.2014 23:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
когда же уже самого путлера вместе с его парашей подожгут....(((
показать весь комментарий
06.04.2014 22:59 Ответить
"ХОЧЕШЬ МИРА? ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ"!!!
ПОРА НАЧИНАТЬ ГОТОВИТЬСЯ СРАЖАТЬСЯ С ШИЗОФРЕНИКОМ ПУТЛЕРОМ И РОССИЙСКО- ФАШИСТСКИМИ ОККУПАНТАМИ И ИХ ЛАКЕЯМИ, А ТАКЖЕ С СЕМЕЙКОЙ ЯНУКОВИЧЕЙ И ИХ ПОДЕЛЬНИКАМИ !!!!!!! БУДЬТЕ НАСТОЯЩИМИ ЖИТЕЛЯМИ УКРАИНЫ !!!ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ И САМООРГАНИЗОВЫВАЙТЕСЬ ПРОТИВ ОБЩИХ ВРАГОВ УКРАИНЫ , ПУТЛЕРА И РОССИЙСКИХ ПУТЛЕРОВСКИХ ФАШИСТОВ И ИХ ЛАКЕЕВ, ИСПОЛНИТЕЛЕЙ И ПОСОБНИКОВ , ПРОТИВ КОРРУМПИРОВАННЫХ ПРАВОХРАНИТЕЛЕЙ , КОРРУМПИРОВАННЫХ СУДЕЙ, КОРРУМПИРОВАННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ!!!!!!!!ЭТИ ВРАГИ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО С ПОЗИЦИИ СИЛЫ!!!!!ЗАЧЕМ ВЕСТИ С НИМИ ДИАЛОГИ????!!!! РАЗВЕ СЧИТАЮТ ОНИ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ ЛЮДЬМИ???!!!!
ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ ВСЕГДА В НУЖНЫЕ МОМЕНТЫ ОБЪЕДИНЯЛИСЬ , САМООРГАНИЗОВЫВАЛИСЬ , И ДОСТОЙНО СРАЖАЛИСЬ ЗА СЕБЯ ,СВОИ СЕМЬИ И СВОИ ЗЕМЛИ !!!ПОБЕДИМ И НАКАЖЕМ РОССИЙСКИЙ ФАШИЗМ ,А ТАКЖЕ КОРРУПЦИЮ В УКРАИНСКИХ СУДАХ, ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ И ОРГАНАХ ВЛАСТИ!!!!!!!!!! ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ - ПОБЕДИТЕЛИ !!!У ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ ОЧЕНЬ МНОГО ПОБЕД!!! ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ ПОБЕДИЛИ В РЕВОЛЮЦИИ !!! ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ ПОБЕДИЛИ СЕМЬЮ И БАНДУ ЯНУКОВИЧА!!!!ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ ПОБЕДИЛИ ГИТЛЕРА , ПОБЕДИМ И ПУТЛЕРА!!!ПОБЕДИМ И НАКАЖЕМ И ЭТИХ ВРАГОВ !!!! ПОМАГАЙТЕ СВОИМ ТОВАРИЩАМ ОХРАНЯЮЩИМ ГРАНИЦЫ УКРАИНЫ , А ТАКЖЕ ЛЮДЯМ СРАЖАЮЩИМСЯ ВЕЗДЕ
ЗА СЕБЯ, СВОИ СЕМЬИ , УКРАИНУ И КРЫМ , ЛЮДЯМ СРАЖАЮЩИМСЯ С КОРРУМПИРОВАННЫМИ СУДЬЯМИ ,КОРРУМПИРОВАННЫМИ ДЕПУТАТАМИ , КОРУМПИРОВАНННЫМИ ПРАВООХРАНИТЕЛЯМИ И ИХ СООБЩНИКАМИ !!!!!ГОТОВЬТЕСЬ СРАЖАТЬСЯ НА СУШЕ , ВОДЕ И В ИНТЕРНЕТЕ С ФЭЭСБЭШНЫМИ ПУТЛЕРОВЦАМИ ,КРЕМЛЯДЯМИ,РАБАМИ, КРЕПОСТНЫМИ ,ЛАКЕЯМИ, ТРОЛЛЯМИ И ЗОМБИ !!!! ПРОГОНЯЙТЕ ИХ ИЗ УКРАИНСКИХ ЗЕМЕЛЬ , ВОД, КРЫМА И УКРАИНСКИХ САЙТОВ И УКРАИНСКОГО ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВА !!!!
