9168 посетителей онлайн

Сколько бы Путин не блефовал, он или отступит, или потеряет всё, - Саакашвили

Решительность Украины сорвет план Путина и автоматически побудит свободный мир гораздо действеннее прийти на помощь Украине.

Такое мнение на своей странице в Facebook высказал экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, передает Цензор.НЕТ.

" Гражданские впереди боевиков - часть плана Путина, к ак он сам рассказал. Надо действовать, как действовали хорваты против аналогичной тактики Милошевича, сначала призвать мирное население оставаться дома, затем предупредительный выстрел в воздух и после все считаются участниками боевых действий. Пару раз так поступить, и охота закрывать дороги пропадёт", - написал экс-президент Грузии.

Обращаясь к украинцам, он сказал: "Вам отступать некуда, вы можете потерять всё! Нерешительность сейчас может привести к массовому кровопролитию позже, а также к потере сначала индустриальной Украины, всего выхода на море то есть экономической перспективы, а затем и государственности".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Единственное правило - никаких правил нет", - еврокомиссар Фюле о политике Путина
"Большинство людей на юге и востоке пока что за Украину, но любая слабость покачнет маятник в другую сторону, так что надо действовать против врагов свободы и будущего наших детей, чтобы им, нашим детям, было не в чем нас укорять и наоборот, чтобы они благодарили что мы не колебались, когда решалась их судьба", - пишет Саакашвили.

По его словам, "пока всё шло по плану Путина, который поставил на нерешительность Украины и остального мира, так что решительность Украины сорвёт план Путина и автоматически побудит свободный мир гораздо действеннее прийти на подмогу Украине".

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко поддержала проведение АТО и потребовала от Путина прекратить дестабилизацию востока Украины. ВИДЕО

"Сколько бы Путин не блефовал, при таком повышении ставок, он или отступит, или потеряет всё. Я не только люблю Украину но и верю в неё!", - резюмировал экс-президент Грузии.

Топ комментарии
+24
ему есть за что, его народ уничтожали открытой военной агрессией, и никто не пришел на помощь, но не смотря на это давил мразей кацапских как мог, он поднял Грузию из того криминального шлака в котором она была, теперь Грузия, хорошая и дружественная альтернатива окупированному крыму.(имхо) Я бы сказал что с точки зрения реформ, Грузия как по мне по прежнему является для нас примером.
показать весь комментарий
03.05.2014 08:36 Ответить
+23
Сколько бы Путин не блефовал, он или отступит, или потеряет всё, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 4020
показать весь комментарий
03.05.2014 08:35 Ответить
+19
путин-*****!
показать весь комментарий
03.05.2014 08:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Нестеренко молодец. Все верно.
показать весь комментарий
03.05.2014 09:13 Ответить
Написано несколько лет назад и как точно!!!
Читая это несколько лет назад, я не хотел воспринимать смысл, но мозг не мог ничего этому смыслу противопоставить. Просто Нестеренко обобщил мои собственные разрозненные мысли и сделал выводы. Сегодня русским себя не считаю. Пошли вы подальше со своим Русским-Миром и ненавистью ко всему, что мне дорого...
Слава Украине! Героям слава! Вечная память Небесной сотне!!!
показать весь комментарий
03.05.2014 09:16 Ответить
Спасибо Вам на добром слове ! Нам тут в Одессе сложно конечно сейчас, НО я думаю мы выстоим!
показать весь комментарий
04.05.2014 10:22 Ответить
ДА И ДЕТЕЙ ИЗ ТОЛПЫ, ЧТОБЫ СПОНТАННО ПОЦЕЛОВАТЬ ТОЖЕ НИКТО НЕ ВЫХВАТЫВАЛ ДО ПУЯ.
показать весь комментарий
03.05.2014 08:51 Ответить
Саакашвили естественно не любит Путина, который намеревался ему что то отрезатью С тех пор Михо в ужасе бежит куда глаза глядят, услышав звук летящего самолета. Вообще главнокомандующие теперь очень смелый народ. Янукович например падает в обморок без сознания если в него бросить яйцо

