10049 посетителей онлайн

Российские чиновники прибегают к откровенному "шантажу" подчиненных: "Тем, кто отказывается ехать в Крым - переносят отпуск на осень"

Власти России принуждают руководителей предприятий отправлять своих сотрудников на отдых в Крым, чтобы создать видимость курортного сезона, опасаясь роста недовольства среди крымчан.

Об этом УНИАН сообщил сотрудник Российского союза туриндустрии, отмечает "Цензор.НЕТ".

"Руководство России пытается спасти курортный сезон в Крыму, от которого зависит более половины доходов местного населения. Ведь, срыв курортного сезона грозит ухудшением социально-экономической ситуации в Крыму - падением уровня доходов граждан, их покупательной способности и, как результат, возникновением недовольства местного населения изменениями, которые произошли на полуострове", - сказал собеседник агентства.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: В окружении Путина назревает бунт, который может привести к развалу России, - Джемилев. ВИДЕО

По его словам, именно поэтому российские чиновники прибегают к откровенному "шантажу". В частности, он отметил, работники московских предприятий и учреждений сообщают, что на заводах и фабриках российской столицы и в правительственных организациях активно распространяются путевки в санатории и детские лагеря в Крыму, чтобы заполнить их как можно больше, и, по крайней мере, создать картинку, что курортный сезон не сорван.

При этом он сообщил, что хотя цены на путевки в Крым для россиян чрезвычайно низкие - 20% от реальной стоимости, и за проезд предлагают заплатить только 60% стоимости билета, московские рабочие и чиновники не желают ехать в Крым, считая его "горячей точкой", опасаясь возможных провокаций со стороны "Правого сектора".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Крым вновь будет украинским, а Украина будет вместе с Крымом", - Порошенко

"Руководство российских предприятий и госучреждений навязывают путевки в Крым как "нагрузкой" к отпуску летом. Тем, кто отказывается - переносят отпуск на осень", - сказал собеседник агентства.

Топ комментарии
+34
Расеяне! Упаси вас Боже ехать в Крым!
Там - ЯРОШ, там - ПРАВЫЙ СЕКТОР! На каждом углу вас ждут наколотые персики и булочки с жаренными москалями!
Жуть, мрак, страх - за каждым кустом сидит бЕндеровец и ждет пока москаля, всех насилуют и заставляют жрать сало и прыгать!
БЕРЕГИТЕСЬ КРЫМА!
ПРАВЫЙ Сектор + ЯроШ = Крым!
показать весь комментарий
04.06.2014 18:56 Ответить
+27
Российские чиновники прибегают к откровенному "шантажу" подчиненных: "Тем, кто отказывается ехать в Крым - переносят отпуск на осень" - Цензор.НЕТ 4125
показать весь комментарий
04.06.2014 18:52 Ответить
+22
Не, ну как то несерьёзно, товарищи москвичи. Крымчане ради вас жопу порвали и Родину продали, а вы ехать не хотите...
показать весь комментарий
04.06.2014 19:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А какие военные действия проводил Коломойский??? Какие факты???
показать весь комментарий
04.06.2014 19:26 Ответить
Шантаж для путинских рабов дело привычное. Так и на путинги сгоняют "независимые" профсоюзы за 500 срубликов, а кто против значит по собственному. Йолка со своей рыговской партией пошли по тому же пути, но честные украинцы отрыгнули его инициативы вместе с раздражителями. Сейчас он в Ростове-папа.
показать весь комментарий
04.06.2014 19:29 Ответить
- Летом 23% россиян отдыхали на курортах, 7% - на даче, 16% - не брали отпуск.
- А где ещё 54% россиян?
- Продолжали отмечать Новый год!
показать весь комментарий
04.06.2014 19:30 Ответить
как люблю кацапов за это их мордой в гавно а они счастливы
показать весь комментарий
04.06.2014 19:30 Ответить
Так это их естественное природное положение - мордой в говне. По-другому им некомфортно.
показать весь комментарий
04.06.2014 19:31 Ответить
а из говна через некоторое время получается Г-А-А-З!
показать весь комментарий
04.06.2014 19:58 Ответить
Газа в параше много!

