9616 посетителей онлайн
11 292 131

Донетчане сомневаются в честности и легитимности референдума самопровозглашенной ДНР, - мэр города

Жители Донецка сомневаются в честности и легитимности референдума 11 мая, который проводят активисты самопровозглашенной Донецкой народной республики.

Об этом журналистам рассказал Донецкий городской голова Александр Лукьянченко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ОстроВ.

"Ко мне обращаются тысячи дончан по референдуму 11 мая, который запланирован Донецкой республикой. Он вызывает очень много вопросов. Люди не понимают, какая законодательная база для его проведения", - сказал он.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Луганчане и дончане заслуживают лучшей жизни", - анонс мирного референдума 11 мая о присоединении Донбасса к Днепропетровщине. ВИДЕО

Также, по словам А.Лукьянченко, горожане не до конца понимают сформулированный в бюллетене вопрос о создании отдельного государства. "И как потом объяснить дончанам, что референдум был честным?" - добавил градоначальник.

При этом А.Лукьянченко подчеркнул, что "референдум обязательно необходим, он назрел". "Но не в такой форме и не с такими вопросами", - резюмировал городской голова.

Топ комментарии
+15
- А нахрена вы шубы из магазина ********?
- ЗАТКНИСЬ ****, ДОНБАСС НИКТО НЕ СТАВИЛ НА КОЛЕНИ!
показать весь комментарий
07.05.2014 11:47 Ответить
+12
Донетчане сомневаются в честности и легитимности референдума самопровозглашенной ДНР, - мэр города - Цензор.НЕТ 7405..
показать весь комментарий
07.05.2014 11:45 Ответить
+10
Сомневаются.......***....
показать весь комментарий
07.05.2014 11:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А что, действительно есть такие, которые собираются пойти на этот "референдум"???
показать весь комментарий
07.05.2014 12:33 Ответить
Да... И что?.. Лучше сходить на это референдум, чем на выборы гаранта 25 мая.
показать весь комментарий
07.05.2014 12:35 Ответить
Пертуха, я же уже сказал тебе - твое место возле параши! Или ты русского языка не понимаешь?
показать весь комментарий
07.05.2014 12:40 Ответить
Это НЕ Ваше собачье дело и Слва Богу!!! Со скотами нам НЕ вместе, т.к. технический восток никогда НЕ воспримет анрариев с бандеровщины, т.е. интелигенция никогда НЕ объединится с рогулями/гуманитариями, ТАК понятно?!!
показать весь комментарий
07.05.2014 12:52 Ответить
Петушись, Пертуха, пока петушится. Скоро подожмешь хвост, и вся твоя петушиность сдуется. Не тебе, свиное рыло, говорить от имени интеллигенции - ты быдло даунецкое.
показать весь комментарий
07.05.2014 13:26 Ответить
Восточная интеллигенция?

