9725 посетителей онлайн
11 713 187

На въездах в Киев МВД установило блокпосты

Министерство внутренних дел Украины установило девять основных блокпостов на въездах в Киев для предотвращения проезда в Киев провокаторов

Об этом заявил заместитель начальника ГУ МВД Украины в Киеве Сергей Бойко на пресс-конференции, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.


«Мы усилили охрану общественного порядка на въездах в Киев. Блокпосты выставлены с 28 апреля, перед 1 мая... Основных блокпостов девять, но кроме этих блокпостов есть еще на небольших улицах, по которым можно проехать в Киев», - заявил Бойко.

По его словам, по меньшей мере шесть работников ГАИ на каждом блокпосту следят за общественным порядком.

Бойко отметил, что подобные действия проходят при полном взаимодействии со Службой безопасности Украины, Министерством внутренних дел Украины, с советом сотников Майдана и с общественными организациями.

Бойко отметил, что подобные меры необходимы в связи с наличием информации о прибытии в Киев группы диверсантов.

Правоохранители в основном проверяют автомобили с номерами Российской Федерации и западных и южных регионов Украины.
Бойко отметил, что с момента функционирования таких блокпостов уже выявлены попытки провоза в Киев травматического оружия с истекшим сроком лицензии на эксплуатацию.