Возникает вопрос: сколько же, тогда, говна?
показать весь комментарий
04.06.2014 20:56 Ответить
трохи меньше, чем газа (процентов на 20-ть)))
показать весь комментарий
04.06.2014 21:59 Ответить
Думаю, наоборот!
показать весь комментарий
04.06.2014 23:37 Ответить
ну не всё ж там гавно, хотя...
показать весь комментарий
05.06.2014 00:42 Ответить
есть еще и моча вроде тебя.
показать весь комментарий
05.06.2014 07:50 Ответить
о, будуЮщий газ булькнул...
показать весь комментарий
05.06.2014 09:10 Ответить
трусы не запачкай, когда пукнешь, раз булькает
показать весь комментарий
05.06.2014 14:39 Ответить
чертик, ты это со своей жопой розмовляєш? ("разговариваешь" - по-армянски)
показать весь комментарий
05.06.2014 21:37 Ответить
Маразм раисси не знает пределов!!!!!
В ЛДПР предложили запретить есть чеснок в общественных местах. Фото: polezniesoveti.net
На рассмотрение Государственной думы РФ внесен проект закона "Об охране граждан от последствий потребления чеснока". Документ уже размещен в автоматизированной системе обеспечения законодательной деятельности парламента, зарегистрирован и направлен на подпись к председателю Госдумы.
Как объясняет автор проекта, член фракции ЛДПР Сергей Иванов, разработанный им документ "направлен на охрану таких основополагающих прав граждан, как право на охрану здоровья и право на благоприятную окружающую среду".
"Из-за отвратительного запаха от употребления чеснока в Российской Федерации ежегодно не рождается до нескольких сотен тысяч россиян. Депопуляционный эффект данного явления требует дополнительного изучения, однако уже сейчас специалисты с уверенностью утверждают, что при сохранении текущей динамики он может оказать существенное влияние на репродуктивную функцию народов, населяющих территорию Российской Федерации", - отмечается в пояснительной записке к законопроекту.
показать весь комментарий
04.06.2014 19:30 Ответить
Вы знаете, СТРОГОСТЬ российских законов компенсируется БЕЗНАКАЗАННЫМ их НЕВЫПОЛНЕНИЕМ.
показать весь комментарий
04.06.2014 19:38 Ответить
***-я, перегар ОНЛИ...
показать весь комментарий
04.06.2014 19:59 Ответить
чеснок ведь отпугивает вампиров и бесов! подсказка: святую воду тоже запретить, а то, как они в Госдуре собираться будут ?!!
показать весь комментарий
04.06.2014 20:26 Ответить
А что мешает жителям Раисси купить с такими скидками путевки, а самим поехать не в Крым, а куда-нить за границу?
Они ж такие богатые... ха-ха 2 раза
показать весь комментарий
04.06.2014 19:36 Ответить
Надо будет сдать отчет об отпуске. Типа отчета о командировке.
показать весь комментарий
04.06.2014 19:38 Ответить
Ещё и на детекторе лжи проверят...
показать весь комментарий
04.06.2014 19:40 Ответить
и пытать, наверно, будут, как в 1937.
показать весь комментарий
04.06.2014 20:04 Ответить
как я провел лето -в Крыму с привязкой к gps гло нассу
показать весь комментарий
04.06.2014 20:38 Ответить
Это да, редкий россиянин - не олигарх. Если судить по форумам.
показать весь комментарий
04.06.2014 19:40 Ответить
У них один Путин пролетарий. Остальные все - олигархи.
показать весь комментарий
04.06.2014 20:44 Ответить
Россияне! "Правый сектор" в Крыму лютует! Он специально вычисляет приезжих из России и похищает их семьями! Истязает, мучает, сажает на кол, вешает, четвертует, сжигает и съедает! Именно так в Крыму уже пропало 243 российские семьи и 398 холостяков. Безопаснее съездить в отпуск в Сомали, чем в Крым, я вам точно говорю!
показать весь комментарий
04.06.2014 19:38 Ответить
Смешно, конечно, РФ сама себе сделала пугало из страслого и ужаслого Правого Сектора с 0,9%, который как суслик: его не видно, и он есть. А теперь у любого гражданина РФ за спиной стоит кто? Гомодровосек с топором из Правого Сектора! И когда в безлюдном лесу дерево падает, кто слышит его падение? бЕндеровец из Правого Сектора!