Какие то друзья у нашей власти сомнительного свойства - Ходорковский, Саакашвили, а в прошлую каденцию с Ющенко был Березовский - одно жулье.
показать весь комментарий
03.05.2014 08:52 Ответить
Мишаня потерял часть територии,которую кацапяне по обыкновению испоганили.Но послал путлера накуй.
показать весь комментарий
03.05.2014 08:52 Ответить
Гордиться дружбой с гопниками может только русский.
показать весь комментарий
03.05.2014 09:20 Ответить
Вдруг откуда не возьмись.... нет это я не о Саакашвили , это я о коментариях . которые затрагивают всё что угодно только не тему обсуждения. Друзья! Если вы хотите посраться и посоревноваться друг с дружкой в ослоумии то найдите сайт попроще...

События последних дней вдохнули надежду в тех кто уже опустил руки и был готов примирится с происходящим... Это в первую очередь относится к нам крымчанам, которые сегодня живут на временно оккупированной территории и ждём этих самых решительных действий.... То, что сегодня происходит на востоке Украины - это закономерный процесс и то, что в этом процессе активно играет свою роль россия - тоже понятно... это происходит своеобразная тренировка на случай подобных событий в россии.... Нам даже понятно почему сегоднЯ так активно проявляются и колотятся всякого рода аферисты и ***********, после выборов в Украине ВСЁ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ!!!! И с подонками всех мастей будет совсем другой разгоВОР (базар- так им более понятно).... Когда банкротится какое либо предприятие или банк, то создаётся ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ, а вот когда банкротятся так званые политики , то их отправляют на отдых "заслуженный"... Я же предлагаю дополнительные функции возложить на люстрационную комиссию и название ей дать ЛИКВИДАТОР и ликвидировать всех предателей Украины. типа СМЕРШа в ВОВ....
показать весь комментарий
03.05.2014 08:53 Ответить
ИЗМЕНИТСЯ! Уже меняется!
показать весь комментарий
03.05.2014 12:04 Ответить
Дорогие земляки,УКРАИНЦЫ! Не обращайте внимания на комментарии слабоумных рашистов,им мозги так промыли щами и античеловечной идеологией,что уже и промывать далее нечего,футбольный мяч сколько изнутри не промывай-он мячом и останется,т.е.полым!В России еще есть умные люди,действительно наши братья,выступающие против путинской деятельности,рискующие при этом не только своим благополучием,но подчас и жизнями,ибо КГБ запросто умеет избавляться от диссидентов!К величайшему сожалению,таких мало,но будем надеяться,что бы тому недолугому большинству здравомыслие послал Господь Бог,а не гробы с простыми российскими парнями,ведь "непростые"своих детей на убой не пошлют,война с Украиной,не дай Бог разгорится,не война с маленькой гордой Чечней или Грузией,прогулкой не окажется! Слава Украине!
показать весь комментарий
03.05.2014 08:54 Ответить
потихоньку складывается комбинация
для отжима КРЫМА назад
показать весь комментарий
03.05.2014 09:02 Ответить
Эта блеклая моль уже давно все потеряла. Осталась только распальцовка обоссавшигося от страха гопника...
Больше всего в перспективе меня пугает, что Запад, после того как путяра огрызаясь уползет в свой сортир, опять придумает перезагрузку с ним отношений. И эта гбшная сволочь, за счет этого восспрянет и начнет опять по ночам жрать водку и тырить мелочь у прохожих, кичась своими отношениями с Западом... "Да я Меркель лично знаю!!!"
Про то, что эта подленькое трусливое серое убожество оккупировала 20% Грузии - уже никто не воспоминает... Когда ему предъявят уже все его преступления против мира и человечества и утопят в его же сортире, в качестве наказания? Единственный вариант, когда я смогу взять в руки колорадскую ленточку, это для того что бы повязать ее на ручке этого сортира... ))
показать весь комментарий
03.05.2014 09:03 Ответить
он потеряет все
показать весь комментарий
03.05.2014 09:03 Ответить
http://www.echo.msk.ru/news/1312508-echo.html В Москве с сегодняшнего дня появится еще одна пешеходная зона ,Такой хренью кормит россиян свободное всеросийское Эхо москвы,самое демократическое радио россии,вот такая новость.
показать весь комментарий
03.05.2014 09:05 Ответить
путян отримає кулю в лоб тай все ніякої мови інакше він не зупинити
показать весь комментарий
03.05.2014 09:08 Ответить
Нам жоден варіант не підходить! Тільки смерть срашистам! Ми захистимо світле майбутнє наших нащадків, і врятуєм світ від іродів! Слава Україні!
показать весь комментарий
03.05.2014 09:08 Ответить
Он-сдохнет!
с нутро разрывающей болью,
его не спасет медицинский совет,
расстанется с жизнью
как с сыгранной ролью,
вздохнет с облегчением СВЕТ!!!
Он-сдохнет!
и все его верные слуги
конечно сбегут, чуя скорый конец,
и рухнет колосс,ослабев от натуги,
и ржавчина згложет имперский венец!!!
Он-сдохнет!
и смысла не будет молиться,
хоть сотни проплаченных взвоют церквей,
ОН - ВОР! ОН - ТИРАН! ОН - жестокий убийца!
Душитель свободы! Растлитель людей!
показать весь комментарий
03.05.2014 09:10 Ответить
Путлеровской кухарке на заметку:

