4753 посетителя онлайн

Путин несет ответственность за события в Украине, - Тимошенко. ВИДЕО

Кандидат в Президенты Юлия Тимошенко заявила, что персональную ответственность события на Востоке и Юге Украины несет президент Российской Федерации Владимир Путин.

Об этом она сказала во время Первого общеукраинского "круглого стола" национального единства, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Патриарх Филарет: Мы не согласны на диалог с агрессором

"Сегодня идет необъявленная война. Я считаю, что за все, что происходит в Украине, персональную ответственность несет Владимир Путин. Не надо говорить друг другу неправду и скрывать истину", - заявила Тимошенко. Она добавила, что важнейшим вопросом, который нужно решить сегодня, является возврат к стране мира. "Другое дело, сколько бы мы не говорили, нам надо решить один вопрос - прекратить агрессию против Украины и остановить все, что вызывает страх у украинцев", - отметила Тимошенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: США оценивают Путина по действиям, а не по словам, - заместитель Госсекретаря США


Топ комментарии
+10
Путин несет ответственность за события в Украине, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 5359
показать весь комментарий
14.05.2014 19:36 Ответить
+9
Путин несет ответственность за события в Украине, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 6440
показать весь комментарий
14.05.2014 19:39 Ответить
+7
БЫТЬ ГРАЖДАНИНОМ УКРАИНЫ, ЕСТЬ УКРАИНСКИЙ ХЛЕБ, ПИТЬ ВОДУ ИЗ
ДНЕПРА, ХОДИТЬ ПО УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕ, РОЖАТЬ ЗДЕСЬ СВОИХ ДЕТОК И ВЫСТУПАТЬ
ПРОТИВ СВОЕЙ РОДИНЫ ПОД ФЛАГОМ ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА - СКОТСТВО
показать весь комментарий
14.05.2014 19:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Надо подымать тему наворованных "активов" путина. Народ России должен знать размеры состояния "солнцеподобного".
показать весь комментарий
14.05.2014 20:05 Ответить
"Подымать" ты можешь только свой лежачий член.
показать весь комментарий
14.05.2014 20:10 Ответить
видимо один ты знаешь правду))) Если сша никак не могут их найти может их нет?) Клоун блин)
показать весь комментарий
14.05.2014 21:32 Ответить
Украина долги за газ по-любому отдаст. Хоть- налом, хоть - аналом.
показать весь комментарий
14.05.2014 20:06 Ответить
ты че латентный друг?
показать весь комментарий
14.05.2014 20:09 Ответить
Аналом отдадите долги МВФ. А ты о чём подумал?
показать весь комментарий
14.05.2014 20:11 Ответить
О чём думаешь,о том и пишешь збочінець?
показать весь комментарий
14.05.2014 20:11 Ответить
Жориком у нас кобель звался.
показать весь комментарий
14.05.2014 20:14 Ответить
Ну и плохо что он в свое время, не откусил твоему папе детородный орган, чтоб такие как ты не рождались.
показать весь комментарий
14.05.2014 21:10 Ответить
аналом будешь отдавать в мацкве на пораде в поддержку кончиты
показать весь комментарий
14.05.2014 22:59 Ответить
Время России еще не настало, ща время Украины
показать весь комментарий
14.05.2014 20:07 Ответить
Время Украины истекло. Проект "Украина" закрывается.
показать весь комментарий
14.05.2014 20:09 Ответить
Время России уже прошло, остался завершальный шаг который бы смогла постепенно сделать Тимошенко при нашей поддержке
показать весь комментарий
15.05.2014 21:45 Ответить
Вот интересно....вы то сами подумайте...ведь и запад не нашел "руки России" на Украине...Только вы все не поймете, что югозапад не желает жить под властью кучки людей захватившей ее. С натуральными преступниками и нацистами в правительстве. И Германия сейчас про это активно заговорила...Задурили вам мозги про террористов....однако это ваше правительство послало войска к ним в дом!!! Войска которые убивают безоружных жителей в Мариуполе (есть видео). http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rugy1SwX_bU убийство безоружных солдатами украины
Посмотрите на свои комментарии... вы рады этим смертям....в вас что, ничего человеческого не осталось? вы готовы не переговариваться, а бить, мучать, убивать тех кто с вами не согласен. И вы удивляетесь что эти люди не хотят жить с вами в одной стране???