Скоро у них начнутся нервные срывы...
показать весь комментарий
04.06.2014 20:32 Ответить
Все гораздо страшнее. Их похищают и заставляют УЧИТЬ МОВУ.
показать весь комментарий
04.06.2014 20:42 Ответить
Правильно! Отхлестать плетью россиян! Эти бандерлоги должны боятся и ждать команду где им отдыхать и как им думать. Рабы не имеют права на выбор!
показать весь комментарий
04.06.2014 19:48 Ответить
Любопытно лишь то, что россияне обижаются, когда их называешь рабами. Странно.
показать весь комментарий
04.06.2014 19:57 Ответить
Чего то скучно стало тут.
Гавнометы одни и те же....
Срача нет...))))
показать весь комментарий
04.06.2014 19:57 Ответить
прими таблЭточку - мож попустит...
показать весь комментарий
04.06.2014 20:00 Ответить
россеянцам без гамнеца неуютно стало
показать весь комментарий
04.06.2014 20:41 Ответить
Чечены у вас тоже свои были? Теперь чечены в Лугандоне резвятся, да, кадыровцы. Они на ролике с камаза так и сказали "кадыровцы мы", и хоть усрись, дружище, ты их за гуцулов не выдашь.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=94ajyx2Xgr8#t=28

Ну вы не сволочьё - нам присылать руководителей сепарастов, камазы чеченов и ушаты помоев, а потом когда эти ****** прячутся за мирными жителями по приказу Великого ***** - и дохнут вместе с мирными жителями - так выть: "они своих жгут и радуются!"...

Вот тому, что заезжие гости возвращаются в РФ грузом 200, мы радуемся - ***** они тут забыли?!
А наших, которым ******** из ФСБ и засланные козачки лапши навешали, мол "в РФ сразу пенсии и зарплаты станут в три раза выше, кисельные и хлебные берега" - жалко, конечно...
показать весь комментарий
04.06.2014 20:30 Ответить
Угу, а если вдруг Украина не RIP, так ты от тоски сдохнешь. Больше ведь в жизни радоваться нечему, кроме как беды у соседа.
показать весь комментарий
05.06.2014 13:17 Ответить
Да пока кю не появился не было.
показать весь комментарий
04.06.2014 21:43 Ответить
Дорогой я...
Все считают деньги, они же свои)))
Например, у меня стоял выбор, а Крым семьей или в Сочи на этап Формулы1.
Выбрал не Крым.
Не все олигархи, приходится выбирать.
показать весь комментарий
04.06.2014 20:00 Ответить
А как же семья?
показать весь комментарий
04.06.2014 21:21 Ответить
Соло, называй как хочешь.
Дело не в том, как тебя называют, а кем ты себя чувствуешь.
показать весь комментарий
04.06.2014 20:01 Ответить
На самую большую в мире палату №6 это не распространяется.
показать весь комментарий
04.06.2014 21:13 Ответить
Россияне! Срочно давите на Глиста, чтоб прекратил поддерживать Лугандонию! Вы же не хотите на терриконах отдыхать?!!!
показать весь комментарий
04.06.2014 20:03 Ответить
В Расеюшке дураков на 100 лет вперед припасено
показать весь комментарий
04.06.2014 20:11 Ответить
Почему Рашка, что ни делает, всё через жопу?
Потому что жопа - это единственное, что у них не трясется от алкогольного делирия...
показать весь комментарий
04.06.2014 20:12 Ответить
а вообще, я с Росисии фигею: сначала отжали Крым, наобещав лохам золотые горы, а теперь других лохов гонят туда палками создавать видимость курортного сезона, чтоб у первых лохов не было недовольства.
Что-то мне подсказывает, что в итоге оба стада лохов будут очень недовольны.
показать весь комментарий
04.06.2014 20:13 Ответить
для этого они стадо аленей, чтоб их гоняли к нужному стойлу....
пусть радуются, что не на мясокомбинат....
показать весь комментарий
04.06.2014 21:19 Ответить
В июне - на Арабатку, в августе - в Грузию, в сентябре - в Париж, в октябре - Египет, пожалуй. Еще вопросы есть?
показать весь комментарий
05.06.2014 01:40 Ответить
Мари а что теперь в чечне та делать где саммая любимое блюдо всех чнченов и нохчи жижаг галнаш без чесночного соуса ну очень трудно представить.
А как же конституцыонные мои права?
Хотя о чем я!!! Это ведь рассия
показать весь комментарий
04.06.2014 20:27 Ответить
Российские чиновники прибегают к откровенному "шантажу" подчиненных: "Тем, кто отказывается ехать в Крым - переносят отпуск на осень" - Цензор.НЕТ 9066
показать весь комментарий
04.06.2014 20:29 Ответить
>>> ... опасаясь возможных провокаций со стороны "Правого сектора"
- Да, Киселев-ТВ перестаралось. Это они не подумавши сделали.
показать весь комментарий
04.06.2014 20:31 Ответить
Ещё чуть-чуть, и россияне перестанут из своих квартир на улицу выходить где-нибудь в рязанской глубинке - правосеки же кругом, ***....
показать весь комментарий
04.06.2014 21:16 Ответить
и когда уже россияне продуплятся и выйдут на свой майдан?
показать весь комментарий
04.06.2014 20:46 Ответить
Это лишь доказывает, что россияне искренне верят в ту лапшу, которую им вешает Путин.
показать весь комментарий
04.06.2014 20:51 Ответить
после того как наша армия прогонит всех террористов с нашей земли их всех отправят на оздоровление в крым-но и там им недолго придется загорать-всем будет весело-стадо раненных и озлобленных отморозков
показать весь комментарий
04.06.2014 20:54 Ответить
пускай едут

