8872 посетителя онлайн

Россия "заплатит большую цену" за интервенцию в Украину, - Хиллари Клинтон

Хиллари Клинтон высказалась в поддержку расширения санкций против РФ.

Об этом сообщает "Радiо Свобода", передает Цензор.НЕТ.

Во время выступления в Университете Коннектикута она заявила, что Россия "заплатит большую цену" за интервенцию в Украине.

Бывший госсекретарь призвала Запад быть непоколебимым в своих намерениях и при необходимости усилить давление на президента РФ Владимира Путина.

Хиллари Клинтон считает, что действия российского президента указывают на его намерения "вернуться в эпоху Советского Союза".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Путин является жестким лидером, но с "тонкой кожей", который растрачивает потенциал России, - Клинтон

Ранее, выступая на пресс-конференции в Токио, президент США Барак Обама заявил, что Россия не выполняет условия Женевского соглашения, и он не надеется, что российские власти начнут это делать. Обама отметил, что Россия пока не встала на «правильный путь» и санкции против нее могут ужесточить.

В среду глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Кремль не имеет морального права как-то давить на юго-восток Украины и подталкивать украинцев к противостоянию с армией.

Лавров также обвинил США и Украину в разжигании конфликтной ситуации в Украине.

Официальный представитель Государственного департамента США Джен Псаки назвала это заявление "абсурдным".

Топ комментарии
+14
Люди добрі!

Від кого іде загроза, поясніть!? Від Чечні, Осетії,
України!? Хто найбільший тиран у світі? Яценюк, Турчинов, Саакашвілі,
"Олександр Македонский", "Наполеон"!? Невже не можна цього ***
"замочити в сартирі". Хіба не ясно, хто несе зло людству!

Який
темний і злий російський народ. Цей народ хоче бачити ні щасливі
обличчя, ні квіти, ні поле урожайне, ні ліс, не чути співу пташиного,
сміху дитячого! Йому треба: КРОВ, ТРУПИ, ТЕРАКТИ, БРЕХНЯ, СЛЬОЗИ, ЧУРКИ,
ХОХЛИ, СВОЛОЧІ! "Ани НЕ дают нам спокойно жить!"
Хто не дає вам "спокойно жить"?
Правий сектор!? Ярош? Бандера? Мазепа? Петлюра?
Не можу я зрозуміти, як можна з нормальної людини, зробити "зомбі"?
Як можна за 100гр., за 100 грв, продати свій голос, душу, маму, тата, сестру, брата? Дивитися на біле і казати, що то чорне!

Суки москалі-кацапи! Щоб ви виздихали, до лаби! Щоб через 5-10 років у
Москві жили, краще, таджики, узбеки! Як ви вже спротивилися цьому
світу!
показать весь комментарий
24.04.2014 13:03 Ответить
+11
Страшний сон Путіна...

https://twitter.com/makars/status/452825821800321024/photo/1/large Россия "заплатит большую цену" за интервенцию в Украину, - Хиллари Клинтон - Цензор.НЕТ 8009
показать весь комментарий
24.04.2014 13:04 Ответить
+10
Дикарями сейчас все считают русских! А свои конченые СМИ сам читай! Фашистёнок!
показать весь комментарий
24.04.2014 13:09 Ответить

Загрузка...