9872 посетителя онлайн

Трагедия в Одессе является частью плана России по уничтожению Украинского государства, - Яценюк

Трагические события в Одессе являются частью плана России по уничтожению Украинского государства.

Об этом заявил в Одессе Премьер-министр Арсений Яценюк, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Одессе сепаратисты напали на проукраинский митинг - есть раненые, - активист. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

«Кровавая пятница в Одессе - ужасная человеческая трагедия, произошедшая при поддержке России, которая разжигает вражду между людьми, имеющими разные взгляды. Эти люди имеют право на это, но никто не имеет права с автоматом, с российскими диверсантами и террористами раскалывать страну. Произошедшее в Одессе является частью плана Российской Федерации по уничтожению Украинского государства», - отметил глава правительства.

Смотрите также: Атака на Одессу: люди погибали мучительной смертью. ФОТОрепортаж

По его словам, Одесса держалась два месяца, пока сюда не отправили еще больше людей, чтобы «подогреть» настроения, поскольку «очень уж важна Одесса для России». «Но она намного ценнее для нас - ведь это наша Одесса, наша, это наши люди», - сказал Премьер-министр.

Также читайте: В ходе столкновений в Одессе 41 человек погиб и 123 пострадали, - городской совет

Он также заявил, что вся правоохранительная система, Служба безопасности Украины и прокуратура обязаны немедленно обеспечить законность и правопорядок в городе. «Я по этому поводу провел совещание и дал соответствующие указания», - отметил Яценюк.

Топ комментарии
+7
Послушайте рассеяне похоже вы и вправду тупые бараны...
показать весь комментарий
04.05.2014 17:01 Ответить
+7
Трагедия в Одессе является частью плана России по уничтожению Украинского государства, - Яценюк. Цензор нет

Сам Яценюк является частью плана России по уничтожению Украины! Больше вреда Украине, чем Яценюк и Турчинов, никто не принес! Если они и дальше будут вести свою пацифистскую политику, то скоро Стрелок-Гиркин будет стоять с автоматом за спиной Турчинова в Раде. Попомните мое слово!
показать весь комментарий
04.05.2014 17:15 Ответить
+6
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:
Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!
показать весь комментарий
04.05.2014 16:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
НА ултрас напали провокаторы ,что бы поиметь предлог ,отличный ход ,правда мерзкий результат.
показать весь комментарий
04.05.2014 18:44 Ответить
Путину нужно как можно больше жертв среди граждан Украины. Это - дрова для его костра. В Одессе лидеры «антимайдана» фактически загнали своих сторонников в Дом профсоюзов, сами - исчезли. А затем, на уровне четвертого этажа изнутри здание подожгли специально обученные и благополучно исчезнувшие люди. Цель - трупы. Как можно больше. Потому что за них будут мстить. Чем больше трупов - тем больше «кровников». Подобную схему, кстати, Путин использовал и на Кавказе, с тем, чтобы сделать «кровниками» своих врагов.
показать весь комментарий
04.05.2014 19:37 Ответить
"Фашистскую гадину надо давить в собственном гнезде!"
Пора всему миру уничтожить ************ рашистскую мразь.
Столицу России, так Петр 1 основатель названия Россия и столицы Санкт - Петербург, вернуть обратно в Санкт - Петербург.
В кремле обитает рашистская гадина и фашистскую гадину надо задавить в собственном гнезде, снести мавзолей, а идола предать земле по крестьянски. Москве дать особенный статус, как Севастополю.
Провести референдумы по всей территории России, чтобы раз и навсегда поставить точку в вопросе, кто хочет жить в составе Китая, Японии, Украины, Финляндии и т.п., а кто хочет стать независимым государством. То что останется, будет Россия или Московия, это уже неважно.
Важно то, что после своих действий в Украине, и в других странах а также на мировой арене, это государство не имеет право на существование...
Это государство - мировой ИЗГОЙ....
показать весь комментарий
04.05.2014 18:14 Ответить
спасибо за столь сильную оценку России!!! и всего мира будет мало или мир отдохнёт от людей! другого результата не будет!!! и МЫ РОССИЯНИ этим гордимся в чем вы бендеры обделённые и сосёте член у чёрного Обамы!!!
показать весь комментарий
04.05.2014 20:33 Ответить
На сайте Белого дома идет сбор подписей о признании официально Россию спонсором мирового терроризма.
Присоединяйтесь
https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM
показать весь комментарий
04.05.2014 17:55 Ответить
конечно... так и было! и Сашко Билый - дважды в сердце застрелился, а после этого еще и по ментам раз выстрелил...
показать весь комментарий
04.05.2014 17:56 Ответить
В Одессе .колорады опять поднимают гривы.Нельзя давать им опять шанс творить беспредел ,ж лучше сейчас и накорню .чем потом это будет постоянно .Одесситы .вы молодцы и показали себя героями ,но не отпускайте эту мразь .
показать весь комментарий
04.05.2014 18:01 Ответить
Это американцы из штата Колорадо гривы поднимают? однакоооо...
показать весь комментарий
04.05.2014 18:40 Ответить
Ребята, чем быстрее вы избавитесь от этого правительства гавнюков и врунов, тем быстрее вы построите НОВУЮ УКРАИНУ, и поверьте, и Европа и Россия вам поможет.
показать весь комментарий
04.05.2014 18:06 Ответить
методы фсб в действии: расшатать доверие к действующей власти. Яценюк - грамотный политик и патриот. руки прочь от нашего правительства!