Крым "Ашан" Курс гривны к рублю- 1Х 2,7. То есть делим цены на 2,7. Получаем цену в грн.
Российские чиновники прибегают к откровенному "шантажу" подчиненных: "Тем, кто отказывается ехать в Крым - переносят отпуск на осень" - Цензор.НЕТ 5743
показать весь комментарий
04.06.2014 21:21 Ответить
Российские чиновники прибегают к откровенному "шантажу" подчиненных: "Тем, кто отказывается ехать в Крым - переносят отпуск на осень" - Цензор.НЕТ 7122
показать весь комментарий
04.06.2014 21:22 Ответить
Взял кулькулятор, поклацал на разделить и показал жене - плюнула в монитор, перекрестилась и сказала : Шоб у них фуй на лбу вырос, ну не так конечно, но отправила пламенный "привет жителям Крыма".
показать весь комментарий
04.06.2014 22:15 Ответить
Российские чиновники прибегают к откровенному "шантажу" подчиненных: "Тем, кто отказывается ехать в Крым - переносят отпуск на осень" - Цензор.НЕТ 307105грн./кг http://kiev.prom.ua/p30754097-balik-posolskij-kopcheno.html Балик "Посольський", копчено-варений, вищого сорту
показать весь комментарий
04.06.2014 22:26 Ответить
Российские чиновники прибегают к откровенному "шантажу" подчиненных: "Тем, кто отказывается ехать в Крым - переносят отпуск на осень" - Цензор.НЕТ 2311180грн./кг http://kiev.prom.ua/p30756491-basturma-banketna-sirokopchena.html Бастурма "Банкетна", сирокопчена, вищого сорту
показать весь комментарий
04.06.2014 22:28 Ответить
НашелРоссийские чиновники прибегают к откровенному "шантажу" подчиненных: "Тем, кто отказывается ехать в Крым - переносят отпуск на осень" - Цензор.НЕТ 9863самую дорогую 237,10грн Колбаса Московская в/к в/г
показать весь комментарий
04.06.2014 22:37 Ответить
Там в Крыму некачественная колбаска, а мясо, что на фото я бы вообще не купил.
показать весь комментарий
04.06.2014 23:15 Ответить
приеду домой, пищу аленя на шашлык и продам его другим аленям, а они будут хвалить и благодарить за шашлычок....
показать весь комментарий
04.06.2014 21:22 Ответить
ха! ха! ха! Пока писал про аленьий шашлык bag выложил фотку мяса....
показать весь комментарий
04.06.2014 21:25 Ответить
четыре киллограмма колбасы
Министерство социальной политики оккупированного Крыма предлагает установить в республике на переходный период минимальный размер оплаты труда в бюджетной сфере в размере 4628 рублей, а во внебюджетной - 4141 рубль, сообщила "министр социальной политики" РК Елена Романовская, передают "Новости Крыма".
показать весь комментарий
04.06.2014 21:23 Ответить
#SaveAltayPeople - #SOS Altay.

