4714 посетителей онлайн

Бесчинства России в центре Европы требуют более жесткой реакции, - Канада

Глава Министерства иностранных дел Канады Джон Бейрд заявляет, что его страна настаивает на жестких санкциях против России.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он сказал в интервью Rzeczpospolita, перевод которого предоставляет «Главком». Министр отметил, что Канада, США и Европа должны показать единство в этом вопросе. «Но понятно, 30 стран не могут так легко сразу наработать общую позицию», - сказал он. «Если речь идет о нас, то мы настаиваем на жестком ответе. И мы очень довольны, что так же считают и премьер Польши Туск и министр иностранных дел Сикорский», - заявил глава МИД Канады. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Канада ввела новые санкции против России.

Читайте: США мгновенно отреагируют на пересечение российскими войсками украинской границы, - посол

Топ комментарии
+7
Россия вводит паспорта нового образца ...
Бесчинства России в центре Европы требуют более жесткой реакции, - Канада - Цензор.НЕТ 9100
показать весь комментарий
29.04.2014 18:54 Ответить
+4
Путлера повісить, кацапов, що йому ківали - висеч.
показать весь комментарий
29.04.2014 18:51 Ответить
+3
Бесчинства России в центре Европы требуют более жесткой реакции, - Канада - Цензор.НЕТ 9318
показать весь комментарий
29.04.2014 18:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Путлера повісить, кацапов, що йому ківали - висеч.
показать весь комментарий
29.04.2014 18:51 Ответить
Путлера повесить? Какие же вы жалкие.
показать весь комментарий
29.04.2014 20:22 Ответить
Владимир Путин - зловещее восхождение к власти

Первый взрыв прогремел в казарме Буйнакского гарнизона, где проживали российские военнослужащие и их семьи. Ничем не примечательное пятиэтажное здание, находящееся на окраине города, было подорвано в конце сентября 1999-го года при помощи грузовика, начиненного взрывчаткой. От взрыва межэтажные перекрытия обрушились друг на друга, так что здание превратилось в груду горящих развалин. Под этими обломками находились тела шестидесяти четырех человек - мужчин, женщин и детей.
http://www.compromat.ru/page_28231.htm
показать весь комментарий
29.04.2014 18:52 Ответить
Россия вводит паспорта нового образца ...
Бесчинства России в центре Европы требуют более жесткой реакции, - Канада - Цензор.НЕТ 9100
показать весь комментарий
29.04.2014 18:54 Ответить
а бесчинства сшп (или по украински сша) на ближнем востоке не требуют жесткой реакции?
показать весь комментарий
29.04.2014 18:56 Ответить
сколько территорий присоединилось к США на ближнем востоке? отвечать, мразь, быстро!
показать весь комментарий
29.04.2014 19:06 Ответить
"любящие родину из далека" подключаются.возьми спирт,шиповник и настаивай!
показать весь комментарий
29.04.2014 18:56 Ответить
Какие санкции??? Где антипутинская коалиция??? Завтра нас захватят, призовут и мы пойдём мочить канадцев в качестве пушечного мяса! А в Днепропетровске будут делать ракеты, нацеленные на ЕС! Вы там ***** дураки все??? Это всё было в Прибалтике в 39-м!!!
показать весь комментарий
29.04.2014 18:57 Ответить
Бесчинства России в центре Европы требуют более жесткой реакции, - Канада - Цензор.НЕТ 9318
показать весь комментарий
29.04.2014 18:57 Ответить
ну так покажите пример, а не подзуживайте....даже последние санкции не в полном объеме поддержали
показать весь комментарий
29.04.2014 18:57 Ответить
Новость часа Газпром подписал меморанду о строительстве ЮЖНОГО ПОТОКА в Австрию, УМОРА а где санкции, не верите погуглите в инете.!!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.04.2014 19:00 Ответить
ФСБшные
памперсы, пропитанные нечистотами, просто выпрыгивают из траченных молью НКВДистских пропитаных кровью, и плотным трупным смадом галифе, чевой то там шамкая

беззубой вонючей корморезкой. Воистино. Если Бог хочет наказат человека он лишает его разума. В ситуации с имперской московской наволочью, десятками миллионов

биомассы именно так и произошло. К истокам Ваничъка. К постам и молитвам. В катакомбы,