лучше избавьтесь от бесноватого путлера. он русских убивал тоже. http://www.opentown.org/news/21521/
показать весь комментарий
04.05.2014 18:33 Ответить
в ОДЕССЕ погибли одесситы. здесь нет и не было никаких мифических русских диверсантов.этому господинчику пора заткнутся и готовиться к трибуналу вместе со своей шайкой.
показать весь комментарий
04.05.2014 18:06 Ответить
Или Цензор бредит, или Яценюк сбрендил.
показать весь комментарий
04.05.2014 18:38 Ответить
Трагедия в Одессе является частью плана России по уничтожению Украинского государства, - Яценюк - Цензор.НЕТ 1554 https://censor.net/user/83129

"Фашистскую гадину надо давить в собственном гнезде!"
Пора всему миру уничтожить ************ рашистскую мразь.
Это государство - мировой ИЗГОЙ....
https://censor.net/comments/locate/8/283897/43083243Ответить

Мне нравится
показать весь комментарий
04.05.2014 18:41 Ответить
Путину нужно как можно больше жертв среди граждан Украины. Это - дрова для его костра. В Одессе лидеры «антимайдана» фактически загнали своих сторонников в Дом профсоюзов, сами - исчезли. А затем, на уровне четвертого этажа изнутри здание подожгли специально обученные и благополучно исчезнувшие люди. Цель - трупы. Как можно больше. Потому что за них будут мстить. Чем больше трупов - тем больше «кровников». Подобную схему, кстати, Путин использовал и на Кавказе, с тем, чтобы сделать «кровниками» своих врагов.
показать весь комментарий
04.05.2014 19:34 Ответить
Какое же ты тупое, околпаченое чмо.
показать весь комментарий
04.05.2014 19:39 Ответить
да, врут все! без исключения! и российские СМИ тоже, кроме редкостных и уже запрещенных. тем более - опомнитесь, давайте договариваться, а не воевать! может достаточно уже крови и жертв? если конечно же хотите быть в единой стране, то какого черта мы грызем друг другу горло внутри страны? все из-за языка? так для этого не обязательно воевать. поверьте - на западе достаточно нормальных людей, которые за то, чтоб считать русский одним из государственных языков.
кроме этого аргумента мне никто так и не объяснил - в чем фашизм запада заключается?

но если восток категорически против "договариваться" то тут никакие аргументы и уступки не помогут и будет как в басенке "ты виноват уж в том, что хочется мне кушать".
показать весь комментарий
04.05.2014 22:22 Ответить
Михаил! бандеры никогда умом не блестали! Яценюк - это кролик мультгерой Винни Пуха
показать весь комментарий
04.05.2014 20:19 Ответить
у них история Украины начинается с Бандеры!!!)))))
показать весь комментарий
04.05.2014 20:21 Ответить
с такими "святыми" россиия - это преисподняя. к счастью, не все такие, есть и там нормальные люди, что дает некоторую надежду
показать весь комментарий
04.05.2014 21:48 Ответить
не все так ясно и просто с историей в Одессе - слишком много темных пятен и непоняток. вряд ли с этим можно разобраться быстро и без ошибок. нужно время для этого. но с другой стороны - время не ждет. и вот именно этого наша влада никак в толк взять не может - ведь сотни раз предупреждали, информация просто носится в воздухе, а власти всех уровней как всегда "не готовы"! мы уже привыкли, что власти не готовы к тому, что зима начинается в декабре, а отопительный сезон - в октябре. но война - не снегопад, не перетопаешь, ждать не будет.
нам надо защититься - пора протрезветь от эмоций и крови и включать мозги. нам надо договариваться и объединяться. не знаю (да все знают!
но не это важно
), кому выгодно, чтоб мы внутри страны пережрались как пауки в банке. если нам удастся договориться и объединиться - мы сможем добиться всего, что нам нужно - права, статуса языка, реальной независимости. то,что называется консенсус и что очень не понравится путину, который мало того в своей стране указывает как и что нужно думать, но и нам пытается это втюхать.
показать весь комментарий
04.05.2014 22:09 Ответить
Яценюк ПНХ! Вы уже не власть! Запад обосрался России, а вы так тем более! Донбасс любит сильную власть, а ты кролик обосранный!
показать весь комментарий
04.05.2014 22:52 Ответить
Боже))))Вы такие украинцы смешные)))) Зачем нам ваша нищая Украина)))Хватит себе льстить, хохлы)))
показать весь комментарий
06.05.2014 20:53 Ответить
ты знаешь,Криста,даже не обидно за хохлов))) выкладывай весь свой узколобый набор--чурки,чехи,жиды....Смелее,не бзди.
показать весь комментарий
07.05.2014 17:56 Ответить
Страница 3 из 3