показать весь комментарий
14.05.2014 20:09 Ответить
так же видео расстрела ментов в Мариуполе...про которое вам рассказывают сказки. На видео ваш любимый Андрей Дзындзя-член антикоррупционного комитета во главе с Татьяной Чорновил
показать весь комментарий
14.05.2014 20:19 Ответить
Видео убийства безоружных людей в Мариуполе украинскими солдатами
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rugy1SwX_bU видео
показать весь комментарий
14.05.2014 20:31 Ответить
А ты просто антисимит? Так скажи, люди поймут
показать весь комментарий
14.05.2014 20:12 Ответить
Люди-то поймут. А ты, с ником "идиод", точно не поймёшь.
показать весь комментарий
14.05.2014 20:16 Ответить
Стрелков-Гиркин последователь русского патриота полковника Квачкова, ярого антисиониста. И что здесь такого чем меньше жидов во власти и бизнесе, тем лучше будет жить страна. Вон у батьки Луки жидов во власти и бизнесе нет и страна нормальная, среди своих легко навести порядок, также и в Иране. Эти пришельцы опутывают как пауки всю страну и высасывают из нее кровь
показать весь комментарий
14.05.2014 20:30 Ответить
Если ты имел в виду евреев во власти, то извини - это им обещал Бог, ты ведь веришь в Бога? и Библию читал наверно? Так что ты еще не понял тогда? Запомни=== благословляющий их - будет благословен! проклинающий их будет проклят.
показать весь комментарий
14.05.2014 20:37 Ответить
Ребята,выйдите из своей матрицы в реальный мир,посмотрите кто вами управляет
Путин несет ответственность за события в Украине, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 8369Путин несет ответственность за события в Украине, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 8369Путин несет ответственность за события в Украине, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 8369

http://inosmi.ru/sngbaltia/20140513/220263312.html
показать весь комментарий
14.05.2014 20:22 Ответить
Нечего вешать на Юльку всех собак. Обвиняя ее в невыполнении обязательств,
взятых на предыдущих президентских и парламентских выборах. Ибо она, даже физически, никогда не имела возможности их выполнить. Т.к. никогда не была Президентом и, только короткие периоды времени, - премьером при президентстве спесивого Ющенко. Который, постоянно вставлял ей «палки в колеса», а всякими «Меморандум»ами и «Универсал»ами лепил ПРиНУ, заигрывая с Януковичем. И в ВР Юлькина политсила никогда не была в большинстве. В лучшем случае, вынуждена была состоять в коалиции с «флюгерами» из НУ.


И, тем более, сейчас, особо циничными, выглядят тупые вопли троллеботов, что
это она, негодяйка, «руками» Турчинова, Яценюка, Авакова - все сдала, не обеспечила, не сделала, не выполнила и т.п. При чем полностью игнорируется то обстоятельство, что указанные лица, поднявшись на украинский «Олимп» на имени Тимошенко, и, когда она еще была в заключении, дорвались до кормила власти (Яценюк и Аваков, кстати, "птенцы из гнезда" Ющенко), давно уже ведут собственную игру, в которой Юлька им только мешает. Что касается «бездарности» АТО, в чем, опять же «только она одна виновата», то главной задачей этой операции, по определению, является борьба с терроризмом. А, согласно действующему в Украине законодательству, терроризм прямо относится к компетенции СБУ и не является непосредственной задачей МО, МВД, Нацгвардии и др. силовых структур, играющих в этом вспомогательную роль. А СБУ у нас руководит представитель УДАРа - Наливайченко. Так что, все претензии предъявляйте конкретно этому деятелю, самому УДАРу, который его туда вставил, и
непосредственно Порошенко, который этой политсилой сейчас фактически командует.