"Циани́д ка́лия, или циа́нистый ка́лий - калиевая соль синильной кислоты, химическая формула KCN. Бесцветные кристаллы, по фактуре и размерам напоминающие сахарный песок. Хорошо растворим в воде..."
показать весь комментарий
03.05.2014 09:12 Ответить
Россия великая страна этого никто отрицать не может, Путин возраждает страну. А что Украина за 23 года из самой сильной и богатой при разделе СССР стала самой нищей на территории СНГ. Теперь ЕС и США развязала войну, а истинные УКРЫ радуются этому, любые военные действия на территории ведут краху, те более гражданская война. Эти уродам нужна война, а вы введетесь.
показать весь комментарий
03.05.2014 09:14 Ответить
ЗАТО У ВАС ГЛАВНЫЙ ВОР ХОХЛОВ .он и вас обкрадает уже БЕДНАЯ РОССИЯ .жалко вас.
показать весь комментарий
03.05.2014 09:21 Ответить
Бедный русский народ.Жалко!!!
показать весь комментарий
03.05.2014 09:35 Ответить
Открытое письмо "Цензор.нет" от Попова Евгения

Сайт, гордо называющий себя "Цензор.нет", т.е.
"нет цензуре" на самом деле занимается разжиганием межнациональной
розни между двумя русскими и украинцами.
Делается это просто - читателям даются избранные новости, которые показывают исключительно
одну сторону событий. Не буду заниматься анализом того КАК подаются новости
администрацией сайта. Будем считать, что это просто позиция журналистов
(которые, впрочем, НИКОГДА не подписывают своих статей). Но, с другой стороны,
казалось бы, сайт предоставляет возможность своим читателям высказаться,
оставив свой комментарий под статьёй. Видимо по своей наивности я писал
комментарии, высказывая своё мнение по важным для меня событиям, дискутируя с
читателями сайта, имеющими отличную от моей точку зрения. Понимая, что моё
мнение не совпадает с тематикой сайта я был подчёркнуто корректен в своих
высказываниях, не допуская оскорбления читателей "Цензор.нет". Но
администрации сайта не нужна моя или чья-либо позиция - им нужна эскалация конфликта
между украинцами и русскими. Им нужны жертвы, кровь, анархия, которая
проплачена им хозяевами из США и Британии. Первый раз меня заблокировали, что я
воспринял спокойно - возможно я допустил некорректность в своих высказываниях
(знать бы какую?). Но затем все мои посты были удалены. Что характерно - посты
с нецензурной бранью, оскорбляющие человеческое достоинство, призывающие к
убийствам и насилию никто и не думает убирать. Ясно, что эти комментарии - это
именно то, что и нужно редакции сайта. Им нужно показать, что мнение нескольких
сотен или тысяч бесноватых ультрас и нацистов это и есть мнение народа Украины.
Для этого удаляются все нормальные содержательные комментарии и оставляются
тупые, беспочвенные, но эмоциональные, а главное антирусские и антиукраинские
посты.