Паренёк, видать, совсем из тайги и черпает новости из куч в дуплах.
показать весь комментарий
07.05.2014 13:29 Ответить
А, вы думали, что ракеты бандеровцы собирают, а не в Днепре/Крамахе?!!
показать весь комментарий
07.05.2014 14:24 Ответить
так він звідти і кукарікає
показать весь комментарий
07.05.2014 20:20 Ответить
А чем это лучше..ты идиот для себя уже придумал..или методичку ждешь где будет разъяснение...????
показать весь комментарий
07.05.2014 12:44 Ответить
******
показать весь комментарий
07.05.2014 12:40 Ответить
"Люди не понимают, какая законодательная база для его проведения", он сам не понимает зачем нужна законодательная база, ведь есть понятия, по понятиям или нет?
показать весь комментарий
07.05.2014 12:42 Ответить
Борис Філатов :Кожній родині загиблого в антитерористичній операції буде виплачено 1 млн грн
https://www.youtube.com/watch?v=fxwM211alWM
показать весь комментарий
07.05.2014 12:44 Ответить
"Донетчане сомневаются в честности и легитимности референдума самопровозглашенной ДНР, - мэр города"
О каком "референдуме" ведет речь этот засраный мэр,? "Мэр" хоть законодательство Украины когда-нибудь читал? Где в украинском законодательстве хоть что-то сказано о проведении таких "референдумов"?
показать весь комментарий
07.05.2014 12:46 Ответить
ТАК решил народ!!! И спрашивать мы НЕ собираемся, т.к. мы же НЕ лезли в ваш мУйдан... и нех лезть к нам со своей украинской армией!!! Надо было против мУйдановцев это все применить, НО увы... Мы же гумагисты, Янык тряпка, а ЕС говорит Ай-яй.................
показать весь комментарий
07.05.2014 12:58 Ответить
Мэр Доницка нехило юлит: "я не сказала "да", милорд. Вы не сказали "нет".
показать весь комментарий
07.05.2014 13:27 Ответить
Пидарок Пертуха настолько тупоумен, что не отличает народ от стада баранов Ржу с убожества даунецкого!
показать весь комментарий
07.05.2014 13:27 Ответить
Референдума просто не будет.Если будет какое то подобие,путин назавтра "присоединит" области указом и решением совета федерастий.Надо колородов задолбать до 11 го.
И обьявить - стрелять на поражение по вооруженным.
показать весь комментарий
07.05.2014 12:53 Ответить
Да, дебилизму кацапскому пределов нет. Зато прикольно наблюдать за козломордым чмом ))
показать весь комментарий
07.05.2014 13:29 Ответить
А в легитимности самоп ровозглашенной ДНР жители не сомневаются?
показать весь комментарий
07.05.2014 13:00 Ответить
Нет! Ну и?.. Как киздили тут киевскую хунту с ее нац.гвардией, ТАК и будем! Только вертушки будем сбивать НЕ пустые, а с притыками... Точно так же я видел, как в Славянске убегали БТР от наших ракет. Это вам не хи-хи, как на мУйдане!!!
показать весь комментарий
07.05.2014 13:06 Ответить
Пертуха, а ты приезжай на Майдан! Гейоргиевскую ленту для храбрости повяжи! Докажи, какой ты настоящий боевой петух!
показать весь комментарий
07.05.2014 13:30 Ответить
Зачем ехать на развалины Украины?
показать весь комментарий
07.05.2014 13:53 Ответить
Мне Ваш Киев с мУйданом НЕ нужен, т.к. я к вам Не лезу и к нам на Родину НЕ лезьте... Вы у себя там хоть убейтесь!!!
показать весь комментарий
07.05.2014 14:26 Ответить
Твоя родина - параша, я тебе уже говорил! Или ты понимаешь только после пендаля берцаком под зад?
показать весь комментарий
07.05.2014 14:29 Ответить
Притырок!!! Я, родился и умру в Украине так же, как мои деды и прадеды! + Жаль, что мой дед ветеран общесосюзного значения положил ТАК мало вас бандеровцев!
показать весь комментарий
07.05.2014 14:53 Ответить
Умрешь ты весьма скоро, в Украине, причем возле параши, где твое место. Я е*ал твоего красножопого деда в рот, недоносок.
показать весь комментарий
07.05.2014 15:23 Ответить
Повідомити про всіх хабарників можна тут http://habaram.net
Шановні громадяни України!
Скажемо «Стоп Корупції та Несправедливості»
Напишіть та надайте дані про чиновника-корупціонера чи будь - який інший факт порушення прав людини у Вашому рідному селі чи місті, об'єднуйтесь заради досягнення спільної мети-справедливої, прозорої, демократичної країни.
Ти - громадянин України, Ти гідний чесного та демократичного суспільства, яке на даний час знаходиться в жахливому корумпованому стані, лише об'єднавшись суспільство зможе гідно протистояти корумпованим органам влади, які зі своєї сторони повинні сприяти розвитку суспільства, а чиновники - корупціонери діють виключно в своїх власних інтересах.
Якщо, ТИ не байдужий до майбутнього своєї країни і бажаєш захищати свої інтереси та інтереси своїх близьких:
Винеси на загальне обговорення корупційну діяльність свого населеного пункту!
Ссылка www.habaram.net
показать весь комментарий
07.05.2014 13:36 Ответить
Страница 2 из 2