Топ комментарии
+6
хер ты угадал, ветер подует из украины и развеет ваш уский мир как туман как морок. развалится ваша рассея как гнилой орех. кто посеет ветер тот пожнет бурю, так то фашисты -рашисты
показать весь комментарий
05.05.2014 16:54 Ответить
+5
ров уже начали копать? пора пора киев обносить рвом.
показать весь комментарий
05.05.2014 16:56 Ответить
+3
кольцо блокпостов сжимается. скоро у и.о под заборами будут стоять.
показать весь комментарий
05.05.2014 16:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
з нетерпінням. . приходьте гніди.
показать весь комментарий
05.05.2014 17:29 Ответить
Какая хорошая функция в спам , была бы ещё повесить ...
показать весь комментарий
05.05.2014 17:31 Ответить
Кого же власть Киевская боится? Там вокруг одни патриоты....
показать весь комментарий
05.05.2014 17:25 Ответить
Шо такэ война воны не розумеют. Для них это веселая стрелялка контрстрайк.Через три четыре дня наступит отрезвление..напоминает Россию 1995 года. Только для Украины это первый опыт войны а для России это 20 лет опыта ...кровавого опыта так шо - война ребята.
показать весь комментарий
05.05.2014 17:35 Ответить
еще один Аваков))) всякие 24 и 48 часов, очень давно закончились...теперь нацики вы попали...просрали Крым, теперь просрете и другую часть Украины...и не кто пока не скажет, что будет с гнилой страной под названием Украина
показать весь комментарий
05.05.2014 17:42 Ответить
тролль, беги , сегодня з/п в фсб выдают
показать весь комментарий
05.05.2014 17:50 Ответить
ты полупокер по себе судишь? у вас у укропов все тролли, кто говорит свое мнение и против укропии
показать весь комментарий
05.05.2014 17:58 Ответить
жмите на ублюдочного лаптя спам
показать весь комментарий
05.05.2014 18:05 Ответить
как гниды вы-спам, это герои! вот и все общение!
показать весь комментарий
05.05.2014 18:07 Ответить
***** так шо в воздухе переобуетесь, коцапестолы тоже мне воины сраные
показать весь комментарий
05.05.2014 17:48 Ответить
воин диванный...вы уже обасрались везде! ваш аваков у же месяц тявкает-24 часа а все...и что в итоге, опять вы дерьме,жопы рвут вам. а местных жечь и устраивать очередной Хатынь,вот тут вы герои...чмошники вы санные!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.05.2014 17:53 Ответить
в спам зомби задрота
показать весь комментарий
05.05.2014 18:07 Ответить
ха.. лапоть обосцанный,,, не - обрыганный
показать весь комментарий
06.05.2014 15:43 Ответить
Ждём патриотов Полиповых Пётр Петровичей,которые как муха на возу прилипли к Украине))))))))))))))))
показать весь комментарий
05.05.2014 17:37 Ответить
твк ты подтвердил, что Украина гомно и отброс?))))
показать весь комментарий
05.05.2014 17:55 Ответить
дерьмо и отброс это вонючий кацапстан, населённый такие уродами зомбированными
показать весь комментарий
05.05.2014 18:08 Ответить
как гниды вы-спам, это герои! вот и все общение!
показать весь комментарий
05.05.2014 18:08 Ответить
иди ***** ***** кацапский, ублюдочная тварь, жаль что твоя мать тебя не выссала в своё время, гнида
показать весь комментарий
05.05.2014 18:10 Ответить
вот гниль украинская(точнее - бендеровская)....горишь от желчи!))))
показать весь комментарий
05.05.2014 18:13 Ответить
вонь кацап от тебя сильная, трупом понесло
показать весь комментарий
05.05.2014 18:18 Ответить
ты ошибаешься, это от тебя запах!))))
показать весь комментарий
05.05.2014 18:19 Ответить
пошел детский сад, займись лучше уроками лапоть безграмотный
показать весь комментарий
05.05.2014 18:22 Ответить
воняешь ты на сайте....и этим все сказано!))))) воняй дальше!))))))))))
показать весь комментарий
05.05.2014 18:37 Ответить
Мой ответ на все посты с оскорблениями для - аккаунта - https://censor.net/user/76703!)))))) ла-ла-ла-лааааааааааааа
показать весь комментарий
05.05.2014 18:39 Ответить
слив засчитан лапоть
показать весь комментарий
05.05.2014 18:41 Ответить
******* ***** ватник, жри свои щи с водярой под кисель тв, ******
показать весь комментарий
05.05.2014 18:40 Ответить
а ты завидуешь? с голода пухнешь? от подножного корма говно кипит?))))))))
показать весь комментарий
05.05.2014 18:42 Ответить
ахахахаахаха лапоть клоун
показать весь комментарий
05.05.2014 18:44 Ответить
https://censor.net/user/76703 - главное не перегрейся!)))))))))))))
показать весь комментарий
05.05.2014 18:45 Ответить
лапоть бухнул уже любимой водяры ахахаха
показать весь комментарий
05.05.2014 21:10 Ответить
это твой весь словесный запас?)))) ....
показать весь комментарий
05.05.2014 21:28 Ответить
и ты за был добавить - не водки, а стекломоя...))))) также укропы-бандерлоги пишут?)))))
показать весь комментарий
05.05.2014 21:31 Ответить
ну ты просто сегодня клоун дня парашенский
показать весь комментарий
05.05.2014 21:53 Ответить
Ты еж, а ежи кололись, плакали, но продолжали жрать кактус..)))))))))))))))
показать весь комментарий
05.05.2014 22:01 Ответить
ну и ко всему детсадовскому бреду, безграмотности добавились смайлы, лапоть
показать весь комментарий
05.05.2014 22:34 Ответить
пой, пой....свои песню одну итожу)))
показать весь комментарий
05.05.2014 22:54 Ответить
лапоть, ну это ****** какой ты неуч
показать весь комментарий
05.05.2014 23:01 Ответить
Любить горилку, сало, революцию, беспредел и не любить русских - этого еще не достаточно, чтобы называть себя Украинским патриотом!
показать весь комментарий
05.05.2014 22:59 Ответить
я к русским всегда хорошо относился, до тех пор пока не увидел как вы лапти поддерживаете войну путлера с нами и как обсираете нас везде и кругом, типа показывая своё вЯличие, а что надо для того чтобы называть себя патриотом не тебе ватник судить, ты рабом родился, рабом и помрёшь
показать весь комментарий
05.05.2014 23:04 Ответить
в этом весь кацапский раб, я, я, я, остальное как обычно чушь, путя давно ведёт войну с Украиной, но вам дебилам кацапским, даже когда он на голову ссать будет, скажите что это дождь идёт, никто из моих знакомых и друзей никогда не работал в вашей вонючей расеи, у нас работы хватает, было бы желание. и ну и напоследок ******, когда была Киевская русь, то по будущей московии медведи бегали, москву основал сын Киевского князя, учи историю дятел, хотя кому я это говорю, безграмотному неучу? вЯличие ваше в одном, в диагнозе все нации, рабы
показать весь комментарий
05.05.2014 23:46 Ответить
да ты что серьёзно? "хорошо" ты знаешь историю своего государства кацап, повторяю для тупых, до Петра первого параша была московией, он назвал россией, а москву основал сын Киевского князя Мономаха, Долгорукий, какой ты *** безграмотный, как впрочем и твой божок путлер
показать весь комментарий
06.05.2014 18:08 Ответить
да понял я что ты неуч тупой, Киевская Русь была задолго до параши, пока Пётр первый назвал тогда московию россией, твою мать какой ты тупень
показать весь комментарий
06.05.2014 18:03 Ответить
ну и как обычно без тупейшего высера ты не можешь, очередная высосанная из атрофированного мозжечка хрень, раб рассуждает о рабстве! умора ))) кацапы не могут чтоб не лизать чьи-то сапоги, умом то бог обидел, значит надо чтобы всегда кто-то направлял, и не важно какой путь правильный или так себе, сказал путя, значит так оно и есть, а своими мозгами шевелить ни к чему, ну вот мы без вас вонючих рабов кацапов разберёмся что нам делать в нашей прекрасной свободной стране, а вы так и подохните в нищем совке, китайцам уже давно места мало, вот тогда мы на славу посмеёмся
показать весь комментарий
06.05.2014 18:15 Ответить
Леван Гергедава .Страшно было когда ваши драпали как антилопы до Тифлиса?
показать весь комментарий
05.05.2014 17:37 Ответить
Молодь(свідому) треба терміново вивозити на Західну. На декілька років. Потім можна буде повертатись. Рахунок іде вже на години
показать весь комментарий
05.05.2014 17:39 Ответить
Врунгель, по-моему ваша лодка дырявая. За 20 лет уже столько пробоин получила. Только вы один вместе с пупкиным пока еще плывете на ней. Пора уже вам кричать SOS.
показать весь комментарий
05.05.2014 17:41 Ответить
какой SOS кричать России? Это Вы Укропцы кричите и клянчите деньги. Вот у Вас и SOS орут! Но болото,есть болото и Ваша лодка давно уже в трясине....по названием Украина
показать весь комментарий
05.05.2014 17:49 Ответить
Тибе нравится Расия?