Перекрытьё алтайских рек в половодье, о котором РФ не знает - занята принуждением Украины к дружбе в особо извращённых формах.

https://twitter.com/Praporec/status/473913898828308480/photo/1 https://pbs.twimg.com/media/BpOuLdZIEAAqVho.jpg:large https://pbs.twimg.com/media/BpOuLdZIEAAqVho.jpg:large https://pbs.twimg.com/media/BpOuLdZIEAAqVho.jpg:large Российские чиновники прибегают к откровенному "шантажу" подчиненных: "Тем, кто отказывается ехать в Крым - переносят отпуск на осень" - Цензор.НЕТ 2193

... И ещё они, кажись, собираются Марс колонизировать, ога.
показать весь комментарий
04.06.2014 21:58 Ответить
электричество УКРАИНА теперь продает по мировым ценам САХАР на крым вырабатывать не бедет(300 тыс тон квота Росии) что делать что хотели то и есть.
показать весь комментарий
04.06.2014 21:59 Ответить
Ведь раньше на полуострове и отдохнуть нормально было нельзя - везде хохлы сплошные, бендеровцы шастают, даже плавки сушиться не повесишь на заборе. Только отвернешься, обязательно какая-нибудь фашистская морда украдет, нацепит на палку и марширует с ней по берегу, вскидывая трусы москаля в нацистском приветствии. А еще хуже, выкуп начинает требовать - и, куда деваться, приходится платить. Ибо как же без плавок возвращаться в Россию, соседи осудят: что, скажут, Иван, уронил перед хохлами честь имперскую, посрамил славу отцов и дедов, напрасно, выходит, погиб генерал Ватутин?! Лучше б ты, скажут, Иван, вообще оттуда не возвращался, лучше б утопился пьяный в Черном море, как все приличные русские люди делают! Лучше б ты поскользнулся на медузе и упал лицом в буек, чем жопу голую, великорусскую, хохлам глумливым на потеху демонстрировать!
Теперь, конечно, все в Крыму будет совсем по-другому. Вешая на забор пансионата ослепительные плавки с двуглавым орлом, ни один Иван не испытает ни малейшего беспокойства насчет того, что какой-нибудь нацистский хулиган надругается над ними, потому что рядом с забором будет обязательно стоять представитель самообороны Крыма, вооруженный автоматом. Собственно, никого, кроме Ивана и самообороны, на побережье не будет, и когда к зонтику, под которым Иван принимает воздушно-солнечные ванны, подойдет облезлый мальчик с прошлогодними рапанами, Иван с наслаждением спросит его на чистейшем русском: «А что, постреленок, морошка есть?».
показать весь комментарий
04.06.2014 22:02 Ответить
"Тем, кто отказывается ехать в Крым - переносят отпуск на осень" и осенью они поедут в...Турцию.
показать весь комментарий
04.06.2014 22:18 Ответить
первый раз радуюсь такому сезону....
даже серчать не буду, что квартира будет простаивать...
уже то, соседи-ватники остануться без заработка радует...
может наконец-то научаться убирать на лестничной площадке, чтоб хоть один алень забрел....
показать весь комментарий
04.06.2014 22:18 Ответить
не едьте в Крым там Правый сектор в аквалангах сидит в море и ждут вас рюських.
показать весь комментарий
04.06.2014 22:30 Ответить
Солнце восходит над речкой Хуанхэ,
Кацапы на работу бредут,
Чашечку риса в левой в руке,
А в правой лопату несут)
показать весь комментарий
04.06.2014 23:27 Ответить
"Тем, кто отказывается ехать в Крым - переносят отпуск на осень"
Вспоминается незабвенное совковое:
- А если не будут брать?
- А если не будут брать отключим газ. ))
показать весь комментарий
04.06.2014 23:50 Ответить
в крым теперь прямо как в колхоз при совке посылают, каждый норовит отмазаться Предтавляю эту картину на местах..." А вам Пётр Николаевич за срыв графика работы предприятия придётся отвечать. В качестве наказания по решению собрания коллектива Вы командируетесь в крым, и не надо тут на коленях ползать и умолять ! в крым !"....
показать весь комментарий
05.06.2014 00:11 Ответить
Лицо непропорционально приклелили. Прокурорша - реальная няша.
показать весь комментарий
05.06.2014 07:44 Ответить
так езжай Ваганчик Баданчик и трахни её
показать весь комментарий
05.06.2014 09:41 Ответить
Это только ты можешь трахать клееные картинки на мониторе
показать весь комментарий
05.06.2014 14:38 Ответить
Ахаха, принуждают ехать в Крым, принуждают ходить в местный Ашан, принуждают знакомиться с местными девушками, принуждают съесть оставшиеся гривны мелочью. ****, ну кто это придумывает!
показать весь комментарий
05.06.2014 07:48 Ответить
Страница 2 из 2