Тот самый Порошенко, который, как и Наливайченко, состоит у Ющенко в «любих друзях». А тот у Пети - дважды кум.


А у Тимошенко остались возможности решать проблемы только политическими методами. Вот и все. Что она и делает. Плохо или хорошо, но делает. А не пиарится, разъезжая по «заграницам», как Петя.
показать весь комментарий
14.05.2014 20:44 Ответить
Эх..... нестыково4ка небольшая) Наливай4енко не курирует АТО) Турчинов назначил Василия Крутова первым заместителем главы СБУ и главой Антитеррористического центра своим указом. А кто у нас Тур4инов? Может тоже 4еловек из *Удара*?))
показать весь комментарий
14.05.2014 21:25 Ответить
А кому непосредственно подчиняется первый заместитель "главы СБУ"? Сразу спикеру ВР или и.о. Президента? Может еще и соответствующий указ назовете? Или, все-таки, сначала главе СБУ? И, потом, кто подобрал и рекомендовал В.Крутова на эту должность? Сразу Турчинов или, может, Наливайченко?
PS. А что это вы так оригинально клаву топчете? Вместо букв на цифры попадаете? Проблемы с координацией движений или ломка?
показать весь комментарий
15.05.2014 00:02 Ответить
Подскажу, АТО в прямом под4инении Президента! (Без опосредственности) В данном слу4ае И.О. Если интересно - можете поискать в инете, 4ей кадр Крутов) Проблемы моих пальцев Вас не касаются, смысла объяснять нет, если до сих пор Вам не известно, 4то есть клавы, зато4енные больше, 4ем на 2 языка) А ломка похоже у Вас, в связи с посягательством на нимб богини))
показать весь комментарий
15.05.2014 00:19 Ответить
Если исходить из первоначальной темы моего поста и тех претензий, с которыми вы, желая скорчить из себя умного (умную?), вылезли, отбросив, при этом, не несущую смысловой нагрузки налепленную вами лабуду и бахвальство уникальностью вашей клавы, то в сухом остатке останется вполне простой ваш посыл: Это Юлька, мерзавка, дает указания генералу В.Крутову хреново (плохо, непрофессионально, преступно и т.п.) проводить АТО, а он, послушно ее команды выполняет.

По этому поводу вспоминается как-то давно прочитанное на форуме статьи: http://lb.ua/news/2011/11/30/126148_yanukovich_lidiruet_sredi_kolleg_po.htm http://lb.ua/news/2011/11/30/126148_yanukovich_lidiruet_sredi_kolleg_po.htm
уже перецитированное, наблюдение, кстати, многократно подтвержденное, которое интересно тем, что сделано непосредственно в вотчине Януковича и, как мне представляется, весьма к данной ситуации подходит:
«У нас в Донбассе в Яныка почему-то влюблены поголовно женщины
постклимаксического периода. Не знаю уж какие сладкие мечтания он им навевает,
но это так. Может сокращение социальных программ их вернет в реальность. И еще
- эта патологическая женская ненависть к ЮВТ. Такая ревность и зависть, что как
будто Юлия Владимировна всех мужиков скопом из семей увела!..ТАК ненавидеть
женщину еще могут, кроме старух с неудавшейся личной жизнью, пассивные
*********-отсосы. Так что не удивляйтесь их злобным рыгоботовским воплям при малейшем упоминании Тимошенко»
(конец цитаты)
Извиняюсь за отдельные выражения, но, из песни, как говорится, слов не выкинешь.
Так вот, если убрать восторг к Януковичу и, с учетом того, что по кличке, под которой вы тут фигурируете, определить вашу половую принадлежность затруднительно, хотелось бы знать, такое ваше отношение к Тимошенко вызвано именно постклимаксическим синдромом или вашей принадлежностью к пассивным **********?