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОНИ ОККУПИРОВАЛИ КРЫМ, ТЕПЕРЬ ПЫТАЮТСЯ ОККУПИРОВАТЬ ВОСТОК УКРАИНЫ!!!ТАКЖЕ ОНИ ПЫТАЮТСЯ ОККУПИРОВАТЬ УКРАИНСКИЕ САЙТЫ И УКРАИНСКОЕ ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВО, ЧТОБ ВЕСТИ СВОЮ РОССИЙСКО-ФАШИСТСКУЮ ПРОПАГАНДУ ,КАК В РОССИИ !!!ВРАГИ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ КАК ДОМА !!!!ТРЕБУЙТЕ, ЧТОБ ОНИ ПОКИНУЛИ КРЫМ И ГРАНИЦЫ УКРАИНЫ !!! ТРЕБУЙТЕ ,ЧТОБ ОНИ ПОКИНУЛИ УКРАИНСКИЕ САЙТЫ И УКРАИНСКОЕ ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВО !!! БЛОКИРУЙТЕ ИХ , СПАМЬТЕ ( ФУНКЦИИ БЛОКИРОВАНИЯ И СПАМИРОВАНИЯ ЕСТЬ НА МНОГИХ САЙТАХ)!!!!ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ , В ВАШИХ РУКАХ ВАША СУДЬБА , А ТАКЖЕ СУДЬБА ВАШИХ СЕМЕЙ И РОДИНЫ!!! СРАЖАЙТЕСЬ ЗА СЕБЯ, СВОИ СЕМЬИ И РОДИНУ!!!!ГОТОВЬТЕСЬ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ СРАЖАТЬСЯ , ПОБЕЖДАТЬ , А ЗАТЕМ НАКАЗЫВАТЬ ПУТЛЕРА И РОССИЙСКИЙ ФАШИЗМ
ЗА СЕБЯ ,СВОИ СЕМЬИ И ЗЕМЛИ!!!!! ДАДИМ ОТПОР И НАКАЖЕМ ВРАГОВ!!!!ТАКЖЕ ТРЕБУЙТЕ У НОВОЙ ВЛАСТИ ПРОВЕДЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЯНУКОВИЧА,ЕГО БАНДЫ , ФИРТАША И АХМЕТОВА, КОРРУМПИРОВАННЫХ СУДЕЙ, ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ И ПРЕДССТАВИТЕЛЕЙ ОРГАНОВ ВЛАСТИ С ЦЕЛЬЮ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПРЕСТУПНИКОВ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.04.2014 23:01 Ответить
Донбасс сливает власть! Может дозвониться Авакову! Господин Арсен! Фу вы поганой метлой Пожидаева. Он вам ВРЕТ. Я была все время там. Нет там никаких женщин и детей. Милиция В ДОНЕЦКЕ работает на сепаратистов. Привлеките из Днепропетровска 5-6 автобусов милиции, заблокируйте тех 150-200 сепаратистов, в Донецкой ОГА. Викключить моб связь. Через двор вывезите их лучше в Киев и там по 10 лет за захват админздания ДОГА. НЕМЕДЛЕННО. А Пожидаев все время врет. Им руководит Ахметов, который работает на Януковича.
показать весь комментарий
06.04.2014 23:06 Ответить
Немедленно надо арестовать и самого Ахметова! Под любым предлогом. Хоть на красный свет ездил давеча!
показать весь комментарий
07.04.2014 05:04 Ответить
если в параше много говна то она х.й загорится, только взрывать надо
показать весь комментарий
06.04.2014 23:06 Ответить
+1
показать весь комментарий
06.04.2014 23:23 Ответить
там газ, нефть - гореть будет сильно
показать весь комментарий
06.04.2014 23:12 Ответить
путьку-да!!! давно пора!! еще лет 10 назад точно!! и ****, Курски, НлордОсты, автобусы взрывают, Чеченские войны, по трупам загреблось оно на трон, социофоб и социопат в тяжелой форме...и оно еще там ходит в своей картонной короне...а вот интересно,если парашникам (росияне и так знают и видят) открыть глаза на реальность...вот те же недо-люди, которые им клепают заказные сюжеты,которые им несут абсурд полный..вдруг скажут правду...