Ну и радуйся на здаровье!
Нахууй к нам лезть?
показать весь комментарий
05.05.2014 17:51 Ответить
а кто к вам лезет?
показать весь комментарий
05.05.2014 17:54 Ответить
Ну, например Путин объясняет нам, какая история правильная, а какая - нет.
показать весь комментарий
05.05.2014 17:57 Ответить
кому вам? я слушаю всех, делаю свой вывод...и у меня есть свое мнение
показать весь комментарий
05.05.2014 18:01 Ответить
Не прикидывайся идиотом.

Твоё мнение - это твоё мнение. А официальный пииздёж МИДа - это вмешательство в чужие дела.
показать весь комментарий
05.05.2014 18:06 Ответить
официальный пииздёж МИДов со всех сторон
показать весь комментарий
05.05.2014 18:11 Ответить
вы к нам лезете
показать весь комментарий
05.05.2014 17:59 Ответить
кто вы? россия войну не объявляла...а если есть...кто то, то это добровольцы,как и у вас
показать весь комментарий
05.05.2014 18:02 Ответить
Ага!

А выражение "необъявленная война" тебе не знакомо?
показать весь комментарий
05.05.2014 18:09 Ответить
знакомо...но и это можно отнести к двум сторонам...разве не так?
показать весь комментарий
05.05.2014 18:10 Ответить
Каким, прости Господи, сторонам?
показать весь комментарий
05.05.2014 18:36 Ответить
тут без слов понятно...)
показать весь комментарий
05.05.2014 18:43 Ответить
Ага...

