8303 посетителя онлайн

Юридических оснований для поставки воды в Крым нет, - вице-премьер

Для налаживания поставок воды из Украины в Крым необходимо, чтобы был подписан соответствующий договор.

Об этом заявил на брифинге вице-премьер Украины Владимир Гройсман, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ИТАР-ТАСС. Он заявил, что сейчас «оснований для поставки воды нет». «Крыму нужно активнее заниматься этим вопросом. Это вопрос двух хозяйствующих субъектов, и они должны договориться о том, как осуществлять свои действия», - сказал Гройсман. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что путинские марионетки решили поставлять воду в Крым из Краснодарского края.

Смотрите: "Мы готовы поставлять воду крымчанам, но власти АРК безответственны, и канал пересыхает", - глава Херсонской ОГА. ВИДЕО

Топ комментарии
+32
все вопросы по поставкам воды, газа и электроэнергии - к оккупантам.
Украина вам ничего не должна.
показать весь комментарий
23.04.2014 21:24 Ответить
+31
А для поставок электричества есть основания?
показать весь комментарий
23.04.2014 21:22 Ответить
+31
Они скоро Китайцам газ по три копейки продавать будут)
показать весь комментарий
23.04.2014 21:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
надо же какие правильные....контракты, оплаты, договоренности....
показать весь комментарий
23.04.2014 23:18 Ответить
Так по общему весу вода намного тяжелей. И к тому же в ней до хера дейтерия, то есть тяжелой воды, которая является неисчерпаемым источником энергии.

Кроме того в ней миллионы тонн овощей и всякой огородины, которые без нее засохнут на фиг.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:22 Ответить
Почему есть еще несколько вариантов:1-строительство станций опреснения что очень дорого себестоимость воды без малого стоимость бензина.Вариант 2:Проведение водопровода в самые короткие сроки иначе полный швак .Вариант 3:Весь ЧФ России перепрофилируется и развозит воду по пляжам для истинно руссиш-турист в пакетиках из-под сгущенного молока не меняя цену на онный продукт имею ввиду молоко.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:31 Ответить
Еще можно росу по утрам собирать или из креветок и медуз выдавливать.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:33 Ответить
Я в более старшей по сравнению с твоей.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:39 Ответить
дайте воду, а то кремлевский хмырь отведет воду из Дона на Кубань, Азовское море высохнет и ага