Главные кураторы и спонсоры сайта Тимошенко Ю.В. и Турчинов
А.В., как и продажный главред сайта Бутусов - люди абсолютно неадекватные, алчные, теперь
еще и просто социально опасные, как псы, попробовавшие человеческой крови. Они
не остановятся, им не нужна сильная Украина, им нужна война, кровь, хаос и
перманентный конфликт с Россией.

Своим сайтом главный редактор сайта «Цензор.нет» Юрий
Бутусов просто уничтожает понятие независимой журналистики в Украине.
показать весь комментарий
03.05.2014 09:29 Ответить
Вы знаете, я тоже имею отличную от местной точку зрения, но с банами пока не сталкивался. Я считаю, админы здесь довольно лояльны, надо это признать. Не совсем во всем правы, но это тоже вполне объяснимо)) Я так думаю))
показать весь комментарий
03.05.2014 09:48 Ответить
Не всех, Вадим))) Мы ещё поборемся)
показать весь комментарий
03.05.2014 14:07 Ответить
Путин сам себя загоняет в угол. Что то я уже сомневаюсь, что он умный.
показать весь комментарий
03.05.2014 09:31 Ответить
Он сам себя переиграл, теперь осталось дождаться розвала РФ.
показать весь комментарий
03.05.2014 09:39 Ответить
А ты лично идеш ?
показать весь комментарий
03.05.2014 09:38 Ответить
Аденег много везёщ пригодятся.
показать весь комментарий
03.05.2014 09:53 Ответить
приезжай к нам в одессу, сделаем из тебя колорадского петуха табака, с дымком. Они прыгали вчера так как и ты можешь. Семью обязательно с собой бери к нам в гости, они тоже мошут прыгнуть за путина. Между прочим, путлер их не ловил когда они летели
не хочешь? ну тогда продолжай стучать по клаве, клоун нацистский
показать весь комментарий
03.05.2014 09:40 Ответить
Только сообщи где и когда тебя встретить клоун нацистский.
показать весь комментарий
03.05.2014 09:55 Ответить
Тем временем на ночных рынках острова Пхукет появились колорадские жуки, поджаренные по-одесски. Пипл хавает.

Сколько бы Путин не блефовал, он или отступит, или потеряет всё, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 5100
показать весь комментарий
03.05.2014 09:39 Ответить
***пока всё шло по плану Путина, который поставил на нерешительность Украины и остального мира***

Нет, тут Саакашвили неправ. Украина на постсоветском пространстве самая решительная и борзая страна, об этом говорит хотя бы сменяемость президентов в отличие от передачи власти в России, вечном Лукашенко в Белоруссии, про Среднюю Азию я вообще молчу.

Ну и насчет хорватов Саакашвили прав.
показать весь комментарий
03.05.2014 09:45 Ответить
саакашвили то может и прав на счёт хорватов но вот где он сейчас сам ? и где страна которой он управлял или которой ему доверили управлять !!!!!!!
показать весь комментарий
03.05.2014 16:09 Ответить
Тем временем на ночных рынках острова Пхукет уже появились колорадские жуки, поджаренные по-одесски. Пипл хавает.

Сколько бы Путин не блефовал, он или отступит, или потеряет всё, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 1689
показать весь комментарий
03.05.2014 09:48 Ответить
я живой свидетель и участник событий в Абхазии 1992-93 годов.

