Россия "заплатит большую цену" за интервенцию в Украину, - Хиллари Клинтон
Хиллари Клинтон высказалась в поддержку расширения санкций против РФ.
Об этом сообщает "Радiо Свобода", передает Цензор.НЕТ.
Во время выступления в Университете Коннектикута она заявила, что Россия "заплатит большую цену" за интервенцию в Украине.
Бывший госсекретарь призвала Запад быть непоколебимым в своих намерениях и при необходимости усилить давление на президента РФ Владимира Путина.
Хиллари Клинтон считает, что действия российского президента указывают на его намерения "вернуться в эпоху Советского Союза".
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Путин является жестким лидером, но с "тонкой кожей", который растрачивает потенциал России, - Клинтон
Ранее, выступая на пресс-конференции в Токио, президент США Барак Обама заявил, что Россия не выполняет условия Женевского соглашения, и он не надеется, что российские власти начнут это делать. Обама отметил, что Россия пока не встала на «правильный путь» и санкции против нее могут ужесточить.
В среду глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Кремль не имеет морального права как-то давить на юго-восток Украины и подталкивать украинцев к противостоянию с армией.
Лавров также обвинил США и Украину в разжигании конфликтной ситуации в Украине.
Официальный представитель Государственного департамента США Джен Псаки назвала это заявление "абсурдным".
Від кого іде загроза, поясніть!? Від Чечні, Осетії,
України!? Хто найбільший тиран у світі? Яценюк, Турчинов, Саакашвілі,
"Олександр Македонский", "Наполеон"!? Невже не можна цього ***
"замочити в сартирі". Хіба не ясно, хто несе зло людству!
Який
темний і злий російський народ. Цей народ хоче бачити ні щасливі
обличчя, ні квіти, ні поле урожайне, ні ліс, не чути співу пташиного,
сміху дитячого! Йому треба: КРОВ, ТРУПИ, ТЕРАКТИ, БРЕХНЯ, СЛЬОЗИ, ЧУРКИ,
ХОХЛИ, СВОЛОЧІ! "Ани НЕ дают нам спокойно жить!"
Хто не дає вам "спокойно жить"?
Правий сектор!? Ярош? Бандера? Мазепа? Петлюра?
Не можу я зрозуміти, як можна з нормальної людини, зробити "зомбі"?
Як можна за 100гр., за 100 грв, продати свій голос, душу, маму, тата, сестру, брата? Дивитися на біле і казати, що то чорне!
Суки москалі-кацапи! Щоб ви виздихали, до лаби! Щоб через 5-10 років у
Москві жили, краще, таджики, узбеки! Як ви вже спротивилися цьому
світу!
https://twitter.com/makars/status/452825821800321024/photo/1/large