показать весь комментарий
07.04.2014 09:56 Ответить
ГОРИ гори моя звезда
показать весь комментарий
06.04.2014 22:59 Ответить
Эх, россияне-русские, - все о войне мечтаете?
Ведь мечты, известно вам, иногда сбываются..
Не желайте ближнему зла, вы никогда,
Потому что, русские, БУДЕТ ВАМ БЕДА!
Вы в сырых могилах будете лежать,
Будут плакать с горя и жена и мать...
Может хватит русские мечтать о войне,
Навести б порядок у себя в стране.
Показать Россию с лучшей стороны,-
Доказать, что русские не хотят войны!
показать весь комментарий
06.04.2014 23:01 Ответить
Ну, приходи, я твою мамку порадую. Пусть надышится. У тебя сестра есть? Красивая? А жена? Ну, хотя бы дочь?
показать весь комментарий
06.04.2014 23:10 Ответить
Всякие конечно бывают, но не сказал бы, что русские мечтают о войне.
показать весь комментарий
06.04.2014 23:11 Ответить
А как назвать тех, кто поддержал путина по отношению к Украине?
показать весь комментарий
06.04.2014 23:14 Ответить
Извини, но войной это назвать просто невозможно.
показать весь комментарий
06.04.2014 23:17 Ответить
Вероника ,думаю ,что - "бесславные ублюдки".
показать весь комментарий
07.04.2014 00:10 Ответить
Путин посетил матч "Динамо К - Металлист Х"
http://www.youtube.com/watch?v=12_lBNbumMg#t=234 http://www.youtube.com/watch?v=12_lBNbumMg#t=234
показать весь комментарий
06.04.2014 23:22 Ответить
я надеюсь эти ****** за все ответят, жду жесточайшей зачистки от этой мерзоты сепаратистской.
показать весь комментарий
06.04.2014 23:00 Ответить
не чужими, а руками СБУ и МВД, которые живут на наши налоги.
показать весь комментарий
06.04.2014 23:06 Ответить
В Приднестровье что ли СБУ и МВД ваше будет работать?
показать весь комментарий
06.04.2014 23:15 Ответить
Мелочь, а приятно))
показать весь комментарий
06.04.2014 23:00 Ответить
сильный ход, Путин после него нескоро оправится.
показать весь комментарий
06.04.2014 23:00 Ответить
он совсем перестанет пить молдавские вина и перейдет вынужденно на крымские
показать весь комментарий
06.04.2014 23:10 Ответить
К сведенью, у нас сейчас они и так не ввозные
показать весь комментарий
06.04.2014 23:23 Ответить
А Путину молдавское вино контрабасом привозили
показать весь комментарий
06.04.2014 23:27 Ответить
Приднестровское привозили и поэтому 3(вроде) предприятия Приднестровья могут импортировать теперь.
показать весь комментарий
06.04.2014 23:28 Ответить
дурбецело, ти спочатку собі мозок поверни....
показать весь комментарий
06.04.2014 23:02 Ответить
так как молдаване строят - таджики отдыхают.Пусть лучше так в Евросоюзе строят!
показать весь комментарий
06.04.2014 23:11 Ответить
толку от того приднестровья?
молдованам отдали кусок дуная, а по днестру они и с приднестровьем к морю не могут добраться
такшта парашка и тут куй сасет
показать весь комментарий
06.04.2014 23:10 Ответить
сколько Путина и Януковича прколинают а им хны вот правда заразу никакая зараза не берет
показать весь комментарий
06.04.2014 23:01 Ответить
наверно путин кончит также как и Саддам.
показать весь комментарий
06.04.2014 23:02 Ответить
не кончит.ВВП крышует Обама
показать весь комментарий
06.04.2014 23:12 Ответить
Мне вспоминается статья Рыбникова, тут на цензоре, про Якуновича и лапа в бутылке.
Путинг уже все свои лапки в бутылки насовал. Приднестровье, Осетия, Абхазия, Крым, тёрки в Сирии. Осталось теперь дождаться охотника, который придет за этой обезьянкой. Кацапы верещат, думая что путинг самый-самый. Нет, тут идет игра на полное уничтожение явления расии. Сценарий начала 80-х, когда начал херачить СССР.