у него миллионы рабов и бесплатный бензин
показать весь комментарий
23.04.2014 23:38 Ответить
дайте воду, братья, гражданам Украины
Арабы и то жытам воду не перекрывают!
Братья славянские называется!
показать весь комментарий
23.04.2014 23:40 Ответить
Думать надо было, когда 2 месяца назад Украину ***** посылали. Расея лучше? Вот она пусть вам воду в чайник наливает!
показать весь комментарий
23.04.2014 23:59 Ответить
твой брат багров на кавказе гниет , шакалов кормит
показать весь комментарий
24.04.2014 05:18 Ответить
Тамбовский волк тебе брат.
НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ БРАТЬЯМИ!
показать весь комментарий
24.04.2014 01:44 Ответить
че ты перед ними унижаешься? У вас там власть есть, пошли и дали люлей по полной, хоть танкерами но воду чтоб пригнали! Привыкли *** что все дают только из-за того что конвенция подписана или мы же европа мля... нихера не делаете, ноете только. Не нравится, валите из страны, нравится сиди и работай! Все всем дать надо... поживи вон в сауди, или ЦАР, да в тех же штатах, только в настоящих, когда с 4 лет надо или наркоту таскать по кварталу или сдохнуть... да вон в швецию скатайся, там вообще не принято проблемами делиться, можно только с соцработниками...а им пох как и везде...
показать весь комментарий
24.04.2014 06:52 Ответить
сразу видно высокодуховный кацапоид шевельнул одной извилиной мощно пропитаной паленной косорыловкой Так держать
показать весь комментарий
24.04.2014 07:09 Ответить
ты по делу че нить выроди, выродок, потом пиши... или язык хотя бы свой вынь из задницы яйцеголового
показать весь комментарий
24.04.2014 07:13 Ответить
по делу електроенергия денег стоит Обслужиание канала тоже денег стоит или ты думаеш что в двигателях насосов сидят чертики и их на шару крутят Потом Основания где договор и с кем где подписи лаборатории А вдруг твой гоблин ядика в канальчик сыпанет и обвинит в етом нашу сторону Твой притыреный Лавров на весь мир стенает о фашистах которые якобы у нас во власти Ты прикинь как етот дебил будет надрываться что ему воду отравленую и зараженную дезентирией и тифом хохлы подсунули Так что терпите
показать весь комментарий
24.04.2014 07:23 Ответить
я думаю если дело только в деньгах, то вода скоро появится
показать весь комментарий
24.04.2014 14:53 Ответить
такое впечатление ,что исток Днепра в Киеве или Чернигове начинается
показать весь комментарий
25.04.2014 18:37 Ответить
ты до сих пор где-то узрел братьев?
показать весь комментарий
24.04.2014 07:08 Ответить
Во первых:кацапские холуи нам не братья,во вторыхпарашка уже много лет называясь братом установила для нас самые высокие цены на газ в Европе.Да и откуда на парашке славяне?
показать весь комментарий
24.04.2014 08:10 Ответить
Иди ты напутин, ты мне не брат. Среди моих братьев предателей нет.
показать весь комментарий
24.04.2014 11:20 Ответить
Кремлевский упырь еще и Днепр вам перекроет на границе с Россией
показать весь комментарий
23.04.2014 23:41 Ответить
Павлуша иди в школу учи географию, а то совсем необразованный. На границе России и Украины Днепр не протекает. Днепр протекает на Украину через Белоруссию. И хотя истоки Днепра действительно находятся в России, то перекрывать маленький ручеёк не имеет смысла. Полноводным Днепр становиться на Украине, где в него впадают десятки рек и ручейков.
показать весь комментарий
24.04.2014 02:14 Ответить
Какую воду нах,.? Болт на все морду.
показать весь комментарий
24.04.2014 06:41 Ответить
да походу народ везде одинаковый, насрать и свалить, поймают - отпираться... я думал реально украинцы более цивилизованы, ан нет - все обосрать, себя выставить чуть ли не образчиком морали... под одеялом, на форуме, что б никто не догадался...
показать весь комментарий
24.04.2014 07:05 Ответить
ето у вас так потому как алконавты в пятом поколении А у нас по другому хоть у нас и нет православия головного мозга и мы с калашами никому не навьязываем свой образ жизни Опохмелись и не умничай
показать весь комментарий
24.04.2014 07:13 Ответить
ты опять выродил не по делу? я же тебе написал чтоб язык свой достал из задницы яйцеголового, ты ведь первый его лизныл на майдане, или это лицо другого еще более умного гражданина было? т.е. ты не такой умный как тот?
показать весь комментарий
24.04.2014 07:16 Ответить
жалко только татар и сочуствующих Украине,а кацапня пусть дохнет,не жалко
показать весь комментарий
24.04.2014 07:13 Ответить
А че ты думал , что придешь в гости в мой дом , займешь комнату (в наглую), а я буду молчать.Да пошел ты , со своими понятиями о цивилизации.Читай детский стишок из прошлого .-" Крошка сын пришел к отцу и спросила Кроха , что такое хорошо , а что такое плохо."
показать весь комментарий
24.04.2014 07:15 Ответить
Пень , ты не старый - ты просто урод. Нх с форума, а то я тебя сейчас очень культурно и цивилизованно буду трехэтажным матом крыть, и регулярно. Кацапня ипанутая
показать весь комментарий
24.04.2014 07:16 Ответить
чужая точка зрения мешает цензурно думать? да валяй, вас тут таких 99%. Про цензор уже во многих странах пишут, что этот сайт представляет истинное состояние ума борцов... Мне на тебя пох, а ты трать свое время на всякую фуйню!!! Давай, начинай!!!
показать весь комментарий
24.04.2014 07:19 Ответить
Какую воду??? Электричество почему еще не отключили. Пускай им из парашки батарейки возят
показать весь комментарий
24.04.2014 07:18 Ответить
когда Украина поднимает вопрос о снижении "политической" цены за газ - сразу нас носом в газовый контракт! все, дескать,по закону. а поставку воды в крым оформить цивилизованно зачем? мы ведь братья славяне. можно и бесплатно.
