4608 посетителей онлайн

Парубий: Украина нуждается в немедленной военной помощи США

Председатель СНБО в своей статье пояснил, что армии Украины нужны современное оружие, техника и эксперты для обучения.

Украине нужна немедленная военная поддержка США, но Киев не просит, чтобы американские солдаты принимали участие в боях. Об этом на страницах Wall Street Journal в своей статье "Украина нуждается в немедленной военной помощи США" пишет глава СНБО Украины Андрей Парубий, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Он напоминает, что президент США Рональд Рейган проводил американскую политику мира с позиции силы. И именно это должна сегодня сделать Украина, когда армия России угрожает ее целостности.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: С Путиным нужно быть шахматистом, а не пешкой, - Коломойский

"Чтобы защитить суверенитет и территориальную целостность от России и других агрессоров, украинские вооруженные силы и силы безопасности нуждаются в реформах, обучении и современном оборудовании. Украина - мирная страна, но ни одна страна не может смириться с аннексией своих исторических территорий. С помощью США и ЕС мы сможем восстановить стабильность. Поэтому нам нужно получить американскую помощь в создании мощного военного комплекса сдерживания", - пишет Парубий.

Он отметил, что Украина уже передала США перечень всего необходимого. В частности, речь идет о средствах противовоздушной обороны и противотанкового оружия, а также о бронежилетах и приборах ночного видения.

"Украина не просит, чтобы ее защищали американские солдаты. Мы просим лишь инструменты для защиты нашей страны", - отметил Парубий, и добавил "Противотанковое и зенитное оружие имеет важное значение для сдерживания агрессии Путина".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Минобороны рассказали, на что потратили пожертвования людей

Кроме того, он добавил, что США могут "значительно помочь Украине", применив максимальные санкции против российской экономики и ключевых фигур Кремля.

Топ комментарии
+25
Горький шоколад,сладкий чай - Путин ******с ай-яй-яй!!!
показать весь комментарий
16.05.2014 14:22 Ответить
+16
Российские генералы ВВС и ПВО признали, что
российские системы противовоздушной обороны находятся в настоящее время в
полном застое. По их словам, по времени внедрения новых технологий страна
отстает от «виртуального противника» на 20-30 лет. Специалисты обратили внимание
журналистов на пресс-конференции в четверг, что Россия потеряла за
последние годы сотни супертехнологий в авиации и в противовоздушной
обороне, передает Интерфакс. Угрозы из воздушно-космического пространства
являются наиболее реальными для военной безопасности России, и их
практически никак нельзя предотвратить. Ситуацию осложняет тот факт, что
«удары из космоса могут безнаказанно наноситься в любую точку России».
Российская ПРО способна сопровождать и с малой вероятностью сбивать,
баллистические ракеты, на последних 3% траектории - в то время как
американская ПРО, способна сопровождать и уверенно поражать российские
баллистические ракеты, практически на 100% их полетной траектории.
показать весь комментарий
16.05.2014 14:27 Ответить
+14
Не надо экспертов, не надо современного вооружения - надо одну старенькую 50-ти летнюю атомную бомбу на кремль.
показать весь комментарий
16.05.2014 14:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Председатель СНБО Парубий обратился с просьбой к США о военной помощи. Он попросил поставить для бойцов Национальной гвардии, батальонов Донбасс, Азов, Днепр ботинки на пружинах под названием "Скакун". Наличие данных ботинок позволит бойцам применять новый боевой прием, разработанный в Генштабе Украинской армии под названием "Кто не скачет, тот москаль". Использование данного приема резко снизит потери среди личного состава участников АТО, т.к. сепаратистам трудно будет попадать в скачущих бойцов. Учитывая то, что в настоящее форма участников АТО и сепаратистов практически мало отличима, это создает проблемы в идентификации бойцов для летчиков. После оснащения участников АТО этими ботинками, при виде скачущих бойцов летчики уже не откроют случайно огонь по участникам АТО. Ну и самое главное. При отступлении подразделений АТО с Востока, скорость отступающих бойцов увеличится в несколько раз, чем при обыкновенном беге. Это позволит цвет нации сохранить от гибели и эвакуировать их за пределы Украины для дальнейшего размножения расово чистых особей.
показать весь комментарий
16.05.2014 15:07 Ответить
Ну, ответ же мы знаем, что его ПОСЛАЛИ!..
показать весь комментарий
16.05.2014 15:10 Ответить
какого Путина вы собрались сдерживать? Вы, с московским реконструктом и местным массовиком-затейником не в силах справиться. Какие средства ПВО? Какие средства ПТО? Вам вазелин нужен, ибо вас в сраку уязвлять будут.
показать весь комментарий
16.05.2014 15:15 Ответить
Сухпайки кончились?
показать весь комментарий
16.05.2014 15:18 Ответить
Да всю вашу рашу уже давно и успешно "уязвляют" - только вы это воспринимаете как кайф.
Нация - профонация из генетического отребья рабов, воров и садистов. Вот и сейчас возбужденно давите клаву, дрочите на путина и ненавидите весь мир . Почините СВОИ дороги,
вылечите СВОИХ дебилов, почистите свои конюшни, может тогда вас кто и зауважает, если простит конечно.
показать весь комментарий
16.05.2014 15:29 Ответить
Москва, и град Петров, и Константинов град
- Вот царства русского заветные столицы...
Но где предел ему? и где его границы
- На север, на восток, на юг и на закат?
Грядущим временам их судьбы обличат...
Семь внутренних морей и семь великих рек...
От Нила до Невы, от Эльбы до Китая,
От Волги по Евфрат, от Ганга до Дуная...
Вот царство русское... и не прейдет вовек,
Как то провидел Дух и Даниил предрек.
Федор ТЮТЧЕВ
1848 гhttp://energodar.net/nasledie/tartariya.html
показать весь комментарий
16.05.2014 22:55 Ответить
Путиноидам про их вождя