показать весь комментарий
06.04.2014 23:03 Ответить
Да-да, конечно

И кто бы мог подумать когда-то, что вяликий эссер рухнет бескровно и помпезно. Мни, мни. Вспомни "пабеды" в Чехословакии, тёрки во Вьетнаме, ФРГ, Польшу... Ах, какие были "пабеды", и рухнуло в один момент. Расия - это даже не зона влияния, а прыщь на жопе Америки.
показать весь комментарий
06.04.2014 23:15 Ответить
Референдум был и голосовали против распада, так что не говори за граждан.
показать весь комментарий
06.04.2014 23:42 Ответить
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%F1%E5%F1%EE%FE%E7%ED%FB%E9_%F0%E5%F4%E5%F0%E5%ED%E4%F3%EC_%EE_%F1%EE%F5%F0%E0%ED%E5%ED%E8%E8_%D1%D1%D1%D0 Учи историю.
показать весь комментарий
07.04.2014 00:01 Ответить
проблема в том, что подавляющее большинство из вас даже понятия не имеет, что реально происходит.А происходит следующее, в двух словах.В результате исчерпания драйверов нынешней эк-й модели развития и СИСТЕМНОГО мирового эк-го кризиса, мировая элита раскололась на составляющие части.Клан ВВП относится к одной части, как и Обама.Другая часть мир.элиты играет против них, в том числе и через Украину.Ситуация в Украине - часть мировых процесов построения уже будущего посткризисного мира.Тоже самое происходит или будет происходить в других переферийных странах.Просто это неизбежно.А Путин - фигура на шахматной доске, но не король.
показать весь комментарий
06.04.2014 23:19 Ответить
И какая выгода Путену от Крыма?
показать весь комментарий
06.04.2014 23:23 Ответить
основная выгода не Путину, а Китаю
показать весь комментарий
06.04.2014 23:28 Ответить
основная выгода не Путину, а Китаю
показать весь комментарий
06.04.2014 23:29 Ответить
Э-э-э... Китаю нужен повод для аннексии китайских территорий? Я так понял?
показать весь комментарий
06.04.2014 23:31 Ответить
нет.Китай строит обходные пути, которые контролирует США, для более масштабной торговли с ЕС.С Трансибом есть большие проблемы.В Крыму должны были начать строить глубоководный порт.Все.Большего вам знать не надо
показать весь комментарий
06.04.2014 23:36 Ответить
Уже вторая новость за сегодня без фотографий, обидно однако.
показать весь комментарий
06.04.2014 23:03 Ответить
шо таке, гугла відключили?
показать весь комментарий
06.04.2014 23:04 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=dMb4CR--fIE
Канал сепаратистов, гоните их на хрен. Пару раз.
показать весь комментарий
06.04.2014 23:04 Ответить
Митингующие в Кишиневе против российской агрессии в Крыму сожгли портрет Путина - Цензор.НЕТ 7008
показать весь комментарий
06.04.2014 23:05 Ответить
Люстратор, а справка как у Черноволихи есть? Если нет, то ты козлик.
показать весь комментарий
06.04.2014 23:11 Ответить
спасибо братья молдаване за поддержку ! вам тоже не спокойно , под боком преднистровье !
показать весь комментарий
06.04.2014 23:05 Ответить
Путилер, футус бесерика мати!
показать весь комментарий
06.04.2014 23:06 Ответить
если молдоване уже митингуют - значит расейский кащей уже окончятельно достал
показать весь комментарий
06.04.2014 23:06 Ответить
А чё.малдоване какая то особенная нация?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
07.04.2014 00:08 Ответить
В Зимбабве бушмены тоже вышли с протестами к российскому посольству и на главной площади столицы сожрали портрет путина..Правда, потом выяснилось, что по ошибке предметом расправы оказался портрет чаушеску)
показать весь комментарий
06.04.2014 23:08 Ответить
так а разница какая? шо тот конь педальный шо тот.оба сцуки диктаторы
показать весь комментарий
06.04.2014 23:17 Ответить
У меня нет, а вы видимо даже не пытались найти.