показать весь комментарий
24.04.2014 07:19 Ответить
Дебил пнеобразный кацапский пошел нах отсюда. Брысь в свою парашку, морда уродливая
показать весь комментарий
24.04.2014 07:21 Ответить
Дорогие украинцы, вы уже дали нам воду или все упираетесь
показать весь комментарий
24.04.2014 07:27 Ответить
Павел, смени флажок-не позорь Украину, троллятина
показать весь комментарий
24.04.2014 07:34 Ответить
Газ Россия неньке перекроет за не уплату, а воду перекрывают хохлы из за своей вредности,за воду платили и платить никто не отказывается в будущем,но хохлы верны своим принципам,не се себе не людям,лучше в море сбросить ,не получить деньги за то сколько наслаждения от того,что в Крыму урожай усохнет.
показать весь комментарий
24.04.2014 07:35 Ответить
Согласны платить так приезжайте и заключайте контракты.Я думаю одна кацапская голова за кубометр - цена разумная.Нет - ехай на ***.
показать весь комментарий
24.04.2014 08:13 Ответить
скоро свои кубометры будеш на воркуте считать а нас 147 млн. так что если там леса не хватит, ест Сибирь, Колыма
показать весь комментарий
24.04.2014 08:42 Ответить
вася а ты не знаеш что мы вашими газами уже не пользуемся два месячишки Ты нас не попугивай вы пинчеры висложопые грузинам наглухо газ отключили В ТБИЛИСИ МНОГОЕТАЖКИ ОТ БУРЖУЕК ЧЕРНЫЕ СТОЯЛИ и что всеравно суки часть Грузии отмели Так что отключайте не отключайте а всеравно народ знает нужно готовится к войне хоть сначала изза перевеса в живой силе вы и подавите нашу армию Но партизанскую войну и сопротивления населения вам не одолеть Так что не попугивай кацапоид
показать весь комментарий
24.04.2014 08:21 Ответить
партизанит будешь в комиССР ,https://censor.net/user/95684 цену озвучил, в 45-м на колыму командировали, и сейчас вагонов хватит
показать весь комментарий
24.04.2014 08:48 Ответить
ты такой грозный не ты ли в2010г в рязани на автовокзале в июле Подле розливайки усцался когда тебе какойто чернявенький последние зубы выбил Тот тоже так грозненько покрикивал пока усцатся не пришлось
показать весь комментарий
24.04.2014 10:08 Ответить
Вода - херня!!! Зеленые человечки зеленой воды нанесут крымской самообороне....
показать весь комментарий
24.04.2014 07:36 Ответить
Еще одно кацапское гамно всплыло. Греби отсюда нах
показать весь комментарий
24.04.2014 07:36 Ответить
катя,почему не на работе?Или отдыхаешь после ночной смены?Жду тебя на Ленинградке если,ты моложе 20 лет,могу дать даже 50$.
показать весь комментарий
24.04.2014 07:41 Ответить
***** завали ***** путлеровский.
показать весь комментарий
24.04.2014 08:14 Ответить
Чмо малолетнее, иди памперс смени
показать весь комментарий
24.04.2014 07:55 Ответить
Воняешь так,что возле компа сидеть невозможно
показать весь комментарий
24.04.2014 08:00 Ответить
катя,это,ты, всё про цифру:https://censor.net/user/95684,я с тобой полностью согласен,чмо живет под батькой ишо пердит и воняет.
показать весь комментарий
24.04.2014 08:24 Ответить
Да нет, придурок, пальцемделанный, тебе же ясно сказали- заткни хлебало, чмо кацапское. Тбе анижедети, мое персональное проклятие. Лови, андон
показать весь комментарий
24.04.2014 09:54 Ответить
Ермолай, козлина не воняй
показать весь комментарий
24.04.2014 09:58 Ответить
Ермолай, гавнюк кацапский, какие вагоны? те дебил знаешь, что наши воины карпатские ганяли ваше вонючее нквд до 58 года, а по некоторым сведениям и до 65. А ведь их было мало. А сейчас вся Украина стла бандеровцами, без жалкой кучки городских сумасшедших и маргиналов. - ты собираешься воевать с 40 миллионами? Во феерический дебил
показать весь комментарий
24.04.2014 10:01 Ответить
Вояка в армии служил? дай бог 40 тысяч собрать , только сброд и армия это разные вещи...
показать весь комментарий
25.04.2014 18:44 Ответить
О, еще какой то рюський иван подвалил за очередною пи...линой. О, чертовы мазохисты кацапские, специльно суются сюда, чтобы их тут мазефаками покрыли
показать весь комментарий
24.04.2014 10:10 Ответить
Тампон поменяй, а то течет не по детски.
Привет из США.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:34 Ответить
Крымчане, пейте дистилированную мочу. Могу организовать вам поставки бытовых дистилляторов, для вас по спец.цене - $500 за штуку.
показать весь комментарий
24.04.2014 11:18 Ответить
Хто не п'є горілки, той не знає смаку води!!!! Кримчани! З Дону попийте!!! Казаки вам водички не принесли?????
показать весь комментарий
24.04.2014 12:48 Ответить
Российский народ, опомнитесь, вас действительно надувают , как и тех же украинцев надувал Янукович и ему подобные!! Неужели вы хотите жить в этом дерьме...у нас с вами одна и та же боль уже в течении многих лет, нас использовали как стадо овец,везде коррупция, а верхушки потирают руки при этом. Кому сейчас невыгодно, чтобы все поменялось кардинально в Украине и впоследствии той же России, правильно грязным олигархам , которые отмывают свои денежки и им абсолютно не хочется работать "по-белому" и чтобы средства контролировались. А самые главные коррупционеры придумывают сказки для запугивания русских людей бЕндеровцами , "фашистами" из Правого сектора, чтоб у простого люда "голова не болела" и не думали о том , что на самом деле происходит и не дай бог, чтобы у россиян не возникло мысли свергнуть настоящую власть...эээх , пересрали 2 народа , чтобы спасти свои миллиарды, уроды...
показать весь комментарий
24.04.2014 12:49 Ответить
+
показать весь комментарий
24.04.2014 12:55 Ответить
Не можу поняти, що краще: вода, чи газ?
показать весь комментарий
24.04.2014 12:51 Ответить
Люди добрі!