Он-сдохнет!
с нутро разрывающей болью,
его не спасет медицинский совет,
расстанется с жизнью
как с сыгранной ролью,
вздохнет с облегчением СВЕТ!!!
Он-сдохнет!
и все его верные слуги
конечно сбегут, чуя скорый конец,
и рухнет колосс,ослабев от натуги,
и ржавчина згложет имперский венец!!!
Он-сдохнет!
и смысла не будет молиться,
хоть сотни проплаченных взвоют церквей,
ОН - ВОР! ОН - ТИРАН! ОН - жестокий убийца!
Душитель свободы! Растлитель людей!
показать весь комментарий
16.05.2014 15:47 Ответить
Могут помощь и не отправить, зачем им снабжать Донецкую народную армию?
показать весь комментарий
16.05.2014 15:53 Ответить
bagno - гавно рифма
показать весь комментарий
16.05.2014 15:55 Ответить

хахахаха плять, еще вышлет партию колючей проволки и телескопов
показать весь комментарий
16.05.2014 15:57 Ответить
На те читайте:
http://3rm.info/46905-kak-kolomoyskiy-zakazyval-odesskuyu-boynyu-sliv-telefonnyh-razgovorov-audio.html
показать весь комментарий
16.05.2014 16:12 Ответить
Информация только для русских и украинцев:

http://3rm.info/46905-kak-kolomoyskiy-zakazyval-odesskuyu-boynyu-sliv-telefonnyh-razgovorov-audio.html
Приватбанк банкрот, спешите забрать деньги:
http://3rm.info/46627-bankrotstvo-privata-predsmertnyy-smeh-gieny.html
показать весь комментарий
16.05.2014 16:24 Ответить
Будем їсти москаликів з хріном
показать весь комментарий
16.05.2014 18:52 Ответить
кушаем сало свинину картоплю
лес не грызем нефть не пьем газом не дышим
показать весь комментарий
16.05.2014 17:10 Ответить
ага, а придет к власти Порошенко перейдем на конфеты и даже з/п будем получать конфетами, смешно и грешно(
показать весь комментарий
17.05.2014 13:51 Ответить
А почему парашенка нарисован сросийским флагом и колорадской ленточкой
никогда он женщин не насиловал
а Баркашов с кижалом класно обосран
показать весь комментарий
16.05.2014 17:32 Ответить
Ну таки да! Ваши "дубинки", наши руки и кацапстан отдыхает с дыркой в башке
показать весь комментарий
16.05.2014 17:57 Ответить
Народ я в шоке от вашей агрессии Можно по разному воспринимать все что происходит Но ( умирать призывать,участвовать) в дележке сфер влияния властиимущих ..Сам я с Магадана уж здесь то наций столько что делить нам город(СССР) просто незачем а так как войны на моем веку всегда были способом набить чей-то карман баблом где смысл грызни между собой простым людям.?! А сориться и оскорблять соседей если мне какой нибудь чудак посоветует потому что ему это выгодно ..?!
показать весь комментарий
16.05.2014 22:54 Ответить
Тимошенко давно говорила и вела переговоры с другими странами, которые могут повлиять на путлера
показать весь комментарий
17.05.2014 13:49 Ответить
Если на Украине оставили хотя бы одну балистическую ракету ,то даже разговоров об агрессии не было бы. Нас просто нае...и как лохов. Много небольших государств желают иметь у себя ядерное оружие сдерживания, знают что даже сильный противник ,не рискнет, испариться в пыль.
показать весь комментарий
17.05.2014 20:30 Ответить
Страница 4 из 4