и сейчас, читая все эти новости об Украине у меня дежавю.. все это уже было..
тогда после более чем года активных военных действий мы подписали мир с кацапами..
а когда мы отвели тяжелую технику подальше от города кацапы вошли.. подло обманули просто. нет желания рассказывать ЧТО они творили с женщинами и вообще со всеми. пусть будут прокляты навека.
Моя мать украинка, а отец грузин и мне обинаково больно за обе страны.
Братья украинцы, держитесь и не верьте, никогда не верить русским, у них всегда найдется нож, что бы воткнуть вам в спину...
показать весь комментарий
03.05.2014 09:56 Ответить
Да, так и есть, но мы уже видим их природу и внутрянку, поэтому надеюсь выдюжим !
показать весь комментарий
04.05.2014 10:26 Ответить
Диску , о ком ты говоришь чмо не российское!!! Какое право ты чурка от имени поколений России заявляешь ????? ... Иди в нору и застрелись, **** не миропорядочная !!!!
показать весь комментарий
03.05.2014 09:58 Ответить
К сожалению он думает,что играет тотус.Надо не дать ему ни одной взятки,хотя одну он уже взял.((((
показать весь комментарий
03.05.2014 10:01 Ответить
УВАЖАЕМЫЕ РУССКИЕ ЛЮДИ !!!! Да, я не ошибаюсь в том что говорю . именно РУССКИЕ . а не россияне какие то, к которым с таким пафосом обращается новый "самодержавец2 российский.... Вообще то их там "двое из ларца и почти одинаковых с лица. но вот по сути своей обе суки одинаковые) . да и на гербе российском почему то двуглавый толи орёл . толи курица. а вернее петух. Может именно в этом и заключается двуличность россиянского народа.... Русских же людей в самой россии всё меньше и меньше становится, на передовые позиции выходят иностранцы. , а госсударством российским долгие годы управляли иностранцы и иноверцы. Вспомните Екатерину , дом Романовых , а историю РУСИ писали два немца , один из которых и языка то толком не знал... Может быть поэтому и пошла церковь от государства в отказ и государство было лишено самого главного - ВЕРЫ. А потом к власти пришли большевики -мракоБЕСЫ и вообще поставили попов себе на службу, но ВЕРЫ так и не вернули Целый народ русский утратил ВЕРУ и начал деградировать из ПРАВО- СЛАВНОГО в небытие.... 30 лет страной управлял грузин - Сталин (может быть поэтому путин через Саакашвили и мстит грузинам и рвёт их. но это так мелочно и примитивно). он также и нам украинцам мстит за то, что мы непокорные и не хотим жить в его государстве с его "дерьмократией".... Во время 2-ой мировой войны Германия была разрушена и разделена, она заплатила очень большую цену за то что сотворили гитлеровские фашисты, но эта страна и очень много приобрела... Она возродилась, она приобрела имунитет от фашизма и от него избавилась именно потому , что фашизм как идеология был уничтожен в головах тех нацистов , которые были убиты и казнены после войны.... Может и россии предстоит такой же путь пройти и только потом объединится в СЛАВНОЕ ПРАВОСЛАВНОЕ ПЛЕМЯ и совсем не обязательно в Москве . а вполне возможно и в Киеве.....
показать весь комментарий
03.05.2014 10:15 Ответить
Ах, точно 5+ !
показать весь комментарий
04.05.2014 10:30 Ответить
У меня вызывает опасение, психическое здоровье подавляющего большинства нации, рисующей на государственном гербе, двуглавого петуха-мутанта.
показать весь комментарий
03.05.2014 12:27 Ответить
Заставить сепаратистов выпить по 1 стакану этой "живой" воды, а иначе - в шахту ахметовскую, или в копанку ефремовскую навсегда!
показать весь комментарий
03.05.2014 14:36 Ответить
Страница 2 из 2