Расиянам - оно всё без слов понятно.
А если попробовать со словами?
показать весь комментарий
05.05.2014 18:56 Ответить
утверждать не буду (так как у всех мнение свое)....украина-россии...не беру в учет союзников и интригантов с каждой стороны
показать весь комментарий
05.05.2014 19:18 Ответить
тогда объясните мне, может я чего не догоняю в современной геополитике, но разве нормально - "добровольцы едут в соседнюю страну защищать чьи-то интересы" ?
показать весь комментарий
05.05.2014 20:14 Ответить
я думаю это нормально, все рождаются там, где рождаются, а тянет туда, куда тянет. корни и душевная пренодлежность у каждого своя.
показать весь комментарий
05.05.2014 20:42 Ответить
Со стороны с.Белогородка стоит всего одна машина ДАI и все
показать весь комментарий
05.05.2014 17:54 Ответить
Со стороны Вышгорода реальный блок-пост с автоматчиками и огневой точкой + машина гаийцов.
показать весь комментарий
05.05.2014 19:21 Ответить
Українці, єднаймося!!! У нас з вами все буде гаразд, якщо ми будемо разом стояти супроти агресора.Разом ми подолаємо всі виклики. І коли настануть
кращі часи для нашої країни, ми з Вами озирнемося назад і з чистою совістю
скажемо: ми зробили саме те, що мали зробити в ті важкі часи..
показать весь комментарий
05.05.2014 17:54 Ответить
ибонат, ты сам хоть понял шо высрал?,,, вы уже закусываете... прогресс
показать весь комментарий
06.05.2014 15:41 Ответить
Добровольцы из Южной Осетии также выразили официальное намерение помочь юго-востоку Украины. Соответствующие сведения озвучила партия «Единая Осетия».

«В связи с тем, что в партию поступают многочисленные обращения, Союз десантников Южной Осетии и партия "Единая Осетия" с целью защиты мирного населения юго-востока Украины объявили набор добровольцев из числа ветеранов войны 1989-2008 годов», - говорится в сообщении от партии «Единая Осетия».

В политсовете партии объяснили, что «на протяжении последних нескольких месяцев жители Южной Осетии с тревогой наблюдают за тем, как неонацисты, захватившие власть на Украине, ощущая всемерную поддержку западных стран, попирают права миллионов мирных жителей». Недавние события в Одессе, Краматорске и Славянске, как заявили в политсовете, «подтвердили опасения того, что целая страна отдана на растерзание фашиствующим молодчикам».

По словам добровольцев, «боевики из украинских радикальных организаций хорошо известны в Южной Осетии, в 2008 году они поддержали и лично участвовали в грузинской агрессии против осетинского народа».
показать весь комментарий
05.05.2014 18:20 Ответить
все эти блок-посты - бесполезная херня. никто в здравом уме с экипировкой и оружием через эти блок-посты не попрется. все, кто нужно, уже давно на месте и ждут команды.
показать весь комментарий
05.05.2014 18:25 Ответить
Ось що знайшов по темі :За непідтвердженою інформацією що
була надана представником «Українських патріотичних сил Донбасу» за
умов повної конфіденційності та не розголошення інформації.

З його слів, данні отримані у результаті допиту захопленого третього
травня,
поблизу Донецька диверсанта. Який перевозив у автомобілі гроші готівкою
(близько 20 тис. доларів), 10 одиниць вогнепальної зброї та
засоби спецзв'язку.

За словами активіста, у попередньо домовленому місці
передачі затриманого
диверсанта та доказів, у тому числі запису допиту, представникам уповноважених
органів, на них вчинили напад із засідки. Невідомі озброєні автоматичною
зброєю люди, захопили трьох активістів, їх транспортній засіб та доставленого
ними диверсанта . Доля активістів невідома, на зв'язок вони не виходять.
Активісти підозрюють, що серед силовиків є зрадники, що співпрацюють з
сепаратистами. Виходячи
з вищесказаного, для забезпечення своєї особистої безпеки та членів своїх
сімей, інформація була поширена анонімно через треті особи в Інтернеті,
та направлена в редакції декількох ЗМІ.