показать весь комментарий
15.05.2014 17:43 Ответить
На4ну с последних строк вашего опуса. В них заклю4ена вся ваша сущность. Прежде 4ем заносить *Ирада* в разряд кли4ек, можно было потрудиться и двумя -тремя кликами мыши выяснить, 4то это имя) Все остальное ина4е как *посылом* неудовлетворенного по жизни 4еловека назвать не могу. Если вся радость для вас заклю4ена в слепой восторженности и по4итании иконы *ЮВТ*, то это ваше ли4ное дело, не буду вам мешать) А отнести меня к рыгоналам можно было только с больной фантазией))
показать весь комментарий
15.05.2014 18:27 Ответить
Вот и чудненько. Видите, как все стало ясным.
Значит вы не принадлежите к пассивным **********, а всего лишь женщина (или
трансвестит?) с постклимаксическим синдромом. Что и оправдывает вашу
патологическая ненависть к ЮВТ и навешивание вами ярлыков на тех, кто с этим не
согласен. Хотя, как видно, у вас весьма серьезные проблемы с уяснением сути
изложенного и непреодолимое стремление лепить бредовые выводы на основе
собственных домыслов. Что весьма характерно для лиц, озаренных спесивым
дебилизмом. Но это уже результат проявления других ваших «достоинств».
показать весь комментарий
15.05.2014 19:30 Ответить
Самое смешное - вы меня даже не удивляете. Своими бреднями Вы оказываете свинскую услугу Юле, потому 4то хамство её адептов не прибавляет ей сторонников) Пора БЮТ заняться вашим перевоспитанием и умению вести себя прили4но. Хотя.... *каков поп, таков и приход*, сплошное дерьмо в вентиляторе)) Оставьте теперь в покое мои *достоинства* и я не буду вам советовать куда направиться в путешествие с эроти4еским уклоном)
показать весь комментарий
15.05.2014 20:25 Ответить
Опаньки. Вы тут, кроме демонстрации возникших в вашем сумеречном сознании параноидальных измышлений, уже и условия пытаетесь ставить? Барабан,
"советчица", сами найдете, или подсказать где взять?
показать весь комментарий
15.05.2014 21:14 Ответить
Ты забыл кто еще....))) Владиииимииирович Пу.В,
показать весь комментарий
14.05.2014 20:47 Ответить
Путин несет ответственность за события в Украине, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 9338
показать весь комментарий
14.05.2014 20:50 Ответить
жидов....сжечь..в сибирских и уральских топках заводах
показать весь комментарий
14.05.2014 21:12 Ответить
А 4то удивляет? Пора бы привыкнуть))
показать весь комментарий
14.05.2014 21:26 Ответить
когда эта крыса с косой подохнет??)))
показать весь комментарий
14.05.2014 21:11 Ответить
Я сбилась со с4ета) В который раз уже она это заявляет? Неужели склероз пробил Юлю?)
показать весь комментарий
14.05.2014 21:20 Ответить
а который раз заявляют: не продаватесь! но такое чуство что у большенства склероз!
показать весь комментарий
15.05.2014 21:43 Ответить
Путинская пропоганда настолько убогая - вы комикс здесь))
показать весь комментарий
14.05.2014 21:20 Ответить
Ваши приколы никого не смешат))
показать весь комментарий
14.05.2014 21:22 Ответить
Лохи - ваше имя!!
показать весь комментарий
14.05.2014 21:22 Ответить
Иди спать уже, мамка волнуется)
показать весь комментарий
14.05.2014 21:39 Ответить
Тимоха правильно говорит.Рулит за "круглым столом",её инициатива.
показать весь комментарий
14.05.2014 21:25 Ответить
Путин несет ответственность за события в Украине, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 8263
показать весь комментарий
14.05.2014 21:35 Ответить
Согласна с Тимошенко, Путин несет ответственность за смерти на востоке страны.