Від кого іде загроза, поясніть!? Від Чечні, Осетії,
України!? Хто найбільший тиран у світі? Яценюк, Турчинов, Саакашвілі,
"Олександр Македонский", "Наполеон"!? Невже не можна цього ***
"замочити в сартирі". Хіба не ясно, хто несе зло людству!

Який
темний і злий російський народ. Цей народ хоче бачити ні щасливі
обличчя, ні квіти, ні поле урожайне, ні ліс, не чути співу пташиного,
сміху дитячого! Йому треба: КРОВ, ТРУПИ, ТЕРАКТИ, БРЕХНЯ, СЛЬОЗИ, ЧУРКИ,
ХОХЛИ, СВОЛОЧІ! "Ани НЕ дают нам спокойно жить!"
Хто не дає вам "спокойно жить"?
Правий сектор!? Ярош? Бандера? Мазепа? Петлюра?
Не можу я зрозуміти, як можна з нормальної людини, зробити "зомбі"?
Як можна за 100гр., за 100 грв, продати свій голос, душу, маму, тата, сестру, брата? Дивитися на біле і казати, що то чорне!

Суки москалі-кацапи! Щоб ви виздихали, до лаби! Щоб через 5-10 років у
Москві жили, краще, таджики, узбеки! Як ви вже спротивилися цьому
світу!
показать весь комментарий
24.04.2014 12:53 Ответить
Сергей ланкин - тты ублюдок редчайшей породы. Заспиртуй себя в стеломое , в назидании потомкам. Какое США??? Тебя скоро оттуда попрут со страшной силой. Кацапская мелкая сволочь
показать весь комментарий
24.04.2014 14:35 Ответить
дорогі моі брати і сестри з Украіни! Вибачте мене за мат - я в житті дуже поміркована і виважена людина. І вихована. просто кацапня так мене дістала і інших слів вони не розуміють. щиро перебачте мене
показать весь комментарий
24.04.2014 14:42 Ответить
катюха что ты с этим быдлом споришь
показать весь комментарий
24.04.2014 18:21 Ответить
Гройсман жжет! ...это приспособленец, он уже перекрасился в демократа, хотя месяц назад УСПЕШНО грабил десятилетиями , вместе с домбровским и порошенко Винницу и область!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.04.2014 15:20 Ответить
ну пиз...... не надо . Порошенко очень много сделал для Винницы
показать весь комментарий
24.04.2014 18:25 Ответить
каждый СВОЙ огород окучивает. И что? это есть аргумент, чтобы сдать все, что кровью завоевал народ на Майдане????????????????????????????????
показать весь комментарий
25.04.2014 16:24 Ответить
http://korrespondent.net/world/russia/3352228-krym-v-sostave-rossyy-bez-bankov-y-vody-no-v-eiforyy? жопа в Крыму начинается медленно но верно
показать весь комментарий
24.04.2014 17:05 Ответить
Скоро ватникам в кокошниках Путин интернет отключит. Будут читать газету Правда.
http://grani.ru/Politics/Russia/Parliament/Duma/Politics/Russia/Parliament/Duma/m.223389.html "Антитеррористический" пакет был внесен в Госдуму 15 января. Его авторами стали депутаты всех четырех думских фракций - единороска Ирина Яровая, коммунист Олег Денисенко, жириновец Луговой и справоросс Левин. Законопроекты готовились в тесном сотрудничестве с силовыми ведомствами. 28 февраля пакет прошел первое чтение.Во вторник http://grani.ru/Politics/Russia/Parliament/Duma/m.228177.html Госдума в третьем чтении приняла закон
показать весь комментарий
24.04.2014 19:01 Ответить
Юридических оснований нет - это признание Крыма не украинским