норы, пещеры, келии. Вместе с рекетиром Кирюшей Гундяем, и кремлёыским
хануриком-канибалом пупкиным. Вместе с провонявшимся трупным смрадом "хрюкающим миръком".
показать весь комментарий
29.04.2014 19:01 Ответить
Ну и? Мораль истории какая? Канада передумала и ради спутника готова дружить с ***********? Потому что судя по этой статье - нет. И США вас ***** послали, хотя своего носителя нету и Европе запретят. Ну у Китая свой интерес, он с Западом может потягаться, но это ему не нужно - и так все производство у него. Смысла нету. Есть смысл получить дешевых ресурсов. А они есть в Средней Азии откуда ********* щимят как слепых котят и в великой старне Ресурсии - он и так их скупает задешево, но зачем покупать когда можно будет брать бесплатно? Зря что ли военный бюджет увеличили ? Или зря дороги с бетонной основой на ДВ строятся вдоль границ Ресурсии?
Готовь жопу, рашкован - как аукнется так и откликнется, мразина путиноотсосовская.
Или ты обезьяна думала что перекраивать границы может только *********? В эту увлекательную игру теперь будут играть и свами.
показать весь комментарий
29.04.2014 19:16 Ответить
ты думаешь что кто-то тупее Путена? там уже все просчитали, не сцы. Штаты так точно.
показать весь комментарий
29.04.2014 19:33 Ответить
+
показать весь комментарий
29.04.2014 20:25 Ответить
ваня петренко готовит почву для переезда в канаду в ближайшее время.
показать весь комментарий
29.04.2014 19:24 Ответить
готовит. может своего перезда в Канаду, а может твоего на 2 метра под землю. никогда ведь не скажешь заранее, где в Украине пройдет очередная резня врагов.
показать весь комментарий
29.04.2014 19:47 Ответить
Резни не будет ваня. История не допустит, потому что корни у нас общие. А тебе чужому этого не понять.
показать весь комментарий
29.04.2014 19:54 Ответить
Почему то Канада в борьбе с Злодейской Россией всегда скачет даже впереди поляков. Казалось бы, на кой ей сдалась Россия? Канадская душа потёмки))
показать весь комментарий
29.04.2014 19:10 Ответить
Короткая история про
санкции, основанная на реальных
событиях.
Хотела Канада спутник
запустить. А тут США и говорят - а нельзя
его запускать. Потому что санкции против
ватников. А Канада и говорит - ну, ватники
гады, а чё делать-то? США говорит - "а не колышет, мир в едином порыве же". Окей -
говорит Канада, идёт к Китаю, говорит -
спутник запустите? Китай говорит - ну,
это типа который гражданский, а на самом
деле военный? Канада говорит - а откуда
знаете? Китай - ну, у нас тут давно телефон
стоит один, дисковый, с красной звездой.
Канада говорит - ну ладно, военный.
Запустите? Китай - скорее вы руку в штаны
США запустите, а не спутник. Канада - а
мы денег дадим? Китай - да скорее мы вам
денег дадим, нашли что предлагать-то и
кому. В жопу идите, короче. Клоуну вашему
обугленному привет передавайте для
всего японского народа заодно.
Канада
грустно идёт в указанном направлении
(в жопу), размышляя, что делать дальше.
Потому что фирма, которой спутник очень
надо запустить, и у которой без него
проект валится на примерно 300 лямов
баксов - принадлежит - (барабанная дробь)
на более чем 50% физ.лицам, эмигрантам из
Львова.
показать весь комментарий
29.04.2014 19:10 Ответить
обезьяна, не пости с разных аккаунта одну и ту же главу методички , а то куратор опять ****** без вазелина
показать весь комментарий
29.04.2014 19:18 Ответить
Ты с зеркалом разговариваешь?
А эта новость известна уже всем, так что, менять аккаунты не имеет смысла.
показать весь комментарий
29.04.2014 19:45 Ответить
Добавлю:

Судя по снимкам, на
Херсонщине кроме риса выращивают сою.
Крайне ценная и дорогая кормовая
Культура. На территории бывшего СССР
она мало где нормально растет. Животноводы
закупают ее в США, Бразилии и Аргентине.
Вот
от чего отказалась Украина.
показать весь комментарий
29.04.2014 19:47 Ответить
Правда о ФСБ и Путине рассказывает Александр Литвиненко

http://www.youtube.com/watch?v=9fYJDls-dFs
показать весь комментарий
29.04.2014 19:31 Ответить
А укры уже центр Европы? Давно попастала мозгом?
показать весь комментарий
29.04.2014 19:37 Ответить
Самая лутшая санкция это хорошый снайпер и желательно не один!!!!
показать весь комментарий
29.04.2014 19:48 Ответить