Інформація яку надав представником «Українських патріотичних сил
Донбасу»:

У період з 1 по 3 травня 2014 року до Києва прибуло близько 20 тисяч
бойовиків зі сходу та півдня України для вчинення масових провокацій та
подальшого штурму урядових будівель та захоплення влади в країні за підтримки
своїх прихильників з Києва та півночі країни. Сепаратисти
прибували
до столиці групами на нелектропотягах та рейсових автобуса, під виглядом
звичайних гостей столиці. В операції задіяні зрадники з силових структур та СБУ
Києва
та області, що забезпечують сприяння в підготовці акцій та надають оперативну
інформацію.

Основу групи складають близько шести кадрових офіцера Розвідки РФ, серед яких є одна
співробітниця центру планування операцій що забезпечує оперативну координацію,
яка видає себе за правозахисницю міжнародної організації, та офіцерів
ГРУ які під виглядом іноземних журналістів керують операціями безпосередньо на
місці подій (свідчення захопленого представника ДНР). В середині квітня група
була перекинута з АР Крим на Схід України (в місто Донецьк де розміщувалася в
квартирі житлового будинку в центральній частині міста, неподалік
від захопленої держ. установи ) для організації транспортування
бойовиків зброї
та *********** до Києва. Вони неодноразово відвідували
міста захоплені сепаратистами та вільно пересувалися по всій території області
навіть підчас проведення АТО. Наприкінці минулого тижня група покинули
місто,
та потягом вирушила до міста Києва.

Також до групи входять близько сорока диверсантів з «чеченського» батальйону
що дислокується на півострові,які безперешкодно проїхали на материкову частину
України під виглядом біженців з АР Крим, видаючи себе за кримських татар. При
цьому використовуючи документи які було вилучено у громадян України (представників
кримсько-татарського народу ). Відомо що серед диверсійної групи є жінки, за
припущенням декілька з них хіміки чи спеціалісти з вибухівки.

Наприкінці квітня, однією з транспортних
компаній що має відношення до «сім'ї», під виглядом транзитного вантажу
було відправлено до Києва декілька довгомірних вантажівок, у вантажі яких
заховано велику кількість зброї, *********** та амуніції. Які
безперешкодно в'їдуть (чи уже прибули) до міста .

Основною задачею групи є організація масових
заворушень та дестабілізації ситуації в столиці з подальшим захопленням
урядових будівель та влади в цілому. Відомо що диверсійна група розділена на
п'ять окремих групп :

- Перша з яких займається розосередженням серед активістів Євромайдану для
поширення неправдивої інформації, підбурення активістів до протестів
та провокації конфлікту в центрі. Щоб відволікти увагу від основної
операції.

- Друга група організовує проведення пікетів та масових мітингів під
будівлею верховної ради з залученням мирних жителів, використовуючи соціально
важливі теми. Щоб забезпечити основну підготовку для подальших дій
інших груп.
показать весь комментарий
05.05.2014 18:28 Ответить
Незрозуміло до чого цей коментар був....
показать весь комментарий
05.05.2014 20:51 Ответить
А, тепер зрозуміло, там текст коментаря розгортається і має продовження.
показать весь комментарий
05.05.2014 20:55 Ответить
А ніхто не думав, що і полями можна проїхати і залізницею. Блокпости, це наче для самозаспокоєння та для тих хто не награвся в дитинстві в солдатиків.
показать весь комментарий
05.05.2014 21:02 Ответить
Теперь этот дурачок сделал карьеру,научился печатать,и зарабатывает нехилые бабки(не менее 100 пиндосских проклятых долларов в месяц) здесь,на цензоре
показать весь комментарий
06.05.2014 00:52 Ответить
Ехал из Борисполя часа 4 тому...две полосы загородили мешками,поэтому тянучка,машут жезлами,типа,проезжай побыстрей...ни на кого не смотрят,никого не проверяют,нахуй только пробки создавать.
показать весь комментарий
06.05.2014 00:47 Ответить
Страница 2 из 2