показать весь комментарий
14.05.2014 21:41 Ответить
Путин несет ответственность за события в Украине, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 1516
показать весь комментарий
14.05.2014 22:23 Ответить
Набираем 565 - помогаем Украинской армии!
Не забываем подписать 4 петиции в Белый Дом.
1-Россия как "спонсор терроризма": https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM
2-Оружие для Украины от российской агрессии: https://petitions.whitehouse.gov/petition/weapon-ukraine-protect-against-russian-aggression/QjSRkPHF
3-Наложение полной шкалы санкций против России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-full-scale-economic-sanctions-against-russia-stop-aggression-ukraine/mFrQKjb3
4-Ахметов и Ефремов в список санкций: https://petitions.whitehouse.gov/petition/add-akhmetov-and-efremov-sanctions-list/xYxZDQgH
Подробнее: 1).Кликаем на create an account (зарегистрироваться), вверху справа
2).Заполняем все поля кроме ZIP. Это-электронный адрес, имя (можно латиницей), фамилия и внизу графа где отвечаем на вопрос (копируем, переводим, отвечаем).
3) На электронный адрес прийдет письмо, открываем и кликаем на первую ссылку. (Там будет и ваш пароль а логин-ваша почта (можете поменять)).
4). На сайте петиции кликаем Sign this petition (зарегистрировать петицию).
P.S: Удобно пользоваться гугловским переводчиком (если захотите).
показать весь комментарий
14.05.2014 22:25 Ответить
Че за бред вообще
показать весь комментарий
15.05.2014 02:28 Ответить
У БЮТа всегда виноват кто-то, что бы они не делали.
С таким подходом новая власть НИКОГДА НЕ НАЙДЕТ ОБЩЕГО ЯЗЫКА с ФАКТИЧЕСКИ РУССКИМ ЮГО-ВОСТОКОМ. И нечего фарс-столы ваять.
показать весь комментарий
14.05.2014 22:30 Ответить
даунбас кричит нас не слышат!!!??вся Украина в гавне,и не кто не воет,Я думаю у каждого второго появляются мысли,а может ***** этих дыбилов???пусть отделяются,всеравно на шее сидят!Их реально надо отгадить колючей проволкой,а кто молчит но против тоже виноват,потому что трусы,пусть попробуют эти мирные колорады в западную приехать,там люди без оружия их ,,,,,,,,
показать весь комментарий
15.05.2014 00:21 Ответить
Ну зато у них будет газ и 75% ресурсов Украины а вы так и будете в говне как вы говорите!!!! Люди одумайтесь вы же цивилизованный народ что вы как стадо идете в тартарары, убивая своих братьев и сестер, России ничего от вас не нужно мы великая Держава с высокоразвитой экономикой, мы за свои президентом как за каменной стеной. А вы тешите зажравшихся американцев братоубийством они вам ничего не дадут, посмотрите на страны в которых они проводят свои революции - там нищета и смерть. Пожалейте своих детей и свою будущее не будьте стадом баранов. А брызгать желчью на Россию не стоит ибо ваша экономика вообще исчезнет как только РФ отвернется от вас. Евро Союз не бутерброд намазанный медом они будут диктовать вам свои правила, думайте им нужны ваши заводы , да они их сразу же закроют. Думайте вы поедете работать в Европу, да все места под солнцем там уже заняты. Возможно зря это все написано однако мы реально переживаем за всех людей Украины , нам реально больно смотреть на ваш раздор, и мы действительно готовы протянуть руку помощи. Но нас обвиняют в аннексии и фашизме. Бог Вам судья.
показать весь комментарий
15.05.2014 02:13 Ответить
Юлічка маладєц!!ти наш лідер і президент!
показать весь комментарий
15.05.2014 09:45 Ответить
Юля заявила: Если победит на выборах Порошенко, надо будет пускать революцию на третий круг. Потому, как только она может спасти Украину.