показать весь комментарий
06.04.2014 23:08 Ответить
Молдовашкам нужно знать , что столицей молдавии всегда были бендеры и тирасполь , а народ населяющий территорию это запорожские казаки ушедшие с мазепой от петра первого тогда ещё на территорию турции. В последствии этот народ помогал москве победить турцию на дунае и одна из легенд казацкого народа балакает , что московский царь настолько доверился казакам , сел один к ним в лодку и переплыл дунай. Слава республике слава казакам.
показать весь комментарий
06.04.2014 23:08 Ответить
в тебе що, нема вбиральні?
показать весь комментарий
06.04.2014 23:10 Ответить
россияне , в отличие от украинцев , привыкли ,что их ловят спецслужбы России после первого же пука!!!!УКРАИНА НЕ РОССИЯ!!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
показать весь комментарий
06.04.2014 23:20 Ответить
россияне , в отличие от украинцев , привыкли ,что их (россиян) ловят спецслужбы России после первого же пука!!!!УКРАИНА НЕ РОССИЯ!!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
показать весь комментарий
06.04.2014 23:25 Ответить
ясне одне,кацапів-сепаратистів треба виганяти,як зробили це чеченці, на парАШУ,ЦЕ не люди,а паразити-глисти.
показать весь комментарий
06.04.2014 23:12 Ответить
))) респект молдаванам!
показать весь комментарий
06.04.2014 23:13 Ответить
Митингующие в Кишиневе против российской агрессии в Крыму сожгли портрет Путина ... под песню "Путин ху*ло, ла-ла-ла-ла!"
Митингующие в Кишиневе против российской агрессии в Крыму сожгли портрет Путина - Цензор.НЕТ 5239
показать весь комментарий
06.04.2014 23:13 Ответить
Вокруг России сложилась такая неприятно пахнущая аура,
что если русские скажут, что дважды два - четыре, то придется проверять на калькуляторе.
показать весь комментарий
06.04.2014 23:19 Ответить
Как страшно
показать весь комментарий
06.04.2014 23:14 Ответить
весь світ проти раши, а путя, паре руцькім, шо вони найкращі.....
точно.....путе голову знесуть самі руцькі....
показать весь комментарий
06.04.2014 23:14 Ответить
"весь мир против раши, а путя парит русским, что они наилучшие.....
точно.....путе голову снесут сами русские"
показать весь комментарий
06.04.2014 23:20 Ответить
перевожу:Путин - супермен, русские - лучшие и готовы целовать его в головушку светлую.Зрозумiв ?
показать весь комментарий
06.04.2014 23:24 Ответить
Говорит что песда вам кацабы.
показать весь комментарий
06.04.2014 23:27 Ответить
Дикий рашистостан бросил вызов всей земной цивилизации, поставив себя вне законов современных устремлений всех людей доброй воли. Если дать этой гадине, со всем своим гадюшником, разползаться по всему миру, то подобные ей в каждой стране, начнут нести такую же угрозу всему живому и светлому. Похоже это наступает война светлых с тёмными. Этот экзамен прошла почти вся Украина, дальше проблема вырастает уже для других государств, но всё равно для всего содружества цивилизованных наций. Правда победит, но вопрос: какой ценой?
показать весь комментарий
06.04.2014 23:22 Ответить
"Мы протестуем сегодня не только против российской агрессии в Крыму и аннексией суверенной украинской территории, но и против проводимой Кремлем агрессивной политики в отношении Республики Молдова", - заявил лидер организации Анатол Урсу.Источник: http://censor.net.ua/n279731
Тут все ясно написано, кто и что может возразить, агрессия-єто все, что связано с Россией
показать весь комментарий
06.04.2014 23:52 Ответить
В свете последних заявлений натовских генералов, молдаване погорячились).
показать весь комментарий
07.04.2014 00:09 Ответить
Да кто ж в путинские обещания верит?))
показать весь комментарий
07.04.2014 06:44 Ответить
CCCH развалился лет через 10 лет после олимпиады. У вонючей рашки есть года полтора. Советую хунте ускоренно собирать на себя позитивный материал, дабы на Новом Нюрнбергском Процессе вместо расстрела ограничиться для себя банальным повешением.
показать весь комментарий
07.04.2014 09:10 Ответить