Вот сижу и думаю. Что это? Признание, что первые два витка ее рук дело для занятия кресла во славу Великой Украины?
И вспоминаются слова из "Семнадцать мгновений весны": Он (о Гитлере) возомнил, что только он любит Великую Германию..."
И если Юля заряжает страну на третий виток революции, то Путин тогда причем с Россией вообще?
показать весь комментарий
15.05.2014 16:24 Ответить
Да нет. Юлия Владимировна правит Украиной с 22 февраля, вот она и несет ответственность за все, что делается с Украиной, а не Путин.
показать весь комментарий
15.05.2014 19:38 Ответить
она бы его на раз два!)
показать весь комментарий
15.05.2014 21:41 Ответить
Конечно же легче обвинять кого-либо, чем признавать свои ошибки. Мне интересен один вопрос: почему за все время независимости Украины Крым находился в ее составе, а тут за пару месяцев, после начала "майдана", взбунтовался и в итоге вышел. Почему не 10 лет назад, не 5, а именно в данный момент? И кто вообще "замутил" этот "майдан" после которого страна раскололась на части? Скорее всего эти люди и являются главными виновниками происходящего на Украине.
И еще, почему Ю.Тимошенко освободили из тюрьмы по решению ВР, а не по решению суда? Так получается решением кого казнить, а кого миловать занимается Верховная Рада.
показать весь комментарий
15.05.2014 22:20 Ответить
https://twitter.com/mikekomar Путин несет ответственность за события в Украине, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 7718Mikekomar‏@mikekomar
https://twitter.com/ukrpravda_news @ukrpravda_news Тєрористи на околицях Слов'янська 15.05.14 ( з білою пов"язкою представник Кавказу) http://t.co/TDQ6jBVCj8 pic.twitter.com/TDQ6jBVCj8
https://twitter.com/mikekomar/status/467013483046117377/photo/1# https://twitter.com/mikekomar/status/467013483046117377/photo/1/large https://pbs.twimg.com/media/BnsqSaOIgAEeyMj.jpg https://pbs.twimg.com/media/BnsqSaOIgAEeyMj.jpg Путин несет ответственность за события в Украине, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 5838
показать весь комментарий
16.05.2014 01:01 Ответить
Тимошенко несет ответственность за то,что я сейчас мучаюсь поносом..........
показать весь комментарий
16.05.2014 06:27 Ответить
Путина нужно наказать, всем миром! Но начнет это делать Украина во главе с Тимошенко
показать весь комментарий
16.05.2014 10:58 Ответить
Юли Владимировна села на царство Украины на третий день типа победы майдана где-то с 23 февраля. И тут началось: промайданили красень Крым, подняли на дыбы восток, устроили Хатынь 2 в Одессе, залили кровью Мариуполь и Славянск, загнали под хмары бакс и бензин и скоро все за ними подтянеться в разы. И вы хотите сказать шо Юля тут ни при чем все Путин наделал. Не будьте наивными и глупыми.???? А может кровавый пастор, и брехливый кролик, и Аваков, и Кубив не Юлькины дуже преданные шестерки???? И шо ..... и теперь в Украине найдуться идиоты которые будут голосовать за Тимошенницу??? Правда кажуть шо яки мы ....таке у нас и життя. Майданы пановэ всегда оплачивал тики народ своими жизнями, здоровьем, деньгами, судьбами ....а наживались, жирели и кабанели от майданов Коломойские, Порошенки, Тимошенки и другие суки.......жах....
показать весь комментарий
16.05.2014 20:32 Ответить
Женщина-каравай, новая супергероиня, про нее в голливуде сейчас фильм снимают, сам обама распорядился неплохой заголовок для цензора, не находите?
показать весь комментарий
17.05.2014 22:59 Ответить
Безумовно, винні усі, але головний заколотник найбільше